Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2341
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Багдат, у меня этого нет.
Я спрошу в ККИ.


Буду примного благодарен!
  • 0

#2342
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Чингис и Борисович уже писали что в пятницу 12.10.20111 ЖЖК встречается с дольщиками имеющими решение суда и не подписавшими мировые соглашения (в основном это многоквартирники). Надесб договорятся, а то есть такие люди которые купили 2 квартиры (себе и детям) и в итоге их причисляют к барыгам. :dont:


А что за собрание то? Кстати пятница это 14-е., а 12-е это сегодня. И какой смысл вообще в этих собраниях, сколько их уже было и не посчитаешь. На эти собрания по идее судисполнителей надо приглашать, а не дольщиков. Впрочем совести нет что у тех что у этих.

И кстати именно по этому утверждение:

Ваше предложение по правам тебования на недвижимость - неосуществимо.

вызывает болезненную улыбку.

В этой стране беззакония возможно все. Просто все зависит от воли.
  • 0

#2343
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

И кстати именно по этому утверждение:

Ваше предложение по правам тебования на недвижимость - неосуществимо.

вызывает болезненную улыбку.

В этой стране беззакония возможно все. Просто все зависит от воли.

ну так прояви волю
действуй.
  • 0

#2344
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
по актам сверок, пока так:

подписано актов сверки - 188, из них
передано в ЖЖК - 171
у дольщиков на руках - 6
не передано - 11
  • 0

#2345
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал bagdad: 12.10.2011, 12:05:28

  • 0

#2346
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

по актам сверок, пока так:

подписано актов сверки - 188, из них
передано в ЖЖК - 171
у дольщиков на руках - 6
не передано - 11

млин, надо подгонять дольщиков, что то слабо они акты сверок идут подписывать.
  • 0

#2347
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Багдат, у меня этого нет.
Я спрошу в ККИ.


Буду примного благодарен!

ролик ищут, может и найдут.
Брошюр в офисе нет, но говорят есть на складе на полях. Если есть кого отправить туда, скажите заранее.
  • 0

#2348
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

млин, надо подгонять дольщиков, что то слабо они акты сверок идут подписывать.

Нормально и так.
Скорость оптимальная. На оформлении актов сверок всего один работник.

Сообщение отредактировал Ярый: 12.10.2011, 14:51:55

  • 0

#2349
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
пришел ролик,
куда выслать?
  • 0

#2350
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


И кстати именно по этому утверждение:

Ваше предложение по правам тебования на недвижимость - неосуществимо.

вызывает болезненную улыбку.
В этой стране беззакония возможно все. Просто все зависит от воли.

ну так прояви волю
действуй.


Будь моя воля, то все бы уже давно на нарах с Аскариком в тринку катали на сигареты. Начиная от.. все знают кто, и кончая зтим... сами знаете за что.

Но моей воли нет. А тот кто уполномочен волю имеет в противоположном направлении. По этому имеем то что имеем - беспредел.
  • 0

#2351
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
коли не можешь сделать как хочешь того, то не трать попусту пустые слова свои (с) индейцы :D
  • 0

#2352
Монти

Монти
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Уважаемые дольщики Елисейских полей! У кого сохранились рекламные буклеты (проспекты), которые были в период рекламной кампании ТОО ККИ, где есть фраза, что банками партнерами ТОО ККИ являются Казкоммерцбанк и Темирбанк, прошу вас, дайте пожалуйста копию. Дело в том, что один из этих банков хочет подать на меня в суд исковое заявление о принудительном возврате кредитных средств.
Кстати, помнится был еще видеоролик, который постоянно крутили в офисе на Байсеитовой. Чингис, может в ККИ сохранился этот ролик или есть какие нибудь документы между ККИ и Темирбанком о партнерстве? Пожалуйста посмотрите, очень надо!


В договоре цессии и гарантии указано что между банком (ККБ) и ККИ 17 августа 2006 года заключено соглашение о сотрудничестве. Может это будет интересно?
  • 0

#2353
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Уважаемые дольщики Елисейских полей! У кого сохранились рекламные буклеты (проспекты), которые были в период рекламной кампании ТОО ККИ, где есть фраза, что банками партнерами ТОО ККИ являются Казкоммерцбанк и Темирбанк, прошу вас, дайте пожалуйста копию. Дело в том, что один из этих банков хочет подать на меня в суд исковое заявление о принудительном возврате кредитных средств.
Кстати, помнится был еще видеоролик, который постоянно крутили в офисе на Байсеитовой. Чингис, может в ККИ сохранился этот ролик или есть какие нибудь документы между ККИ и Темирбанком о партнерстве? Пожалуйста посмотрите, очень надо!


В договоре цессии и гарантии указано что между банком (ККБ) и ККИ 17 августа 2006 года заключено соглашение о сотрудничестве. Может это будет интересно?


Вот, кстати, кто-нить видел или знает, что это за соглашение? Уж не то ли это соглашение, которое банк никак не хочет никому показывать, прикрываясь конфиденциальностью этого документа, и даже предпочел проиграть суд с одним из дольщиков, но не показывать сей загадочный док?

Сообщение отредактировал lilian5: 12.10.2011, 18:31:48

  • 0

#2354
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Теперь можно его получить из ККИ. Очень интересно можно в переговорах с банком иметь козынь.
  • 0

#2355
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

коли не можешь сделать как хочешь того, то не трать попусту пустые слова свои (с) индейцы :D


"Нет у вас методов против Кости Сопрыкина".
  • 0

#2356
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Не хотелось 2000-й пост тратить на фигню всякую )))))

Поэтому потрачу с толком. На женщин.

Афродита, Фелиция, Бутон, Асюндра, Инсульт, Лилиан, Хафиза, Раношечка :) и даже Наурыз и Каменских :faceoff:
Хорошо, что вы есть!
Здоровья вам и сбычты мечт о новоселье. :beer:

Спасибо, Ярый! Новоселье обещает быть веселым, напьются точно все! :) Я тут немного приболела, ветку читаю, но что-то особо пока ответов по ЕП не наблюдаю. У меня вопрос такой: мой кредит заканчивается 01.01.2012г, но с финансами напряг, я просила отсрочку, ККБ мне ее предоставить вроде собирается, но не позднее срока окончания кредита, но они хотят, чтобы я выставила гарантом мою компанию. Чем это чревато? Соглашаться? Просто не понимаю, долга там осталось всего 2,1 млн тенге, в залоге есть недострой, неужто этого им мало, думаю мой цоколь и первый этаж таунхауса могут стоить эти 2,1 млн, не так ли? Ярый помогите уже с банком, сделайте хоть что-нибудь. И еще они мне там пеню начисляют, там около 17000тг накапало уже, хотя заявление я еще в сентябре написала. Спрашиваю почему с даты заявления не прекращают считать, говорят, что пока решения нет, пеня будет капать, несправедливо я считаю.
  • 0

#2357
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Уважаемые дольщики Елисейских полей! У кого сохранились рекламные буклеты (проспекты), которые были в период рекламной кампании ТОО ККИ, где есть фраза, что банками партнерами ТОО ККИ являются Казкоммерцбанк и Темирбанк, прошу вас, дайте пожалуйста копию. Дело в том, что один из этих банков хочет подать на меня в суд исковое заявление о принудительном возврате кредитных средств.
Кстати, помнится был еще видеоролик, который постоянно крутили в офисе на Байсеитовой. Чингис, может в ККИ сохранился этот ролик или есть какие нибудь документы между ККИ и Темирбанком о партнерстве? Пожалуйста посмотрите, очень надо!


В договоре цессии и гарантии указано что между банком (ККБ) и ККИ 17 августа 2006 года заключено соглашение о сотрудничестве. Может это будет интересно?

В моем конкретном случае это Темирбанк! Но все равно спасибо!
  • 0

#2358
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
ЖСК просит прийти и подписать акт сверки и при себе иметь, бла-бла-бла, вот, оригинал квитанцию об оплате. Лично у меня квитанцию (оригинал) забрал Банк, когда выдавал горе-кредит. У меня на руках только копия. Господи, почему же он тогда мне не отказал!!!
  • 0

#2359
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кстати, у меня предложение...

сделайте СБ в ЖСК рабочей, хотя бы половину... времени нет совсем дергаться в рабочие дни и куда-то лететь и опять подписывать! а выходной доп. в пн или пт к примеру!
  • 0

#2360
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

кстати, у меня предложение...

сделайте СБ в ЖСК рабочей, хотя бы половину... времени нет совсем дергаться в рабочие дни и куда-то лететь и опять подписывать! а выходной доп. в пн или пт к примеру!

Поддерживаю просьбу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.