Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#461
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty, а можно попросить закрепить в шапке темы мое последнее сообщение в теме "Необходима помощь Айгерим" только не от моего имени, а от ее ника? Или для этого нужно, чтобы она все таки сама сумела отправить это сообщение?

Просто очень много времени и денег на сотке уйдет у меня чтобы объяснить ей как и что надо сделать чтобы и отфарматировать текст и все что нужно выделить...

Если надо чтобы это было ее сообщение - она должна его написать.
  • 0

#462
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Дорогие модераторы пожалуйста ,можно вас попросить закрепить в шапке мое последнее сообщение в теме Необходима помощь Айгерим.спасибо.
  • 0

#463
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Дорогие модераторы пожалуйста ,можно вас попросить закрепить в шапке мое последнее сообщение в теме Необходима помощь Айгерим.спасибо.

закрепила
  • 0

#464
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
спасибо большое!
  • 0

#465
О как!

О как!
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здравствуйте! У меня проблема с размещением фото. Проверьте плиз, хотела скан документы разместить, и никак...
Спасибо!
  • 0

#466
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема с размещением фото. Проверьте плиз, хотела скан документы разместить, и никак...
Спасибо!


Вы скорее всего использовали лимит. В зависимости от статуса пользователя увеличивается количество возможных загрузок. Теперь только ссылки. проверить я не могу, я модератор, не админ.

Сообщение отредактировал Elty: 06.07.2012, 16:23:26

  • 0

#467
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Пожалуйста закрепите последнею запись на верх и это видео...спасибо
http://www.youtube.com/watch?v=FV0OzKDKWBw
http://vse.kz/topic/...6#entry21459126

Сообщение отредактировал Динуся: 07.07.2012, 15:35:13

  • 0

#468
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уважаемые модераторы!
Возможно ли создание в "Благотворительности" отдельного раздела "Светлая память", с темами тех деток, которым мы помочь не смогли.....
Они навсегда останутся в сердцах и мыслях тех, кто старался помочь, материально и морально, кто молился, ждал, надеялся и верил....
Наша память.

))) у Аружан на сайте ДОМа есть такой раздел, есть также на российском популярном сайте Материнство точка ру.

Спасибо заранее за понимание!


  • 0

#469
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые модераторы! Такая проблемка. Не могу никому ставить оценки (ни положительные, ни отрицательные). При попытке поставить оценку выскакивает окошко "возникла ошибка! вы исчерпали лимит оценок на сегодня" . А я никому ничего не ставила! Подскажите, пожалуста, мне по статусу не положено оценки ставить или что не так? спасибо!
  • 0

#470
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемые модераторы! у меня тоже такая проблема.Когда нажимаю поставить оценку выскакивает окошко "возникла ошибка! вы исчерпали лимит оценок на сегодня".А еще не могу цитировать. тоже ошибка вылазит
  • 0

#471
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


Уважаемые модераторы!
Возможно ли создание в "Благотворительности" отдельного раздела "Светлая память", с темами тех деток, которым мы помочь не смогли.....
Они навсегда останутся в сердцах и мыслях тех, кто старался помочь, материально и морально, кто молился, ждал, надеялся и верил....
Наша память.

))) у Аружан на сайте ДОМа есть такой раздел, есть также на российском популярном сайте Материнство точка ру.

Спасибо заранее за понимание!

технически - это не к нам. Мы можем только передать вопрос дальше, я даже сомневаюсь что технически это можно сделать.
  • 0

#472
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые модераторы! Такая проблемка. Не могу никому ставить оценки (ни положительные, ни отрицательные). При попытке поставить оценку выскакивает окошко "возникла ошибка! вы исчерпали лимит оценок на сегодня" . А я никому ничего не ставила! Подскажите, пожалуста, мне по статусу не положено оценки ставить или что не так? спасибо!

Уважаемые модераторы! у меня тоже такая проблема.Когда нажимаю поставить оценку выскакивает окошко "возникла ошибка! вы исчерпали лимит оценок на сегодня".А еще не могу цитировать. тоже ошибка вылазит

ответ на данный вопрос давался в книге жалоб неоднократно, поиск наше все. :faceoff:
Вы не можете ставить никому оценки, Ваш статус пока этого не позволяет.
  • 0

#473
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Пожалуйста закрепите последнею запись на верх и это видео...спасибо

Я не могу взять сообщение из одной темы и прикрепить к нему видео файл из другой. Кроме того, у Вас в теме есть закрепленное сообщение оно Вам не нужно?

Сообщение отредактировал Elty: 08.07.2012, 18:11:11

  • 0

#474
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Добрый день. Почему у меня выходит ошибка при ответах "Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих" в теме "Нужно помочь Виталине!"

Сообщение отредактировал vladuha: 09.07.2012, 09:44:57

  • 0

#475
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vladuha: 09.07.2012, 15:08:22

  • 0

#476
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день. Почему у меня выходит ошибка при ответах "Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих" в теме "Нужно помочь Виталине!"


Здравствуйте. Кто-нибудь поможет с вопросом? Спасибо.
  • 0

#477
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста как загрузить видео-сюжет в темке?
  • 0

#478
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Увыжаемые модераторы сумма собрана полностью поэтому прошу вас снять закрепленную тему http://vse.kz/topic/...sh-vedmed-olge/ . Огромное вам спасибо.
  • 0

#479
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста как загрузить видео-сюжет в темке?


я сделала, только закрепите пож-та в первом посте
  • 0

#480
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Уважаемые модераторы! у меня тоже такая проблема.Когда нажимаю поставить оценку выскакивает окошко "возникла ошибка! вы исчерпали лимит оценок на сегодня".А еще не могу цитировать. тоже ошибка вылазит

ответ на данный вопрос давался в книге жалоб неоднократно, поиск наше все. :faceoff:
Вы не можете ставить никому оценки, Ваш статус пока этого не позволяет.

К сожалению не смог найти. А какое кол-во сообщений должно быть для возможности оценивать участников? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.