Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4881
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно найти обувку торговой марки H&M?
  • 0

#4882
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


скоро поеду в Интертоп за зимними сапогами)))) надеюсь, что еще не всё разобрали)))

Периодически туда захожу, зимняя обувь особо не впечатлила меня, и моделей не так уж много, но наверно там еще завоз будет .



на счет зимних вы правы, выбор очень скудный, но я купила вчера утепленные, думаю зимой буду в них ходить, взяла Braska, из лакированной кожи, очень элегантные, на счет завоза сказали что будут довозить размеры, а ассортимент тот же останется.

#4883
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно найти обувку торговой марки H&M?



у нас эта марка вообще не представлена. а разве у H&M вообще обувь есть? я в Европе была в их магазинах, обуви в упор там не видела.

#4884
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

скоро поеду в Интертоп за зимними сапогами)))) надеюсь, что еще не всё разобрали)))

Периодически туда захожу, зимняя обувь особо не впечатлила меня, и моделей не так уж много, но наверно там еще завоз будет .

я была в последний раз там, когда они осенне-зимнюю обувь только привезли как раз. не сказать, чтоб прям уж совсем нечего выбрать было, но, все какое-то однотипное, имхо... а вообще, я в последнее время захожу на их сайт, и только потом туда еду, ежели все-таки что-то приглянулось.
  • 0

#4885
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
у H&M есть и обувь и одежда, в журнале видела весьма интересные модели, очень захотелось приобрести , а теперь оказывается что у нас в Алмате этого бренда нет (((
  • 0

#4886
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у H&M есть и обувь и одежда, в журнале видела весьма интересные модели, очень захотелось приобрести , а теперь оказывается что у нас в Алмате этого бренда нет (((



не знаю как на счет журналов, но реально была в их магазинах и в Германии и в Голландии, не было там обуви, одежда, белье, аксессуары, купальники... но обуви в упор не видела, потому что не было её там 100%.

#4887
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну щас выходят Jimmy Choo for H&M, так что нет-нет а обувь у них бывает)
  • 0

#4888
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну щас выходят Jimmy Choo for H&M, так что нет-нет а обувь у них бывает)



хм... странно... видимо бывает, но крайне редко...

Сообщение отредактировал JayKay: 08.10.2009, 16:36:14


#4889
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня 37 размер я покупаю себе лабутены 36 размера
А вот с Джими Чу я покупаю наоборот 37,5
Малолес размер в размер

Можете приехать и померить.



А где у нас продают обувь от Джимми Чу? Давно хотела купить, говорят туфли у него очень удобные и модные.
  • 0

#4890
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
H&M обувь шьют... Обувь у них занимает 5% от ассортимента. продают только в своей сети. Как сопутствующий товар. Такая же история с другими сетевыми одежниками... ZARA, NAF NAF, MANGO и пр... Нормальная практика... Но будьте аккуратны при покупке этой обуви... Она не всегда так хороша как выглядит... И не очень долговечна, как правило... Обувь должны шить обувщики...
  • 0

#4891
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, вот поделитесь, у кого есть туфли Зара на высоком каблуке? они действительно такие неудобные? или только у меня ноги от них ноют? :(
  • 0

#4892
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

девушки, вот поделитесь, у кого есть туфли Зара на высоком каблуке? они действительно такие неудобные? или только у меня ноги от них ноют? :(


У меня вообще нету обуви Зара, но я мерила когда была зарубежом, очень и очень не удобные, обувь была жесткой даже примерив на 5 минут, ходить вообще наверное жутко
  • 0

#4893
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


ну щас выходят Jimmy Choo for H&M, так что нет-нет а обувь у них бывает)



хм... странно... видимо бывает, но крайне редко...


Вот ссылка по Jimmy Choo for H&M, обувь, очень симпатичная.
http://www.spletnik....oo-dlja-hm.html
  • 0

#4894
TomaSummer

TomaSummer

    он же Aroma5

  • Забанен
  • 17 сообщений
Обувь - дело нужное, особенно. когда она удобная.
По теме или нет - я вот, хочу пробно из Штатов доставить некоторую женскую обувку - в большинстве будет обувь casual.
Просто, когда в Алматы была, мне не легко было найти, например, мокассины. То цвет не тот, то размер, то субстиль.

Сообщение отредактировал TomaSummer: 10.10.2009, 11:36:58


#4895
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно найти обувку торговой марки H&M?

H&M только этой весной открыли несколько магазинов в Москве. Так что думаю до нас эта марка дойдет не скоро. А как жаль :spy:
  • 0

#4896
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
купила себе сапоги замшевые с бежевой строчкой. А теперь задумалась как же чистить их, чтобы черная краска не заляпала бежевую строчку :spy: Может кто-то сталкивался с таким?

Да, и еще чем отличается нубук от замши? Продавец уверял меня что это замша. А подружка говорит, что это нубук
  • 0

#4897
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Обувь должны шить обувщики...



А обувь, поставляемая Интертопом шьется обувщиками?! Уж больно ник знакомый у вас!!!!!!! Часом не могла видеть его на сайте Интертопа?
  • 0

#4898
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да, и еще чем отличается нубук от замши?

их очень легко отличить даже на первый взгляд, а на ощупь, так и подавно - у нубука ворс гладкий, а у замши - шероховатый. т.е. у замша ворсинки как бы торчат слегка :(
  • 0

#4899
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Беська, черт нубук значит... еххх...лох это судьба )) спасибо!
  • 0

#4900
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Lady-bird, не расстраивайтесь, по мне, так обувь из нубука смотрится гораздо элегантнее. да, и в носке менее проблематична, чистится легче - проверено на себе неоднократно. ибо со временем часть этих самых ворсинок у замши начинают как бы слегка выбиваться из общей канвы и туфли "мохнатыми" местами становятся, с нубуком у Вас вообще таких головных болей никогда не будет!!! )))

Сообщение отредактировал Беська: 12.10.2009, 22:23:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.