Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#101
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Готово
  • 0

#102
DarNyr

DarNyr
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Готово

Nicole спасибо. Я вот еще ошибку нашла у себя букву о пропустила. Так у нас не получилсь сделать . В слове получил о сь. И в конце можно слова где написано Заранее Всем благодарна исправить на Спасибо Вем тем кто поймет и поддержит нас в трудное для нас время .
  • 0

#103
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
готово
  • 0

#104
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Привет,
не совсем по теме, но вопрос переадресую и будем ждать информации :-)

Еще раз спасибо
  • 0

#105
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте Николь!!! Я вот хотела к вам обратиться за помощью в востановлении или написании темы. Я не могу создать тему это написано в черном окне,а набрать 5 полезных сообщений не получается,я еще "чайник" и пока учусь владеть компьютерной грамотой.Тема была открыта пользователем kiri-k.84 в декабре 2009 года (она отредактировала мое письмо по своему усмотрению и переделала текст в местах где ей было удобно) Тема как я понимаю закрыта,т.к. когда с горем пополам через googl я нашла свою тему было уже поздно . riri-k.84 все ответы писала типа от моего имени,а я ни сном ни духом про что там писалось- она не давала мне сайт и название сайта,просила ее связать меня в переписке с людьми которые хотели помочь моей внучке, этого так же не произошло. В написании текста она не указала моих данных и телефоны, ни домашнего ни сотового,зато указала свой телефон. Для чего она сделала эту заподлянку в голове не укладывается. Сами же не помогают,хотя она писала что мой сын(Наташин отец) из шкуры лезет,но помогает.Извините Николь,но так как эта тема до сих пор актуальна и действительно Наташе до сих пор нужны операции(пока еще на ножках).А на данный момент мне аж страшно идти к профессору ( когда мы готовились к третьей операции он сказал,что если узнаю что побираешься,то он умывает руки.....)А я побиралась (Наташка очень сильно болела) Снохе с сыном звонила в Алмату,а они нет денег,сами не работаем. Вот мне и пришлось к церкви идти.Николь пожалуйста , если можно востановить тему(только не переделанную),а мою первую настоящую или я ее перепишу.Не знаю как скажете. Тема называлась:" Девочку(Наташа Егембердиева)обожгла мачеха".Я там фото выложила и наши координаты.Вы еще мне отписали в E-MAIL. Ответьте пожалуйста на майл. Заранее Вам благодарна. С уважением к Вам Егембердиева Ирина (panterka-iris)/
  • -1

#106
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Николя,пожалуйста помогите очень жаль парня.Я уезжаю и не скоро будет время общаться и реквизиты в прикрепленных файлах сверху закрепите пожалуйста.спасибо!
  • 0

#107
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Здравствуйте Николь!!! Я вот хотела к вам обратиться за помощью в востановлении или написании темы. Я не могу создать тему это написано в черном окне,а набрать 5 полезных сообщений не получается,я еще "чайник" и пока учусь владеть компьютерной грамотой.Тема была открыта пользователем kiri-k.84 в декабре 2009 года (она отредактировала мое письмо по своему усмотрению и переделала текст в местах где ей было удобно) Тема как я понимаю закрыта,т.к. когда с горем пополам через googl я нашла свою тему было уже поздно . riri-k.84 все ответы писала типа от моего имени,а я ни сном ни духом про что там писалось- она не давала мне сайт и название сайта,просила ее связать меня в переписке с людьми которые хотели помочь моей внучке, этого так же не произошло. В написании текста она не указала моих данных и телефоны, ни домашнего ни сотового,зато указала свой телефон. Для чего она сделала эту заподлянку в голове не укладывается. Сами же не помогают,хотя она писала что мой сын(Наташин отец) из шкуры лезет,но помогает.Извините Николь,но так как эта тема до сих пор актуальна и действительно Наташе до сих пор нужны операции(пока еще на ножках).А на данный момент мне аж страшно идти к профессору ( когда мы готовились к третьей операции он сказал,что если узнаю что побираешься,то он умывает руки.....)А я побиралась (Наташка очень сильно болела) Снохе с сыном звонила в Алмату,а они нет денег,сами не работаем. Вот мне и пришлось к церкви идти.Николь пожалуйста , если можно востановить тему(только не переделанную),а мою первую настоящую или я ее перепишу.Не знаю как скажете. Тема называлась:" Девочку(Наташа Егембердиева)обожгла мачеха".Я там фото выложила и наши координаты.Вы еще мне отписали в E-MAIL. Ответьте пожалуйста на майл. Заранее Вам благодарна. С уважением к Вам Егембердиева Ирина (panterka-iris)/

Вот же ваша тема
http://vse.kz/index....ozhgla-macheha/
Вы в ней писали 11 июня, месяц назад. Тема не закрыта, продолжайте вести ее самостоятельно.
  • 0

#108
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо !
  • -1

#109
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Николь здравствуйте я даже не знаю что делать, у нас осталось мало времени а мы даже ничего и не собрали.
  • -1

#110
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Асель, вам никто не в силах помочь, пока вы не начнете делать все что нужно, педантично и оперативно...
Когда вы получите приглашение на обследование, тогда и начнутся сборы.
Ведь это добровольные пожертвования людей, никто на них не повлияет.
Только вы можете отправить запросы и получить приглашение, и опубликовать его.
При всем желании никто это за вас не сделает.

Прочтите сами свою тему, там вам уже форумчане описали все, что вы должны сделать.
И начните делать...
  • 0

#111
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Николь Здравствуйте, пожалуйста прошу Вас, в моем теме Змазнева Юличка закрепить наши реквизиты которые я написала в последнем своем сообщении.Заранее спасибо!
  • 0

#112
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
готово
  • 0

#113
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемая Николь, добрый вечер!
Пожалуйста, научите как можно прикрепить картинку к сообщению и в шапку темы? я нажимаю на "вставить изображение", а там выходит URL для изображения.......
Заранее спасибо!
  • 0

#114
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Чтобы вставить картинку, ее нужно предварительно выложить в галерею или любой сайт.

Прикрепить могу только я.
  • 0

#115
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Николь, спасибо!
Я выложила фото-пособие в теме "Первый детский хоспис". Пожалуйста, закрепите её в шапке темы с заголовком "вы можете помочь детскому хоспису".
Заранее спасибо!
  • 0

#116
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Предлагаю закрепить тему
  • 0

#117
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Nicole, здравствуйте! Извините, может не туда, но не подскажите где можно узнать приедут ли в этом году врачи с Новосибирского кардиоцентра? В прошлом году было сообщение когда и где будут принимать, но где было я не могу найти... Если не затруднит - не подскажите??? Заранее - спасибо.


http://vse.kz/index....-kardio-hirurg/

Сообщение отредактировал Nicole: 19.07.2011, 23:29:02

  • 0

#118
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юля! Спасибо большое. Но немножко не то... , но передам .У наших друзей делали ребенку операцию на сердце до года в Новосибирске, а в этом году им нужно показываться врачам. Ехать в Новосибирск дорого, а в прошлом году врачи принимали в клинике Сызганова, А в этом году ни на сайте клиники Новос-ка, ни в Сызганова пока не дают никаких сведений - будут ли в этом году врачи...Но все равно огромное спасибо и теперь я знаю (благодаря Вам) где искать ссылки.

Сообщение отредактировал Fotinia: 19.07.2011, 23:48:42

  • 0

#119
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Света, на ближайшее время это единственный вариант.
Попробуй позвонить в ДОМ, может планируют и Новосиб привезти..
267 66 40 если правильно помню номер.
  • 0

#120
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,Nicole!
Отправила сообщение.но завис компьютер и получилось 3 одинаковых сообщения подряд,уберите пожалуйста 2 лишних сообщения в теме"Жусупбеков Ильяс" страница 7.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.