Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2181
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а есть ли данные по аварии на трассе АЛА-Астана? 5-6 августа. Три человека погибли, двое из них мои друзья

Мои соболезнования. К сожалению информации нет.
  • 0

#2182
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Вчера за моей спиной на перекрестке Толеби-Дзержинского произошла страшная авария. Автомобили - Мерседес 124 и БМВ точно не увидел темно было, по-моему 525. Как всегда кто-то летел на красный, а кто-то уже тронулся. Я так понял БМВ летела по Дзержинского вверх. Само столкновение не видел, а звук слышал. Страшный звук! Когда обернулся, то мерс волчком укатился метров на сто от перекрестка. БМВ в арыке. Сильно пострадавших не было. Ох, люди, люди! Ездите аккуратнее...


Видел последствия этой аварии ночью. Стояли, общались с гайцами. 100 метров про мерс это Вы конечно преувеличиваете, максимум 20 метров. Стоял на встречной по Толе Би. В бочине такая нормальная вмятина.

А звук столкновения действительно страшный. Глухой такой со скрежетом. Как вспомню аж холодок по спине.


По крайней мере крутился и летел мерс невообразимо долго. Я аж подбежать успел к ним.
  • 0

#2183
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кто видел аварию по коммуне чуть ниже калинина
16 августа?
  • 0

#2184
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А звук столкновения действительно страшный. Глухой такой со скрежетом.

Это звук который услышав хоть раз, не спутаешь ни с каким другим звуком никогда.
  • 0

#2185
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Вчера вечером одна авария была на Саина - Комсомольской - видел только скорую помощь, толпу народа, гайцов и крыло машины, торчавшей из арыка.

Тут же выше, на Саина - Жубанова штук 5-6 автомобилей столкнулись
  • 0

#2186
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а есть ли данные по аварии на трассе АЛА-Астана? 5-6 августа. Три человека погибли, двое из них мои друзья


Если не ошибаюсь, то у одного из погибших должна была состояться свадьба 25 августа и он как раз вез пригласительный на свою свадьбу в Астану :bored: Ужасная катастрофа ;)
  • 0

#2187
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
фчера на против силк вэй сити (толе би - чайковского)в час ночи парня раскатал на пешеходке митсубиси диамант прям на моих глазах. Пострадавшего увезли в больницу.
  • 0

#2188
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сегодня утром на Кульжинке
как раз в почти в том месте где пару дней назад Мазда горела и Жига,
Гольф 3 стоял на обочине морда напрочь разбита, движок валялся в нескольких метрах
есть какая то информация?
  • 0

#2189
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сегодня утром на Кульжинке
как раз в почти в том месте где пару дней назад Мазда горела и Жига,
Гольф 3 стоял на обочине морда напрочь разбита, движок валялся в нескольких метрах
есть какая то информация?
  • 0

#2190
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
9-00 где то сегодня собрались паровозиком 4 мафыны замыкающая была тоета корола новой модели, возле казгуграда, прям за светофором. Фсе подробнасти не помню так как мне ща не не этого, ща бы пиво.
  • 0

#2191
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений

сегодня утром на Кульжинке
как раз в почти в том месте где пару дней назад Мазда горела и Жига,
Гольф 3 стоял на обочине морда напрочь разбита, движок валялся в нескольких метрах
есть какая то информация?


Тоже видел ее. Видимо утром рано гольфа примяли. Када ехал уже всех на обочину оттащили еще чуть дальше белый гольф стоял, мужик рядом какието обломки собирал. А вообще на том участке от СНК до поворота на Кызылту постоянно ктото бьется. Особенно зимой. :bored:
  • 0

#2192
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а есть ли данные по аварии на трассе АЛА-Астана? 5-6 августа. Три человека погибли, двое из них мои друзья


Если не ошибаюсь, то у одного из погибших должна была состояться свадьба 25 августа и он как раз вез пригласительный на свою свадьбу в Астану :bored: Ужасная катастрофа ;)


Должна была быть....
  • 0

#2193
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


а есть ли данные по аварии на трассе АЛА-Астана? 5-6 августа. Три человека погибли, двое из них мои друзья


Если не ошибаюсь, то у одного из погибших должна была состояться свадьба 25 августа и он как раз вез пригласительный на свою свадьбу в Астану :rotate: Ужасная катастрофа :(


Должна была быть....

пацаны обгоняли фуру и налетели на встречную бэху.... лоб в лоб столкновение... два моих лучших друга... Женис и Маргулан
PS. наши однополосные трассы уже столько людей убили, неужели трудно строить хотя бы две полосы...
  • 0

#2194
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вчера по дороге на Медео выше поста, БМВ со всей дури въехала в столб. там были двое парнишек с испуганным видом. обратно ехали они до сих пор стояли уже с ГАИцами, а фонарь чинили. Ужас! Надеюсь папа за машину не сильно наругал

Сообщение отредактировал Speed skater: 18.08.2006, 14:53:39

  • 0

#2195
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

PS. наши однополосные трассы уже столько людей убили, неужели трудно строить хотя бы две полосы...

мои соболезнования
но все же убивают не трассы, а обгоняльщики всякие. терпения не хватает ехать тихо - вот и несутся на верную смерть. сами виноваты. хотя и жалко парней...
  • 0

#2196
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А вообще на том участке от СНК до поворота на Кызылту постоянно ктото бьется. Особенно зимой. :(

Дорога там становится лучше. Ровнее. :rotate:
  • 0

#2197
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но все же убивают не трассы, а обгоняльщики всякие. терпения не хватает ехать тихо - вот и несутся на верную смерть.

Не зря все-таки раньше на всяких фурах сзади писали "Не уверен - не обгоняй!". А количество полос тут непричем.

сами виноваты. хотя и жалко парней...

А тех кто ехал навстречу по своей полосе вам не жалко? Они наверное были в полном восторге от такого сюрприза.

#2198
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

сами виноваты. хотя и жалко парней...

Давайте не будем судить - это большой грех; тем более тех, кого уже сейчас нет.

PS. наши однополосные трассы уже столько людей убили, неужели трудно строить хотя бы две полосы...

Фуры обгонять действительно сложно, они порой тащаяться 30-40 км. Хуже когда эти дуры носятся, да и еще друг друга пытаются обгонять; а тот, кого обгоняет еще и намеренно мешает, начинает скорость увеличивать. И прут эти две громины, занимая ВСЮ проезжую часть- блин, страшно.

но все же убивают не трассы, а обгоняльщики всякие. терпения не хватает ехать тихо - вот и несутся на верную смерть.

Мы не так давно ехали с Иссык Куля, на КЗ строне по трассе ехали 120, можно сказать стояли на месте, т.е. нас обгоняли, будто мы тащимся на запорожцев, обгоняльщики перли минимум 180, иногда пролетали так, что даже номер видно не было, я просто фигею, как люди не боятся с такой скоростью носится; реально, на кочках машины подпрыгивали и летели :( Лично мне страшно :rotate:

Сообщение отредактировал Natella: 18.08.2006, 15:34:10

  • 0

#2199
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
количество полос как раз таки при чем, если перед вами прется трактор или ГАЗ-53 какой-нить, то что делать? переться за ним под 40 км/ч???
  • 0

#2200
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

количество полос как раз таки при чем, если перед вами прется трактор или ГАЗ-53 какой-нить, то что делать? переться за ним под 40 км/ч???

а почему бы и не переться? зато живы будете.
или обгонять, но убедившись, что по встречке не летит никто. я на своей праворульной в этом убедиться не могу - вот и прусь часто 40 за трактором. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.