Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1961
nezhinka

nezhinka
  • Гость
  • 13 сообщений


люди добрые, подскажите есть ли в алматы обувь фирмы Harson. Года 2 назад брала в астане: на каблуках и на низком ходу (подошва, или как правильно колодка повторяет все естественные изгибы стопы, ну очень удобно) . Обувь очень качественная, кожанная, дизайн хороший, да и цена нормальная. А после родов нога увеличилась, блин :-) . Ежели кто встречал, выложите адресок, плииз.





могу подтвердить, что обувь действительно соответсвует цене и качеству, лет 5 назад были их ботинки, ну прелесть)))) их обувь продается на центральныз рядах нашей знаменитой барахолки, если точно надо, где то их визитка возможно есть.


жалко конечно, что надо тащиться на барахолку, но такая обувь того стоит, буду очень признательна, если найдется более точный адрес :)
  • 0

#1962
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[жалко конечно, что надо тащиться на барахолку, но такая обувь того стоит, буду очень признательна, если найдется более точный адрес :-)
[/quote]


красота требует жертв))) думала в сотке есть телефончик, ((нет, но дома полазаю в старых бумажульках поищу, завтра отпишусь!
  • 0

#1963
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

жалко конечно, что надо тащиться на барахолку, но такая обувь того стоит, буду очень признательна, если найдется более точный адрес :-)



если найдете выложите тут адресок плииз...
заинтересовало...

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 29.05.2008, 17:59:34

  • 0

#1964
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений



Заходил ли кто в магазин Карло Пазолини на Фурманова - Сатпаева??? Как там обувь? Интересует мнение, и хотелось бы сориентироваться по цене???

Зимой в Москве перемерила кучу обуви этой марки. Жутко неудобная колодка, имхо. Причем, во всех моделях. В этой обуви не то что ходить, стоять невозможно. Цена не соответствует качеству.



тож хотела поплнить свою коллекцию этой маркой...но...увы....не подошли, на некоторых моделях внутри написано made in China

от coca_cola: эх, поднимал я поднимал этот магазин, да видимо не судьба ему так же хорошо жить как во времена когда я там работал :-) Да, китайской обуви там очень много, но она не вся некачественная, есть и неплохие модели. Хотя, нынешнему администратору вы мало что докажете :) В общем кола ищет работу ребята, подключите знакомых!

#1965
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Думаю на обеде заеду, потом отпишусь :)

ну как? Успешно? :-)
  • 0

#1966
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Думаю на обеде заеду, потом отпишусь :-)

ну как? Успешно? :eek:

Честно? не поехала, жара выматывающая. лень после обеда куда то ехать. как съезжу-напишу.
  • 0

#1967
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
жалко конечно, что надо тащиться на барахолку, но такая обувь того стоит, буду очень признательна, если найдется более точный адрес :D
[/quote]


Привет, искала искала, но...ранее производилась мною чистка и видимо их визитку настигла не оч хорошая учесть(((
есть два варианта:
либо ехать на барахолку и искать самим (что они там - это точно), примерно средний ряд, просто искать обувь с их лого
либо я напрягла подругу, и она должна дать их контакты, у нее они точно есть, на счет второго варианта в понедельник отпишусь)
не унывать! мы найдем их)


[quote name='Unstoppableee' post='5795322' date='29.05.2008, 17:53']
[quote name='nezhinka' post='5794264' date='29.05.2008, 16:41']
жалко конечно, что надо тащиться на барахолку, но такая обувь того стоит, буду очень признательна, если найдется более точный адрес :lol:
[/quote]


если найдете выложите тут адресок плииз...
заинтересовало...
[/quote]



кину один адресок на всех))))
  • 0

#1968
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Заходил ли кто в магазин Карло Пазолини на Фурманова - Сатпаева??? Как там обувь? Интересует мнение, и хотелось бы сориентироваться по цене???


Симпатичная обувка, правда дороговато для неважнецкого качества. Брала несколько пар, слабенькая обувь, только в офисе по ламинату и ковролану ходить.

+1
брала зимние сапоги, колодка жуть, ноги какбудто в тисках, думала разносятся, нифига, натирают пятки
  • 0

#1969
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

люди добрые, подскажите есть ли в алматы обувь фирмы Harson.

покупала сапоги харсон на большой барахолке, отличная обувь, носились лет 5 :D
  • 0

#1970
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

либо я напрягла подругу, и она должна дать их контакты, у нее они точно есть, на счет второго варианта в понедельник отпишусь)
не унывать! мы найдем их)

Эх... Доживем до понедельника :D
  • 0

#1971
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='nezhinka' date='29.05.2008, 16:41' post='5794264']
[quote name='sovushka' post='5790687' date='29.05.2008, 12:15']
[quote name='nezhinka' post='5783081' date='28.05.2008, 15:25']
люди добрые, подскажите есть ли в алматы обувь фирмы Harson. Года 2 назад брала в астане: на каблуках и на низком ходу (подошва, или как правильно колодка повторяет все естественные изгибы стопы, ну очень удобно) . Обувь очень качественная, кожанная, дизайн хороший, да и цена нормальная. А после родов нога увеличилась, блин :D . Ежели кто встречал, выложите адресок, плииз.
[/quote]

могу подтвердить, что обувь действительно соответсвует цене и качеству, лет 5 назад были их ботинки, ну прелесть)))) их обувь продается на центральныз рядах нашей знаменитой барахолки, если точно надо, где то их визитка возможно есть.
[/quote]



ту нежинка и всем заинтересованным лицам по обуви Харсон :-) :
центральная барахолка, а именно европейка 11 ряд 12 место
  • 0

#1972
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Напротив КИМЭП, где раньше был LuiLei открылся огромный обувной магазин... Только вот там еще не успела побывать... Кто нибудь туда ходил?



A была там, машазин RESPECT, если честно то ничего хорошего, ну по крайней мере я так и не смогла найти ничего подходящего :D
  • 0

#1973
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А очередной магазин Респект??? Тогда я даже не поеду, только время терять.
  • 0

#1974
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
купила классные босоножки в Chester в Галерее. купила бы двое, но не было моего размера :) никто не знает, где еще можно найти Carnaby в Алмате?
  • 0

#1975
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настаска, в Меге есть:)
  • 0

#1976
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
в мегу они звонили, там тоже только 39... :)
  • 0

#1977
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дата Вчера, 14:43
купила классные босоножки в Chester в Галерее. купила бы двое, но не было моего размера никто не знает, где еще можно найти Carnaby в Алмате?

В ЦУМе есть, второй этаж, где-то посредине, точно не помню :-)
  • 0

#1978
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Объясните непросвещенному, чем вам нравится английская обувь? Неужели только практичностью?
  • 0

#1979
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Объясните непросвещенному, чем вам нравится английская обувь? Неужели только практичностью?

А что Chester английская обувь? Писали, что российская. После того как я купила у них зимние сапоги, я больше туда ни ногой.
  • 0

#1980
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 Val777 Спасибо, наведаюсь на выходных :smoke:

2 Coca_cola ну, на мой взгляд дело не в том, чья обувь (российская или английская), а в ее качествах и дизайне... встречный вопрос, а чем тебе так не нравится английская обувь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.