Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2141
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Что-то у вас какая-то непруха с этой машиной. Сочувствую.


Да и не говори, после нового года продавать будем ее, хоть и жалко, хорошая машинка :-)


Возьмите церковную свечу, зажгите и медленно обходите вокруг машины, водя свечой вверх-вниз вдоль
корпуса - если начнет дымить, коптить или вообще погаснет - немедленно продавайте. Это не шутки.

Друг один на авто разбил себе лобовое, сбил пешехода за что его лишили прав, пока он ездил с временником у него в моторе цилиндр треснул чтоли, я в машинах не сильно разбираюсь. Пошел к бабке, она провела указанный ритуал и свеча у водительского места закоптила и погасла. Продал он ее нафиг и теперь с новой полный порядок!
  • 0

#2142
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
децкий сад, чес слово :rotate:
  • 0

#2143
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ирхимандритов на заднем сиденье возить не пробовали?
Это уже не автоветка, а Церковно-приходское училище...
Если я иудей, мне что глушитель на 2 см укарачивать???
  • 0

#2144
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Пошел к бабке, она провела указанный ритуал и свеча у водительского места закоптила и погасла. Продал он ее нафиг и теперь с новой полный порядок!

Кого продал - бабку или свечу? И почём нынче бабки?
  • 0

#2145
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А еще есть в Шымкенте мулла - грят машина заговаривает, вешает на задней бампер красный лоскутог или на форкоп там, и все... грят после этого - машины в аварии не попадают... =)))) жаль сама проверить не могу , по причине ниразу не была в Чиме\... =))))))
  • 0

#2146
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Пошел к бабке, она провела указанный ритуал и свеча у водительского места закоптила и погасла. Продал он ее нафиг и теперь с новой полный порядок!

все на диагностику к бабке!
  • 0

#2147
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Сегодня в 4 утра ехал по Аль-Фараби. В районе Гагарина поперек дороги лежала высокая ель, а на встречке Сюрф (?), который ее положил. Прикол в том, что ехал он против шерсти - видимо не туда вырулил с Гагарина и пытался вернуться на свою полосу.
  • 0

#2148
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ирхимандритов на заднем сиденье возить не пробовали?
Это уже не автоветка, а Церковно-приходское училище...
Если я иудей, мне что глушитель на 2 см укарачивать???

Даже не знаю, что и сказать. Верить в это или нет - дело лично каждого. Сам особо не верю, но и других не осуждаю. Пару личных примеров:
1. Когда купил первую машину, даже до работы не доехал, раскололся поршень в двигателе. Фигня, откапиталил двигатель. Поехал на дачу - доехал с трудом, вернулся с трудом. Потом стукнул эту машину об забор. Сделал и опять всё по новой, за год наездил на ней всего 250 км. Почти никуда не мог доехать без приключений. В принципе всё объяснимо - удар об забор был от недостатка опыта, все неисправности от старости и разгильдяйства предыдущего хозяина. Но почему поломки каждый день и всегда разные? По теории вероятности это же маловероятно, прямо западло какое-то. И почему всё это обрушилось на меня? :rotate: Ладно, списываем на указанные выше причины. К тому же опыта набрался. Но это еще не все. Решил я эту машину продать, договорился с покупателями о встрече и в ночь перед продажей у меня вскрывают машину и пи...ят сиденья (стояли почти новые). Пришлось продать на запчасти. И что интересно - отгонял ее своим ходом (временно влепив для поездки одну сидушку со свежекупленного авто) за 56 километров от города, машина работала как часы, никаких признаков гемора, добралась очень достойно. Видимо надоело ей мучиться, с радостью отправилась на разбор. И доки в ГАИ на продажу агрегатов оформились весьма быстро (без всяких взяток), всё прошло как по маслу. :smoke:
2. Купил у меня братец одну машину с неисправностью (машина уже далеко не первая, опыт вождения тоже уже весьма не плохой). Починили ее, начал он кататься и радоваться. Всё было зашибись, но приходили к нему в гараж пару человек не очень хороших, завистливых и хитрых. Приходили в разное время, но после кого-то из них машина стала в точности соответствовать пунку 1 моего рассказа. Ездить куда-то на ней стало весьма опасно, вероятность не доехать 99%, что-нибудь обязательно сломается, да так, что дальше только на галстуке. Перебрали всю ходовку, откапиталили движок, коробку, починили впрыск - одна фигня, новые детали тоже стали выходить из строя. А во время одного ремонта обнаружили иголки воткнутые в незаметном месте в водительское сиденье. До визита тех парней их там точно не было. Потом он машину продал.
В принципе тоже всё объяснимо, но какая бы старая машина ни была, ну не может она каждый день ломаться, да по несколько раз в день. Это или непруха черная у хозяина или реальное западло какое-то.
В общем хотите верьте, хотите нет.

#2149
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не по теме - вернее теперь уж по теме- Не знаю, верить во все это или нет, но когда первый раз ударили Эфку- освятила ее в церкви. После этого ее били еще не по моей вине шесть раз.

А теперь по теме - завязываем оффтопить!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.08.2006, 15:44:20

  • 0

#2150
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А еще есть в Шымкенте мулла - грят машина заговаривает, вешает на задней бампер красный лоскутог или на форкоп там, и все... грят после этого - машины в аварии не попадают... =)))) жаль сама проверить не могу , по причине ниразу не была в Чиме\... =))))))

да вы посмотрите на дороги!!!
они кругом, эти красные ленточки...
  • 0

#2151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

.. да тут модераторы добрые недолжны за такое плюсануть.... на первый раз обойдутся обычным предупреждением в письменом виде :rotate:


модераторы. конечно добрые, но не до такой степени.
Вы получаете Устное предупреждение. Пункт 2 2 7 Правил ЦТ


А еще есть в Шымкенте мулла - грят машина заговаривает, вешает на задней бампер красный лоскутог или на форкоп там, и все... грят после этого - машины в аварии не попадают... =)))) жаль сама проверить не могу , по причине ниразу не была в Чиме\... =))))))

да вы посмотрите на дороги!!!
они кругом, эти красные ленточки...


я же предупредила выше. Видимо, не поняли.
+ по 2 2 7 Правил ЦТ.


Tole bi - Auezova stoit dzhip . (Maslo poteklo) 2-go uchastnika ne videl


+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит здесь ЗАПРЕЩЕН!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.08.2006, 15:54:23

  • 0

#2152
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Вчера на моих глазах мужика сбили, на Ауэзова-Толе-Би, машина поворачивала с Ауэзова(снизу) на Толе-Би(на право), очень не приятное зрелище . Пешеход слава богу жив.
  • 0

#2153
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
в 8-20 на Розыбакиева, м/у Толе би и Ташкентской, лежат две женщины на обочине, чуть далее, посередине проезжей части, стоит Мицубиси Делика.

#2154
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

в 8-20 на Розыбакиева, м/у Толе би и Ташкентской, лежат две женщины на обочине, чуть далее, посередине проезжей части, стоит Мицубиси Делика.

Тоже наблюдал сегодня утром в 9.00, видел скорую, обе женщины кажется живы...
у Делики лобовое стекло треснуто..
  • 0

#2155
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Утром аварию на сотку снял на Кульджинской трассе. УЖАС. Одна машина горит как ZIPPO. Рядом ФУРА с ПЕРЕВЕРНУТЫМ (!!!) прицепом, щебенка из прицепа горой лежит и третья тачка всмятку с трупаками из окон. Полный пи..ц. Аварии страшней я еще не видел. Горящая машина когда я ее снимал еще и взрываться начала!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2156
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Выложите на сайт, чтобы народ посмотрел и желание гонять пропало.
  • 0

#2157
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Выложите на сайт, чтобы народ посмотрел и желание гонять пропало.


не думаю, что есть необходимость выкладвать фоты на сайт! "рейдера" хватает и того, что сам видишь на улицах и трассах!

Сообщение отредактировал ryn: 16.08.2006, 12:47:03

  • 0

#2158
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..я слышал что на розыбакиева - туркибаева дувушку с ребёнком сбили, наверное речь идёт об одном и томже... кстати если вас не затруднит напишите пожалуйсто часы в которые идёт рейдер.. уже год наверное программой не пользуюсь, спасибо.
  • 0

#2159
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

..я слышал что на розыбакиева - туркибаева дувушку с ребёнком сбили, наверное речь идёт об одном и томже... кстати если вас не затруднит напишите пожалуйсто часы в которые идёт рейдер.. уже год наверное программой не пользуюсь, спасибо.

ты чего-то напутал, насколько я знаю эти улицы паралельны... прошу уточнить перекрсток.
  • 0

#2160
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
На Шемякина выше Рыскулова, два раза проезжал сегодня и два раза аварии, вторая вообще движение перекрыла. Там кстати асфальт катать собираются, не сегодня завтра перекроют. Кстати а никто вчера не видел аварии по джангильдина выше ташкентской на повороте к роддому? Такая куча мала, на таком маленьком участке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.