Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#841
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Для Ярого (Чингиза):
1. Как продвигается вопрос в отношении "перебезчиков"? Есть информация? Помнится обещали выяснить (поручить Бойченко)!
2. Переговоры будете вести только с Казкомом или с другими банками тоже? Меня например интересует Темирбанк. Во время великого лохотрона, в рекламной кампании по реализации ЕП, ведь именно Казком и Темирбанк выступали "банками-партнерами" ККИ в строительстве ЕП!

Сообщение отредактировал bagdad: 19.05.2011, 09:45:29

  • 0

#842
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Для Ярого (Чингиза):
1. Как продвигается вопрос в отношении "перебезчиков"? Есть информация? Помнится обещали выяснить (поручить Бойченко)!
2. Переговоры будете вести только с Казкомом или с другими банками тоже? Меня например интересует Темирбанк. Во время великого лохотрона, в рекламной кампании по реализации ЕП, ведь именно Казком и Темирбанк выступали "банками-партнерами" ККИ в строительстве ЕП!

по в.1 - занимается Умирбек. Взял две недели на анализ. Время пошло сегодня.
по в.2 - пока ККБ.
  • 0

#843
теа

теа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть ли новости по еа
  • 0

#844
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
будут новости
работа по ЕА ведется
  • 0

#845
Борисович2

Борисович2
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Никому не сцать!
Все всё еще колхозники

Карта присоединенки
  • 0

#846
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Никому не сцать!
Все всё еще колхозники

Карта присоединенки

зато с университетом

2. Интеллектуальная школа (западная граница города Алматы микрорайон «Калкаман», Карасайский район). На земельном участке, примыкающем с западной стороны к поселку Калкаман, необходимо зарезервировать территорию под строительство общеобразовательной школы площадью 7,88 гектара, в перспективе для строительства университета под эгидой правительства. В последние годы в районе поселка интенсивно велось индивидуальное жилищное строительство. В существующей инфраструктуре жилого образования ощущается нехватка детских дошкольных и образовательных учреждений.

))))
  • 0

#847
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Для Ярого (Чингиза):
1. Как продвигается вопрос в отношении "перебезчиков"? Есть информация? Помнится обещали выяснить (поручить Бойченко)!

ну а если я намерено скрою эту информацию, то что? :lol: даже договоры не найдете :spy: :lol:

Сообщение отредактировал Кос 4: 20.05.2011, 18:13:46

  • -7

#848
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Для Ярого (Чингиза):
1. Как продвигается вопрос в отношении "перебезчиков"? Есть информация? Помнится обещали выяснить (поручить Бойченко)!

ну а если я намерено скрою эту информацию, то что? :lol: даже договоры не найдете :spy: :lol:

А что, у Вас есть желание скрыть ... ?
  • 0

#849
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Для Ярого (Чингиза):
1. Как продвигается вопрос в отношении "перебезчиков"? Есть информация? Помнится обещали выяснить (поручить Бойченко)!

ну а если я намерено скрою эту информацию, то что? :lol: даже договоры не найдете :spy: :lol:


Чингис, Вас выбрали председателем ЖСК дольщиков ККИ, которые насчитывает 1000 человек. Вам не противно слышать вот такие заявление "рядовых дольщиков" (которые сами себя так называют) волею случая (а может и нет) оказавшихся у руля ККИ. Каким образом эти дольщики имеют право скрывать, манипулировать той или иной информацией?
  • 1

#850
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
В последнем номере Свободы слова написали что Назарбаев дал распоряжение выделить на строительство ЕП 6 миллиардов .Это правда?

#851
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Кос, что означают твои слова?

Много чего не смогли найти после Аскара, но зато мы знаем, где теперь Аскар. Не думаю, что тебе стоит ставить подобные эксперименты на себе.

Я пока списываю это на неудачную шутку.
  • 1

#852
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

В последнем номере Свободы слова написали что Назарбаев дал распоряжение выделить на строительство ЕП 6 миллиардов .Это правда?

Там написано верно
Т.е. о распоряжении Президента сказано со слов Баталова. Я такого распоряжения не слышал и не читал. Но причин не верить 1-му зам акима области у нас ведь не должно быть.
  • 0

#853
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
сегодня ДР у нашего ЖСК ЕА ))))
  • 0

#854
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

сегодня ДР у нашего ЖСК ЕА ))))

Этого ЖСК не существует, оно исчезло на общем собрании путем голосования дольщиков о слиянии с другим ЖСК, теперь у нас единое ЖСК.
  • -3

#855
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Здрасте Вам ))))
Слияние на базе ЖСК ЕА, путем присоединения ЖСК ЕАП - об этом говорили, это и сделали.
  • 1

#856
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Завтра в Талды-Курган на экспертизу отвезут ПСД на ЕП
1. ПСД на 7 типов домов
2. ПСД на внутриплощадочные сети (тут пока не хватает сметы на благоустройство и части ПСД на электроснабжение - переделываем, потому что изменили точки подключения)

Надеюсь успеем к РБК с документами.
Сегодня в разговоре получено подтверждение (на словах), что в Астане, скорее всего наш вопрос рассмотрят положительно. Ура!

ps
Не спрашивайте - откуда подтверждение, не скажу.
  • 2

#857
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Когда это заседание РБК? Дата? ПСД просто обязано быть готовым в срок, чтобы потом не было мучительно ЖАЛЬ. Всем нам удачи на РБК!
  • 0

#858
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Завтра в Талды-Курган на экспертизу отвезут ПСД на ЕП
1. ПСД на 7 типов домов
2. ПСД на внутриплощадочные сети (тут пока не хватает сметы на благоустройство и части ПСД на электроснабжение - переделываем, потому что изменили точки подключения)

Надеюсь успеем к РБК с документами.
Сегодня в разговоре получено подтверждение (на словах), что в Астане, скорее всего наш вопрос рассмотрят положительно. Ура!

ps
Не спрашивайте - откуда подтверждение, не скажу.

Раз Вы говорите, значит подтверждение от знающего человека. Это радует. Дай Аллах, чтобы все решилось побыстрее.
  • 0

#859
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ярый
В ККИ до сиих пор не подписали бумагу по недомерам. Сказали в среду. Я там еще 12 мая была, сегодня 23 мая.
  • 0

#860
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Бутон,
Там есть проблема со стоимостью...
Недомеры будут подписываться в натуре, т.е. сколько кв.м. жилья и кв.м. участка не получает дольщик.
На основе этого, мы сведем общее требование, как и планировали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.