Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2481
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ну замечательно что вы, УАТ и Багдат - хотите зрелищ (справедливости)... Ну так идите и требуйте её по адресу. Обращаясь ко мне, Вы обращаетесь не по адресу. Развлекать вас я не собирался. Я же занимаюсь тем, что бы Вы получили Ваш хлеб (купленные кв.м.)

Честно, гори все ярым пламенем, весь этот ККИ и все с еже с ним.
Но мне будет гораздо приятнее, получать ключи от моей квартиры в Премьере, если я услышу звон тюремных ключей за спиной всех этой шайки.

#2482
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я не понял, вы все со спячки или с праздников?

Комиссия по модернизации - это то без чего ЖЖК хотел наш вопрос вынести на РБК. У них не получилось. Техаудит для этого не нужен. Достаточно того, что работы ведутся и имеется договор на техаудит. Далее как - я уже написал.

Сагимкулов - ИО Гендиректора в ККИ с 27 августа о чем мильен раз уже говорилось.

Деньги при ПК - это деньги инвестора - вот он пусть и разбирается.

Депозит не просто жив, с ним вообще ничего не может статься - он на аресте. Тоже уже говорилось.

Короче либо читайте и запоминайте… либо ничего знать не будете, потому что повторяться я уже устал.
  • 0

#2483
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Деньги при ПК - это деньги инвестора - вот он пусть и разбирается.

Деньги инвестора возвратные? Или это подарок? Договор есть же наверно? И договор между кем, ККИ и инвестором? Соответственно, опять общий наш с вами долг. И с кем должен разбираться инвестор?
  • 0

#2484
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Депозит не просто жив, с ним вообще ничего не может статься - он на аресте. Тоже уже говорилось.

Ок. ПРОценты по нему не арестованы. Тоже все были потрачены на з/п и содержание офиса? Или копились на каком-то счете?
  • 0

#2485
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
О какой сломанной судьбе Вы говорите ярый :weep:? Ну не получим мы квартиры и что? Сдохнуть теперь? Куда хуже? Те же люди которые сидят в Каскелене брали откаты Оразбаева и там же говорят, что дольщик не дольщик их, это не касается. И в Премьеру я не ушел, т.к. не вижу смысла. Я в любом случае рано ил поздно проведу свой анализ по затратам в результате чего и образовались эти задолженности. Теперь я буду писать, что думаю смиритесь оппозицией.
А лучше первым делом изментие гос акт на 22,23 для еа т.к. целевку мы поменяли, с указанием мжк с объектами инфраструктуры, это необходимо. А на 17,5 специалист по земле должен был оставить бегунок там если не ошибаюсь пожарники остались.
Я часто в Каскелене видел представителя жжк, нет нет переговаривались, как говорится "в каждой избушке свои игрушки". И скоро вы узнаете о всех игрушках :lol:
Ну в любом случае, я отпишусь о том, что было сделано и какие потери мы могли понести если бы этого не было сделано. Здесь нет того, кто бы меня заткнул :lol:
  • -3

#2486
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Костя, я тебя предупредил.
Рекомендую сделать правильные выводы.
  • 0

#2487
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Деньги при ПК - это деньги инвестора - вот он пусть и разбирается.

Деньги инвестора возвратные? Или это подарок? Договор есть же наверно? И договор между кем, ККИ и инвестором? Соответственно, опять общий наш с вами долг. И с кем должен разбираться инвестор?

Асюндра, Вы нарочно или действительно не читали? Уже же обсуждался и этот вопрос.

Сообщение отредактировал Ярый: 18.10.2011, 12:03:50

  • 0

#2488
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Сагимкулов вроде дожил до полкана в финполе и сейчас рулит в казкоме, тогда по идее он уже давно должен взять стойку, так что ждем не цифру, а хлеба и зрелищ!

Ярый
Все я нормально читаю и запоминаю, я просто подумала со слов УАТ, что Сагимкулов в Казкоме ККБ.
А на счет комиссии, без которой нас не пропустили на РБК, вроде же было дело не в том, а в аудите, Вы просто сами себе противоречите. Тогда теперь как? Это комиссия по модернизации, далее РБК, на которой по-любому потребуют аудит, или же, если модернизация пропустит до РБК и аудит не нужен будет?
  • 0

#2489
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Депозит не просто жив, с ним вообще ничего не может статься - он на аресте. Тоже уже говорилось.

Ок. ПРОценты по нему не арестованы. Тоже все были потрачены на з/п и содержание офиса? Или копились на каком-то счете?

и про это уже говорили
  • 0

#2490
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я короче пойду
а вы бабочек пока поищите (так мне одна разумная особа по поводу вашего массового помешательства посоветовала в личке)
Когда очнетесь - продолжим.

а то уже в личке спрашивают как позвонить в ККИ... и ведь давеча они же говорили, почему в шапке не висит график работы ККИ, т.е. видели что там указаны телефоны... фиг с ним, что они ПОЧЕМУ ТО не знают что большинство организаций РК работают пн-пт с 9 до 18.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Ярый: 18.10.2011, 12:11:59

  • 0

#2491
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Все я нормально читаю и запоминаю, я просто подумала со слов УАТ, что Сагимкулов в Казкоме ККБ.
А на счет комиссии, без которой нас не пропустили на РБК, вроде же было дело не в том, а в аудите, Вы просто сами себе противоречите. Тогда теперь как? Это комиссия по модернизации, далее РБК, на которой по-любому потребуют аудит, или же, если модернизация пропустит до РБК и аудит не нужен будет?

уф...
техаудит нужен на РБК
  • 0

#2492
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Я короче пойду, а вы бабочек пока поищите (так мне одна разумная особа по поводу вашего массового помешательства посоветовала в личке)

А инструкции она не присылала? :D

#2493
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
у кого есть договор о сотрудничестве между Казкомом и Казкоммерцинженерингом от 17 августа вышлите пожалуйста panara@mail.ru

#2494
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Асюндра, Вы нарочно или действительно не читали? Уже же обсуждался и этот вопрос.

Где договор можно посмотреть?
  • 0

#2495
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
В ПК )))))

Меня этот вопрос сейчас мало заботит. ПК брал деньгу у инвесторов. ЖСК по ним обязательств не имеет.

Есть проблема - ККИ должен эти деньги в ПК. Но их пока никто не требует. Вот придут с вопросом - тогда и разберемся.
  • 0

#2496
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ярый
Когда именно комиссия по модернизации, день недели?
Вы звонили или ходили в ККБ, когда предполагаете?
  • 0

#2497
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
мне очень жаль, что мы не можем сделать общее дело. Самое мерзкое, что на совещаниях вы все как один говорили о сотрудничестве, вам поверили. Как только вы получили, что хотели вы объявили новую войну, тем самым создав еще одну оппозицию. Не смотря на имеющихся специалистов вся работа по земле была на мне. И обратившись к тому же пто по многому вам вообще никто ничего не скажет, так как основными вопросами в части земли, занимался я. Чтобы понять, что действительно нужно для еа и еп, вы будете разбираться минимум пол года. Ну раз вы такие умные вот и разбирайтесь, пусть вас введут только в первоначальный курс дела, а я тут почитаю и даже буду знать, что вы будете делать и что будет в результате ваших действий.
Я сто раз обдумал вы поступаете мерзко,по отношению к людям которые вам верили, за себя я не боюсь. меня опять :puke:
  • -2

#2498
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
И еще у монеты две стороны, писали про наши зарплаты и про не существующие взятки. Так будьте добры опубликуйте зарплаты на октябрь, всех сотрудников ККИ и не забудьте директоров. Это всем интересно.
  • 0

#2499
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

мне очень жаль, что мы не можем сделать общее дело. Самое мерзкое, что на совещаниях вы все как один говорили о сотрудничестве, вам поверили. Как только вы получили, что хотели вы объявили новую войну, тем самым создав еще одну оппозицию. Не смотря на имеющихся специалистов вся работа по земле была на мне. И обратившись к тому же пто по многому вам вообще никто ничего не скажет, так как основными вопросами в части земли, занимался я. Чтобы понять, что действительно нужно для еа и еп, вы будете разбираться минимум пол года. Ну раз вы такие умные вот и разбирайтесь, пусть вас введут только в первоначальный курс дела, а я тут почитаю и даже буду знать, что вы будете делать и что будет в результате ваших действий.
Я сто раз обдумал вы поступаете мерзко,по отношению к людям которые вам верили, за себя я не боюсь. меня опять :puke:

Старая песня?
Я предупреждал всех вас, когда вы бегали с флагом Адиба и кинули ЖСК, что отступников я накажу либо одумайтесь.
Вы сделали не верный выбор, получите и соответствующий результат.

Не ты ли бегал в ЦОНе пытаясь забрать учредительные документы с регистрации? Кто бегал в юстиции и писал всяческие отзывы и жалобы с целью сорвать исполнение решения дольщиков? Лично ты не отдавал нам документы на ДОС. Офигел что ли? Вы нарушили поручение общего собрания и уговор сторон – запомни это.

Могу напомнить
http://vse.kz/index....7-skanirovanie/

Сообщение отредактировал Ярый: 18.10.2011, 14:41:02

  • 2

#2500
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уж простите меня господа,но я соглашусь с Чингизом. В том смысле,что нет смысла,чтобы ЖСК сейчас фокусировало внимание на уголовных делах. ЖСК должно заботить как получить жилье.
Определитесь что первостепенное : жилье или люди за решеткой?! Ответ очевиден для многих: получить жилье, а уж потом наказание.

Кос 4, будь мужиком в конце концов! Мужик сказал,мужик сделал. (Кос4 : Насмешили Все ухожу )

Сообщение отредактировал BeKeN™: 18.10.2011, 14:55:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.