Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1201
Местный Доброжелатель

Местный Доброжелатель
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Проверьте финансовое положение ТОО "Келешек". Который погасил свои кредиты за счет денег для постройки домов №26,27,28. ТОО "Мерич Групп" вообще в полной яме (а ген.директор ездит на новеньком большом джипе). Ну про остальных даже говорить не хочется.
  • -1

#1202
Местный Доброжелатель

Местный Доброжелатель
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Договор подписали, правда только с одной стороны. Ждем, когда позвонят и скажут забрать договор.
По фотоотчету могу за свое пятно сказать, что очень медленно работают. Так и не нашла, кто строит наш дом, кучу документов перелопатила.

Дольщик с Премьеры дал ссылку, я оттуда результаты тендера скачал. По тендеру подрядчики должны завершить строительство до 30 мая 2012 года (ну терпели 5 лет потерпим лишние 5-8 месяцев :-) ).
ТОО «Жетісу Жаңа Құрылыс» заключить договора о государственных закупках:
- с ТОО «Meric Gurup», г. Алматы, ул. Наурызбай батыра,8 на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 7,8 - 16 этажей)» – на сумму 1 105 974 845 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Meric Gurup», г. Алматы, ул. Наурызбай батыра,8, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 9,10 - 16 этажей)»– на сумму 1 105 974 845 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Meric Gurup», г. Алматы, ул. Наурызбай батыра,8, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№11,12 - 16 этажей)»– на сумму 1 012 671 708 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Meric Gurup», г. Алматы, ул. Наурызбай батыра,8, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 13,14 - 16 этажей)» – на сумму 1 110 424 970 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Компания ГеоСтройСервис LTD», г. Алматы, ул. Зимняя, 1, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 15,16,17 - 16 этажей)»– на сумму 1 764 498 580 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Development Building Company Таймас», г. Алматы, ул. Жарокова, 269, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №18-14 этажей, пятно №19- 16 этажей)»– на сумму 1 055 756 555 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Meric Gurup», г. Алматы, ул. Наурызбай батыра,8, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 20,21 - 16 этажей)»– на сумму 1 144 422 117 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Шымкентстрой», г. Шымкент,ул. Толе би, 39 А, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 22,23 - 16 этажей)»– на сумму 1 244 928 000 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Meric Gurup», г. Алматы, ул. Наурызбай батыра,8 , на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№ 24,25 - 16 этажей)»– на сумму 1 189 627 980 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;
- с ТОО «Келешек», г. Алматы, ул. Северное кольцо,34, на выполнение работ «Строительство многофункционального жилого комплекса "Премьера" Карасайского района Алматинской области (пятно №№26,27,28-16 этажей)»– на сумму 1 757 666 000 тенге, срок выполнения работ до 30 мая 2012 года;

Дорогие дольщики ЖК "Премьера". А особенно домов № 26,27,28 просим Вас подождать до мая 2013 года это в лучшем случае. А в худшем случае неопределённость.
  • -2

#1203
Местный Доброжелатель

Местный Доброжелатель
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так что борьба за Ваши квартиры еще продлиться. Но есть выход. Надо следить за строительством устраивайте выезды групповые или ставьте график посещения строительных участков и тогда Вы получите квартиры хотя бы 2013 году.
  • -1

#1204
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Прошу всех, кому не безразлична судьба наших домов, зайти по ссылке: http://massimov.zako...ort=date&page=5
и проголосовать за вопрос, заданный Кариму Масимову.
Чем больше ваших голосов, тем больше вероятность, что именно на наш вопрос Премьер будет отвечать в онлайн-конференции!
Пока голосов только 6!
  • 0

#1205
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Прошу всех, кому не безразлична судьба наших домов, зайти по ссылке: http://massimov.zako...ort=date&page=5
и проголосовать за вопрос, заданный Кариму Масимову.
Чем больше ваших голосов, тем больше вероятность, что именно на наш вопрос Премьер будет отвечать в онлайн-конференции!
Пока голосов только 6!

Проголосовала!
сейчас 9 голосов.
  • 0

#1206
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Прошу всех, кому не безразлична судьба наших домов, зайти по ссылке: http://massimov.zako...ort=date&page=5
и проголосовать за вопрос, заданный Кариму Масимову.
Чем больше ваших голосов, тем больше вероятность, что именно на наш вопрос Премьер будет отвечать в онлайн-конференции!
Пока голосов только 6!

Проголосовала!
сейчас 9 голосов.


Спасибо всем, кто проголосовал, мой голос был 7.
Напоминаю, что голосование закончится за 1 час до начала конференции, а конференция начнется сегодня в 15-00.
  • 0

#1207
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Конференция началась в 12 часов, а голосовать можно было до 8 утра за 4 ч до начала.
  • 0

#1208
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Конференция началась в 12 часов, а голосовать можно было до 8 утра за 4 ч до начала.


Сорри, все правильно - конференция началась в 12-00. Но голосовать можно было до 11-00 (окончание за 1 час до начала конференции), а за 4 часа до начала к-ции окончание приема вопросов.
Хотя по-любому, мы с нашей пассивностью, как всегда пролетели!
  • 0

#1209
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
проект еа 22,23 га на стадии завершения. идет работа с инвесторами, подключены акиматы.
разделение по еп архитектурой окончено. сегодня было подписано, остались кадастровые номера в узо и оставшиеся аресты.
в обоих объектах ведется работа по изысканию денежных средств.

Сообщение отредактировал Кос 4: 15.07.2011, 13:30:56

  • -3

#1210
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сегодня позвонили с Жана Курылыс, сказали заключить договор с ЖСК и презжать к ним подписывать договор..в очередной раз расстроилась, что вляпалась в это г***.. млиин.. Кто так делал? Скажите, сколько мне денег готовить в ЖСК, они ж опять начнут про эти долбанные взносы петь..
  • -2

#1211
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений
Здравствуйте! Уважаемые дольщики! Что нового?

Ярый пестрил- и обещал каждый день отчеты вывешивать?!

Чингиз, какие новости на фронте?

#1212
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Дорогие дольщики ЖК "Премьера". А особенно домов № 26,27,28 просим Вас подождать до мая 2013 года это в лучшем случае. А в худшем случае неопределённость.

ээээ...а у меня 35ое пятно..это че значит? его даже в списке перечисленных нет(( :spy:
  • 0

#1213
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Меня не будет в городе с 10 по 31.
Все вопросы в ЖСК (Руслан)
Контакты в шапке.


  • 0

#1214
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Дорогие дольщики ЖК "Премьера". А особенно домов № 26,27,28 просим Вас подождать до мая 2013 года это в лучшем случае. А в худшем случае неопределённость.

ээээ...а у меня 35ое пятно..это че значит? его даже в списке перечисленных нет(( :spy:

номера пятен изменились после изменений в проекте. Насколько я знаю, 35-ое пятно теперь 27-ое. Хотела Вам в личку написать, не получается. Взносы в ЖСК 2000 тенге в месяц, начиная с мая этого года.

Сообщение отредактировал Nanesha: 21.07.2011, 16:07:39

  • 0

#1215
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Дорогие дольщики ЖК "Премьера". А особенно домов № 26,27,28 просим Вас подождать до мая 2013 года это в лучшем случае. А в худшем случае неопределённость.

ээээ...а у меня 35ое пятно..это че значит? его даже в списке перечисленных нет(( :spy:

номера пятен изменились после изменений в проекте. Насколько я знаю, 35-ое пятно теперь 27-ое. Хотела Вам в личку написать, не получается. Взносы в ЖСК 2000 тенге в месяц, начиная с мая этого года.



Вот вы лошары внатуре если до сих пор верите во все это дерьмо. Какие нах "пятна, номера, очереди, улицы и проспекты". Все это будет меняться сто раз в целях махинаций. В первую (и последнюю) "очередь" хазы (если они воще будут, а это щас под большим вопросом т.к. "демократия не вечна") планируют заполучить халявщики вроде Шумейко, Коса и т.д. Потом так же по сценарию будут изображать на ТВ многострадальных дольщиков (как и раньше). Остальные воще пролетают и будут смотреть до пенсии на последнюю недостроенную коробку.
[ex]Рекомендую сменить тон.
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил. 10 дней отдыха[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 25.07.2011, 13:17:32


#1216
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Уважаемые дольщики! по МЖК «ЕлимАй» и КГ «Елисейские поля» полный отчет будет представлен ПК «Алтын Сарай» в августе.
Вся работа проделанная кооперативом, принесла результаты, о которых будет сообщено позже. Также хочу напомнить, что те дольщики которые заключат договоры с ЖЖК (ЖК«Премьера»), уже не смогут вернуться в МЖК «ЕлимАй».

Сообщение отредактировал Кос 4: 26.07.2011, 15:08:01

  • 0

#1217
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений


Меня не будет в городе с 10 по 31.
Все вопросы в ЖСК (Руслан)
Контакты в шапке.



Ясно не прочитал о том что, Ярый приобрел новую машину- Хаммер, то что уехал на отдых! Наверное "заслужил" . Считаю, что обязан был оставить- подотчетного человека, который оповещал простой люд, что происходит на сегодня! Уверен есть много средств связи- которые помогли бы подотчетному человеку помогать в направление если возникают трудности - "постить" на форуме!
А вообще- почему то уверен- что Чингиз как ярый патриот Казахстана- отдыхает где нибудь в Астане у родственников! Не видел людей которые отдыхают так долго! Только если скрываются, ну вам то не зачем, или вы тренируетесь? :-)

А по мне сейчас стройка обязаны продвигаться огромными шагами- потому как потом будет осень ( слякать), а потом зима ( лед) , а потом и пзд.

Вот мне как простому человеку, совсем не понятно что происходит сейчас на стройке и какая ситуация складывается на сегодня?

Кос- поэмы пишет! Скоро Оды писать будет о Шумейке! Народ захочет вернуться спрашивать не будет!

Раньше справку скидывали в рассылке- сейчас что то такого нету!
Может забабахаете такую, что сделано за тот промежуток времени от последнего отчета и какие планы?

Сообщение отредактировал Punch: 26.07.2011, 19:16:26


#1218
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подскажите кто знает, а в какой зоне сидит аскарик оразбаев??
  • 0

#1219
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

подскажите кто знает, а в какой зоне сидит аскарик оразбаев??


Эта информация секретней чем 4 позиционный район ПРО США.

Но по логике можно предположить одно из двух:

1. (вероятность 0.1%) Аскарик с соратниками поднял бунт на зоне убив несколько охранников и героически подорвал себя гранатой во время штурма спецназом забарикодировавшихся в промзоне. Правда независимые СМИ Гондураса выдвигают версию что сначала их всех расстреляли, а уже потом взорвали всю промзону, а заодно и цементный завод, что бы скрыть хищения.

2. (вероятность 99.9%) Аскарик с кентами четвертый год жрет барашков на вертеле и трахает местных девок в колонии-поселении в курортной зоне Кокчетавской области и он устал уже щерится над всеми нами. Он очень хочет домой, но неоднократные побеги в Алматы уже достали местную администрацию и они впояли ему еще три года и одели "браслет". Правда в качестве компенсации ему троекратно увеличили рацион питания и разрешили покупать вместо красной икры - черную.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 28.07.2011, 11:52:35

  • 0

#1220
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Добрый день уважаемы дольщики ККИ и ДД,

Прошу прощения за столь долгое и вынужденное молчание все это время, т.к. с момента объединения дольщиков на общем собрании 12 февраля 2011 года я до последнего верил и надеялся, что трения м/у дольщиками позади и мы сможем все же консолидировано решать наши общие вопросы.

Но на деле все совсем не так, из за той же лживой политики ККИ!!!

То, что мы объединились в этом есть плюс, т.к. мы смогли в рамках единого ЖСК решать вопросы дольщиков по переходу в ЖК Премьера, но на этом по сути плюсы и закончились и остались все те же нерешенные проблемы ЕА и ЕП.

И корень зла в том же что был всегда, ПК и ККИ постоянно саботируют все решения принимаемые нашим ЖСК, хотя и Шумейко и Жайляу являются членами Правления ЖСК и общее собрание дольщиков постановило что застройщик должен подчиняться воля дольщиков и его выборному органу. На деле же … «а Васька слушает да ест». Благодаря волоките ПК до сих пор не переданы доли компаний Оразабаева в ЖСК. Благодаря преступной волоките ККИ были упущены все сроки по подаче вовремя документов на гос экспертизу и из за этого по всей видимости мы не пройдем РБК, чтобы получить деньги на ЕП и соответственно терятся надежда получить деньги на строительство уже в этом году! Шумейко и Жайляу намеренно ввели в заблуждение Правление ЖСК и вместо того, чтобы направить ресурсы на решение незамедлительных задач связанных с получением гос помощи в частности проектных решений по ЕП, умышленно направили деньги на второстепенные задачи. При этом тот же Жайляу прикидываясь безденежным пытался выдавить деньги из ЖЖК и Акимата.

ККИ и ПК упираются всеми рогами чтобы как можно дольше сидеть и тратить деньги дольщиков! На сегодня штат ККИ составляет более 30 душ с фондом зарплаты 3 миллионов тенге в месяц не считая налогов по ним! Это просто возмутительно! Я постоянно ставлю вопрос перед Правлением ЖСК искоренить эту порочную практику, чтобы кормить эту свору бездельников, однако меня начинают одергивать, мол т.к. ЖСК еще юридически не является владельцем ККИ, то мы не можем что то там им диктовать!? Это что такое!? Мильон раз сказано: Дольщики являются единственным хозяевами активов. С этой простой истиной не согласна Шумейко, Жайляув, Цепкова, Климов и пр. присоски! А почему, поясню на простом факте на примере того же Климова, который поменял свою недоплаченную однушки в ЕА в 8 миллионов на коттедж в 300кв с шестью сотками, который стоит по сегодняшним ценам 40 миллионов тенге! Люди все жизнь горбатят (и даже еще до конца жизни должны расплачиваться за этот нескончаемый кошмар в виде ипотеки) чтобы накопить на такое жилье, а вот такие проныры обитающие в ККИ и ПК влегкую желают и имеют возможность получить то, что ими не заработано. Все это возможно в силу того развращенной морали вседозволенности и бесконтрольности, который твориться в ККИ и ПК!

На все наши запросы со стороны Правления ЖСК предоставить ту или иную информацию по компаниям, мы наталкиваемся на стойкое противостояние и буквальный саботаж со стороны всей этой шайки. Если однажды нам что то показывают, то ч/з короткий промежуток времени все это трижды претерпевает изменения и подтерки… Вся кипучая деятельность этих горе менеджеров от сохи сводится к показухе, что мол они занимаются работой и все тем же бесконечном поиском инвестора, который нас вновь ощастливит. За это они все без опозданий приходят в день получки, чтобы за их «тяжелые» труды вознаградить себя за наш счет в очередной раз. Понятие дисциплины здесь вообще отсутствует, особенно финансовой. Они даже слова такого не понимают, и вместо слов сплошной пустозвон и постоянные с упоением разговоры об их беспримерном подвиге, что за за годы их правления профукали более 2 миллиардов тенге и за это им бесконечно благодарны все дольщики.

Мои соратники тоже втянулись в тягомотное ожидание результатов от какого то и чего то. Но как так?! Ведь у нас на глазах толпа дармоедов сидит и прожирает наши деньги при этом не неся никакой ответственности. Занимается улучшением своего и без того хорошего благосостояния за счет нас, а мы спокойно на это взираем. Хватит беззубо требовать. Все это неэффективно и чревато последствиями. Наши посиделки и умиротворительные заседания в Правлении ЖСК с этой шайкой, схожи на договор волка с овцой «как вместе протянуть до следующего весны». Волков кончают, а не цацкаются, или Вы сильно устали? Устали, скажите, будем полагаться на других!

Мы здесь все успокоились думая, что все улеглось, но ничего конкретно-позитивного для нас не произошло. Ни для ЕП ни для ЕА. Сегодня ничем ни отличается от вчера или лета 2010,09,…

Пора встрепенуться и понять, если кто то потерял совесть, то это навсегда, и нельзя горбатого исправить, для этого есть только одно известное средство. Возможно эта шаражка думает, что ихнее преступное и тлетворное влияние может коснуться и меня, типа «с волками жить, по волчьи выть», но здесь они глубоко ошибаются и я не собираюсь быть ширмой для прикрытия их темных делишек.

Я специально и конкретно обращаюсь к

1. Умирбеку, Ришату, Серику. ККИ и ПК, по прежнему пытаются усыпить нашу бдительность, провести и обмануть дольщиков. Наши оппоненты остались теми же и с ними никаких чудесных перетрубаций не произошло за одну ночь, они остались тем кем были и продолжают гнуть свою линию и делают все возможное и невозможное, чтобы остаться любыми путями у кормушки и мы не должны мириться с существующем положением вещей! С каждым Правлением ЖСК или приходом в ККИ мы постоянно сталкиваемся с наглым и самоуверенным саботажем со стороны Шумейки, Жайляу, и прочих. И эта наша задача, которую поручили нам дольщики на общем собрании, пресечь любую преступную деятельность и замыслы недобросовестного Застройщика и его сегодняшних столь же недобросовестных представителей! Прошу не забывать об этом, встрепенуться и взять быков за рога, чтобы напомнить им, как мы их мочили и не только в сортире!

2. Чингис, Руслан. Проработав с Вами за последнее полгода, я немного поменял свое мнение о Вас в лучшую сторону и пользуясь случаем прошу прошения за некоторые персональные пикировки в Ваш адрес в прошлой нашей переписке. Тем не менее, поскольку Вы все же пришли с той стороны я за Вами продолжаю внимательно следить, чтобы Вы не расслаблялись. В то же время, Вы должны признать правоту моих претензий в сторону ККИ и ПК, когда те в свою очередь буквально нагло и намеренно саботирует и не исполняет все решения, которые принимаются Правлением ЖСК. Я считаю, что сейчас тот самый момент истины, когда станет всем понятно кто Вы и какие помыслы Вами движут. Возможно в прошлом году эти пауки в банке заморочили Вам голову страша жупелом врага в виде Кенесбаева-Бакибаева и выставляя нас какими то крохоборами, но теперь общаясь с нами Вы можете подтвердить, что все что городил этот ПК о нас это натуральный поклеп. Вы видите, что наши взгляды по многим позициям схожи, в то же время Вы воотчую наблюдаете с каким скрипом, шумом и скандалом проходят наши Правления ЖСК по вине той же Шумейко и Жайляу. На любые предложения как с нашей стороны так и с Вашей стороны на лицо прямое противостояние. А после, все принятые решения просто напросто нарочно заморачиваются этой группировкой. У меня, кстати иногда появляется ощущения о возможной инсценировке всего этого м/у Вами и Вашим «бывшими» друзьями, с другой стороны, я думаю, а что Вы с этого получите? Ведь Вас выбирали люди, и если Вы не покажите им результат, завтра Вас не будет, и главное Ваши имена будут стоять наряду с фамилиями обмазанных дерьмом, а Вам это надо? Этой старой стае недееспособных менеджеров уже все равно, они как были из грязи так в том же дерьме и пребывают и им никто кроме подмазанных непорядочных лжедольщиков типа Климова не верит. Но Вам, надеюсь далеко не безразлично такие слова как честь и честное имя? Помните о этом, т.к. это гораздо дороже тех денег которые у нас украли.

Открыто здесь обращаюсь к нашему Правлению ЖСК поднять вопрос о созыве общего собрания дольщиков на котором следует доложить дольщикам кто и что такое Шумейко и Жайляу, передать управление Застройщика в ЖЖК, нанять независимого аудитора для проверки деятельности ККИ и ПК и их руководителей за последние 2 года для возбуждения уголовного дела по факту незаконного использования вверенных им средств, проверить все сделки и договора подряда, аннулировать все договора заключенные с псевдодольщиками.

Правление ЖСК должно усилить работу по воздействию на Правительство, Акимат и ЖЖК по получению государственной поддержке по коттеджам ЕП и квартирникам ЕА. Мы должны переломить ситуацию, когда бесхребетность Акимата-ЖЖК усиливаемая и подбадриваемая саботажем ККИ и ПК заморачивает и тормозит решение наших вопросов.

Если будет продолжаться в том виде как сейчас, я буду ставить вопрос о замене существующего Правления ЖСК, как не справившегося с задачей поставленной Дольщиками!

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 28.07.2011, 17:37:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.