Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1261
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1262
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1263
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Portman, спасибо!!! Такие все красивые!!! Утащила все фотки себе на память :-) Ох мы там пошумели :-) Но в спорах рождается истина!!!
  • 0

#1264
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1265
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Portman, спасибо!!! Такие все красивые!!! Утащила все фотки себе на память :-) Ох мы там пошумели :-) Но в спорах рождается истина!!!

это еще не все)
не за что!
  • 0

#1266
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1267
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
очень красивые фотографии - Вы настоящий Художник-Фотограф. Благодарю.))
  • 0

#1268
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Дорогие мастера, ко мне обратились представители галереи Нават (Достык-Кирова), они организуют выставку ко дню Валентина, она начнется с 8-го февраля, закончится 14-го. И с 1 марта начнется другая. Условия такие, выставляете свои работы бесплатно, они накручивают на них свои 100% и продают ваши работы. Работы как они говорят должны быть на тему любви, но думаю все нужно будет выяснять в личном разговоре с руководителями галереи. Кому интересно участие, пишите мне в личку, дам контакты агента галереи, дальше уже сами с ними ведете переговоры.
  • 0

#1269
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Portman (Наталья) спасибо за фотографии, приятно было многих увидеть на встрече, а теперь еще и о приятной встрече воспоминания останутся ввиде фото ;-)
  • 0

#1270
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Молодцы!!! Я собиралась придти. Даже надыбала на просторах инета пару статей об истории вышивки, и распечатала на всяк случай... а утром элементарно не смогла встать.. :( .и сегодня ещё плохо двигаюсь...
  • 0

#1271
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, на встрече решили первую статью приурочить ко дню святого Валентина. И сделать её обзорной, что их хенд мейда можно подарить любимым, если помните, свои тексты нужно передать Оле к 3-му февраля. Пока еще тишина, девочки, не подводите... Решили же...
  • 0

#1272
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена,как продвигается работа с куклами.Что нового?
  • 0

#1273
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Не охваченные темы: Кожа, батик, войлок… Если найдете неохваченную тему, можете взять на себя ответственность и подготовить статью.


Я могу , если интересно, про игрушки, вязаные крючком (амигуруми) статью подготовить
  • 0

#1274
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Я могу , если интересно, про игрушки, вязаные крючком (амигуруми) статью подготовить

очень интересно - нужно подготовить статью - правда, интересно - мне уж точно :rolleyes:
  • 0

#1275
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

очень интересно - нужно подготовить статью - правда, интересно - мне уж точно :rolleyes:


тогда пошла готовить, собирать информацию полную))
  • 1

#1276
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
IRJNKA, а я на предыдущей странице вам ответила на вопрос. Все идет по плану. На 16-е назначена пресс конференция, до этого времени решено не публиковать работы в интернете и вобще где либо. Новый аватар у вас такой хорошенький!
  • 0

#1277
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы поговорили с модератором форума, она согласилась закрепить отдельную страничку с нашими статьями о рукоделии. Писать туда сможет только один человек, для мнений эта страничка будет закрыта. Т.е. там будут размещаться только наши статьи о рукоделии.
  • 0

#1278
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, а я на предыдущей странице вам ответила на вопрос. Все идет по плану. На 16-е назначена пресс конференция, до этого времени решено не публиковать работы в интернете и вобще где либо. Новый аватар у вас такой хорошенький!

Спасибо.Жду с нетерпением.Очень интересно что у мастеров получилось... :rolleyes:
  • 0

#1279
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
apple2006, ну Вы даете........

Сообщение отредактировал Svetlana_N: 07.02.2012, 12:29:58

  • 0

#1280
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
не знаю будете бить ногами или нет решил внести свою лепту... Мои дочи, давно меня терроризировали чтобы я начал им помогать в изготовлении кукол, в итоге был куплен первоначальный материал, но интерес у дочерей куда-то делся, зато сын решил сделать. Итак его дебют кукла ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Если вы не против буду каждую неделю выкладывать по новой кукле, а от вас с удовольствием слушал бы советы и комментарии. Только без матов, сыну всего 12 :dont:
Изображение
Кукол делал для себя ради прикола, а вот поковырялись и теперь спортивный интерес появился, сделать много и разных, а там глядишь и дело до продажи дойдет :-)
В планах масленица настольная, и купчиха... но сначала усовершенствуем счастье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.