Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#221
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Кибальчиш, я просто читать не умею по вражески :D

Действительно Феличита ...

А по остальному... выглядит как будто Вы недопили или переспали :D

Сообщение отредактировал Ярый: 29.03.2011, 16:25:26

  • 1

#222
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Промежуточные результаты:

1. По переселенцам уже говорили. Проект соглашения "ЖСК ЕА/ККИ - ЖСК Премьера/ЖЖК - дольщик" немного изменился, в работе еще другие предложения. Завтра направим в ЖЖК. Подписание этого соглашения будет хорошим и безопасным шагом вперед. Переселенцы вступят в ЖСК Премьера с уже застолбленными правами и обязательствами той стороны перед ними. И с этого момента вы будете наблюдать не тучки с моря, а возведение ваших домов в ЖК Премьера. Основное направление то же - активы в обмен на трехсторонние договора.

2. Проект 3-х стороннего договора ЖСК Премьера - член ЖСК Премьера - ЖЖК существует. Его подготовила юридическая компания привлеченная ЖЖК. Ак-аульцы его сейчас разбирают. Мы чуть позже подключимся. В первой редакции проект очень не хороший. Кому надо вышлем рассылкой.

3. ЖЖК, Акимат и Астана. Тут выглядит так, что нас опять кидают с ЕП. Тут Никон оказался прав. Две недели кормили завтраками, а теперь заявили, что с письмом поедут после выборов. Мы по-честному их предупреждали и выдержали оговоренную паузу в виде эфирной тишины. Теперь пусть на себя пеняют. Завтра Жангозы участвует в пресс конференции, вот там он и расскажет о "расторопной" работе уполномоченного застройщика и акимата области. С нашей стороны мы все отработали – уплотнили по запросу акимата ЕА на 120 тыс кв.м., дали все расчеты и исходные данные по ЕА и ЕП для расчета финансирования, подтвердили намерение согласовать с общим собранием передачу земли под школы, коммуникации и т.п. в ЖЖК (есть условия).

4. Передача учредительства в ЖСК ЕА. Все необходимые бумаги подписаны, все решения приняты. Ждем: снятия ареста на доли, это возможно только после вступления в силу решения об отмене решения Каирбековой и еще ждем перерегистрации ЖСК ЕА в юстиции. И то и другое от нас уже не зависит. Как я уже сказал все, что нужно мы сделали.

5. На сейчас общая база единого ЖСК ЕА 818 дольщиков. Офис ЖСК ЕА пока там же. К началу подписания договоров мы готовы.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.03.2011, 17:11:04

  • 0

#223
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений

Кибальчиш, я просто читать не умею по вражески :D

Действительно Феличита ...

А по остальному... выглядит как будто Вы недопили или переспали :D


Вот так потом будет- Действительно, я все напутал, не виноват, он сам предложил! А срок могут дать :-) (чутка)
А читаю я- правильно, а не никак вы читаделаете, предполагаю усе.
ДжельтменТ! (комплемент)
ЖЖК- рулз!

Сообщение отредактировал Мальчишь Кибальчишь: 29.03.2011, 17:22:13

  • 0

#224
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ЖЖК - rulez!

Классная шутка :D
  • 0

#225
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений

ЖЖК - rulez!

Классная шутка :D


Так, Шынгыс, рулз не так пишиться- а так Rules- ну перевод не треба наверное!
И это не шутка!

Как вы написали- пишут школьники на заборах! Ну или на партах, хотя в истории есть пару примеров- становления млрд-ов, которые были совсем безграмотными!
Так что это фигня!

ЖЖК,
Единственная контора- которая всех вытягивает! И это не вы!

Сообщение отредактировал Мальчишь Кибальчишь: 29.03.2011, 17:36:37

  • 1

#226
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Не так пишется... смотря кто пишет.
Продвинутые пишут rulez :D

ЖЖК вытягивает... Жана курылыс - вытягивает, а вот Жетысу Жана Курылыс, пока не знаю... Надесь, что все будет хорошо, в конце концов зарплату они получают за то что бы это делать. И это не достижение - это их обязанность.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.03.2011, 17:38:06

  • 0

#227
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений

Не так пишется... смотря кто пишет.
Продвинутые пишут rulez :D

ЖЖК вытягивает... Жана курылыс - вытягивает, а вот Жетысу Жана Курылыс, пока не знаю... Надесь, что все будет хорошо, в конце концов зарплату они получают за то что бы это делать.


Шынгыс, - Релакс! Тикет в изи!
У нас пол СенАта, МажеЛиса, МаслиХата так пишут ;-), что говорить о школьниках, и о продвинутых!
Ну да прям как в ПК АС- зарплату они получают за то чтобы ее получать!
Ну так для прикола, еще раз прочитайте свои последние строки.
Когда пишется не так и с ошибками фигня, а вот когда мысли путаются- уже погано! :-)
Усе не отвлекаю, от борьбы за квадратные метры дольщиков!

Сообщение отредактировал Мальчишь Кибальчишь: 29.03.2011, 17:46:51

  • 0

#228
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Что смутило?
Жана Курылыс и Жетысу Жана Курылыс?
Есть разница
Жана Курылыс - построили много чего
Жетысу Жана Курылыс пока тренируются на Премьере.
:D

Вы в курсе, что они до сих пор не получили прошлогодние 5.7 ярда на счета ЖЖК со счетов акимата? А знаете почему? Потому что они не могут подготовить соответствующие бумаги. Это не важно конечно, получат. Но чести им такой подход не делает...

Сообщение отредактировал Ярый: 29.03.2011, 17:46:18

  • 0

#229
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Это у меня то мысли путаются? :D

Кибальчиш, я тут пожалуй единственный, кто в состоянии понять о чем Вы постите :D
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 30.03.2011, 10:20:09

  • 0

#230
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений

Что смутило?
Жана Курылыс и Жетысу Жана Курылыс?
Есть разница
Жана Курылыс - построили много чего
Жетысу Жана Курылыс пока тренируются на Премьере.
:D

Вы в курсе, что они до сих пор не получили прошлогодние 5.7 ярда на счета ЖЖК со счетов акимата? А знаете почему? Потому что они не могут подготовить соответствующие бумаги. Это не важно конечно, получат. Но чести им такой подход не делает...


Как говорит очень авторитетный человек,- все идет своим чередом!
И я не ошибся, когда написал, ЖЖК- рулз, а не навязчивое ЖК!
На счет в курсе, у меня как бы первая утренняя привычка просматривать новости КЗ вообще- по основным печатным СМИ!
Ну и паралелльно по дольщикам! Но Фукусимо-Ливийские- Северной Африки и Аравийского полуострова новости щас интересней!

Сообщение отредактировал Мальчишь Кибальчишь: 29.03.2011, 18:48:43

  • 0

#231
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну ок., поймали, ваше действительно, не знаю..., смутило, реально сбило, но ни как не смутило! хы (не скажу что это слова паразиты, иногда просто сбивают светлую голову хы)
Где конец предложения, где его начало фиг поймешь, вот так вот мозги и пудрят!
ЖЖК делает все правильно- все своим чередом!
Вы в принципе как персона мне нравитесь, говорите не плохо, логично, грамотно, если бы еще на стороне справедливости изначально были!
Но увы это не реально, сказачно тогда было бы!
Но я теперь знаю какой мир на самом деле!
И в сказки не верю! Так что, успехов вам, в передачи нас в руки справедливой ЖЖК!
А остальное вам! Как и планировалось!

P.S. Шынгыс вы со своим дурацким Word-ом! Мои мысли сбили! в одном предложении не пишется- не знаю...Надеюсь- с большой буквы в одном предложение- поэтому такие мои светлые выводы!
Но вы молодец, что так стараетесь писать грамотно- не зря говорят Ворд вам в помощь!
Хы
[mod]Вы получаете устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 30.03.2011, 10:19:21

  • 0

#232
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну пипец :D

На стороне справедливости... я с первоначальных позиций не сдвинулся ни на йоту. И не собираюсь. Активы в обмен на гарантии, т.е. в обмен на 3-х сторонние договора.

А насчет ЖЖК – ну фиг с ним. Если мы все будем думать, что они все делают правильно, авось и намолим идола :D и будем нам щастие.

ps
Удачи в составлении карты движняковой Алма-Аты. Где посмотреть можно?

Сообщение отредактировал Ярый: 29.03.2011, 18:11:04

  • 0

#233
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну пипец :D

На стороне справедливости... я с первоначальных позиций не сдвинулся ни на йоту. И не собираюсь. Активы в обмен на гарантии, т.е. в обмен на 3-х сторонние договора.

А насчет ЖЖК – ну фиг с ним. Если мы все будем думать, что они все делают правильно, авось и намолим идола :D и будем нам щастие.

ps
Удачи в составлении карты движняковой Алма-Аты. Где посмотреть можно?


Это вы там двигаетесь гы. Карта пацанской Алматы!
У вас в учредителях сидят челы, которые пишут в теме анальный секс, чем вы меня престыдили?
Лестно, такой человек и заходит ко мне на страничку и читает мои посты! Очень лестно!
Уже кое что есть, позже выставлю, ссылку дам! Я кстати сайт хочу сделать Сам типа "пацанский" (если реально интересно)
А так спасибо!

Сообщение отредактировал Мальчишь Кибальчишь: 29.03.2011, 18:32:05

  • 0

#234
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений
я с первоначальных позиций не сдвинулся ни на йоту. И не собираюсь.- это мне тоже читать одним предложением?
лано чутка, все молчу.

Сообщение отредактировал Мальчишь Кибальчишь: 29.03.2011, 18:44:33

  • 0

#235
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Почитаешь простыни Терминатора и вроде все хорошо...

Как Хабар посмотрел. :-)
  • 0

#236
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Чёт муть какая-то на последних двух страницах. :eek: Я вашпе ничего не понял что вы тут обсуждали. :spy:

2Ярый
Да разве имеет значение устраивает меня или нет, главное чтобы ЖЖК быстрей разродились.
  • 1

#237
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Похоже у ребят много свобоодного времени, всякую х...тень обсуждают.
Кто-то что-то обещал 24-го марта. Что было-то?

Кстати, почему все говорят про доли, когда это вовсе не доли, а по-хамски выложенные из депозита деньги дольщиков. С каких пор эти 2,5 млрда стали долями. С тех пор, как Оразбаев положил их на личный счет?
Изначально, как все собранные деньги наших дольщиков, Оразбаев положил на депозит, они успели вырасти и накопиться на депозите до 2, 5 миллиардов тенге. И он же, Оразбаев открывает новый счет в КАЗКОМЕ и на уже на новый депозит ложит эти 2, 5 миллаирда и с этих денег капает еще несколько миллионов тенге на депозите.
На 1 млрд 200 ПК АС успели построить на полях что-то и поднять короб одной 5-ти этажки ЕА, затем был наложен арест на счет со стороны ОО, арест на счет, а не на депозит, так что деньги продолжали капать до окончания договора с Казкомом.
Что с "долями" сейчас? Они висят? Или их передали в ЖСК? Или все еще у Шумейко?

И почему уже никому ненужными трухлявыми активами, Чингиз, мы пытаемся бравировать? И что вы имеете в виду под гарантией? Договор? Или что? Через год вам за них не то что гарантии, даже подарить их ЖЖК не сможете, откажутся в виду амортизации всей техники.

Так что там с "долями"? Срок депозитный не закончился? По-новой на депозит не положишь, арест висит. Надо бы снять арест, полложить на депозит и снова арестовать :) :)

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 29.03.2011, 22:34:05

  • 0

#238
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Инсульт имеются ввиду доли в ККИ,ДД и т.д. на которые был наложен арест в связи с иском ОДУС по возврату их Оразбаеву. С них снимут арест и АС продаст их ЖСК, который станет учредителем всех аффилированных компаний.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 29.03.2011, 23:11:37

  • 0

#239
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Похоже у ребят много свобоодного времени, всякую х...тень обсуждают.

не обращайте внимание, весенние обострение! :D
  • 1

#240
Мальчишь Кибальчишь

Мальчишь Кибальчишь
  • Гость
  • 36 сообщений


Похоже у ребят много свобоодного времени, всякую х...тень обсуждают.

не обращайте внимание, весенние обострение! :D


угу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.