Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#421
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Бог вам судья. Вы закрыли тему потому что вы подруга Ани и Lady Dor, и вы лишили 10 детей помощи и их мам. Если будите внимательнее читать тему, то это не я скрывала контакты мам, а Аня. И чем их тема отличается от нашей, если у них так же они пишут "ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ" почему они не выставляют контакты нуждающихся и почему Аня не даем мне контакты этих семей?

Ваша тема закрыта по п. 2,1,1 Правил форума
Не согласны - для вас п. 3,5
Или аргументируйте, почему эти три семьи должны быть в отдельной теме. Иначе они будут получать помощь на общих основаниях в общей теме, им в помощи никто не отказывает, не передергивайте.
  • 0

#422
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У нас не три семьи, а 10 детей. И это было только начало. У нас есть спонсоры которые хотят помогать детям и матерям лично. А не через посредников. Мы только осуществляли сбор и доставку. Вы не ответили на вопрос. Почему Ане можно указывать только контакты своих волонтеров,а в нашей теме мы не можем и вы ее закрыли по этой причине я так поняла?
Так еще почему Аня не дает контакты мам, и почему мы лично не можем передать им то в чем они нуждаются?
Так же тема "Помощь малоимущим семья" ориентирована на всех. А мы хотели помогать только матерям одиночкам. Не понимаю почему мы не можем помогать тем кто нуждается в помощи???

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 17:42:50

  • 0

#423
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

У нас не три семьи, а 10 детей. И это было только начало. У нас есть спонсоры которые хотят помогать детям и матерям лично. А не через посредников. Мы только осуществляли сбор и доставку. Вы не ответили на вопрос. Почему Ане можно указывать только контакты своих волонтеров,а в нашей теме мы не можем и вы ее закрыли по этой причине я так поняла?
Так еще почему Аня не дает контакты мам, и почему мы лично не можем передать им то в чем они нуждаются?
Так же тема "Помощь малоимущим семья" ориентирована на всех. А мы хотели помогать только матерям одиночкам. Не понимаю почему мы не можем помогать тем кто нуждается в помощи???

Мать-одиночка с ребенком - это тоже семья, и раз им требуется помощь - малоимущая семья. Поэтому 2.1.1. Вы можете помогать, никто Вам не мешает, просто в соответствующей теме.
  • 0

#424
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


У нас не три семьи, а 10 детей. И это было только начало. У нас есть спонсоры которые хотят помогать детям и матерям лично. А не через посредников. Мы только осуществляли сбор и доставку. Вы не ответили на вопрос. Почему Ане можно указывать только контакты своих волонтеров,а в нашей теме мы не можем и вы ее закрыли по этой причине я так поняла?
Так еще почему Аня не дает контакты мам, и почему мы лично не можем передать им то в чем они нуждаются?
Так же тема "Помощь малоимущим семья" ориентирована на всех. А мы хотели помогать только матерям одиночкам. Не понимаю почему мы не можем помогать тем кто нуждается в помощи???

Мать-одиночка с ребенком - это тоже семья, и раз им требуется помощь - малоимущая семья. Поэтому 2.1.1. Вы можете помогать, никто Вам не мешает, просто в соответствующей теме.

Как же им помогать если Аня или Lady Dor не дает их контакты?
И почему вы не отвечаете на мой вопрос, почему Ане можно публиковать свои контакты волонтеров, а мы не можем???

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 19:55:16

  • 0

#425
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Какие вам контакты не дают? Вы хотите помогать своим трем семьям с 10 детьми, их контакты у вас есть. Только у вас и есть. Кто их вам должен дать?

Кто вам запрещает свои контакты публиковать? Они у вас в каждом сообщении в подписи и вы замечания за это пока не получили.

И чем их тема отличается от нашей

Именно, что ничем. Только создана на 7 лет раньше. А потому ваша попадает под п. 2,1,1 правил и закрыта.


Не подменяйте понятия - вам не запрещают помогать, вам запрещают нарушать правила форума
Они едины для всех.

Сообщение отредактировал Nicole: 01.06.2012, 21:00:24

  • 2

#426
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уважаемые модераторы, можно попросить в шапке темы Акмаль Жангазиева включить реквизиты карточки моей тети для удобства сборов:


еще одна карта для удобства перечислений владельцам карт Казкома
Умарова Шолпан Фазыловна - владелица карточки - моя тетя - бабушка Акмаля
банк KazKom
латиницей если нужно как написано на карте Sholpan Umarova
номер карты 4003 0327 0736 8660
она мультивалютная и принимает в долларах, тенге и евро

действительна до 03/15
VISA


Сообщение отредактировал Динчик: 02.06.2012, 14:39:06

  • 0

#427
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Дина. готово
  • 2

#428
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо большое!!!!!!!!!!
  • 0

#429
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Уважаемые модераторы пожалуйста закрепите данное сообщение в теме о Маркевич Марке . Заранее благодарю.

Дорогие форумчане ! У нашего сына Марка ДЦП спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез. Маркуше почти 3 годика, он самостоятельно не сидит и не ходит. Марк родился здоровым ребенком, но из-за халатности медиков здоровый ребенок стал инвалидом. С рождения мы боремся за здоровье Марка, реабилитируем в Алматы. В мае 2012г благодаря данному форуму и помощи добрых людей мы посетили Центр восстановительной медицины в Трускавце. Вернулись от туда с небольшими победами над болезнью. И очень хотели и в последующем лечить Марка в данном Центре.
В связи с этим, Обращаюсь к Вам с просьбой:

Помогите пожалуйста Марку пройти этот трудный путь до победы над болезнью!!! Бегать и прыгать как все детки !
Заранее всем большое материнское спасибо!
Прошу Вас помочь собрать деньги на лечение нашего сыночка!!!
Нам очень важна Ваша помощь!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Марка!!!

С Уважением к Вам, мама Марка- Волкова Влада.

Контактные номера в Алматы 2 78 30 70, 8 777 572 60 44

Реквизиты для перечислений:
Получатель: Маркевич Алексей Владимирович
РНН Получателя: 600318791300

Реквизиты в АО "Казкоммерцбанк"
Бик (SWIFT) KZKOKZKX
В тенге
Карта № 4405645209435523 (Visa)
Счет № KZ18926020PN00244656
В долларах США
Карта № 4405645204674753 (Visa)
Счет № KZ81926020PN00302207
  • 0

#430
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые модераторы пожалуйста закрепите данное сообщение в теме о Маркевич Марке . Заранее благодарю.

Сообщение надо написать в теме, чтобы я могла его закрепить
  • 0

#431
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Уважаемые модераторы пожалуйста закрепите данное сообщение в теме о Маркевич Марке . Заранее благодарю.

Сообщение надо написать в теме, чтобы я могла его закрепить



Сообщение уже в теме. Закрепите пожалуйста.
  • 0

#432
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сообщение уже в теме. Закрепите пожалуйста.

закрепила
  • 0

#433
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Здравствуйте!
В теме "детские врачи в Астане" отсутствует возможность следить за темой. Нельзя ли подкорректировать? думаю, что иногда нужно срочно найти врача, а тема не активна.
Спасибо!
ПС простите, если просьба не к Вам и по возможности переадресуйте.

ссылку на тему дайте

http://vse.kz/topic/...0#entry21133741
Спасибо!
  • 0

#434
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry21133741
Спасибо!

У меня подписка работает. Но, это не показатель, проблема подписок на форуме есть, ее решают.

Как вариант попробуйте отписаться и подписаться еще раз. иногда помогает
  • 0

#435
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

У меня подписка работает. Но, это не показатель, проблема подписок на форуме есть, ее решают.

Как вариант попробуйте отписаться и подписаться еще раз. иногда помогает

Да, спасибо! Но мне не помогает. Там недавно появился один человек в подписке, а до этого ноль было. Будем ждать

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.06.2012, 18:31:18

  • 0

#436
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста закрепите мое сообщение #546 в теме http://vse.kz/topic/...m/page__st__540
Можно ли закрепить темку в верху, очень срочно нужна помощь!
Заранее спасибо огромное!!!!
  • 0

#437
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Елена, не могу опять найти тему про Петрову Татьяну
  • 0

#438
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Елена, не могу опять найти тему про Петрову Татьяну

по слову экспертиза поиск :)
  • 0

#439
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые модераторы!
Измените, пожалуйста, прикрепленное сообщение в теме о Карелове Олеге (http://vse.kz/topic/...st__p__17534295)

Сообщение необходимо написать в теме
  • 0

#440
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Elty, а отредактировать уже существующее не получится? (http://vse.kz/topic/...st__p__17534295)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.