Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2161
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вчера на моих глазах маленький мотороллер на пешеходном переходе сбил человека. Шолохова в сторону Саяхана сразу за базаром "Алматы-1" есть опасный пешеходный переход. Мотороллер прям по сплошной ехал к Саяхату и, видимо, не увидел пешехода. ИМХО - урод он. Мужик встал, что-то сказал ему и пошёл по своим делам отряхиваясь. Вырвал бы руль козлу :-)

На выходных в Бурундае видел жуткую аварию. Там есть такой глухой полуповорот, на котором по всем правилам обгонять нельзя (видимость метров 15 в каждую сторону). Цефиро на встречке налетела на портал ЗИЛ-овский. Портал аж к забору на обочине СМЕСТИЛО. Парень какой-то сказал, что в Цефиро жутко пьяный тип был. Остался жив. Спасла подушка и правый руль, а места для переднего пассажира не стало.
  • 0

#2162
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Авария по Гагарина выше Утепова. Ехал на обед и вот что там было. ЖоПо меня остановили, шоб понятым быть. Девушка на Хюндайке Акцент летела вверх по Гагарина от Утепова, на пешеходке возле Школы сбила человека и вылетела на встречку в Делику. Все живы, пострадавший в больнице. На лобовике Акцента ХОРОШАЯ вмятина. У Акцента нет полморды, у делики помят кенгурятник.

Сообщение отредактировал Хохол: 16.08.2006, 15:17:13

  • 0

#2163
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Утром аварию на сотку снял на Кульджинской трассе. УЖАС. Одна машина горит как ZIPPO. Рядом ФУРА с ПЕРЕВЕРНУТЫМ (!!!) прицепом, щебенка из прицепа горой лежит и третья тачка всмятку с трупаками из окон. Полный пи..ц. Аварии страшней я еще не видел. Горящая машина когда я ее снимал еще и взрываться начала!!!!!!!!!!!!

Выложи в свой личный фотоальбом.
А те, кто не хочет смотреть - пусть не смотрят.
Те кто хочет посмотреть и примерно проанализировать - пусть смотрят. Может хоть кто-то выводы сделает.
  • 0

#2164
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Утром аварию на сотку снял на Кульджинской трассе. УЖАС. Одна машина горит как ZIPPO. Рядом ФУРА с ПЕРЕВЕРНУТЫМ (!!!) прицепом, щебенка из прицепа горой лежит и третья тачка всмятку с трупаками из окон. Полный пи..ц. Аварии страшней я еще не видел. Горящая машина когда я ее снимал еще и взрываться начала!!!!!!!!!!!!

Выложи в свой личный фотоальбом.
А те, кто не хочет смотреть - пусть не смотрят.
Те кто хочет посмотреть и примерно проанализировать - пусть смотрят. Может хоть кто-то выводы сделает.

Полностью поддерживаю! И почаще надо показывать подобное, тогда будут ездить аккуратнее!
Помню на Гоголя Фурмунова висел большой плакат, что в этом году в стольких то авариях погибло столько то и покалечено столько то, и большими буквами надпись: ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЛЕДУЮЩИМ?
Как то тетка попрлась на красный, я ей указал на этот плакат, у нее сразу пропало желание лезть под машины!
ИМХО таких плакатов надо больше.
  • 0

#2165
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Утром аварию на сотку снял на Кульджинской трассе. УЖАС. Одна машина горит как ZIPPO. Рядом ФУРА с ПЕРЕВЕРНУТЫМ (!!!) прицепом, щебенка из прицепа горой лежит и третья тачка всмятку с трупаками из окон. Полный пи..ц. Аварии страшней я еще не видел. Горящая машина когда я ее снимал еще и взрываться начала!!!!!!!!!!!!

Выложи в свой личный фотоальбом.
А те, кто не хочет смотреть - пусть не смотрят.
Те кто хочет посмотреть и примерно проанализировать - пусть смотрят. Может хоть кто-то выводы сделает.

ну, эвакуаторы на улицах с битым хламом и памятники на трассах уже не интересны? нужно, чтобы "с трупаками из окон" для анализа?
  • 0

#2166
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
м(?*ля
щас чуть с ментом лоб в лоб не стукнулся
заворачиваю себе спокойно на одностороннюю улицу и тут краем глаза вижу что то не то, чисто инстинктивно торможу и вот он- красавец блин на ауди...то ли капитан, то ли майор - хрен поймешь...морда кирпичом, вглазах интеллекта 0...глаза вылупил и сидит, сцуко...еле разъехались

так что не думаю, что аварий станет меньше и движение станет упорядоченным, пока вот у таких вот не поотбирают права или погоны. потому как даже в этом частном случае - за этим уродом уже 2 машины ехало...по принципу - "если ему можно, значит и нам тоже".
  • 0

#2167
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
скину как только будет кабель. Это видео - не фото.
  • 0

#2168
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Не приятно говорить но,

В понедельник вечером моя девушка попросила приехать купить лекарство для головы.
Недолго думая решил быстро сгонять на офисном скутере.
Так вот перекресток Сейфуллина/Калинина стою в сторону Целинного, жду как загорится зеленый, и народ по стрелке повернет вниз. Зеленый загорелся, все тронулись, я в первых рядах. И тут гребаный автобус :-) типа Мудан начинает в наглую быстро поворачивать налево. По тормозам, скутер заносит и дальше уже тормозил об асфальт я. Короче этот МУ*** вылазит и говорит, что он по стрелке ехал, я ему матами буквально объясняю как было, он меня спрашивает - НЕ УШИБСЯ?
Короче морду бить не стал, перекресток перекрыли. Желание появилось позже, когда уехал он.
Теперь хожу ободранный и с сотрясением :D .

Будьте внимательны на этом перекрестке - Желающий ПРОСКОЧИТЬ всегда найдется.
  • 0

#2169
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Утром аварию на сотку снял на Кульджинской трассе.
....


Алматинская область,
Талгарский район,
18 км а/д Алматы-Кокпек-Коктал.
16.08.2006 в 08 ч. 30 мин.
произошло столкновение 3-х а/м: ?Мазда? под управлением С******* Е. 1987 г.р., ?ВАЗ-2105? под управлением С******* Д. 1986 г.р. и грузовой а/м ?Стеир? с прицепом под управлением М******* В. 1953 г.р. с последующим возгоранием а/м ?Мазда?. В результате ДТП скончались на месте водители: С******* Е. и С******* Д., а также пассажиры а/м ?ВАЗ-2105? Б******* П. 1986 г.р. и женщина 20-25 лет (личность не установлена); с различными травмами госпитализированы в больницу пассажиры а/м ?ВАЗ-2105?: А******* А. 1976 г.р. и М******** В. 1967 г.р. В ликвидации ЧС было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения МЧС РК.

Сообщение отредактировал Wildcat: 17.08.2006, 08:06:18

  • 0

#2170
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вчера за моей спиной на перекрестке Толеби-Дзержинского произошла страшная авария. Автомобили - Мерседес 124 и БМВ точно не увидел темно было, по-моему 525. Как всегда кто-то летел на красный, а кто-то уже тронулся. Я так понял БМВ летела по Дзержинского вверх. Само столкновение не видел, а звук слышал. Страшный звук! Когда обернулся, то мерс волчком укатился метров на сто от перекрестка. БМВ в арыке. Сильно пострадавших не было. Ох, люди, люди! Ездите аккуратнее...
  • 0

#2171
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
В субботу около 4 часов утра случилась авария на Ташкенской Под машину моей подруги, за рулем которой сидел ее муж, попали два молодых и очень не трезвых человечика. К сожалению один из которых получил травму не совместимую с жизнью и вчера скончался в калкаманской больнице. Вина полностью лежит на этих пьяных человечках. Кошмар у подруги истерика уже 4 дня. Конечно же мы поможем родственникам этого парня с похоронами и со всем остальнрым.

Но уважаемые ЦТ-шники. Помощь требуется и нам. Никак не можем найти капот на Мазду 121. Люди, плиз если кто-то знает где можно приобрести такой капот скиньте в личку.

Всем заранее благодарна.

ЗЫ Эта девушка кстати тоже с ЦТ
  • 0

#2172
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сегодня на 70том переезде который находиться по бетонке ниже Жулдыза. Стояла Ауди селедка морда была както странно вывернута, второго не видел.
  • 0

#2173
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вчера за моей спиной на перекрестке Толеби-Дзержинского произошла страшная авария. Автомобили - Мерседес 124 и БМВ точно не увидел темно было, по-моему 525. Как всегда кто-то летел на красный, а кто-то уже тронулся. Я так понял БМВ летела по Дзержинского вверх. Само столкновение не видел, а звук слышал. Страшный звук! Когда обернулся, то мерс волчком укатился метров на сто от перекрестка. БМВ в арыке. Сильно пострадавших не было. Ох, люди, люди! Ездите аккуратнее...


Видел последствия этой аварии ночью. Стояли, общались с гайцами. 100 метров про мерс это Вы конечно преувеличиваете, максимум 20 метров. Стоял на встречной по Толе Би. В бочине такая нормальная вмятина.

А звук столкновения действительно страшный. Глухой такой со скрежетом. Как вспомню аж холодок по спине.
  • 0

#2174
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
http://www.autonews....6/08/17/1212868
  • 0

#2175
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
На Кульджинке не просто авария, атм человек сгорел!

выше. не могли бы показать видео этой аварии?
на сотку сказали сняли...

а вот и текст:
Еще трое из-за столкновения машин погибли на месте

#2176
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

На Кульджинке не просто авария, атм человек сгорел!

Изображение
Чуть выше три поста про это.
  • 0

#2177
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Хоть и не нашего города, но родились в рубашке....
http://lanos.com.ua/...common/6399.htm
  • 0

#2178
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Утром аварию на сотку снял на Кульджинской трассе.
....


Алматинская область,
Талгарский район,
18 км а/д Алматы-Кокпек-Коктал.
16.08.2006 в 08 ч. 30 мин.
произошло столкновение 3-х а/м: ?Мазда? под управлением С******* Е. 1987 г.р., ?ВАЗ-2105? под управлением С******* Д. 1986 г.р. и грузовой а/м ?Стеир? с прицепом под управлением М******* В. 1953 г.р. с последующим возгоранием а/м ?Мазда?. В результате ДТП скончались на месте водители: С******* Е. и С******* Д., а также пассажиры а/м ?ВАЗ-2105? Б******* П. 1986 г.р. и женщина 20-25 лет (личность не установлена); с различными травмами госпитализированы в больницу пассажиры а/м ?ВАЗ-2105?: А******* А. 1976 г.р. и М******** В. 1967 г.р. В ликвидации ЧС было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения МЧС РК.


а есть ли данные по аварии на трассе АЛА-Астана? 5-6 августа. Три человека погибли, двое из них мои друзья
  • 0

#2179
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений


На Кульджинке не просто авария, атм человек сгорел!

Изображение
Чуть выше три поста про это.


извините, а это что?

#2180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



На Кульджинке не просто авария, атм человек сгорел!

Изображение
Чуть выше три поста про это.


извините, а это что?

:bored:
Это Вы!
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.