Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#581
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый туповатый ты чел . Кому тЫЫЫ угрожаешь? Я никакие взносы никому платить не собираюсь. У меня на руках договор есть. НАХХХ ты мне нуженннн???

Время придет и станет понятно, кто кому нах не нужен
  • 1

#582
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


на сейчас 198 переселенцев.
где остальные 411????
В ответе ЖЖК речь идет о 609 дольщиках, желающих перейти в Премьеру....

Чингис, до 15 мая еще есть время ;-)

Надеюсь
Чем больше уйдет в Премьеру, тем лучше для всех
  • 2

#583
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ok! По перебезчикам понятно, что всё очень сложно и в ЖСК для этого нет отдельной штатной единицы! А где тогда наши члены контрольно-ревизионной службы, которых мы все вместе тоже избирали на собрании? Правление ЖСК всё это время занимается своими делами, а чем занимаются наши контроллеры? Что они выяснили за все это время?
Тем не менее жду ответы на поставленные мною вопросы от компетентных лиц! А так же в догонку еще один вопросик: Сколько на сегодня числится дольщиков по ЕП и по ЕА? Надеюсь Чингиз, этой информацией Вы, как председатель ЖСК, владеете?!

Я вообще то не отделял тему перебежчиков, переуступщиков и перевертышей ))))
Вот Вы мне скажите:
1. у чела было 3 договора, он сделал 2 переуступки, теперь это 3 дольщика или один?
2. у чела на руках судебное решение и ему нужен возврат денег, а не квартира/дом - это дольщик или нет? А если у него 5 судебных решений по 5-ти квартирам?
3. а если чел с ЕА перешел в ЕП по чеснаку, это дольщик ЕА или ЕП?
4. а если чел, типа ББ Кинга не вступил в ЖСК, я должен его считать? У него есть договор с ККИ, вот пусть и ходит туда )))

Потому, что бы понять все, нужно тупо брать за основу первичку (оригиналы договоров) и персонально с каждым дольщиком уточнять имеются ли у дольщика какие либо допики, переуступки. Потом на основании этих документов проводить послед контроль каждого изменения. И так по всем дольщикам. Только после этого будет инфа под которой я подпишусь.
  • 3

#584
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Чингиз! Как Вы любите отвечать вопросами на вопрос! Ведь был простой вопрос! Будьте добры, дайте абсолютно такой же простой ответ! И не надо умничать и мудрить!
Хорошо, поставлю вопрос по-другому: По моей информации сейчас дольщиков ЕП 394 (когда на момент проведения аудита их было всего 365!). Вы можете подтвердить или опровергнуть эту информацию???
  • 0

#585
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Багдат, что бы получить внятный ответ на вопрос, нужно что бы вопрос был понят.
Краткость и четкость вопроса, не делает вопрос понятным. Т.к. иногда существуют многие "но". Что мы имеем в данном случае. Как можно сказать сколько дольщиков, если не понятно кого считать дольщиками?

Копать от забора и до заката я не собираюсь, Вы мне скажите ширину, глубину, углы скатов траншеи, а потом уже я скажу Вам сколько нужно лопат, провианта и людей. Когда я получу это, Вы получите результат по заданным Вами критериям приемлемости ответа ))))

По Вашей инфе 394, а на момент аудита 365... а мне признаться совершенно пох, какая из этих цифр правильная. Т.к. настанет этап, когда это будет проверено и будет исправлено при необходимости.

Никто не сможет обманом наживиться.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.04.2011, 10:23:03

  • 1

#586
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Почему твой дом 170, а не 200....? потому что ты лохушка, как и все мы ))))

Ферхштен, детка? :D


хамишь, парниша?! (с)


:dont: пост, типа который ты привел (иж ты, масленица - сидишь копаешь старые записи на ветке :D , работаешь то когда???) уже всем давно известен, я тоже о таком же писала не однократно, что я хочу :-/


bagdad, не удивительно что такая разница (почти 30 домов)!!!

Ярый, ху из ит Денисов Валерий и Евгения, на которых числятся - 14 домов, а договора с ними оформлены 16/01/09 года????
  • 0

#587
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Багдат, что бы получить внятный ответ на вопрос, нужно что бы вопрос был понят.
Краткость и четкость вопроса, не делает вопрос понятным.

Копать от забора и до заката я не собираюсь, Вы мне скажите ширину, глубину, углы скатов траншеи, а потом уже я скажу Вам сколько нужно лопат, провианта и людей. Когда я получу это, Вы получите результат по заданным Вами критериям приемлемости ответа ))))

По Вашей инфе 394, а на момент аудита 365... а мне признаться совершенно пох, какая из этих цифр правильная. Т.к. настанет этап, когда это будет проверено и будет исправлено при необходимости.

Никто не сможет обманом наживиться.

Опять ушел от ответа! А это не делает Вам чести и уважения, Чингиз!

А где остальные члены правления ЖСК? Ришат, Умирбек, Жанкозы, ау-у-у! Где вы? Откликнитесь! Может вы дадите ответы на мои вопросы?
Оказывается есть и плохая сторона объединения двух ЖСК! Потому как раньше, здесь на ветке, можно было обсудить любые вопросы со всеми аппонентами! А сейчас получается, оппозиции нет, и обсуждения все ушли в небытие! Но когда задаешь интересующий вопрос, то Ярый (рупор ЖСК) под любым предлогом, всячески ускальзывает от ответа! Но, при этом, он приговаривает:

И всегда действовал по принципу, какой вопрос, такой ответ :dont:


  • -2

#588
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто эти люди? которые покупали дома на ЕП в период с 2008 года по 2010 год???? :dont: :eek:


Изображение

Изображение
  • 0

#589
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

хамишь, парниша?! (с)

:dont: пост, типа который ты привел (иж ты, масленица - сидишь копаешь старые записи на ветке :D , работаешь то когда???) уже всем давно известен, я тоже о таком же писала не однократно, что я хочу :-/

bagdad, не удивительно что такая разница (почти 30 домов)!!!

Ярый, ху из ит Денисов Валерий и Евгения, на которых числятся - 14 домов, а договора с ними оформлены 16/01/09 года????


Я не копаю старые посты, я пользую штатный функционал "поиск" )))) Научить?

Денисов - это дольщик, у него несколько домов в ЕП и квартир в ЕА. Хотите познакомиться? Он Вам и расскажет и покажет когда и сколько он заплатил Аскару ,если конечно посчитает нужным )))) Чел насыпал 2 лима баксов, надо ли ему оправдываться перед кем либо?

Скорее всего проблема в том, что прокуратура считала дольщиков, а не договора. Потому он видимо проходил как один дольщик, но у него договор на пару десятков недвижимостей в ЕА/ЕП.

Опять возвращаемся к вопросу - кого считать дольщиков или договора?
  • 0

#590
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ярый, ху из ит Денисов Валерий и Евгения, на которых числятся - 14 домов, а договора с ними оформлены 16/01/09 года????


Так вот где БУРЖУИ! А Вы, Чингиз, Афродиту с её участком в 10 сот. буржуйкой называли
Интересно, а была ли оплата по этим договорам от 16/01/09 года? И куда денежки ушли?

Сообщение отредактировал Elty: 29.04.2011, 11:51:47
исправлено цитирование

  • 0

#591
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Денисов - это дольщик, у него несколько домов в ЕП и квартир в ЕА. Хотите познакомиться? Он Вам и расскажет и покажет когда и сколько он заплатил Аскару ,если конечно посчитает нужным )))) Чел насыпал 2 лима баксов, надо ли ему оправдываться перед кем либо?


не смеши мои тапочки (с)

его договора оформлены 2008-2009 годами (см. список выше), кому и куда он что отсыпал??? :spy:

Сообщение отредактировал Afroditte: 29.04.2011, 10:45:05

  • 0

#592
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Опять ушел от ответа! А это не делает Вам чести и уважения, Чингиз!

Багдат, повторю еще раз.

Инфа которая есть в ККИ по поднимаемым вопросам - это не та инфа под которой я готов расписаться и держать ответ.

Когда у меня будут данные по дольщикам, которые подготовит ЖСК - я буду считать их верными.

Что бы сделать это нужны ресурсы. Их у меня нет.
  • 0

#593
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Оживились то как ))))

Вы теперь мне за Денисова предъявлять будете что ли?

Звоните ему и предъявляйте.
  • 0

#594
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Денисов - это дольщик, у него несколько домов в ЕП и квартир в ЕА. Хотите познакомиться? Он Вам и расскажет и покажет когда и сколько он заплатил Аскару ,если конечно посчитает нужным )))) Чел насыпал 2 лима баксов, надо ли ему оправдываться перед кем либо?


не смеши мои тапочки (с)

его договора оформлены 2008-2009 годами (см. список выше), кому и куда он что отсыпал??? :spy:

я понятия не имею ))))
знаю что 2 лима и все.

Он приходил на дефектовку его домов, с Русланом и технадзором они обошли все его дома и составили акты, по которым будут устранять дефекты. Это было в декабре или в январе, уже не помню.

и нех до меня на эту тему докапываться. Я с таким же успехом могу предъявлять вам на тему, кто эти люди с 2008 по 2010 :confused: :mad: :dont:

Сообщение отредактировал Ярый: 29.04.2011, 10:55:27

  • 0

#595
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Он приходил на дефектовку его домов, с Русланом и технадзором они обошли все его дома и составили акты, по которым будут устранять дефекты. Это было в декабре или в январе, уже не помню.


а кому еще предъявлять, ты же первое лицо! обещал разобраться во всем и всеми!!! ;-)
  • 0

#596
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

кто эти люди? которые покупали дома на ЕП в период с 2008 года по 2010 год???? :dont: :eek:


Изображение

Изображение


Не-е-ет! Мне очень интересно другое: каким надо быть идиотом, чтобы покупать так называемые "дома на Елисейских полях" в период с 2008 по 2010 год? Ну ладно мы, врюхались в это кидалово в 2005-2006 годах! А они то о чем думали?!
Ответ как всегда прост! Это результат бездарной и безконтрольной деятельности ПК АС (как раз таки в период с 08 по 10 года)!
Поэтому я и требую полного контроля и аудита финансовой и хозяйственной деятельности ПК/ККИ за время их тандемного существования, наказания виновных, чтобы членам правления единого ЖСК неповадно было!

Сообщение отредактировал bagdad: 29.04.2011, 10:58:42

  • 0

#597
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

и нех до меня на эту тему докапываться. Я с таким же успехом могу предъявлять вам на тему, кто эти люди с 2008 по 2010 :confused: :mad: :dont:


нервишки сдают? все нех, да нех :faceoff:

пиши по существу!


тебе :dont: в первую очередь должно волновать - кто эти люди? когда контора была парализована - куда они платили деньги и кому!!! а щас, они на общих правах хотят с нами идти!!! :dont:
  • 0

#598
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

а кому еще предъявлять, ты же первое лицо! обещал разобраться во всем и всеми!!! ;-)

день сурка цуко :D

Я же сказал - нужны ресурсы для этой работы, либо чел без оклада, либо оклад, а чела найдем сами.

Сейчас штат ЖСК - 2 работника, оба заняты переходом в Премьеру.

Как закончат, начнут этот вопрос отрабатывать. Либо если кому то неймется и нужно сейчас, велкам с челом либо с деньгами.
  • 0

#599
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


а кому еще предъявлять, ты же первое лицо! обещал разобраться во всем и всеми!!! ;-)

день сурка цуко :D

Я же сказал - нужны ресурсы для этой работы, либо чел без оклада, либо оклад, а чела найдем сами.

Сейчас штат ЖСК - 2 работника, оба заняты переходом в Премьеру.

Как закончат, начнут этот вопрос отрабатывать. Либо если кому то неймется и нужно сейчас, велкам с челом либо с деньгами.


Где контрольно-ревизионная комиссия? Чем они заняты?
(только по-проще ответ дайте!)
  • 0

#600
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

тебе :dont: в первую очередь должно волновать - кто эти люди? когда контора была парализована - куда они платили деньги и кому!!! а щас, они на общих правах хотят с нами идти!!! :dont:

Меня в первую очередь должно волновать как достроить ЕП и это единственное что меня волнует.

А вопрос кто и сколько поимел от этого - мне не интересен. Об этом я всегда говорил. Кому надо копаться в белье - велкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.