Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1881
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
какая-то неважная инфа, неужто все так плохо, что они молчат :( Ярый развейте сомнения, как только будете все знать, а то настроение улетучилось куда-то....
  • 0

#1882
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Бутон, они молчат не потому что плохо. Плохо - это тоже ответ.
Они - не знают.
РБК - это уровень выше, чем обл.акимат.
Как решат, так и доведут до акимата, те до жжк, жжк до меня, я - вам.
  • 0

#1883
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ждем новостей!
  • 0

#1884
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

...- ждем звонка, что б поехать...
вот и вся инфа
вопрос уже решается без участия и Баталова и Такенова и Жолжанова... никто ничего не знает.

Я, как скрестил пальцы, так они и остались скрюченные, даже затекли. :D
Ждем!
ЗЫ: Отчет по обзвону вышлю. Не срочно же?

Сообщение отредактировал Nikon.kz: 06.09.2011, 15:31:38

  • 0

#1885
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
отчет - не срочно
  • 0

#1886
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений
Так так скоро начну поститься сам кое что не прочел

С.У.

Пеникс

#1887
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
пост Панча никто не осилил и решили помолчать
  • 0

#1888
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

пост Панча никто не осилил и решили помолчать

Ждем, пока Панч дочитает всю переписку... :D

Сообщение отредактировал Nikon.kz: 06.09.2011, 17:15:24

  • 0

#1889
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
от Кос или СЮШ )) поди их разбери...

Как видите, мы предусмотрели все На собрании нами было принято решение о вхождении инвестора в проект и его сотрудничестве с акиматом Алматинской области и его уполномоченной организацией – ТОО «Жетысу Жана Курылыс».
Нами, как сообщалось ранее, были направлены письма и проекты договоров о сотрудничестве и в акимат области и в ТОО «ЖЖК».

За день до собрания состоялась рабочая встреча Сторон – участников договора о сотрудничестве с инвестором, был приглашен председатель ЖСК «МЖК «Елим-ай» Валиев Ч., в связи с тем, произошла смена участника, и ПК «Алтын сарай» уведомил об этом инвестора.

На встрече Валиеву Ч. были переданы учредительные документы « Дос Констракшн» и печать данной организации. Валиев поставил условие, что с инвестором будет работать ЖСК без ПК. Я, как председатель ПК озвучила следующее: Чингис, я готова уйти, но есть условия. ВЫ признаете на собрании работу ПК и должна быть решена проблема каждого дольщика, необходимо вынеси на голосование вопрос вхождения инвестора в проект и его сотрудничество с акиматом Алматинской области и его уполномоченной организацией, и Вы больше никогда ни сами, ни членам правления не позволите поливать меня грязью. Ради сохранения инвестора, без которого проблему дольщиков в полном объеме решить невозможно, я уйду, и хоть ПК с ККИ привлекли инвестора в проект , ПК не будет стороной по договору, инвестор поставил условие, что директором останется Сакен Укимович, Чингис дал слово. На встрече так же присутствовал Тухтиев Р. – заместитель Валиева Ч., свидетель моим словам.

Все присутсвующие на собрании свидетели того, что ровно половина времени собрания ушла у ЖСК на поливание грязью моей персоны.

О вышесказанном мною было освещено в выступлении.

Активы ПК взял, сохранил, и в полном объеме они передаются для решения нашей общей проблемы, я надеюсь, что ЖСК позаботится о каждом дольщике.
Сегодня 05.09.11г. ПК получен ответ в отношении работы с инвестором, представляем его Вашему вниманию

Прикреплённые изображения:

  • Изображение.jpg

Сообщение отредактировал Afroditte: 06.09.2011, 18:08:47

  • 0

#1890
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ну если она это так поняла - пусть будет так ))))

условия вообще то ставил я.

1. Единственная организация - ЖСК
2. ДОС в ЖСК
3. ПК закрыть

если не согласны, нам не о чем говорить.
  • 0

#1891
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
И потом половина времени - это меньше чем постоянно.

Мы в расчете.

Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 18:18:22

  • 0

#1892
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
о тоже получил два раза от ПК рассылку эту же.

Костя - ты бы лучше дела передавал, чем рассылкой заниматься. Если передал, то что ты делаешь в офисе ККИ? Серик, отруби там инет. Зачем он застройщику? :faceoff:

Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 18:17:41

  • 0

#1893
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как видите, мы предусмотрели всеНа собрании нами было принято решение о вхождении инвестора в проект и его сотрудничестве с акиматом Алматинской области и его уполномоченной организацией – ТОО «Жетысу Жана Курылыс».
Нами, как сообщалось ранее, были направлены письма и проекты договоров о сотрудничестве и в акимат области и в ТОО «ЖЖК».
За день до собрания состоялась рабочая встреча Сторон – участников договора о сотрудничестве с инвестором, был приглашен председатель ЖСК «МЖК «Елим-ай» Валиев Ч., в связи с тем, произошла смена участника, и ПК «Алтын сарай» уведомил об этом инвестора.
На встрече Валиеву Ч. были переданы учредительные документы « Дос Констракшн» и печать данной организации. Валиев поставил условие, что с инвестором будет работать ЖСК без ПК. Я, как председатель ПК озвучила следующее: Чингис, я готова уйти, но есть условия. ВЫ признаете на собрании работу ПК и должна быть решена проблема каждого дольщика, необходимо вынеси на голосование вопрос вхождения инвестора в проект и его сотрудничество с акиматом Алматинской области и его уполномоченной организацией, и Вы больше никогда ни сами, ни членам правления не позволите поливать меня грязью. Ради сохранения инвестора, без которого проблему дольщиков в полном объеме решить невозможно, я уйду, и хоть ПК с ККИ привлекли инвестора в проект , ПК не будет стороной по договору, инвестор поставил условие, что директором останется Сакен Укимович, Чингис дал слово. На встрече так же присутствовал Тухтиев Р. – заместитель Валиева Ч., свидетель моим словам.
Все присутсвующие на собрании свидетели того, что ровно половина времени собрания ушла у ЖСК на поливание грязью моей персоны.
О вышесказанном мною было освещено в выступлении.
Активы ПК взял, сохранил, и в полном объеме они передаются для решения нашей общей проблемы, я надеюсь, что ЖСК позаботится о каждом дольщике.
Сегодня 05.09.11г. ПК получен ответ в отношении работы с инвестором, представляем его Вашему вниманию.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение.jpg

  • 0

#1894
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Помимо грязи, лившейся потоком со сцены из уст председателя ,на собрании раздавались письма, в которых поток лжи превзошел все предыдущие.
Никак не могу стать толстокожей. В данном письме написано, что подписать договоры купли-продажи компаний в ЖСК я подписала при условии, что с меня снимут все обвинения, аресты, наложенные на доли и квартиру Шумейко в микрорайоне ( пишут так, как буд-то у меня их не весть сколько) отменят решение судьи Каирбековой А.С, в котором судья требовала от прокуратуры возбудить уголовное дело в отношении Шумейко.
Представляем Вашему вниманию постановления апелляционного суда, в котором четко выражена позиция закона. В случае, если бы данный иск был бы удовлетворен, то дольщики попросту остались бы ни с чем, а за нарушение закона в отношении судьи Каирбековой принято дисциплинарное взыскание.
ПК как всегда защитил интересы всех дольщиков.
Теперь необходимо правильно распределить активы в случае получения государственной поддержки. Нельзя производить расчеты землей, необходимо делать расчет стоимости площадей, которые будут построены согласно Генерального плана, и которые будут проданы , только тогда возможно сотрудничество акимата и инвестора, а главное решится проблема всех дольщиков в полном объеме.
Всем дольщикам, не перешедшим по какой-либо причине в ЖК «Премьера» необходимо написать заявление, образец которого мы Вам представляем.
Еще раз спасибо всем, теперь все вопросы через ЖСК.
С уважением
Светлана Юрьевна

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 007.jpg
  • Изображение 008.jpg

  • 0

#1895
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Помимо грязи, лившейся потоком со сцены из уст председателя ...

Насколько я помню, как раз-таки Чингис вел себя корректно по отношению к Шумейко. Или речь идет о председателе какой-то другой организации? :confused:
ЗЫ: Все-таки надо было голосовать за переизбрание некоторых членов правления ЖСК.
  • 2

#1896
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

это брат коса.
Господа живите мирно.

А то что? Тоже будешь здесь нам угрожать как твой братец?
Ты бы лучше за братом своим присмотрел, так как после его высказываний миром совсем не пахнет!

ЗЫ
Кстати, данный пост можно расценивать как Кос 4 наябедничал своему брату Кос 3, что его обижают! Наверное четвертый Кос после своего поста, в котором грозился любому челюсть сломать, сам отоварился и после этого обратился к своему братцу!
  • -1

#1897
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
СЮШ, если вы ушли, то уйдите уже наконец то, а не продолжайте душу изливать. Ваш звездный час был на собрании 3 сентября. Хватит уже, достало!
  • 0

#1898
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Помимо грязи, лившейся потоком со сцены из уст председателя ...

Чингис(если вы про него, так как предстедатель ЖСК - он), кстати, вас наоборот защищал, просил, чтобы больше не нападали, прекратили вас обливать грязью. Ваши слова звучат как обвинения, хотя они не справедливы.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 07.09.2011, 09:39:25

  • 1

#1899
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений

Теперь необходимо правильно распределить активы в случае получения государственной поддержки. Нельзя производить расчеты землей, необходимо делать расчет стоимости площадей, которые будут построены согласно Генерального плана, и которые будут проданы , только тогда возможно сотрудничество акимата и инвестора, а главное решится проблема всех дольщиков в полном объеме.


Ни в коем случае это нельзя допустить!!! Она будет тут давать указания, как должно государство работать в угоду ее инвестору :mad: . Никаких терещенковских АДИБов !!
Это понимают подавляющее большинство дольщиков, и Правление ЖСК, как сгусток общественного мнения, обязано слаженно сработать с государственными структурами для выбора наиболее оптимального варианта государственно-частного партнерства, например концессии или другой схемы.

#1900
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Этот инвестор появился ниоткуда и это напрягает. Напрягает и то, что его нашла СЮШ и без конкурса. О чем они могли договориться никто не знает. И теперь она (ПК) уходят и хотят внедрить АДИБ, что бы продолжить игру по своим правилам. А потом я не причем, это ЖСК не смогло сработаться с самым лучшим инвестором в мире. И почему на собрании не было представителя этой компании? И вообще а есть ли этот ивестор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.