Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2441
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Nikon.kz :lol: после Вашего поста мне стало еще смешнее :lol:. Вы даже не представляете как мне пофиг на предстоящую проверку :D. Если бы я переживал то заткнулся или начал поддерживать жск, но когда дело касается защиты тех людей с которыми я был до конца и которая* сделали больше всех, при этом не выставляя свои заслуги на показ, я буду из защищать, чего бы это не стоило. А на все остальное мне :puke:. Как мне весело :laugh: :lol:
  • -5

#2442
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
мда... маразм крепчал... :faceoff:
  • 0

#2443
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений


... Охрана в последние месяцы была по 2.8 млн.тенге.
У ККИ имеется долг перед ними за два месяца...+ сентябрь
Вчера назначено служебное расследование. Дело в том, что за время сотрудничества с этой охраной, разворованы агрегаты с техники. Будем разбираться, за чей счет это будет восстановлено.
...

... Такой охране памятник нужно ставить, а не хаить. у Вас наверное своя заинтересованность в том чтобы охрану подставить. ну например долг не возвращать.

Вы, видимо, в курсе событий. А что там действительно технику воровали? Или все на месте?
P.S. Я не совсем понял из др. Вашего поста: Вы имеете ввиду, что 1 млн. в месяц для охраны объекта недостаточно?

Сообщение отредактировал Nikon.kz: 17.10.2011, 17:25:10

  • 0

#2444
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Nikon.kz :lol: после Вашего поста мне стало еще смешнее :lol:. Вы даже не представляете как мне пофиг на предстоящую проверку :D. Если бы я переживал то заткнулся или начал поддерживать жск, но когда дело касается защиты тех людей с которыми я был до конца и которая* сделали больше всех, при этом не выставляя свои заслуги на показ, я буду из защищать, чего бы это не стоило. А на все остальное мне :puke:. Как мне весело :laugh: :lol:

Да я Вам верю, верю ... . ;-)
P.S. Пожалуйста, "говорите тише": от шести смайликов в одном сообщении в глазах рябит.

Сообщение отредактировал Nikon.kz: 17.10.2011, 17:27:59

  • 0

#2445
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

За лим. охрана - 9 постов, 27 сотрудников: это явно будут скрывать налоги, оплата охране 17000 по минималу. и еще хотят вооруженный пост: 1 оружие примерно 130000 тенге, и содержание собак. Короче такого не может быть. Вы лапшу на уши нам не вешайте пожалуйста. Чтобы вам поверили ни надо ложную информацию выставлять на всеобщее обозрение.

Передайка шумейке:
В среднем цена на охранные услуги по городу за 1 круглосуточный пост приблизительно 1,500 бакинских. При этом здесь супер конкуренция - свыше 500 охранных агенств по городу. А расчет по минимуму таков:
3 бойца х 40.000 тенге + 30% (налоги по зарплате) + 10% (рентабельность)+12% (НДС) = 182 тыс. тенге +18.000 (жрачка Шарику).
Так что все норм. Ведь до этого за пост платили 400 тыс тенге, причем без Шариков.

Тогда в чем вопрос то? Ответ, гложет бывших, что закрыли кормушку по откатам :weep:

Сообщение отредактировал УАТ: 17.10.2011, 17:54:00


#2446
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

преступно было строить все сразу, но строилось по отдельным секторам, а не по целому объекту. Оразбаевская дефектовка тоже устранялась. Преступно было не строить вообще, когда позволяла погода.. ...

Схоже с рассуждениями рецидивиста: преступно не воровать, преступно даже не думать об этом…

Сообщение отредактировал УАТ: 17.10.2011, 17:53:03


#2447
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
охрана работала бесплатно. А теперь, что новая охрана новые затраты на обмундирование? лучше бы коробки закрыли на еп, да в каскелене по еа добили до конца.
А это называется нецелевое использование денежных средств. Которые скоро закончатся.
  • -5

#2448
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

... но когда дело касается защиты тех людей с которыми я был до конца и которая* сделали больше всех, при этом не выставляя свои заслуги на показ, я буду из защищать, чего бы это не стоило...

Будешь, будешь, в женской колонии и на тебя платочек найдется…

#2449
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

охрана работала бесплатно. А теперь, что новая охрана новые затраты на обмундирование? лучше бы коробки закрыли на еп, да в каскелене по еа добили до конца.

Да уж, 2,8 лима в месяц, при этом цена в 2 раза выше рыночной… бесплатно….
Про костюмы это вообще интересно, т.е. помимо 2-й цены, вы еще за амуницию что ли платили? Ну вообще вверх тупизма… Если нанимаешь охранника, он к тебе со свеем снаряжением должен придти, тут уж косоглазый поверь, или лучше проверь и позвони по первому объявлению по услугам охраны… Ну и менеджеры…

#2450
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вам сделали жесткую промывку мозгов, ладно время найдется и я как нибудб раскрою карты, начиная с того, кто на самом деле должен сидеть за место Оразбаева, а теперь мое фирменное :puke:
пи Эс: тпая* :faceoff: я работал не менеджером а юристом :lol:

Сообщение отредактировал Кос 4: 17.10.2011, 18:13:00

  • -5

#2451
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Вам сделали жесткую промывку мозгов, ладно время найдется и я как нибудб раскрою карты, начиная с того, кто на самом деле должен сидеть за место Оразбаева, а теперь мое фирменное :puke:
пи Эс: тпая* :faceoff: я работал не менеджером а юристом :lol:

1. Вот уж секрет полишинеля. Сидеть должен директор, дале зам директора, юрист, ты и т.д в порядке убывания роста и увеличения маразма.
2. Ты и впрямь считаешь себя юристом? Мой тапок знает больше законов, чем твоя голова с аптекарской чистотой внутри
3. А насчет фирменного, думаю тебе лучше поможет клизма

Сообщение отредактировал УАТ: 17.10.2011, 18:17:48


#2452
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Кстати, по поводу сломанной техники. На них номера инвентаризационные есть. Вообще не могло быть так, что новую технику поменяли на всю б/у и в активах оставили, а новую соответственно продали и положили на карман? Можно это как-то проверить? И если это так, за хищение и расстрату посадить?
  • 2

#2453
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Кстати, по поводу сломанной техники. На них номера инвентаризационные есть. Вообще не могло быть так, что новую технику поменяли на всю б/у и в активах оставили, а новую соответственно продали и положили на карман? Можно это как-то проверить? И если это так, за хищение и расстрату посадить?

Поменять - вряд ли, скорее растащили или дали растащить - это более подходящее слово.
Воры и бездари и иногда даже не знаешь, где и кто хуже.

#2454
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Кстати, по поводу сломанной техники. На них номера инвентаризационные есть. Вообще не могло быть так, что новую технику поменяли на всю б/у и в активах оставили, а новую соответственно продали и положили на карман? Можно это как-то проверить? И если это так, за хищение и расстрату посадить?

Поменять - вряд ли, скорее растащили или дали растащить - это более подходящее слово.
Воры и бездари и иногда даже не знаешь, где и кто хуже.

Ну так с охраны и спрашивать надо, или с тех, кто был материально ответсвенен?
  • 0

#2455
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ну так с охраны и спрашивать надо, или с тех, кто был материально ответсвенен?

Прально рассуждаете, тока если здесь ОПГ и вся эта старая свора откалупывала откаты с охраны, бумажки скорей всего составлены так, что крайнего нет. И если мат ответственное лицо (МОЛ) должно быть, то в этой схеме это был МОЛ=Оразбаев. Т.е. все грехи, эти его друзья подельники должны вешать на него, типа был трактор, но был принят от аскарика именно в таком виде – в виде плуга. А на самом деле, товарищи, все было украдено при них.

#2456
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Вам сделали жесткую промывку мозгов, ладно время найдется и я как нибудб раскрою карты, начиная с того, кто на самом деле должен сидеть за место Оразбаева, а теперь мое фирменное :puke:
пи Эс: тпая* :faceoff: я работал не менеджером а юристом :lol:

1. Вот уж секрет полишинеля. Сидеть должен директор, дале зам директора, юрист, ты и т.д в порядке убывания роста и увеличения маразма.
2. Ты и впрямь считаешь себя юристом? Мой тапок знает больше законов, чем твоя голова с аптекарской чистотой внутри
3. А насчет фирменного, думаю тебе лучше поможет клизма

УАТ жжёт!!! Вот это жесть! Полностью солидарен!
  • 0

#2457
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Да уж.

Кос, передайка
1 лим для охраны в месяц - это факт. Велкам в ККИ, смотрите договор, если есть желание. Лучше бы закрыли крыши... Это вам следовало тратить на охрану не 2.8 млн., а 1 млн и закрывать крыши, либо обслуживать взятый кредит и не допустить штрафных на 60 000 долларов. ППЦ. Костя, лучше молчи.
Старая охрана работала бесплатно... это хорошо. Ей богу, ты в своем уме? А счет от старой охраны на 8 млн. - это что?! А ущерб по технике только по зап.частям на 3 млн - это что? А работа по монтажу и восстановлению? Это все очень хорошо в твоем понимании? :faceoff:
А что за обмундирование, ружья, корм палканам... ? Вы что это все еще отдельно покупали. Лучше молчите, не позорьтесь.

Бутон, экспертиза тех.аудита - это не проблема - это обязательная процедура.

Бавария, ну нет оригинала платежки - приди так, сверь остальное. Оригинал возьми в банке и принеси. Будьте уже самостоятельны. Телефоны ЖСК вывешены, звоните туда.


Афродита, в рассылке внятно написано акты сверок в ККИ. А ККИ работает с пн по пт. Мы не говорили приходить в ЖСК. Далее, ЖЖК работает с 10 до 13. Эта суббота была исключение, но оповещать всех что именно в эту субботу ЖСК с 11, а потом объяснять всем, что с 11 было только один раз и в только в ту субботу... Это ППЦ, если принять во внимание, что некоторые одаренные прочитав "просим прийти в ККИ" читают это "просим прийти в ЖСК". Хотя меня радует что из тысячи дольщиков не правильно прочитал только один, вернее одна.

ps
Кос, я тебе говорил ранее и скажу сейчас - ты являешься триггером в обострении отношений и тем самым делаешь большую медвежью услуги своим подзащитным. Объясню почему.
Все те направления которые ты пытаешься проговорить в результате становятся объектом моего внимания, а далее получается следующее.
Запускаются механизмы дознаний и результат будет плачевным. И спесь твою на предмет "проверяйте сколько хотите" сбить становится уже вопросом только времени, т.е. желание уже появляется. Хотя скажем недели две назад у меня лично не было ни времени ни желания. Посему иди подумай и взвесь, стоит ли твое баловство на ветке твоей сломанной судьбы.

Сообщение отредактировал Ярый: 18.10.2011, 09:47:07

  • 4

#2458
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кос, я тебе говорил ранее и скажу сейчас - ты являешься триггером в обострении отношений и тем самым делаешь большую медвежью услуги своим подзащитным. Объясню почему.
Все те направления которые ты пытаешься проговорить в результате становятся объектом моего внимания, а далее получается следующее.
Запускаются механизмы дознаний и результат будет плачевным. И спесь твою на предмет "проверяйте сколько хотите" сбить становится уже вопросом только времени, т.е. желание уже появляется.

А чо, пусть пишет. Мы можем ещё много чего интересного узнать :faceoff: Болтун - находка для шпиона (с) :idea: :D
  • 0

#2459
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

А это называется нецелевое использование денежных средств. Которые скоро закончатся.

Вот для примера...
Берем эту фразу.

Потом смотрим на займ по МКО Алатау.
Целевое назначение по договору займа - ведение подсобного хозяйства.
Смотрим факт - все ушло на зарплату.
Вопрос где те кролики, которых должны были выращивать по целевому назначению, указанному в договоре?

Разматывать дальше? С твоими стараниями Кос, разматывать начнем.

В прошлом году брали 2 раза подобные кредиты. И закрывали с продажи газа.

Ваш хваленный Нур, который выставил нам счет на 2.6 млн, делал все это время аудит. Задаю вопрос - какое задание вы вообще получили? Ответ "Целевое использование инвест.средств".
Спрашиваю - те кредиты и это кредит - это же тоже инвест.средства. Вы проверили их целевое использование? Ответ ожидаем - НЕТ. А почему? Ответ: ...... Ну и за что мы должны Вам платить? ....

Далее переходим к аудитору Нур....
Ты уверен, что там мы ничего не найдем?

Для примера, НУР по договору на 2011 год должен подготовить декларацию, т.е. за первое полугодие она вроде как готова… далее вопрос а что делали и за что получали зп ажно три буха?

Далее смотрим бухов - разбираемся, и возможно компании попадают на штрафы за прошлые периоды... Вопрос - заплатить долг по зп бухам либо вычесть шраф (если он будет конечно). Я честно говоря постарался бы это вопрос решить тихо некой полумерой, но теперь придется идти жестко. Это искомое для тебя? Ты этого хотел?


От бухов выйдем на подрядчиков.... Ну а там то уж точно есть что найти.

Кос, Каменских, передайка - вы действительно этого хотите? :faceoff:

Сообщение отредактировал Ярый: 18.10.2011, 10:09:21

  • 4

#2460
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ жжёт!!! Вот это жесть! Полностью солидарен!

Привет, привет Багдад! How r u doing?
Вот решила немного размять косточки и веничком пройтись по квартире, а то гляжу, таракашки вновь вылазят из щелей, понимаешь… В тоже время жалко их, их нутро настолько прогнило, что уже их фирменное гавно наружу лезет. Думаю керосин и zippo лучшее лекарство для них.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.