Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2461
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

ps
Кос, я тебе говорил .... . Посему иди подумай и взвесь, стоит ли твое баловство на ветке твоей сломанной судьбы.

Бесполезно. Вернее безнадежно.
Ганнибал Лектор логикой и убеждением заставил своего соседа – безумца по тюрьме сожрать свой язык. Если бы вместо соседа был наш митрофанушка Климов, было бы наоборот, Ганнибал бы спятил.

#2462
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Афродита, в рассылке внятно написано акты сверок в ККИ. А ККИ работает с пн по пт. Мы не говорили приходить в ЖСК. Далее, ЖЖК работает с 10 до 13. Эта суббота была исключение, но оповещать всех что именно в эту субботу ЖСК с 11, а потом объяснять всем, что с 11 было только один раз и в только в ту субботу... Это ППЦ, если принять во внимание, что некоторые одаренные прочитав "просим прийти в ККИ" читают это "просим прийти в ЖСК". Хотя меня радует что из тысячи дольщиков не правильно прочитал только один, вернее одна.


гуд, текст звучит так:

Уважаемые дольщики "Елисейских полей" в связи с возможной передачей объекта уполномоченной организации Акимата Алматинской области ТОО «Жетысу Жана Курылыс», просим вас оформить акт сверки, для оформления прийти в офис ККИ по адресу: мкр. Сайран, дом. 14 , офис 301 / Куанышбаева угол ул. Утеген Батыра (Матезалка)/ тел 2 66 74 33. При себе иметь оригинал договора на покупку коттеджа, оригинал квитанции об оплате за коттедж и различные доп. соглашения (при наличии).

1 - в письме (а так же в закрепленном посте) не указаны графики работы данного предприятия.
2 - я сразу же написала, что не имею возможности посетить офис в рабочие часы (обед извиняйте у меня одни час, его даже не хватит, чтобы добраться хотя бы в одну сторону).

из этого следует:
1 - или вы делаете в субботу часы для посещения и подписания актов в ККИ.
2 - или вышлите мне акт, на домашний адрес указанный в договоре между мной и ККИ.
  • 0

#2463
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


А это называется нецелевое использование денежных средств. Которые скоро закончатся.

.... далее смотрим бухов - разбираемся, и возможно компании попадают на штрафы за прошлые периоды... Вопрос - заплатить долг по зп бухам либо вычесть шраф (если он будет конечно). Я честно говоря постарался бы это вопрос решить тихо некой полумерой, но теперь придется идти жестко. Это искомое для тебя? Ты этого хотел? От бухов выйдем на подрядчиков.... Ну а там то уж точно есть что найти. Кос, Каменских, передайка - вы действительно этого хотите? :faceoff:

?
Что за игры туда?
Здесь не надо вопросов, здесь уже должны быть ответы, чтобы этому ОПГ задавали вопросы в другом месте, ибо истина, как и классика вечна «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!»
Сагимкулов вроде дожил до полкана в финполе и сейчас рулит в казкоме, тогда по идее он уже давно должен взять стойку, так что ждем не цифру, а хлеба и зрелищ!

#2464
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

из этого следует:
1 - или вы делаете в субботу часы для посещения и подписания актов в ККИ.
2 - или вышлите мне акт, на домашний адрес указанный в договоре между мной и ККИ.

дело твое
либо приходите в рабочие дни
либо ждите почтой акт, но позже

либо приходи в эту субботу и скажите спасибо, что из-за тебя одной напрягаются несколько челов.
  • 3

#2465
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Здесь не надо вопросов, здесь уже должны быть ответы, чтобы этому ОПГ задавали вопросы в другом месте, ибо истина, как и классика вечна «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!»
Сагимкулов вроде дожил до полкана в финполе и сейчас рулит в казкоме, тогда по идее он уже давно должен взять стойку, так что ждем не цифру, а хлеба и зрелищ!

Я себе в задание этого не брал.
Я хочу решить проблему.
А копание в прошлом - это вопрос второстепенный.
Ну сидит Оразбаев и что? Какая польза нам от этого?
  • 2

#2466
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Здесь не надо вопросов, здесь уже должны быть ответы, чтобы этому ОПГ задавали вопросы в другом месте, ибо истина, как и классика вечна «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!»
Сагимкулов вроде дожил до полкана в финполе и сейчас рулит в казкоме, тогда по идее он уже давно должен взять стойку, так что ждем не цифру, а хлеба и зрелищ!


Ну сидит Оразбаев и что? Какая польза нам от этого?


Так в том то и дело, что ещё не все сидят вместе с Оразбаевым, а посему и нету нам пользы от того, что Оразбаев один отдувается за всех известных нам мошенников! :dont:
  • 0

#2467
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Багдат, Вы мне обрывочные фразы не подкидывайте.
Скажите полным повествованием - чего вам надо?
  • 3

#2468
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Я себе в задание этого не брал.

Если бы каждый себе заданьице напридумывал, то уж точно макаки до гомо сапиенса не доперли.

Я хочу решить проблему.

Хотеть мало, нужно еще топор в руках уметь держать.

А копание в прошлом - это вопрос второстепенный.

Да не получиться не поняв что было вчера, увидеть завтра.
5,000 и 5 лет осмысленной жизни бывших макак доказывает это.

Ну сидит Оразбаев и что? Какая польза нам от этого?

"Отсюда мораль: Мораль превыше всего".

#2469
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
УАТ, чушь полная, этот Ваш последний пост.
  • 3

#2470
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Багдат, Вы мне обрывочные фразы не подкидывайте.
Скажите полным повествованием - чего вам надо?

ОТВЕТ:

ждем не цифру, а хлеба и зрелищ!

мы и нас достаточно танцевали на сцене, теперь мы хотим кидать тухлые яйца в скверных актеров...

#2471
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ, чушь полная, этот Ваш последний пост.

здесь все чушь, за исключением моих денег

#2472
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Багдат, Вы мне обрывочные фразы не подкидывайте.
Скажите полным повествованием - чего вам надо?

Ну хорошо, скажу, точнее спрошу, полным повествованием: А почему бы ЖСК не инициировать пересмотр уголовного дела в связи с вновь вытекающими обстоятельствами?
  • 0

#2473
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
чувствуется осеннее обострение :D
  • -1

#2474
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

чувствуется осеннее обострение :D

воспользуйтесь моим советом, который был дан Климову, ему помогло… :D

#2475
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Багдат, Вы мне обрывочные фразы не подкидывайте.
Скажите полным повествованием - чего вам надо?

Ну хорошо, скажу, точнее спрошу, полным повествованием: А почему бы ЖСК не инициировать пересмотр уголовного дела в связи с вновь вытекающими обстоятельствами?

Что дальше?
Чему это поможет?
Проблему переселенцев решим и без этого
По ЕП - на этой неделе будет комиссия по модернизации на ней должны рассмотреть положительно, далее либо РБК либо сразу на парламентские слушанья
Осталься 3-й блок и он опять не связан с пересмотром уголовного дела…

В чем фишка? В чем смысл этого желания?
Ну инициируем пересмотр, наймем юриста, заплатим туда сюда и что, что дальше?
  • 0

#2476
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Цель пересмотра уголовного дела - привлечь к ответственности всех лиц, которые обескровили строительство ЕП и ЕА (украли деньги дольщиков)!
Вновь открывшиеся обстоятельства - это документальное подтверждение того, что Терещенко и Акынбеков вернули часть похищенных денег (или как выразился Кос "физики инвестировали"). Ведь если бы эти "физики" были бы непричем, то и незачем им было бы "инвестировать" в проблемный объект "свои" деньги, тем боле зная, что они к ним никогда не вернутся! Чем вам не повод подать в прокуратуру ходатайство о пересмотре уголовного дела?
  • 0

#2477
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

... В чем фишка? В чем смысл этого желания? Ну инициируем пересмотр, наймем юриста, заплатим туда сюда и что, что дальше?

Когда говорят дай нам зрелищ – это значит устроить показательный судебный процесс над мошенниками, чтобы другим не повадно было и дольщикам получить моральное удовлетворение за все проблемы которые этот ОПГ им устроил!

Когда говорят о хлебе, это значит вернуть украденное. Я например не хачу, чтобы Жайляуов жил в домике в Боганашиле, построенном на мои деньги. Обязан вернуть! И т.д.

#2478
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну замечательно что вы, УАТ и Багдат - хотите зрелищ (справедливости)... Ну так идите и требуйте её по адресу. Обращаясь ко мне, Вы обращаетесь не по адресу. Развлекать вас я не собирался.

Я же занимаюсь тем, что бы Вы получили Ваш хлеб (купленные кв.м.)
  • 3

#2479
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

По ЕП - на этой неделе будет комиссия по модернизации на ней должны рассмотреть положительно, далее либо РБК либо сразу на парламентские слушанья

Что еще за комиссия? Зачем она? вроде же ждем конца аудита и экспертизы аудита, Вы же сказали, что вопрос уде решен на прошлом РБК, только не хватает 2 пунктов. А на этой комиссии по модернизации что эти 2 пункта необязательны?
P.S. А что Сагимкулов работает в Казкоме?
  • 0

#2480
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Получается, что деньги и активы разворованные во время деятельности ПК никто не вернёт и ответственность за разбазаривание "народных средств" никто не понесёт? Долг перед МКО, подрядчиками и пр. организациями опять ляжет на плечи дольщиков? :spy:

Кстати, депозит в ККБ ещё жив?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.