Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#601
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Где контрольно-ревизионная комиссия? Чем они заняты?
(только по-проще ответ дайте!)

если совсем просто то ХЗ
если чуть сложнее, то ничего ревизионная комиссия не делает.
  • 0

#602
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Насколько я знаю, Бойченко Александр (член контрольно-ревизионной комиссии ЖСК ЕА) до этого был членом правления ЖСК ЕА ЕП и работал там на общественных началах.
  • 0

#603
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я это тоже это знаю
И это мне ничем не помогает )))
  • 0

#604
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Где контрольно-ревизионная комиссия? Чем они заняты?
(только по-проще ответ дайте!)

если совсем просто то ХЗ
если чуть сложнее, то ничего ревизионная комиссия не делает.

Могу предположить, что ККИ не подпускает к своим бухгалтерским и иным документам ни членов правления, ни членов КРК? Выходит, что с Вами там не считаются???
  • 0

#605
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я это тоже это знаю
И это мне ничем не помогает )))


хочешь сказать, что ты всех разогнал и работаешь один? :spy:

куда дел народ??? вас же как минимум 10 человек было!!!!
  • 0

#606
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Могу предположить, что ККИ не подпускает к своим бухгалтерским и иным документам ни членов правления, ни членов КРК? Выходит, что с Вами там не считаются???

Предположение ложное.

Правление имеет полный доступ.
А комиссия просто не приходит ))))
  • 0

#607
kelly50

kelly50
  • Гость
  • 38 сообщений
не понятно с какого перепуга у Исхаковой Мадины (бывшей секретаршы Шумейко) появился коттедж за который она якобы заплатила 12 000 000? Насколько всем известно она является дольщицей ЕА с 2-х комнатной квартиркой стоимостью примерно 7 000 000. Вот работа для фискалов и прокуратуры!!. Можете представить, что за аферы были у золотого сарая во главе с ШЮС? Поистине не сарай, а золото для некоторых Остапов Бендеров. Но мы это так просто не оставим, будьте уверенны.
  • 0

#608
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Могу предположить, что ККИ не подпускает к своим бухгалтерским и иным документам ни членов правления, ни членов КРК? Выходит, что с Вами там не считаются???

Предположение ложное.

Правление имеет полный доступ.
А комиссия просто не приходит ))))


Предположение может быть не точным, не верным, обманчивым, но никак не может быть ложным! Это же всего лишь предположение! :dont:
Скажите, тот список, который разместила Афродита, у Вас есть? Он соответствует действительности? Если на оба вопроса ответ ДА, то почему Вам было так сложно его выложить здесь???
(Для Афродиты: я не в коем случае не ставлю под сомнение подлинность списка, который Вы выложили! Просто хочу услышать подтверждение от Ярого!)
  • 0

#609
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Багдат, еще раз.

Пока я не буду располагать списком, подготовленным ЖСК - я не буду подтверждать никакаих списков.
  • 1

#610
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

не понятно с какого перепуга у Исхаковой Мадины (бывшей секретаршы Шумейко) появился коттедж за который она якобы заплатила 12 000 000? Насколько всем известно она является дольщицей ЕА с 2-х комнатной квартиркой стоимостью примерно 7 000 000. Вот работа для фискалов и прокуратуры!!. Можете представить, что за аферы были у золотого сарая во главе с ШЮС? Поистине не сарай, а золото для некоторых Остапов Бендеров. Но мы это так просто не оставим, будьте уверенны.

Ну и хорошо :beer:
  • 0

#611
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Багдат, еще раз.

Пока я не буду располагать списком, подготовленным ЖСК - я не буду подтверждать никакаих списков.


Можно же просто разместить список со ссылкой: "данный список предоставлен ККИ и вся информация не подтверждена". Тогда вся ответственность за достоверность информации в этом списке будет лежать на ККИ! Вот и всё! Мне Вас что ли учить? :eek:

Сообщение отредактировал bagdad: 29.04.2011, 11:44:42

  • 0

#612
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пока я не буду располагать списком, подготовленным ЖСК - я не буду подтверждать никакаих списков.


а если ты нифига не владеешь точным данными, ты там случайно ничего лишнего не отдашь???
  • 0

#613
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Обсудил с Александром Бойченко как и когда начнем орабатывать вопросы Багдата.

Ждите. С кажу сразу - не скоро, но непременно ))))

Конец мая.
  • 0

#614
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Афродита, приходи и делай сама, раз такая умная ))))
  • 0

#615
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Афродита, приходи и делай сама, раз такая умная ))))


с удовольствием! уступишь мне трон кресло председателя? ;-)
  • 0

#616
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Обсудил с Александром Бойченко как и когда начнем орабатывать вопросы Багдата.

Ждите. С кажу сразу - не скоро, но непременно ))))

Конец мая.

Большое человеческое спасибо! :beer:
Главное чтобы еще и результат был, т.е вернуть всех недобросовестных дольщиков в первоначальное положение, чтобы на нашем горбу никто не смог улучшить свое материальное и имущественное положение! В этом, Чингиз, я думаю поддержка большинства дольщиков Вам будет обеспечена!
  • 0

#617
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Так, меня начинают сильно напрягать ваши нах, пох и так далее.
Настоятельно рекомендую сменить тон переписки.

  • -1

#618
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всех с наступающими праздниками!
Временно отлучаюсь от сюда, буду после 10 мая.
  • 0

#619
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений
Да..., серьезные люди вышли.

Однозначно, ни один вменяемый человек с начала 2008 г. не вошел бы в проект "Елисейские Поля и Елимай" с реальными деньгами. То, что Вы, Багдад, нежно

называете "результатом бездарной и бесконтрольной деятельности ПК АС", всегда обозначалось несколько иными словами.

Сообщение отредактировал Nauryz BK: 29.04.2011, 12:18:57


#620
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Никакую информацию по дольщикам не выложат! Это строго конфиденциальная информация. Может мне ваши допики выложить, так для обсуждения? Лично я ревизионной комиссии, ничего показывать не собираюсь, по дольщикам. И сделаю все возможное, чтобы она оставалась конфиденциальной.
Представьтесь, чтобы все дольщики знали кто хочет выложить все доп соглашения по ним.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.