Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1281
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Владосветъ, хорошее дело затеяли с детьми, обереговых кукол очень много, так что поле деятельности у вас огромное! Но вроде бы вы пользовались иголкой и ножницами. а этого делать нельзя в обереговых куклах, все тряпочки рвутся иперевязываются нитками.Желаю удачи вам и вашим детям!
  • 0

#1282
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Но вроде бы вы пользовались иголкой и ножницами. а этого делать нельзя в обереговых куклах, все тряпочки рвутся и перевязываются нитками.

ну да пользовались, но мне и не стрельнуло что нельзя пользоваться ни тем ни другим... а откуда такие данные? :rolleyes: вроде бы своей культурой интересуюсь а вот не сталкивался...
  • 0

#1283
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
'Владосветъ, обереговые куклы делались на Руси на рождение, на свадьбы, от сглаза, для дома, для родных, любимых мужчин, которые надолго уходили из дома и т.п.Кукол мастерили неспешно обстоятельно, не используя ни иголок, ни ножниц- ну кто станет резать и колоть будущего хранителя и защитника! До сих пор в Архангельской, Вологодской и др. обл. верят в могущественную силу оберегов и ставят их рядом с иконами.
  • 0

#1284
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

'Владосветъ, обереговые куклы делались на Руси на рождение, на свадьбы, от сглаза, для дома, для родных, любимых мужчин, которые надолго уходили из дома и т.п.Кукол мастерили неспешно обстоятельно, не используя ни иголок, ни ножниц- ну кто станет резать и колоть будущего хранителя и защитника! До сих пор в Архангельской, Вологодской и др. обл. верят в могущественную силу оберегов и ставят их рядом с иконами.

После прошлого замечания начал исать "рецепты" нашел уйму интересного! Благодарю за совет, только у меня теперь вопрос а как делать домовых? Мешковину не особо руками получится рвать.. Да и деревяные домовые без ножа да топора не получатся. А нет случайно какого-нибудь оберега, чтобы помог нам жилье где-нибудь найти, хочется жить отдельно со своими устоями и воспитанием.... :faceoff:
  • 0

#1285
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Стесняюсь напомнить, но, дамы и господа, посмотрите название темы, пожалуйста! И перенесите свою личную переписку в соответствующую тему или в ЛС. ;)
  • 0

#1286
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Несколько девочек на встрече говорили мне про участников, которые перепродают на выставке китайский товар. Я как идиотка поддалась, написала человеку, и выяснилось что девочка все делает сама, естественно не сами материалы сама делает, это у нас никто с нуля не делает. Но все собирает сама. Я просто в шоке!!! Вы чего меня подставляете? Вы решили моими руками устроить линчевание? Больше ко мне с этим не подходить, я не собираюсь в этом участвовать. Если решаете устранить конкурента, только не моими руками. Я не знала куда от стыда деться, когда выяснилось что человек ни в чем ни виноват... Пишу здесь, а не в лички для того, чтобы знали, больше на эти провокации я не поведусь... И самой урок... Реально стыд-позор!!!
Второго человека, на которого указали лечится от онкологии, вот как мне после этого людям в глаза смотреть, вы что делаете? И главное, зачем? Это не вопросы, на которы нужно отвечать, просто на этом тема закрыта. Подходите к каждому лично, разговаривайте сами, если вас гложут сомнения, ко мне свои наблюдения нести не нужно.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 15.02.2012, 11:22:02

  • 1

#1287
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Лена, на встрече договорились же, что организаторы не занимаются отбором ни мастеров ни работ, не лезь в это, зачем тебе лишняя нервотрепка. Пусть все будет на совести участников выставки. Кстати, а что там со статьями,я опять что-то пропустила, или так никто и не сподобился написать?
  • 0

#1288
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Насчет статьи, Ольга накануне праздника очень сильно заболела, я ей звонила, и даже не поняла что это она, такая сильная ангина. Материал почти готов, но теперь перенесен на 23-е февраля и 8 марта.
  • 0

#1289
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена,17февраля встречаемся?Ничего не изменилось?
  • 0

#1290
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ира, да, все в силе, а завтра пресс-конференция "Звездной Куклы", волнуемся, держим кулачки, чтобы все прошло идеально!
  • 0

#1291
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
УДАЧИ!!! Тоже кулачки держать будем :)
  • 0

#1292
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Удачи! Ж :rotate: дем новостей!
  • 0

#1293
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Удачи на пресс конференции!!!
  • 0

#1294
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поддержку!!! Обязатльно отчитаемся, может быть не завтра, но в ближайшие дни точно. Обещают быть практически все звезды, которые участвуют в нашем благотворительном проекте, за исключением тех, кто на гастролях в других городах-странах. Аккредитировались все телеканалы, включая первый!!! Журналисты, вся пресса, очень волнительно!!!

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 15.02.2012, 20:01:48

  • 2

#1295
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Отчитываюсь, как сегодня все прошло. Снимков не много, но у меня интернет мобильный, сколько смогла закинуть на радикал.
Все прошло замечательно. Карина Абдуллина даже спела, у неё такой голос, аж мурашки по коже, она конечно талант! Из звезд на пресс-конференцию приехали Карина Абдуллина, Аружан Саин, Куралай Нуркадилова, Мурат Оспанов, Айкын, Балнур Асанова. Завтра на 7-м канале в 18-30 в новостях должны дать репортаж, сегодня не успели подготовить материал в срок, поэтому не показали. Прессы было много, будут выпуски в газетах, журналах, завтра в Комсомолке обещали выпустить материал. На HIT-TV завтра обещали показать в 18-30 и в 23-00.

Странно, не могу загрузить фотографии с радикала. Вобще не могу подржится с обновленным форумом, тексты вдруг пропадают, мистика.

Вот первая публикация на Tengry News правда как всегда не все как нужно, кукол не сшили, а изготовили, но главное что пишут…. )))

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 17.02.2012, 00:28:06

  • 1

#1296
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Отчитываюсь, как сегодня все прошло. Снимков не много, но у меня интернет мобильный, сколько смогла закинуть на радикал.
Все прошло замечательно. Карина Абдуллина даже спела, у неё такой голос, аж мурашки по коже, она конечно талант! Из звезд на пресс-конференцию приехали Карина Абдуллина, Аружан Саин, Куралай Нуркадилова, Мурат Оспанов, Айкын, Балнур Асанова. Завтра на 7-м канале в 18-30 в новостях должны дать репортаж, сегодня не успели подготовить материал в срок, поэтому не показали. Прессы было много, будут выпуски в газетах, журналах, завтра в Комсомолке обещали выпустить материал. На HIT-TV завтра обещали показать в 18-30 и в 23-00.

Странно, не могу загрузить фотографии с радикала. Вобще не могу подржится с обновленным форумом, тексты вдруг пропадают, мистика.

Вот первая публикация на Tengry News правда как всегда не все как нужно, кукол не сшили, а изготовили, но главное что пишут…. )))


Здорово :super: . представляю как все волновались....
  • 0

#1297
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Посмотрела фото кукольников.
Молодцы какие все!
Больше всех мне понравилась кукла Лидии.
Всем ура!Со стартом всех!
  • 0

#1298
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Классно, что уже видны результаты "Звездной куклы". Очень интересно было почитать.
  • 0

#1299
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
новостной ролик о Звездной кукле http://video.mail.ru...myvideo/12.html
или здесь:
http://www.facebook.com/video/video.php?v=256282197781840&saved#!/photo.php?v=256282197781840

Сообщение отредактировал vesta75: 18.02.2012, 01:44:25

  • 0

#1300
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Поздравляю,всех мастеров "Звёздной куклы" с замечательными работами!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.