Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4341
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Вот, что придумали для любительниц шпилек.
Цитата
...

По-моему, эти штучки убивают саму идею шпилек. Шпилька - такая тоненькая невидимая палочка под вашей ножкой... а если на ней надета еще какая-то конструкция, то это уже выглядит, извините, убого. Тогда уж гораздо разумней будет носить обычные, не тонюсенькие, каблуки.

Да и, в условиях, когда каблук проваливается (трава, песок и пр.) сама дама на шпильках выглядит, мягко говоря, маловразумительно. Только если таскать с собой в сумочке на САМЫЙ КРАЙНИЙ случай, если уж занесет нелегкая в такие края внезапно, по крайней надобности и без предупреждения... :-)


Шпильки нужно беречь... Они живые... и нежжжжные... Это факт. И попытаться, чтобы нелегкая, куда попало не заносила:-)))) А вот насчет сменной обуви в сумочке... По-моему это неудобно. Может лучше шпильки в багажнике?
  • 0

#4342
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
На вечер в самый раз
Изображение

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 06.04.2009, 18:44:31

  • 0

#4343
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А делов то?
1.Берете красивые по форме туфлишки (можно даже поношенные)
2. Покупаете на распродаже елочные игрушки нужно цвета (по рублю за мешок)
3. В ступке для измельчения мака или в мясорубке кухонного комбайна мелко (по вкусу) измельчаете елочные украшения
4. Для гурманов рекомендую добавить паетки, красный перец, соль сахар:-)))
5. Разводите клей ПВА
6. Кисточкой наносите клей на поверхность туфель
7. Одеваете перчатки
8. Посыпаете туфли блестящим измельченным Новым Годом...

Наряд готов. Вы-фея:-))))) Запатентовать что ли?
  • 0

#4344
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

абалдеть какие босоножки! :rotate: обожаю платформу, но для сказочной героини Элли мне кажется они не подходят. Но себе такие точно бы купила!!!



+1
для героини сказки они не подоидут, а вот сами по себе, прикольные!

..они (обувь для Элли) похожи на кресло - качалку, в смысле оденет их девушка и будет на месте стоять и качаться - назад-вперед, назад-вперед...


кстати сабо-качалки уже изобретены для укрепления мышц ног, ягодиц и бедер и достаточно популярны в штатах:

http://www.shapeupshoes.com/

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 06.04.2009, 20:20:39

  • 0

#4345
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я както уже в этой теме присылал ссылку на обувь швейцарскую МВТ (ссылка theantishoe.com) . Они ее называют антицеллюлитной.

Надо мной форумчане смеялись:rotate:)) А зря. Ребята, к слову, 4 миллиона пар продают в год.

Друган, кстати, купил себе ботинки. Не жалуется.
http://vse.kz/index....e...i&img=56665

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 06.04.2009, 21:18:41

  • 0

#4346
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА, вы любите красивую обувь? или у вас есть магазин обуви.....???
или вы просто креативный, модный папа?
  • 0

#4347
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Небольшая подборочка мягко говоря, оригинальной обуви из коллекций осень 2009
Нина Риччи
Изображение
Александр Маккуин
Изображение
Изображение
  • 0

#4348
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Гальяно
Изображение
Изображение

Луи Вюттон
Изображение
Изображение
  • 0

#4349
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ужасные!
  • 0

#4350
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Кристиан Диор
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4351
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Похоже у всех дизайнеров кризис жанра. Думаю не одни ноги не стоят поломанных костей да еще в таких ужасных туфлях, да и как в них ходить - только глупо выглядеть
  • 0

#4352
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
НЕ стала постить сюда Творения Дольче Габбана - их даже оригинальными назвать трудно. Калоши невнятных форм.
Согласна, похоже на кризис жанра, потому что понесло всех в какие-то дебри невероятные
  • 0

#4353
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
мдаааа, а такое вообще покупают с целью носить?
понравились типа ботильоны диора....
  • 0

#4354
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНЫЙ ПАПА, вы любите красивую обувь? или у вас есть магазин обуви.....???
или вы просто креативный, модный папа?


И то, и другое и третье, дорогая моя Жанымочка. А Вас смущает что-то? Не знаете, как подступиться?:D))) Просто люблю обувь. Это интересно и очень интимно...

Похоже у всех дизайнеров кризис жанра. Думаю не одни ноги не стоят поломанных костей да еще в таких ужасных туфлях, да и как в них ходить - только глупо выглядеть


Да эти шедевры, вобщем-то никто и не носит... Их после показов либо утилизируют, либо переделывают в автомобили или стратегические бомбардировщики. Воспринимайте, все эти извращения, как часть шоу-бизнеса и наслаждайтесь своими удобными мокасинами. Тогда придет к Вам настоящее понимание свободы выбора и свободы от такого выбора:spy:))

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 07.04.2009, 12:27:16

  • 0

#4355
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я бы красные от диор одела, если б ноги позволяли =)
  • 0

#4356
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я себе балеток набрала, удобней обуви не придумаешь
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4357
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Пожалуй, да... Только с балетками тоже будьте аккуратней. Делайте перерывчики в носке. Длительное ношение обуви без супинатора, шокпоинта (который смягчает удар на пяточную часть при ходьбе) и на тонкой подошве приводит к смещению косточек в ступне и искривлению позвоночника. А там и до других болячек ОДА недалеко...
Поэтому надо менять обувь, чередуя балетки, с мокасинами, кроссовками, на толстой подошве, чтобы изменялась нагрузка на разные участки ступни... Тогда будете здоровенькой и красивенькой:D))

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 07.04.2009, 13:21:03

  • 0

#4358
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В последнее время испытываю трудности с покупкой обуви для себя - нога маленькая 35,5-36, широкая + нормальные икры, не сильно перекачанные, ищу всегда обувь, придающую изящность ноге - тупой носок + невысокий каблук, рюмочка или шпилька....

то что вижу в магазинах иногда убивает наповал - каблуки не ниже 11 см, при моем росте 158 см это конечно интересно, но дольше 20 мин. ходить в такой обуви просто нереально, может быть изящный носочек, но слишком высокий и широкий каблук, или же совсем широкие носочки с каблуком-рюмочкой, одеваешь такие и чувствуешь себя как в калошках... :D
  • 0

#4359
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Удобство - понятие для каждого свое. Я, например, в обуви без каблука устаю намного быстрее, чем на каблучке. Правда, при условии, что каблук не выше 8 см. и не оченьтоненький :D А 5 см - вообще рабочая высота каблучка.
  • 0

#4360
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я себе балеток набрала, удобней обуви не придумаешь
Изображение


в тех, что из пластика, нога как чувствует себя? :D мне кажется ильно натирает и потеет. а так прикольно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.