Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#721
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Чингиз,когда в ЖЖК начнут процесс заключение 3-х сторонних договоров?
  • 0

#722
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
2 Семеныч:
1. Я все объяснил твоему доверенному, взял номер пятна, квартиры и этаж. У тебя без изменений, кроме того что номер дома теперь другой (19 что ли), но дом тот же самый.
2. Еще раз пояснил, что можно начать оформлять переход (соглашение о переходе) в ЖСК ЕА, потом все вместе заберешь из ККИ (соглашение о переходе и мировое)
3. Очень рассчитываю, что ты пройдешь первым по цепочке судебников и пробьешь имеющиеся препятствия ))) Далее по твоему пути пойдут остальные судебники.
4. На этом полагаю моя миссия мальчика на побегушках завершена ))) Ибо я бегал по твоей проблеме больше тебя ))) А ты вообще не дольщик ))))
5. ниче что на ты?

2 Фелиция и остальным требующим хз чего от правления Премьеры:
1. с 11 мая в штабе ЖСК Премьеры будет отдельно выделенный (новый) работник ЖСК Премьеры для ответов на ваши вопросы и вообще для координации решения возникающих у переселенцев вопросов
2. встречать и объяснять будут каждому переселенцу, если что не так, говорите мне.
3. скандалы и прочее прошу прекратить. В ЖСК Премьера этого нет, и они этого не понимают. Иначе нарветесь на ответку )))
4. распределение квартир делает ЖЖК, с этим к ЖСК Премьера не предъявляйте. Если не нравится этаж и прочее - велкам к Работягову или к Жолжанову
5. 3-х сторонние договора типовые для всех и для ак-аульцев и для ЕА и для Шыгыса и т.п. Я проекты вычитал, ряд замечаний они приняли. Документ нормальный. Если будут предложения, давайте обсуждать.
6. Не хватает плана квартиры, если нужно я могу это решить. Предварительно все согласились что план, хотя бы для переселенцев ЕА, нужен.
7. Место в Правлении не дают. Их там 5 человек. Мотивируют тем, что функции Правления на данный момент не так уж и важны. Строительство ведется, за это отвечает ЖЖК. Если будут проблемы со стройкой, то да. А пока все нормально.
8. В целом прошу уже понять, как только подпишите 3-х сторонние договора, ваша задача просто ждать завершения строительства. ЖЖК непременно достроит. У них нет иного варианта. И главное у них есть на это деньги. Так что вас ждет скучное ожидание. Скандалить будет не с кем и не зачем.

2 Бекен
1. 3-х сторонние договора самих ак-аульцев еще не подписаны со стороны ЖЖК. Все отправили на комиссию, в составе которой будут аким области, нур-отан, жжк и т.п. Первое заседание скоро будет, после него по утвержденным спискам, ЖЖК начнет подписывать договора.
2. Договора наших пока не в приоритете. Особого смысла переживать нет. Есть поручение переселить желающих – и никуда от этого ЖЖК не денется. Заключит договора с нашими переселенцами обязательно.
3. Главное то, что деньги на стройку выделены и они нигде-то в акимате, а в ЖЖК. Строительство под контролем.
4. Все уже. Считайте, что проблема решена. Просто наберитесь терпения.
5. Это вам не ждать у моря погоды. Это реальный выход из проблемы.

ps
а то как то на Штабе, Кайпек мне говорит, спроси у Баталова, что за компания ХХХ в числе подрядчиков, что-то я не слышал о такой компании....
Ну зачем это нужно спрашивать? Зачем это нужно вообще нам знать? Что бы было о чем спорить?
Успокойтесь уже. Спорить и ругаться мы будем, уже без вас )))) У нас то еще конь не валялся в плане реализации перспектив )))) А у вас уже есть решение, которое исполняется.

ps2
никого из вас что то я в 12:30 в ЖЖК не обнаружил. Пипец видимо как это для вас важно )))


Кароче, счастливого пути на ветку ак-аульцев.

Сообщение отредактировал Ярый: 06.05.2011, 14:05:44

  • 0

#723
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Добрый вечер! Сейчас на полях какие-нибудь строительные работы вообще ведутся? Пока будем ждать июня, пока то се и еще одно лето, благоприятный сезон для стройки, кончится. Блин как всегда каждый год одно и тоже. Говорили когда будет единое ЖСК сможем реализовать газ и кое-что построить и? Чингис поднимите вопрос о чистовой отделке ЕП, раз уж мы такой лакомый кусочек для государства.

По этому вопросу обсудили все возможные варианты с ЖЖК и Акиматом.
Выход есть.
Осталось добиться реализации. Зависит от ЖЖК и Акимата. Они думают.
Мы нарисовали все имеющиеся перед ними тупиковые тропы, и показали правильный путь )))
Ну и естественно ждем еще и хороших новостей с РБК в июне.

Сообщение отредактировал Ярый: 06.05.2011, 14:06:59

  • 0

#724
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Кого вычеркнуть? ))))

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9. Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР
19. m.i.a.
20. sert64
21. Neonomad
22. k@trinzeta
23. helya
24. Skif2009
25. king1
26. Аксель
27. Nikanora
28. Ермек
29. Ален2009
30. Карлыгаш
31. Гуля
32. Zachla
33. Nanesha

за номером 33 читать AntiSAT ))))

Сообщение отредактировал Ярый: 06.05.2011, 16:32:43

  • 0

#725
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Чингис,
во-первых, ПК здесь не при чем, сейчас видно как работает объединенный ЖСК.
А во-вторых, еще целый год мучительно ждать....
  • 0

#726
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Ярый, я просила куда и во сколько, но к сожалению внятного(ваше сообщение: буду с 12:30 ЖЖК, ЖСК - два разных адреса, с активистами и Ак-аульцами не согласовал о встрече) ответа не получила, поэтому и не приехала.
  • 0

#727
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Чингис,
во-первых, ПК здесь не при чем, сейчас видно как работает объединенный ЖСК.
А во-вторых, еще целый год мучительно ждать....


А ПК и не был причем никогда )))
год мучительно ждать... и целый год Вы намерены не верить мне? Хотя Вы весь этот год будете дольщиком другого ЖСК и другого застройщика. Фигассе )))

Сообщение отредактировал Ярый: 06.05.2011, 15:20:48

  • 0

#728
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
удивительно, меня в этом списке нет :D
  • 0

#729
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

буду в жжк и жск премьера с 12:30

Феличита, ЖЖК и ЖСК Премьера - это одно и тоже здание
Время я сказал
Так что читайте внимательно ))))

зы
А Вы как та особа, не знала куда - к красивым или умным
могу включить за номером 34

Ответ всем держать. Я спуску никогда не давал за вранье в мой адрес.

Сообщение отредактировал Ярый: 06.05.2011, 15:23:42

  • 0

#730
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Чингис, дата цитаты какая? если не трудно, напишите
  • 0

#731
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Последнее обновление списка 22.07.10
  • 0

#732
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


буду в жжк и жск премьера с 12:30

Феличита, ЖЖК и ЖСК Премьера - это одно и тоже здание
Время я сказал
Так что читайте внимательно ))))

зы
А Вы как та особа, не знала куда - к красивым или умным
могу включить за номером 34

Ответ всем держать. Я спуску никогда не давал за вранье в мой адрес.


1.Внятно надо говорить куда придти и во сколько, тогда и вопросов не будут.

2. мне пофиг теперь :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 06.05.2011, 15:42:10

  • 0

#733
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
буду в ЖЖК и ЖСК Премьера с 12:30
Куда понятнее?
  • 0

#734
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Последнее обновление списка 22.07.10

Чингис, мне пришлось обратиться к сайту ЦТ, на ветку Казкоммерцинжиниринг часть-1..... На странице 693 действительно есть список, но там меня нет. Вы сознательно корректируете цитаты? Или Вы решили обозвать меня AntiSAT или Zachla???
Я помню, где, когда и за кого(против кого) я голосовала.
Кстати, в июле 2010 года в интернет вашпе не заходила )))))))))))))

Сообщение отредактировал Nanesha: 06.05.2011, 15:55:09

  • 0

#735
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Упс, перепутал )))
Нанеша, прошу прощения.
  • 0

#736
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Упс, перепутал )))
Нанеша, прошу прощения.

Чингис, надеюсь, когда-нибудь я скажу Вам слова благодарности!..... когда получу квартиру. Надеюсь, доживем до этого дня.
  • 0

#737
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

2 Семеныч:
1. Я все объяснил твоему доверенному, взял номер пятна, квартиры и этаж. У тебя без изменений, кроме того что номер дома теперь другой (19 что ли), но дом тот же самый.
2. Еще раз пояснил, что можно начать оформлять переход (соглашение о переходе) в ЖСК ЕА, потом все вместе заберешь из ККИ (соглашение о переходе и мировое)
3. Очень рассчитываю, что ты пройдешь первым по цепочке судебников и пробьешь имеющиеся препятствия ))) Далее по твоему пути пойдут остальные судебники.
4. На этом полагаю моя миссия мальчика на побегушках завершена ))) Ибо я бегал по твоей проблеме больше тебя ))) А ты вообще не дольщик ))))
5. ниче что на ты?
...

Ярый,
1. Спасибо, все без изменений кроме площади на пару квадратов но это мы потом с ЖЖК обсудим;
2. Сегодня уже звонили с ЖЖК сказали приехать в ЖСК ЕА сдать доки, утром ранее в ЖСК ЕА сказали что можете приехать но без мирового пока вопрос висит, это было до 12:30.
3. Я тоже расчитываю наконец закночить все вопросы с ККИ и уже ждать квартиры от ЖЖК, надеюсь не 4 года :D
4. Ну кто сказал что Вы мыльчик на побегушках? Бегал я меньше!!!! Бегал по ККИ, судам, ПК АС, ЖСК ЕАЕП, в ЖЖК за последние только 2 недели несколько раз были. С чего это я не дольщик (деньги то мне не вернули как Розе Рымбаевой), чай с 10 мая 2007 года дольщик, уже 4 года без 5 дней. :D
5. Так тоже можно! :D
  • 0

#738
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Рымбаевой тоже не вернули
Либо я чего то не знаю ))))
  • 0

#739
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ответ всем держать. Я спуску никогда не давал за вранье в мой адрес.

Есть такая английская пословица "Actions speak louder than words!" (дела говорят больше/громче чем слова). ТАк что после реальных дел - верю! ;-) А вот когда получу квартиру поставлю по Хеннеси нескольким достойным людям. :beer:
ЗЫ между верю и враньем есть разница не правда ли?!
  • 0

#740
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
верить и врать - разное.

но список тот состоит из тех, кто врал, а другие веря им, не верили мне ))))
Аффилированность © У.Кенесбаев

Мне лучше водки и пива, если я войду в несколько достойных людей )))

Сообщение отредактировал Ярый: 06.05.2011, 16:58:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.