Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#901
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Главное что бы было понимание )))
Согласитесь трудно, позвонив в ПК узнать, является ли дольщик членом ЖСК. Тоже самое и наоборот. Потому по вопросу членства в ПК в первую очередь надо обращаться в ПК.

Список то у нас есть, он на 12.02.11. Мы его не синхронизируем со списком ПК. Т.е. изменения в членстве ПК с февраля у нас не отмечены.

да, главное, чтобы было понимание! это точно )))))
  • 0

#902
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Дольщикам, подписавшим соглашение о переходе в ЖСК Премьера, необходимо написать заявление о выходе из ПК (это в случае, если они вступали в ПК ранее).
Прием заявлений в ПК и в ЖСК ЕА.
Не тяните.

Тоже самое и для ОО
Т.е. те кто переходит в Премьеру, должны написать заявление на выход из ОО.
Прием заявлений в ЖСК.
  • 2

#903
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

по полученным вопросам, отвечаю:

1. переселенцы с одной квартирой в обязательном порядке, просим, подать заявление на выход из ПК.

2. переселенцы с двумя и более квартирами, а так же с объединениями. Действительно, возможна ситуация, что в ЖЖК Вам предложат только одну квартиру. Соответственно, тут на Ваше усмотрение подавать заявление на выход из ПК сейчас либо дождаться когда ЖЖК внятно ответит по объединению и переуступкам.

3. по дате - с даты подачи заявления.

4. см. ранее данные разъяснения по тому, когда возврата в ЕА уже не будет. Рассылали, вешали тут. Читайте.


Идиотизм! если я уже написала заявление о переходе, зачем мне еще раз приходить и писать заявление о выходе из ПК? Когда образовалось третье ЖСК, то дольщики при голосовании, автоматически перешли в него!
Я не собираюсь время свое тратить!

Сообщение отредактировал Felicita_999: 27.05.2011, 13:08:50

  • -2

#904
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


по полученным вопросам, отвечаю:

1. переселенцы с одной квартирой в обязательном порядке, просим, подать заявление на выход из ПК.

2. переселенцы с двумя и более квартирами, а так же с объединениями. Действительно, возможна ситуация, что в ЖЖК Вам предложат только одну квартиру. Соответственно, тут на Ваше усмотрение подавать заявление на выход из ПК сейчас либо дождаться когда ЖЖК внятно ответит по объединению и переуступкам.

3. по дате - с даты подачи заявления.

4. см. ранее данные разъяснения по тому, когда возврата в ЕА уже не будет. Рассылали, вешали тут. Читайте.


Идиотизм! если я уже написала заявление о переходе, зачем мне еще раз приходить и писать заявление о выходе из ПК? Когда образовалось третье ЖСК, то дольщики при голосовании, автоматически перешли в него!
Я не собираюсь время свое тратить!

Я так и знал Феличита в глубине души нас любит, поэтому и не хочет с нами расставаться :eek:
Не волнуйтесь в Премьере Вы найдете себе новых друзей :-/ , или :spy:? нет :lol:!

Сообщение отредактировал Кос 4: 27.05.2011, 13:36:04

  • -4

#905
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Уважаемые дольщики юридический департамент перегружен, поэтому просьба перед тем как ехать к нам, сначала звоните 266 74 37 Константин.
  • -4

#906
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Идиотизм! если я уже написала заявление о переходе, зачем мне еще раз приходить и писать заявление о выходе из ПК? Когда образовалось третье ЖСК, то дольщики при голосовании, автоматически перешли в него!
Я не собираюсь время свое тратить!

Феличита, Вы вступали в ПК?
Если нет - то сообщение не к Вам.
Если вступали, то будьте добры прийти и написать заявление о выходе. Либо платите членские взносы в ПК )))))

А что за третье ЖСК? :confused:
  • 0

#907
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Идиотизм! если я уже написала заявление о переходе, зачем мне еще раз приходить и писать заявление о выходе из ПК? Когда образовалось третье ЖСК, то дольщики при голосовании, автоматически перешли в него!
Я не собираюсь время свое тратить!

Феличита, Вы вступали в ПК?
Если нет - то сообщение не к Вам.
Если вступали, то будьте добры прийти и написать заявление о выходе. Либо платите членские взносы в ПК )))))

А что за третье ЖСК? :confused:


Я не писала заявление о выходе из ПК.
А поводу взносов - конфигурация вам из трех палец!
  • 0

#908
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Идиотизм! если я уже написала заявление о переходе, зачем мне еще раз приходить и писать заявление о выходе из ПК? Когда образовалось третье ЖСК, то дольщики при голосовании, автоматически перешли в него!
Я не собираюсь время свое тратить!

Я так и знал Феличита в глубине души нас любит, поэтому и не хочет с нами расставаться :eek:
Не волнуйтесь в Премьере Вы найдете себе новых друзей :-/ , или :spy:? нет :lol:!


Ваш комментарий меня мало волнует!
  • 0

#909
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Сбавьте обороты, Феличита. А конфигурацию из Ваших трех пальцев приберегите для кого-нибудь другого.

Пока Вы не напишите заявление, Вы будете числиться в членах ПК. А это не есть хорошо.
Вы поди еще и в ОО вступали, судя по тому, что умудрились вступить в оба ЖСК :faceoff:
Если Вы еще и в ОО,то и то оттуда надо выйди по заявлению.

Нам, тем кто пока остается в ККИ и ДД, не нужны мертвые голоса.

Сообщение отредактировал Ярый: 27.05.2011, 13:45:24

  • 2

#910
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Сбавьте обороты, Феличита. А конфигурацию из Ваших трех пальцев приберегите для кого-нибудь другого.

Пока Вы не напишите заявление, Вы будете числиться в членах ПК. А это не есть хорошо.
Вы поди еще и в ОО вступали, судя по тому, что умудрились вступить в оба ЖСК :faceoff:
Если Вы еще и в ОО,то и то оттуда надо выйди по заявлению.

Нам, тем кто пока остается в ККИ и ДД, не нужны мертвые голоса.


Умудрились или не умудрились - это не ваше дело! В ПК не пойду, пусть если им надо сами исключают в одностороннем порядке, так как не плачу взносы :D ! Есть такой пунктик! Если вы такие умные, то надо было сразу сказать чтобы писали заявление о выходе, когда только начали приходить и писать заявление о переходе в Премьеру.
По поводу стройки вы так и не ответили.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 27.05.2011, 14:03:34

  • 0

#911
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
по поводу стройки...


Да, ходить и проверять, это вас касается! а вы думали, что мы уйдем и проблемы тоже? ни чего подобного!
Вы соглашение подписывали с ЖЖК.
Я говорю о том, что видела своими глазами, поэтому нечего мне тут указывать! Взносы тоже оплатила.

Ок - принимается. В субботу на штабе я посмотрю что и как. Отпишусь.

Прочитайте еще раз
Потом вспомните что сегодня только пятница.
А потом упакуйте эту вашу претензию "вы так и не ответили..." вместе с Вашей конфигурацией из трех пальцев....
куда дальше это все вместе деть, я пока не буду говорить :D

Сообщение отредактировал Ярый: 27.05.2011, 14:07:05

  • 0

#912
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

по поводу стройки...



Да, ходить и проверять, это вас касается! а вы думали, что мы уйдем и проблемы тоже? ни чего подобного!
Вы соглашение подписывали с ЖЖК.
Я говорю о том, что видела своими глазами, поэтому нечего мне тут указывать! Взносы тоже оплатила.

Ок - принимается. В субботу на штабе я посмотрю что и как. Отпишусь.

Прочитайте еще раз про то, когда я посмотрю.
Потом вспомните что сегодня только четверг.
А потом упакуйте эту вашу претензию "вы так и не ответили..." вместе с Вашей конфигурацией из трех пальцев.... куда дальше это все вместе деть, я пока не буду говорить :D

Сегодня только пятница :D вчерашним днем живете! :D Хорошо, не заметила, подожду еще один день.

Тогда и не говорите про взносы, чтобы вам конфигуцию не показывали. И вообще не злите меня :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 27.05.2011, 14:08:15

  • 0

#913
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
от того, что ставите минусы, мне не холодно, не жарко!

Сообщение отредактировал Felicita_999: 27.05.2011, 14:47:27

  • 0

#914
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
конечно пятница, см. редакцию )))

Хорошо, подожду еще один день... почему один день то?
Завтра в субботу я буду знать что почем по стройке Премьеры... но кто Вам сказал, что я все брошу и побегу рассказывать Вам в этот же день? Понедельник - вторник, не раньше...
Как раз заявление на выход из ПК напишите.
  • 0

#915
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

конечно пятница, см. редакцию )))

Хорошо, подожду еще один день... почему один день то?
Завтра в субботу я буду знать что почем по стройке Премьеры... но кто Вам сказал, что я все брошу и побегу рассказывать Вам в этот же день? Понедельник - вторник, не раньше...
Как раз заявление на выход из ПК напишите.


Нет времени и желания туда ехать и общаться с неприятным мне людьми! Карму портить :D
Как сказала, есть пункт, по которому они меня могут спокойно исключить!
  • 2

#916
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Чингис, я приеду в ЖСК ЕА и напишу заявление. В ПК я не поеду, уж извините. Я это заявление на выход из ПК уже писала, и это было давно. Оставляла лично Шумейко, когда отзывала свою доверенность на совершение действий от моего имени. Потеряли. Или выбросили.
  • 0

#917
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
2 Нанеша, считово.
Учитесь, Фелиция :beer:
  • 0

#918
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

2 Нанеша, считово.
Учитесь, Фелиция :beer:

вам бы в школе учителем работать, а не председателем ЖСК 3 :D
  • 0

#919
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Фелиция, намерены тему ЖСК муссировать далее?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ярый: 27.05.2011, 15:04:51

  • 0

#920
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Вы меня поняли, я не пойду в ПК, заявление писать не буду!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.