Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1241
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Сам господин Шуманский? Интересненько)))) Здорово))


Правда, здорово!))) vesta75, спасибо, приятный сюрприз))


Девченки, готовьте работы, кому как не вам участвовать в конкурсе :-) . Давайте покажем, что у нас первоклассные мастера, тем более, что такой шанс выдается крайне редко. К тому же это не единственный приятный сюрприз, который ожидает участников. ;-)
  • 0

#1242
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Сам господин Шуманский? Интересненько)))) Здорово))


Правда, здорово!))) vesta75, спасибо, приятный сюрприз))


Девченки, готовьте работы, кому как не вам участвовать в конкурсе :-) . Давайте покажем, что у нас первоклассные мастера, тем более, что такой шанс выдается крайне редко. К тому же это не единственный приятный сюрприз, который ожидает участников. ;-)

Ой, девченки))) я прям вам завидовать начинаю :D белой завистью)))
  • 0

#1243
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Дорогие друзья! Изменились условия конкурса: по многочисленным просьбам, которые поступают на адрес конкурса, организаторами конкурса отменена оплата за участие. Конкурс проводится бесплатно для всех участников. Однако работы должны строго соответствовать требованиям к самой работе и к фотографиям. Работы, не соответствующие требованиям не будут допущены до голосования. Все работы будут выложены для голосования на приз зрительских симпатий на интернет-портале Все вместе (http://vse.kz/) Смотрите все подробности на сайте конкурса Бисерная Сказка -2012

Сообщение отредактировал vesta75: 23.01.2012, 17:47:47

  • 0

#1244
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Дорогие рукодельницы, если вы планируете принимать участие в конкурсе, не забудьте отправить заявку на участие. Бланк заявки есть на сайте конкурса. Желательно отправлять заявку не в последние минуты.
  • 0

#1245
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девушки, кто решил приехать на встручу 28-го. Вы кстати в курсе, что мы перенесли встречу с 14-го на 28-е?

Ольга подала такую идею, мы откроем проект о наших видах рукоделия. Каждая из вас даст информацию о том, как зародился тот или иной вид рукоделия, какая история, интересные факты и до начала выставки мы будем публиковать эту информацию на официальном сайте выставки и в соц.сетях, на страницах нашей выставки. Обо всем этом мы поговорим на встрече, которая состоится там же, в кофеделии, 28-го, в 11 утра. Ну и еще Оля может что-то добавит от себя.


о встрече не забыли?))

еще хотела уточнить адрес (кофеделии то две)
  • 0

#1246
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Девушки, кто решил приехать на встручу 28-го. Вы кстати в курсе, что мы перенесли встречу с 14-го на 28-е?

Ольга подала такую идею, мы откроем проект о наших видах рукоделия. Каждая из вас даст информацию о том, как зародился тот или иной вид рукоделия, какая история, интересные факты и до начала выставки мы будем публиковать эту информацию на официальном сайте выставки и в соц.сетях, на страницах нашей выставки. Обо всем этом мы поговорим на встрече, которая состоится там же, в кофеделии, 28-го, в 11 утра. Ну и еще Оля может что-то добавит от себя.


о встрече не забыли?))

еще хотела уточнить адрес (кофеделии то две)

Да, я тоже хотела уточнить, состоится ли встреча?
адрес вроде Елена говорила Мира-Кирова
а названия не знаю
  • 0

#1247
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



о встрече не забыли?))

еще хотела уточнить адрес (кофеделии то две)

Да, я тоже хотела уточнить, состоится ли встреча?
адрес вроде Елена говорила Мира-Кирова
а названия не знаю

да, там Кофеделия

еще кто пойдет? :D
  • 0

#1248
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений




о встрече не забыли?))

еще хотела уточнить адрес (кофеделии то две)

Да, я тоже хотела уточнить, состоится ли встреча?
адрес вроде Елена говорила Мира-Кирова
а названия не знаю

да, там Кофеделия

еще кто пойдет? :D

Я пойду! :D :-)
  • 0

#1249
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений




о встрече не забыли?))

еще хотела уточнить адрес (кофеделии то две)

Да, я тоже хотела уточнить, состоится ли встреча?
адрес вроде Елена говорила Мира-Кирова
а названия не знаю

да, там Кофеделия

еще кто пойдет? :D


и я с Олей тоже буду обязательно.
  • 0

#1250
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Так, девоньки))) а Елена с Алексеем там будут?
мож забыли все остальные???
я наверное с сыном приду, он посидит тихонечко рядом. Просто не успею после приема врача его домой отвезти.
  • 0

#1251
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А как продвигаются дела с куклами звездными?
Что-то на теме информации нет...
  • 0

#1252
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Небольшой отчет о нашей встрече. Встреча была не настолько конструктивной, как я ожидала. Но зато попили кофе, увиделись, думала встреча займет минут сорок, просидели три часа :-)
Кто-то из девочек фотографировал, может выгрузят тут свои снимки, буду рада сама увидеть и утащить фото на память :-)

Дельные предложения если и были высказаны, то они были оговорены еще до встречи. Из того, что решили …
Ольга (Stormy Petrel) будет опубликовывать в сети статьи, которые подготовят девочки. Отозвались подготовить статьи по своим видам рукоделия

Украшения, полимерная глина – Анастасия (Stue)
О куклах – Наталья Пинькас-Поздеева (Лунная Соната)
Декупаж – Аля Шарипова (SharipovA)
Бисер – Светлана Айвазова (vesta75 )
Самоотвердевающие пластики – Майя (Алимайка)
Вышивка крестиком - Лина (Pepelushka)

Не охваченные темы: Кожа, батик, войлок… Если найдете неохваченную тему, можете взять на себя ответственность и подготовить статью.
По любой теме можете писать свои дополнения к тем, кто готовит материал.
Первую тему решили сделать ко дню святого Валентина. Тема будет о том, какие подарки из сделанных вручную, можно подарить своим любимым. Если у кого есть советы или даже небольшая статья, скидывайте всю информацию Оле (Stormy Petrel), не позднее з февраля. Участие в подготовке статьи дело добровольное. Все участники в подготовке текстового материала будут указаны.

Irjinka, все идет по плану, к 10-му февраля как и говорилось куклы будут готовы.
  • 0

#1253
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
завтра будут фото!
  • 0

#1254
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
:weep:
Мы не смогли быть.Приболели.Не рискнули везти свои"болячки " всем на раздачу.Очень хотели увидеться то же.
Лен,немного не поняла где будут статьи?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.01.2012, 21:14:19

  • 0

#1255
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А где конкретно "в сети" будут публиковаться статьи?
  • 0

#1256
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Будут публиковаться в соц.сетях на страницах выставки, на выставочном сайте, и может быть тут, на Все.кз, нужно поговорить с модератором, надеюсь сделаем отдельную тему. Но идея была не просто написание статей, а раскрытие для широких масс людей, для наших потенциальный и реальных посетителей тематику рукоделия. С чего начиналось то или иное рукоделие, историю, как оно попало в Казахстан, какие-то интересные истории связанные с этим рукоделием. Мне вобще слово рукоделие не очень нравится если чесно... Что-то мне в этом напоминает бабушку, которой от нечего делать вяжет носки внукам :-) Ну вот что-то нужно придумать :-) Может назовем это направлениями творчества. А может направлениями современного искусства...
  • 1

#1257
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Мне вобще слово рукоделие не очень нравится если чесно... Что-то мне в этом напоминает бабушку, которой от нечего делать вяжет носки внукам :-) Ну вот что-то нужно придумать :-) Может назовем это направлениями творчества. А может направлениями современного искусства...


Мне кажется, это можно назвать направления современного декоративно-прикладного искусства.
  • 0

#1258
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
по войлоку уже есть Мая - ника не знаю, она будет готовить информацию :-)

рискую снова быть освистанной - и тем не менее, я бы все же использовала термин "творчество" - ведь мы именно так позиционируем свои работы
и обязательно "искусство" - только ни в коем случае не "декоративно-прикладное" - звучит, как школьный урок

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 30.01.2012, 10:22:39

  • 1

#1259
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
А мне тоже больше нравится именно "ТВОРЧЕСТВО" и "ИСКУССТВО"
  • 0

#1260
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
фотографии со встречи 28.01.2012 в Кафеделии

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.