Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1541
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

сижу со слезами как дуреха...сама не ожидала того что так будут реагировать на моих куколок. Спасибо еще раз, без вас мы бы этого всего не достигли :)

так это вы усыновили ёжика!!!! мы всем углом за него переживали, его так много тискали, но никак не брали...значит он ждал именно вас! это так здоровско! :hi:
  • 0

#1542
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
_DSC7677.JPG

Просто здорово!
Спасибо за мероприятие!

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 02.05.2012, 01:34:55

  • 0

#1543
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


сижу со слезами как дуреха...сама не ожидала того что так будут реагировать на моих куколок. Спасибо еще раз, без вас мы бы этого всего не достигли :)

так это вы усыновили ёжика!!!! мы всем углом за него переживали, его так много тискали, но никак не брали...значит он ждал именно вас! это так здоровско! :hi:

да Ёжика взяла я, долго думала, меня отговаривали...но я в последний час выставки взяла ее, теперь мы вместе)))))
  • 0

#1544
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



сижу со слезами как дуреха...сама не ожидала того что так будут реагировать на моих куколок. Спасибо еще раз, без вас мы бы этого всего не достигли :)

так это вы усыновили ёжика!!!! мы всем углом за него переживали, его так много тискали, но никак не брали...значит он ждал именно вас! это так здоровско! :hi:

да Ёжика взяла я, долго думала, меня отговаривали...но я в последний час выставки взяла ее, теперь мы вместе)))))

Да он стопудово - твой))) Он похож на тебя! Я помню, на первой выставке я Марину Мишину уговорила у Лены Боровиковой миху купить.. Она его у себя на стенде посадила, все проходили и удивлялись, мол, надо же, как игруха похожа на свою хозяйку! :D Тоже её ждал до последнего дня! С удачным приобретением!!!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 02.05.2012, 09:47:26

  • 0

#1545
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Добрый вечер! А как комодик выглядел? По описанию места,вроде,мой ))) Только цена немного другая была...
http://vk.com/photo61720066_273485251 посмотрите на ссылке фотографию


ваш тоже очень классный, но тот был другой!) хозяйка комодика уже нашлась в соседней теме по декупажу, спасибо!))
  • 0

#1546
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот от этого я была в культурном шоке!!!!!
  • 0

#1547
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




сижу со слезами как дуреха...сама не ожидала того что так будут реагировать на моих куколок. Спасибо еще раз, без вас мы бы этого всего не достигли :)

так это вы усыновили ёжика!!!! мы всем углом за него переживали, его так много тискали, но никак не брали...значит он ждал именно вас! это так здоровско! :hi:

да Ёжика взяла я, долго думала, меня отговаривали...но я в последний час выставки взяла ее, теперь мы вместе)))))

Да он стопудово - твой))) Он похож на тебя! Я помню, на первой выставке я Марину Мишину уговорила у Лены Боровиковой миху купить.. Она его у себя на стенде посадила, все проходили и удивлялись, мол, надо же, как игруха похожа на свою хозяйку! :D Тоже её ждал до последнего дня! С удачным приобретением!!!

Наталья,спасибо!
  • 0

#1548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот от этого я была в культурном шоке!!!!!

меня тоже потрясли работы этой девушки, причем настолько, что я купила у нее подвеску Птицу счастья, благо она стояла рядом с нами и я успела в первый день утром её увидеть!!! У нее и продажи были классные, умничка - нашла свой стиль и своё направление! :)
Еще хотела у неё рыбок из глины купить, тоже абалденные, но их моя любимая Лунная соната купила! :)
  • 0

#1549
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Про выставку и AzuriF вышел фоторепортаж! http://www.voxpopuli...ost/view/id/647 Клевый :)))


  • 0

#1550
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Да, выставка была чудесной.
выложила вторую часть фото-отчета
http://vk.com/album14541182_156467259
и тут
http://my.opera.com/...cture=152231822

Сообщение отредактировал Leka_D: 02.05.2012, 15:59:26

  • 0

#1551
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Каждый день захожу в темку , смотрю фотоотчёты и убеждаюсь , что за один раз всё пересмотреть невозможно. Многое первый раз только в фотоотчётах увидела. Все такие МОЛОДЦЫ.
А работы может с каждым днём добавлялись, что же продалось ?
  • 0

#1552
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД!
Так хотела попасть на выставку, но из-за работы совсем не получилось вырваться:( сейчас смотрю на фотки и расстроилась, что столько всего красивого пропустила :weep:
  • 0

#1553
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лада. я то же купила у неё две потрясающие бутылки,
очень жаль что она с Петропавловска, Очень мне понравились её работы, прям в душу запали
  • 0

#1554
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
репортаж с Хабара))
http://khabar.kz/rus...naja_kukla.html
  • 0

#1555
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот от этого я была в культурном шоке!!!!!

меня тоже потрясли работы этой девушки, причем настолько, что я купила у нее подвеску Птицу счастья, благо она стояла рядом с нами и я успела в первый день утром её увидеть!!! У нее и продажи были классные, умничка - нашла свой стиль и своё направление! :)
Еще хотела у неё рыбок из глины купить, тоже абалденные, но их моя любимая Лунная соната купила! :)

а из чего это сделано?
  • 0

#1556
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а из чего это сделано?

стекло, которое запекали.
  • 0

#1557
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не всегда и не везде выставка преподносится, как "Ручная работа", чаще говорят только о "Коллекционной кукле". От многих посетителей слышала: " Ой, так тут кроме кукол еще столько красоты, а мы и не знали, что это будет........." обидно.......
  • 1

#1558
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Что за чушь! Везде в журналах был этот модуль на половину страницы. Это две выставки в одной. И одна и вторая самодостаточны. Но сми идут охотнее на кукол, это новое, об этом еще не писали не показывали. Делайте уникальные работы или проекты, как Света и Оля, "Бисерная Сказка" и вас покажут. Но конечно же проще и легче сидеть и негодовать.

Прикреплённые изображения:

  • Modul_210x137,5--.jpg

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 02.05.2012, 22:03:59

  • 2

#1559
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень понравилось побывать на выставке!!!побольше бы таких масштабных мероприятий!!!каждый стенд был уникален и индивидуален!!!всех победителей поздравляю!!!!жюри оценило по достоинству!!!очень понравились куклы из фарфора,мини теддики!!!полимерная глина,и вообще все было очень красиво!!!спасибо большое организаторам!!!!
  • 0

#1560
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Лунная соната ,Женя)))большое спасибо за фото!!!!!отчеты супер!!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 02.05.2012, 22:11:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.