Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#401
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Здравствуйте!
В теме "детские врачи в Астане" отсутствует возможность следить за темой. Нельзя ли подкорректировать? думаю, что иногда нужно срочно найти врача, а тема не активна.
Спасибо!
ПС простите, если просьба не к Вам и по возможности переадресуйте.

Сообщение отредактировал Tanganika: 26.05.2012, 01:08:01

  • 0

#402
sd_zh

sd_zh
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Я создала тему "Помощь Айданочке" и в описании вместо "Айданочке" написала "Айдочки", не могли бы исправить. Спасибо!
  • 0

#403
sd_zh

sd_zh
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы удалить тему "Помощь Айданочке" так как такая тема уже есть, недоглядела, приношу свои извинения :)
  • 0

#404
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте!
В теме "детские врачи в Астане" отсутствует возможность следить за темой. Нельзя ли подкорректировать? думаю, что иногда нужно срочно найти врача, а тема не активна.
Спасибо!
ПС простите, если просьба не к Вам и по возможности переадресуйте.

ссылку на тему дайте
  • 1

#405
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Не могли бы удалить тему "Помощь Айданочке" так как такая тема уже есть, недоглядела, приношу свои извинения :)

Тема удалена, в следующий раз будьте, пожалуйста, внимательнее.
  • 1

#406
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день.
Не нашел Рубрику "Работа для Инвалидов" - есть рубрики с "рыбой" , но ни одной с "удочкой". Может быть есть люди, которые могли бы предложить инвалидам работу , которая им по силам. Чтобы они сами зарабатвали - это для них не менеее важно ( а может и более) , чем просто получать помощь.

У меня есть мысль попробовать дать работу неходячим людям, но с хорошим знанием компьютера (конкретно - знание базы 1С ) . Если таких людей сложно найти, то можно попробовать организовать дистанционное обучение для них ( я попробую договориться с 1С ).
Предполагаю , что это будет очень непросто организовать , но может и получится. В любом случае , если вы заведете такую рубрику, то наверняка что то у кого то и получиться.

С уважением ,
Александр
alex.mulukin@gmail.com
  • 0

#407
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день.
Не нашел Рубрику "Работа для Инвалидов" - есть рубрики с "рыбой" , но ни одной с "удочкой". Может быть есть люди, которые могли бы предложить инвалидам работу , которая им по силам. Чтобы они сами зарабатвали - это для них не менеее важно ( а может и более) , чем просто получать помощь.

У меня есть мысль попробовать дать работу неходячим людям, но с хорошим знанием компьютера (конкретно - знание базы 1С ) . Если таких людей сложно найти, то можно попробовать организовать дистанционное обучение для них ( я попробую договориться с 1С ).
Предполагаю , что это будет очень непросто организовать , но может и получится. В любом случае , если вы заведете такую рубрику, то наверняка что то у кого то и получиться.

Темы "заводятся", то бишь создаются - пользователями.
  • 1

#408
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Здравствуйте,Elty!
В теме "Жусупбеков Ильяс" в банковских реквизитах нужно изменить срок действия карточки народного банка(номер остался тот-же).

АО "Народный банк"
номер карточки 4402 5735 6882 6566
срок действия 04/15г.

изменила


Спасибо большое
  • 0

#409
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
здравствуйте. Прошу вас изменить реквизиты НАРОДНОГО БАНКА по этой ссылке http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/ там написано что номер карты будет позже. Я вчера получила карту вот ее номер 4402573564099499. Закрепите пожалуйста.
  • 0

#410
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здравствуйте. Прошу вас изменить реквизиты НАРОДНОГО БАНКА по этой ссылке http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/ там написано что номер карты будет позже. Я вчера получила карту вот ее номер 4402573564099499. Закрепите пожалуйста.

добавила
  • 1

#411
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо!
  • 0

#412
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Добрый день!!!

Можно попросить в шапке темы Акмаля Жангазиева уточнить информацию о переводах со счета на счет между разными банками нашей страны?
То есть вместо вот этого текста почти в самом низу шапки:

если хотят перевести со счета на счет, то надо указывать при этом:
при условии, что переводы внутри страны между банками РК

Необходимо указывать:
АО «БТА Банк»
БИК ABKZKZKX
ИИК KZ56319H010000626750


Поставить вот этот текст:

как верно нужно перечислять перевод между двумя банками в нашей стране:
Оформляя платеж вы в графе расчетный счет ставите расчетный счет (транзитный счет) самого БТА Банка KZ56319H010000626750 и БИК ABKZKZKX - все это не мои личные, а банка данные. А вот мои личные уже вы указываете в назначении платежа (это графа где вы текстом пишете, что это материальная помощь и вообще можете написать там что угодно) указав уже обязательно следующее:
ФИО получателя
IBAN: KZ17319A010002506207 - это мой карточный счет

И тогда банк увидев все эти пометки перекинет ваши деньги нам на карту в течении трех дней, иначе платеж вернется.


Сообщение отредактировал Динчик: 30.05.2012, 14:55:18

  • 0

#413
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день!!!

Можно попросить в шапке темы Акмаля Жангазиева уточнить информацию о переводах со счета на счет между разными банками нашей страны?

Изменила
  • 1

#414
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо большое!!!!!!!!!!
  • 0

#415
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ДД, а можно в теме http://vse.kz/topic/...5#entry20788055 закрепить вот эту шапку:
Дорогие VSE!


Если вы хотите помочь мамам или малышам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, у которых нет папы и которым некому помогать, звоните! Мы с благодарностью принимаем благотворительную помощь в любом виде. Ее мы распределим по всем нуждающимся семьям и обязательно предоставим отчеты и благодарности.

Истории малышей и их фотографии вы можете узнать и увидеть в нашей теме.



Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем больше хороших дел!


Обращение к мамам, нуждающимся в помощи:

Милые мамочки! Даже если вам кажется, что жизнь выбросила вас из своего потока, что вы остались на обочине жизни, не падайте духом. Если вы испытываете трудности в содержании своей семьи или вы в положении и сомневаетесь, оставлять ли малыша из-за материальных и других проблем - обратитесь к нам и мы постараемся вам помочь! Задумайтесь: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!

Мы осуществляем сбор:

- Продукты питания любые
- Продукты для малышей
- Памперсы
- Бытовая химия
- Одежда и обувь для детей
- Одежда и обувь для мам
- Мебель для малышей
- Коляски, ходунки, качельки, шезлонги
- Детский транспорт, велосипеды, самокаты, машинки
- Полотенца, постельное белье, шторы, все для кухни и для дома
- Строй материалы

Наши контакты:

+7 701 326 90 66, 398 90 13 - Оля (Igrunka)
+7 701 380 91 35 - Галина (склад)
+7 701 760 80 88 - Инна (Ika_L)

  • 0

#416
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

ДД, а можно в теме http://vse.kz/topic/...5#entry20788055 закрепить вот эту шапку:

Можно, только Вы это сообщение должны в теме написать, чтобы я его закрепила. Только сделайте нормальный шрифт и расстояние между абзацами, такое большое закрепленное сообщение - не пойдет
  • 0

#417
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ДД, а можно в теме http://vse.kz/topic/...5#entry20788055 закрепить вот эту шапку:
Дорогие VSE!
Если вы хотите помочь мамам или малышам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, у которых нет папы и которым некому помогать, звоните! Мы с благодарностью принимаем благотворительную помощь в любом виде. Ее мы распределим по всем нуждающимся семьям и обязательно предоставим отчеты и благодарности.
Истории малышей и их фотографии вы можете узнать и увидеть в нашей теме.

Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем больше хороших дел!
Обращение к мамам, нуждающимся в помощи:
Милые мамочки! Даже если вам кажется, что жизнь выбросила вас из своего потока, что вы остались на обочине жизни, не падайте духом. Если вы испытываете трудности в содержании своей семьи или вы в положении и сомневаетесь, оставлять ли малыша из-за материальных и других проблем - обратитесь к нам и мы постараемся вам помочь! Задумайтесь: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!
Мы осуществляем сбор:

- Продукты питания любые
- Продукты для малышей
- Памперсы
- Бытовая химия
- Одежда и обувь для детей
- Одежда и обувь для мам
- Мебель для малышей
- Коляски, ходунки, качельки, шезлонги
- Детский транспорт, велосипеды, самокаты, машинки
- Полотенца, постельное белье, шторы, все для кухни и для дома
- Строй материалы

Наши контакты:
+7 701 326 90 66, 398 90 13 - Оля (Мама кошка)
+7 701 380 91 35 - Галина (склад)



Вот все изменила. Только не поняла в моей теме надо написать это? Если да то можно на последней странице?

Сообщение отредактировал Мама кошка: 31.05.2012, 19:42:04

  • 0

#418
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Уважаемые модераторы, можно вас попросить закрепить в шапочке номер киви кошелька. Вот ссылка :http://vse.kz/topic/...st__p__21019814 (Конечно без рисунка :) )
Заранее Спасибо!
  • 0

#419
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день, Уважаемые модераторы, можно вас попросить закрепить в шапочке номер киви кошелька. Вот ссылка :http://vse.kz/topic/...st__p__21019814 (Конечно без рисунка :) )
Заранее Спасибо!

Добавила. Реквизиты убрала под спойлер для удобства
  • 0

#420
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добавила. Реквизиты убрала под спойлер для удобства

Спасибо Большое! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.