Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1241
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
о Чингис) добрый день)), без Вас здесь скучно совсем было. Спасибо за поздравления, я ценю). Но думаю со своими личными делами, я сам справлюсь.

Сообщение отредактировал Кос 4: 01.08.2011, 14:10:54

  • -1

#1242
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

о Чингис) добрый день)), без Вас здесь скучно совсем было. Спасибо за поздравления, я ценю). Но думаю со своими личными делами, я сам справлюсь.

Я бы не считал вопрос получения цоколя стоимость которого превышает уплаченную тобой сумму - личным вопросом.
Ну и по-прежнему жду информацию об уступках некоторым членам правления.
  • 0

#1243
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


лично мое мнение - если бы я была с ЕА ,я бы ушла в премьеру, а не ждала очередного инвестора!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы так и сделали. Но Кос нас "пугает", что обратно нас к себе в ЕА не возмёт...

Я же пояснял в рассылке.
Вернуться вы не сможете только после того как подпишите договор с ЖЖК.
А если подпишите договор, то зачем возвращаться?

Сообщение отредактировал Ярый: 01.08.2011, 14:56:20

  • 0

#1244
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

1. Договор купли-продажи долей давно подписан и находится на регистации в Департаменте юстиции, хотя по решению собрания подписка договоров должна произойти только после получения всех заключений по проводимым проверкам. Аудит за период использования инвестиционных средств проведен и заключения получены, а вот заключения судебно-строительной экспертизы еще не получено, но договоры уже переданы на регистрацию. Зачем же обманывать людей?

В соответствии с решением собрания после исполнения ряда условий, в т.ч. завершение проверок, учредительство должно быть передано в ЖСК. Это не означает, что Договор о продаже долей до этого момента не может быть подписан с соответствующими условиями и зарегистрирован. Или Вы думаете по-другому?

2. Общим собранием 12.02.11г. было принято решение о согласовании ПК всех вопросов, касающихся хозяйственной деятельности с правлением ЖСК. Согласование и управление – это разные вещи. Управлять может только тот, кто несет юридическую ответственность за принимаемые решения, а правление не за что не отвечает. И именно я вносила предложение о внесении изменений в Устав, для того, чтобы правление было полномочно принимать решения, и нести полную ответственнось, , как моральную, так и уголовную, но именно Вы первый отказались от такого предложения.

Я что-то не припомню ни одного решения Правления ПК, которое бы согласовывалось с ЖСК. Кроме того, я не видел никаких изменений в Уставе ПК в части регламента работы Правления ПК по вопросу необходимости согласования с Правлением ЖСК решений ПК. О чем тогда спор?

Что касается регламента работы Правления ЖСК – сказанное Вами, будет внесено после передачи учредительства. Сейчас это не имеет смысла.

3. Вы обвиняете С.У Жайляуова в том, что он прикидывался безденежным и пытался выдавить деньги из ЖЖК. Если,Вы, не знаете ни Законов, ни ситуации, зачем лезете как таракан во все дыры? Акимат Алматинской области и ЖЖК незаконно обязали нас оплатить разработку ТЭО на получение денег из гос . бюджета на сети, пообещав в последствии их вернуть. При проверке ДБЭКП эти расходы были признаны как не целевое использование инвестиционных средств, и мы требуем их возврата.

Все верно – ЖЖК обязан вернуть наши деньги. Но суть претензии Жанкозы в другом. Когда была возможность профинансировать доработку ПСД этой весной, то относительно не большая сумма должна была быть направлена на это, соответственно мы могли бы успеть с ПСД раньше. Но ККИ принял решение оплатить из имеющихся денег другие вопросы. Честно говоря, мне что так, что этак. Лишь бы успели к РБК. В конце концов, те деньги пошли на СМР, что тоже хорошо.
Но вопрос все-таки такой – почему из имевшихся денег не была оплачена доработка ПСД, хотя этот вопрос важнее, чем установка десятка крыш на домах, которые уже два года без крыши, тем более вполне возможно, что это были дома судебников, которым эти дома и не нужны вовсе…

4. Вы пытаетесь обвинить дольщиков, перешедших из МЖК “Елим-ай»,в КГ,это абсолютно законно, соглашения о переходе заключены с доплатой, которая должна быть произведена по завершению строительства коттеджа .Есть дольщики, которые будут завершать строительство самостоятельно. Амии совершаются действия, выгодные и дольщику, и застройщику. Застройщик ни на йоту не отошел от закона.

Почему после завершения строительства то? А на что строить? Почему тот же Жанкозы или Умирбек заплатили 100%, а кто то будет платить только когда ему все построят?

Я думаю многие бы на это согласились. По договору 200 кв.м. Переоформил на 450 с условием доплаты после завершения строительства. Очень выгодно – снижение рисков за счет увеличения обязательств застройщика и отложением обязательств дольщика. В этом же вопрос.

Потому либо плати сейчас, либо строй сам. А если ни то ни другое, то вопрос покупки на общих основаниях, т.е. дом будет построен и продан тому, кто дасть больше денег )))))

5. Вы говорите об активах ,и о том, что они принадлежат дольщикам, Вы как двоечник сдувающий у меня контрольную, в то время, когда я за них боролась, Вы так же поливали меня помоями. Именно ПК отстоял активы, сохранил их, и направляет их на завершение строительства наших объектов.

Не будь арестов ОО, было бы сложнее сохранить активы, учитывая аппетиты акимата и судебников. Потому спасибо и ПК и ОО ))))

6. Насчет того, что мы тратим деньги дольщиков. 1 370 000 000 тенге получены по соглашению о сотрудничестве, а за деньги дольщиков Оразбаев А. несет наказание.
Хочется высказать в Ваш адрес что-нибудь грубое, но не хочу опускаться до Вашего уровня – грязного безграмотного грузчика. Занимайтесь своим делом – продавайте свой орифлэйм, а действительным решением проблемы занимаются специалисты, а по поводу членов правления, которых Шумейко с Жайлауовым водят за нос – отдельный вопрос. Каждый ответит за свои поступки, работа каждого будет оценена по заслугам.
Не Вам говорить о чести !!!
Шумейко С.Ю.

С моими уточнениями, вопросы Жанкозы, надеюсь не кажутся такими невежливыми?

Сообщение отредактировал Ярый: 01.08.2011, 15:57:00

  • 0

#1245
каменских

каменских
  • Гость
  • 20 сообщений
на сегодня кроме пк алтын сарай, никто не завершит еп. ожидания остальных не оправдались.
  • 0

#1246
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

на сегодня кроме пк алтын сарай, никто не завершит еп. ожидания остальных не оправдались.

Я буду рад если так.
А если нет?
  • 0

#1247
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Еще раз здравствуйте. Я не нападаю ни на кого и не от кого не защищаюсь, я просто учусь давать сдачи .
Чингис, я не совсем с Вами согласна. Во первых: ЖСК создавался для работы с ЖЖК по вопросу переселенцев, и нами решался вопрос о нужности ПК, и все согласились – ПК нужен. Вы говорите, что дольщикам все равно, кто будет работать с инвестором, так какие могут быть претензии к ПК. Ни для кого не секрет, что ПК ведет работу по привлечению инвесторов в проект, и опять не в обиду, если бы Баратов не вел себя откровенно по хамски, и не высказался по поводу того, что ПК ничего не сделал, если бы Бакибаев опять не начал откровенную травлю, я бы по прежнему молчала, но я никому не позволю поливать помоями ПК и мне лично плевать в лицо.
Во вторых: дольщикам может быть и все равно, кто работает с инвестором, а вот инвестору нет. Меморандум о сотрудничестве был заключен в январе с ПК, а теперь инвестор остерегается, что любая другая команда может повести себя некорректно, тем более наши дрязги давно уже вышли за рамки ЦТ, инвесторы знакомы со всеми статьями в СМИ, и им не нравится поведение все тех членов правления ЖСК, которые выходили с этими статьями.
И потом, ПК завершает работу с инвестором, и никому не даст ее сломать, потому что появилась единственная реальная возможность решить проблему дольщиков обоих объектов, причем в полном объеме, но я думаю, решение все-таки будет приниматься дольщиками, не хочу раньше времени обсуждать то, что пока не подлежит обсуждению.
И еще, ОО своими арестами сыграло определенную роль, но даже арестованный, но не охраняемый объект был бы разворован, а наличие охраны возможно только при наличии финансирования, которое обеспечило все-таки ПК.
В отношении коттеджа Кости, я уже отвечала. Обмен произведен по ЗАКОНУ,
он его будет достраивать сам.
Предлагаю всем включить здравый рассудок, и немного подождать.

Светлана Юрьевна
  • -1

#1248
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Еще раз здравствуйте. Я не нападаю ни на кого и не от кого не защищаюсь, я просто учусь давать сдачи .
Чингис, я не совсем с Вами согласна. Во первых: ЖСК создавался для работы с ЖЖК по вопросу переселенцев, и нами решался вопрос о нужности ПК, и все согласились – ПК нужен. Вы говорите, что дольщикам все равно, кто будет работать с инвестором, так какие могут быть претензии к ПК. Ни для кого не секрет, что ПК ведет работу по привлечению инвесторов в проект, и опять не в обиду, если бы Баратов не вел себя откровенно по хамски, и не высказался по поводу того, что ПК ничего не сделал, если бы Бакибаев опять не начал откровенную травлю, я бы по прежнему молчала, но я никому не позволю поливать помоями ПК и мне лично плевать в лицо.
Во вторых: дольщикам может быть и все равно, кто работает с инвестором, а вот инвестору нет. Меморандум о сотрудничестве был заключен в январе с ПК, а теперь инвестор остерегается, что любая другая команда может повести себя некорректно, тем более наши дрязги давно уже вышли за рамки ЦТ, инвесторы знакомы со всеми статьями в СМИ, и им не нравится поведение все тех членов правления ЖСК, которые выходили с этими статьями.
И потом, ПК завершает работу с инвестором, и никому не даст ее сломать, потому что появилась единственная реальная возможность решить проблему дольщиков обоих объектов, причем в полном объеме, но я думаю, решение все-таки будет приниматься дольщиками, не хочу раньше времени обсуждать то, что пока не подлежит обсуждению.
И еще, ОО своими арестами сыграло определенную роль, но даже арестованный, но не охраняемый объект был бы разворован, а наличие охраны возможно только при наличии финансирования, которое обеспечило все-таки ПК.
В отношении коттеджа Кости, я уже отвечала. Обмен произведен по ЗАКОНУ,
он его будет достраивать сам.
Предлагаю всем включить здравый рассудок, и немного подождать.

Светлана Юрьевна

ЖСК создан для работы с ЖЖК.
1. вопрос переселенцев.
2. участие государства в ЕП и ЕА.
для пункта 2 нужно, что бы ЖСК был учредителем застройщиков. Соответствующее решение принято на общем собрании. Соответствующие договора подписаны и будут получены ориентировочно 5 августа с минюста.

Теперь вы говорите, инвестор будет работать только с ПК. Как? Учитывая, что учредитель застройщиков ЖСК? Обратно передать доли в ПК что ли?

Отдельно по Косте. Я не говорю что сделано не правильно. И даже вопрос Костя это либо другой мне не важен. Важно совсем другое.
Если дольщику передается недострой, то сумма уплаченная дольщиком не должна быть меньше суммы потраченной застройщиком на этот недострой. С этим Вы согласны? Соответственно так ли это в случае с Костей?

Если не так, то у него должно быть обоснование того, почему он получил привилегию по отношению к тем, кто заплатил 100% и не имеет того же цоколя.
И это уже не вопрос директора ККИ - это вопрос общего собрания либо хотя бы Правления ПК, которое должно быть согласовано с Правлением ЖСК.
Почему?
Потому что это отступление от общих правил нашего объекта "оплатил - стал дольщиком"

Дополнительно
Споры и мнения не совпадающие с мнением других - это не повод для отступления от плана.
Никто не обещал легкой и безоблачной совместной работы.
Посему прошу всех и Светлану Юрьевну и Ришата и Жанкозы еще раз подумать и решить, что важнее РЕШЕНИЕ общей проблемы, которую люди доверили нам, либо амбиции и базар

Это же относится ко всем остальным членам Правления ЖСК. Просто они не были замечены в разжигании нового витка разборок )))

Сообщение отредактировал Ярый: 01.08.2011, 17:58:22

  • 0

#1249
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Тем не менее я все еще жду ответа какие такие привилегии получены отдельными членами правления?!

Кого смог спросил - все также, как и два года назад. О чем речь то была? Кос, отвечайте!
  • 0

#1250
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

И еще, ОО своими арестами сыграло определенную роль, но даже арестованный, но не охраняемый объект был бы разворован, а наличие охраны возможно только при наличии финансирования, которое обеспечило все-таки ПК.

Никто не может этого опровергнуть либо недооценить. Спасибо!
Но с другой стороны, я тоже хожу на работу и работаю и достигаю результатов. Но это не заслуга - это моя работа за которую я получаю зарплату.
Охрана объекта - это не нечто выходящее за рамки, это обязанность застройщика. Это его работа.
  • 0

#1251
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


3. Вы обвиняете С.У Жайляуова в том, что он прикидывался безденежным и пытался выдавить деньги из ЖЖК. Если,Вы, не знаете ни Законов, ни ситуации, зачем лезете как таракан во все дыры? Акимат Алматинской области и ЖЖК незаконно обязали нас оплатить разработку ТЭО на получение денег из гос . бюджета на сети, пообещав в последствии их вернуть. При проверке ДБЭКП эти расходы были признаны как не целевое использование инвестиционных средств, и мы требуем их возврата.

Все верно – ЖЖК обязан вернуть наши деньги. Но суть претензии Жанкозы в другом. Когда была возможность профинансировать доработку ПСД этой весной, то относительно не большая сумма должна была быть направлена на это, соответственно мы могли бы успеть с ПСД раньше. Но ККИ принял решение оплатить из имеющихся денег другие вопросы. Честно говоря, мне что так, что этак. Лишь бы успели к РБК. В конце концов, те деньги пошли на СМР, что тоже хорошо.
Но вопрос все-таки такой – почему из имевшихся денег не была оплачена доработка ПСД, хотя этот вопрос важнее, чем установка десятка крыш на домах, которые уже два года без крыши, тем более вполне возможно, что это были дома судебников, которым эти дома и не нужны вовсе…

Жанкозы, ты тут тоже не расслабляйся.
Вопрос господдержки - твой.
Почему оформление ПСД затянулось?
Почему ЖЖК на простой вопрос - где господдержка, отвечает что-то не понятное?
Июнь пропарили.
Ждем середины августа, начала сентября и что?

Сообщение отредактировал Ярый: 01.08.2011, 18:03:41

  • 0

#1252
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Сегодня Жолжанов в Талдыкургане на селекторе с Шукеевым в т.ч. по нашему вопросу.
Просто поразительно - вчера из ЖЖК сказали встречаемся сегодня, а сами сегодня в Талдык уехали )))
У них там плана по нам вообще нету что ли? Вчера они не знали что сегодня селектор? И что они скажут Шукееву по нам сегодня не подготовившись вчера?

Жангозы! Так не пойдет.

Сообщение отредактировал Ярый: 02.08.2011, 10:27:18

  • 0

#1253
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем добрый день! Отстаивать позиции ПК и Застройщика – ККИ намерена до конца. На работу ходят большинство, но при этом ни у одного из них не болит голова на предмет наличия финансирования. В ККИ действительно работает команда единомышленников, большинство из которых дольщики, и пусть кого-то это задевает, но мы опять третий месяц без зар .платы. «Казкоммерцинжиниринг» - неординирная организация, ее нельзя сравнивать ни с какой другой.
По вопросу ПСД. Было бы понятно, если бы ПСД не было доработано, но Жайлауов С., как директор решил этот вопрос в кратчайшие сроки, доработке подлежало ПСД по благоустройству, документы находятся на гос. экспертизе.
А вот неграмотный подход к решению вопроса получения государственной поддержки со стороны Жанкозы – это тема для разговора.
Прежде, чем обращаться по вопросу получения гос.поддержки необходимо было подготовить полный пакет документов. РБК рассматривает вопросы выделения средств из гос. бюджета при наличии полного пакета ПСД на основании законодательного акта.
Жайлауовым, как директором, работа по ПСД была выполнена в полном, необходимом на тот момент объеме , была пройдена частная экспертиза, которая устраивала всех, в том числе и акимат Алматинской области и ЖЖК, все дальнейшие разработки шли в рабочем порядке.
Но у нас сначала идут просить гос.поддержку, и только потом пытаются выполнить необходимые требования для ее получения. Жанкозы опять поставил телегу впереди лошади, а теперь заставляет лошадь через нее перепрыгнуть. Необходимо было создать законодательную платформу т.е. дольщики КГ «Елисейские поля» должны получить статус дольщика , отработать необходимый пакет документов, и только потом обращаться в РБК.
  • -2

#1254
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
сеющий ветер пожнет бурю

касается всех, кто решил выбрать путь отличный от единства
  • 0

#1255
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Опять 25! Снова разборки кто что не так сделал, не надоело? СЮ вы говорили что были на стройке премьеры по вашей оценке как идет строительство? Нас туда к сожалению не пускают.
  • 0

#1256
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Сегодня Жолжанов в Талдыкургане на селекторе с Шукеевым в т.ч. по нашему вопросу.
Просто поразительно - вчера из ЖЖК сказали встречаемся сегодня, а сами сегодня в Талдык уехали )))
У них там плана по нам вообще нету что ли? Вчера они не знали что сегодня селектор? И что они скажут Шукееву по нам сегодня не подготовившись вчера?

Жангозы! Так не пойдет.


Чингиз,

Вчера Жолжанов мне прямым текстом сказал, что экспертизу по проектным работам не прошли т.к. ККИ не предоставил необходимый пакет документов. Показал огромный список того что должен сделать Жайляув и Шумейко. Т.е. эти двое нарочно заморочили вопрос по предоставлению документов, а нам пели, что мол все что нужно было предоставлено. На самом деле дали полуфабрикаты, которые заведомо обречены на провал!

Мы на Правлении договорились, что в относительно ЖЖК и Акимата, наша сторона должна выполнить все требования которые Акимат предъявляют дольщикам, в т.ч. чтобы застройщик дал все необходимые материалы для подготовки к РБК, т.е. чтобы после никто из гос структур не смог отвертеться и сказать что мы бы хотели помочь, да вы не дали то - то и то… Теперь так и произошло, ЖЖК все стрелки переводит на нас, из за саботажа Жайляува и Шумейко. Баталов конкретно дал задание уполномоченному органу и лично Жолжанову совместно с ККИ готовиться по проектным документам. Однако ЖЖК как обычно, все пустило на самотек, хотя на мои постоянные запросы о ходе работы и те и другие отвечали что мы уже почти прошли гос экспертизу…. А после просто пожимают плечами, и говорят совсем обратное..

Вспомним ситуацию прошлого года, когда дольщики были заняты выяснением отношением м/у собой, и этим ловко пользовались Акимат и ЖЖК. Теперь ЖСК не может заставить застройщика сделать все что необходимо, и ЖЖК вновь переводит все стрелки на нас. И это будет продолжаться бесконечно, пока не уйдет самом корень зла – ПК.

Вообще странная ситуация складывается, ОО значит должно молчать, а этот гниющий и смердящий мертвец ПК начинает вдруг реанимироваться и вся эта шаражка в виде Шумеек, Климовых и пр. вновь поют байки из склепа о инвесторе и пр.

Поэтому Чингис я с тобой на 100% согласен, что «Так не пойдет», и как я уже написал «Мы должны переломить ситуацию, когда бесхребетность Акимата-ЖЖК усиливаемая и подбадриваемая саботажем ККИ и ПК заморачивает и тормозит решение наших вопросов». И то, как ведет себя ЖЖК прогнозируемо и очевидно, поэтому прежде чем разбираться с ЖЖК и Акиматом, мы должны окончательно навести порядок у себя за спиной и избавиться из людей мешающих вхождению государства в ККИ.

Кстати, вчера я и несколько дольщиков встречались с Русланом и он подтвердил, что ПК вновь в носится с какой то новой идеей Сетан-Дарс-2-3-… . Хотелось бы знать ты в курсе всего, что там в этом ККИ происходит? Я так понимаю из постов выше они подписали какой то договор с неким инвестором еще в январе, и только сейчас нам его преподносят. Или здесь, как обычно водиться новый подлог по датам с их стороны?

Встреча с ЖЖК завтра.

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 02.08.2011, 13:33:34


#1257
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Отстаивать позиции ПК и Застройщика – ККИ намерена до конца.

Он близок

В ККИ действительно работает команда единомышленников...

"... В простонародье называемой шайкой"

«Казкоммерцинжиниринг» - неординирная организация, ее нельзя сравнивать ни с какой другой.

Еще бы, обула более 1000 человек...

По остальному...
"я ей про часы, она мне про трусы", короче и буквально бред сивой кобылы, т.е. не стоит внимания или см пост выше.

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 02.08.2011, 13:34:44


#1258
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Понятно

Готовьтесь к собранию

Раз уж всем есть что сказать.

Сообщение отредактировал Ярый: 02.08.2011, 13:35:01

  • 0

#1259
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Вообще странная ситуация складывается, ОО значит должно молчать, а этот гниющий и смердящий мертвец ПК начинает вдруг реанимироваться и вся эта шаражка в виде Шумеек, Климовых и пр. вновь поют байки из склепа о инвесторе и пр.

Жанкозы, а ты можешь говорить на менее красочном языке? ))))
сухо и по сути, без оскорблений
ей богу, не добавляет это красоты в итого.

ОО обязались молчать - держите слово.
Есть ЖСК и всё.
  • 0

#1260
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Я так понимаю из постов выше они подписали какой то договор с неким инвестором еще в январе, и только сейчас нам его преподносят. Или здесь, как обычно водиться новый подлог по датам с их стороны?

Я не знаю.
Это вопрос Ришата и Умирбека )))))

А если серьезно - всему свое время.
Получим регистрацию долей, и уведомим всех контрпартнеров ККИ и ДД о смене учредителя. Там все и выясним.

Сообщение отредактировал Ярый: 02.08.2011, 13:46:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.