Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2201
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а прокатица немнога 40 км/ч подождать окошко чо, религия не позваляет? лучше в лоб выхадить? детсад.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 18.08.2006, 15:55:34

  • 0

#2202
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

количество полос как раз таки при чем, если перед вами прется трактор или ГАЗ-53 какой-нить, то что делать? переться за ним под 40 км/ч???

Перепрыгнуть. Или на встречку наугад, авось прокатит. :rotate:
А если серьезно, то в ПДД про такие ситуации всё подробно и доступно написано.
Лично у меня таких проблем, как обогнать трактор не возникает. А вот какие реально возникают, так это как уворачиваться от вылетающих в лоб. Особенный восторг у меня вызывают те, кто делает это на подъемах и поворотах.

#2203
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Особенный восторг у меня вызывают те, кто делает это на подъемах и поворотах.

это точно
раз по дороге на плотину Медео наблюдала : там крутой такой поворотец есть. я тихонько ползу 30 (ну боюсь я в таких местах быстро ехать), сзади подъезжает кросавчег и прямо на этом повороте, из-за которого вообсче нифига не видать, обгоняет меня. а навстречу машина летит 50. еле разъехались. страшно было.
и таких очень много товарисчей есть. блин, ну терпели бы хоть до прямого участка дороги, что ли! а то ведь мало что сами убьются, так убьют еще и тех, кто навстречу, и тех кто рядом зацепят :rotate:
  • 0

#2204
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
АЛМАТЫ. 18 августа. Шесть человек пострадали в результате ДТП, произошедшего сегодня рано утром в Алматы. Столкнулись автомобили ?Мазда? и ?Мицубиси?. Оба водителя и их пассажиры с различными травмами доставлены в больницу, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Более трагично закончилось ДТП, случившееся вчера поздно ночью на 95-м километре автодороги Алматы-Бишкек в Жамбылском районе Алматинской области. Столкнулись автомашины ?Фольксваген? и ?ЗиЛ?. В результате на месте от полученных травм погибли шесть человек, в том числе водитель ?Фольксвагена? и четыре его пассажира.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы три человека личного состава РОСО МЧС РК и одна единица техники.
  • 0

#2205
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..на абая-чапаева.. делика въехала в маршрутку помому 552 маршрута... у делики её маленький нос почти невидно, а вот маршрутки (хондай) почти целая, только немного около заднего, левого колеса помято... скорая даже приежала...
  • 0

#2206
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Letterica, своими действиями ты провоцируешь других нарушать! Ну расскажи КАКОГО *** ехать 30 км в час по пустой идеально ровной и раскрашенной дороге? (скорость Спринтера 30 - 35 км в час). Или у тебя фура? И я уверен, что ты едешь в крайнем левом... Сто раз таких видел.
  • 0

#2207
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Letterica, своими действиями ты провоцируешь других нарушать! Ну расскажи КАКОГО *** ехать 30 км в час по пустой идеально ровной и раскрашенной дороге? (скорость Спринтера 30 - 35 км в час). Или у тебя фура? И я уверен, что ты едешь в крайнем левом... Сто раз таких видел.

Никого он не провоцирует (нормального в смысле), а дебил будет обгонять в любом случае, и по встречке, даже если Letterica буде ехать разрешенные по городу 60. Сто раз таких видела. А про ровну. гладкую дорогу, вроде понятно было сказано:

раз по дороге на плотину Медео наблюдала : там крутой такой поворотец есть. я тихонько ползу 30 (ну боюсь я в таких местах быстро ехать), ...

:rotate:
  • 0

#2208
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Главными виновниками ДТП являются ВОДИТЕЛИ не соблюдающте ПДД. подождал бы до более просматриваемого участка и .... родилась бы семья и дети пришли бы на свет...
Так что народ, не стоит винить дороги, камазы и т.д. будьте внимательней и дарите жизни себе и другим!
  • 0

#2209
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Letterica, своими действиями ты провоцируешь других нарушать! Ну расскажи КАКОГО *** ехать 30 км в час по пустой идеально ровной и раскрашенной дороге? (скорость Спринтера 30 - 35 км в час). Или у тебя фура? И я уверен, что ты едешь в крайнем левом... Сто раз таких видел.


угу... а скольких я провоцирую на обгон по встречке, когда тащусь каждый вечер вверх по Фурманова в пробке км 10 в час.... в левом ряду :rotate:
  • 0

#2210
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений

а почему бы и не переться? зато живы будете.
или обгонять, но убедившись, что по встречке не летит никто. я на своей праворульной в этом убедиться не могу - вот и прусь часто 40 за трактором. :rotate:


есть такое прикольное приспособление, называется перископическая система зеркал тебе поможет не ехать часто 40 за трахтором :(
  • 0

#2211
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


а почему бы и не переться? зато живы будете.
или обгонять, но убедившись, что по встречке не летит никто. я на своей праворульной в этом убедиться не могу - вот и прусь часто 40 за трактором. :rotate:


есть такое прикольное приспособление, называется перископическая система зеркал тебе поможет не ехать часто 40 за трахтором :eek:

Если прикупить к этому устройству лупу метрового диаметра. :( Особенно актуально для широких машин.

#2212
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..сколько такая система стоит у нас?
  • 0

#2213
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
8000 таньга
  • 0

#2214
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Кто-то разбил лупу попав в аварию? или кому то аццки нужен перископ и он не хочет идти в подводный флот? к чему этот журнал "коневодство" в этой теме?
Если кто-то горит желанием осуждать погибших пацанов - придите к ним на могилу и осудите - громко и вслух. Прописные истины толка "2х2=4" и "не уверен не обгоняй" нужно говорить самому себе, и не на веб-трепалке, а на трассе за камазом... А то уже даже не "детсад" © Галант, а уже имбицильством попахивает...
/off
Сегодня часа в 4 дня ухарь на 10-ке нашел себя на комсомольской-емелева. Очень жалко водителя красной ауди которому этот идиот привел машину в состояние древнеегипетского самовара... Ребят, будьте пожалуйста внимательны на емелева .. Перевернутый треугольник с красной каемкой вешают не только для того чтобы чиста паржать.

Сообщение отредактировал Wildcat: 19.08.2006, 01:50:58

  • 0

#2215
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Сегодня утром видел на Гагарина / Басенова мерина без морды. Ушатался видимо ночью или рано утром. Кто знает подробности?
  • 0

#2216
RVR_

RVR_
  • Гость
  • 5 сообщений
Комсомольская - Софьи Ковалевской, встреча двух "четверок" - столкнулись трамвай 4-го маршрута (вагон Татра КТ4 ?1040) и автобус Daewoo BS090, тоже 4-го маршрута. У трамвая разбита кабина, обсыпалось лобовое стекло, автобусу удар пришелся в пассажирскую дверь и окно возле двери.
  • 0

#2217
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Комсомольская - Софьи Ковалевской, встреча двух "четверок" - столкнулись трамвай 4-го маршрута (вагон Татра КТ4 ?1040) и автобус Daewoo BS090, тоже 4-го маршрута. У трамвая разбита кабина, обсыпалось лобовое стекло, автобусу удар пришелся в пассажирскую дверь и окно возле двери.

кто кого подрезал??
  • 0

#2218
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня отдыхали на Капчике, рядом с Золотыми песками. Возвращаясь назад при выезде на трассу я поехал направо чтобы согласно знакам развернуться через 180 м.( те кто ездит там поймут о чём речь, но м..ть, почему не 200?!!!). Следовавший за нами МВ 190 с особью женского пола за рулём поехал сразу налево в сторону города и тут же получил офигенный удар в левый бок от Тойоты Ипсум которая ехала со стороны города. Обе машины были полные народа, в Ипсуме был маленький ребёнок, слава Богу не пострадал, взрослые на первый взгляд тоже, только многие были в состояние шока и вышеупомянутая особь ходила в мокрых штанах.Остановились, предложили желающих подвезти в город, ребята на Тойоте сказали что не надо, у них были друзья на второй машине. Искренне жаль парня владельца Ипсума, только вчера его купил.
  • 0

#2219
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сегодня отдыхали на Капчике, рядом с Золотыми песками. Возвращаясь назад при выезде на трассу я поехал направо чтобы согласно знакам развернуться через 180 м.( те кто ездит там поймут о чём речь, но м..ть, почему не 200?!!!). Следовавший за нами МВ 190 с особью женского пола за рулём поехал сразу налево в сторону города и тут же получил офигенный удар в левый бок от Тойоты Ипсум которая ехала со стороны города. Обе машины были полные народа, в Ипсуме был маленький ребёнок, слава Богу не пострадал, взрослые на первый взгляд тоже, только многие были в состояние шока и вышеупомянутая особь ходила в мокрых штанах.Остановились, предложили желающих подвезти в город, ребята на Тойоте сказали что не надо, у них были друзья на второй машине. Искренне жаль парня владельца Ипсума, только вчера его купил.



не один раз там такое наблюдала, а ведь все элементарно, нужно просто соблюдать правила
  • 0

#2220
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да уж, особливо нетерпеливые на этом развороте получают очень часто заслуженно, но очень часто страдают и невиновные, лично я на этом повороте наблюдала аварию 1 раз, но при том, что была на капчике всего лишь 3 раза в этом году...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.