Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4181
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

http://s7d5.scene7.c...2...36;&scale=2

у мну такие синие,ношу с удовольствием!лаковые так и не нашла :(

А можно вопрос,Вы не в курсе как у них с доставкой?Возможно ли?!Заранее спасибо...


На днях была в Саду (Фурманова-Жолдазбекова),купила себе красные туфельки.На некоторую обувь просто чудесные скидки.


Ой, а можно фотку? Мечтаю о красных туфельках...

Туфельки

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 28.03.2009, 02:55:45

  • 0

#4182
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
paciotti супер удобные туфельки), кимберли поздравляю с покупкой)
  • 0

#4183
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
http://www.sergioros..._women2009.aspx
очень хорошая обувь. Я не женщина, но жена говорит, колодка супер, даже на высоком каблуке, очень удобно и устойчиво.
  • 0

#4184
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

http://www.sergioros..._women2009.aspx
очень хорошая обувь. Я не женщина, но жена говорит, колодка супер, даже на высоком каблуке, очень удобно и устойчиво.


Да, у Серджио в этом сезоне цветные ремешки просто божественны. Интересно, когда они к нам дойдут? Думаю сезона через два. Сравнивая коллекции на сайтах и наличие в сезон в наших магазинах, невольно возникает вопрос к байерам, они, что заказывают коллекции из остатков прошлых сезонов? То, что было модно в Москве два года назад, например, я увидела этой зимой в наших бутиках и на ногах населения. Вот девушка лаковые кедики найти не может, а я их в Москве в прошлом сезоне еще прикупила. Наверное, то, что не продадут, сольют нам. Других мыслей нет(((...

Сообщение отредактировал ЛАНАБАНА: 28.03.2009, 10:08:29

  • 0

#4185
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
мы с супругой будем в первой декаде в дубаях, надеемся прикупить что то из их коллекции+обязательно и Кристиан Лобутэн посетим.
У нас полный отстой. Это вы правильно заметили. И цены и коллекции оставляют желать лучшего. Если брать обувь на всю семью здесь, то проще взять это за границей и дешевле и еще отдохнуть можно на сэкономленные средства. Здесь накрутка процентов на 100, а иногда на что то свежее до 300 процентов. Всеравно купят, если что то стоящее. Так думают в большенстве наших бутиков.
помню сделал покупку а амстердаме всего за 200 евро, а здесь это же самое стоило 99 000 тенге. а курс тогда бал 160 тенге за евро.
Вот вам и экономика.
  • 0

#4186
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет! подскажите плз, где можно купить балетки? где есть большой выбор? по умеренным ценам? до 20 тыс
  • 0

#4187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, знающие люди.
Сейчас собралась убирать зимнюю обувь, и возник вопрос - чем ее лучше обработать на время долгого отдыха и нужно ли это. Писали про какой-то шампунь для обуви - где купить, как юзать? Дорогая обувь, боюсь испортить. Хочу как новенькую следующей зимой из коробки вытащить :-/
  • 0

#4188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЛАНАБАНА получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
ЛАНАБАНА получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ. В виду наличия 3-х +

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 22:01:47

  • 0

#4189
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

всем привет! подскажите плз, где можно купить балетки? где есть большой выбор? по умеренным ценам? до 20 тыс


Адем 1 , бутик 223. выбор расцветок понравился.
  • 0

#4190
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Подскажите, знающие люди.
Сейчас собралась убирать зимнюю обувь, и возник вопрос - чем ее лучше обработать на время долгого отдыха и нужно ли это. Писали про какой-то шампунь для обуви - где купить, как юзать? Дорогая обувь, боюсь испортить. Хочу как новенькую следующей зимой из коробки вытащить :D


Просто помыть, желательно щеткой, особенно в местах швов. Дать высохнуть, а после нанести крем, снова дать высохнуть, но в этом случае достаточно 30 минут. Отполировать! Для полировки я использую старые шерстяные варежки. Надел на руку и руки чистые и полировать удобнее чем тряпкой. Есть несколько варежек, для базцветного крема, коричневого и черного. Если у вас нет старых варежек, можно купить ХБ белые на любом базаре. Только желательно брать более плотные.
А для придания формы лучше после помывки вставить форму вашего размера. Потому что кожа когда подсыхает садится. Кому жалко тратить деньги можно наполнить обувь обрезками ткани, но не бумагой.
По замше, все сложнее описывать, но тоже не страшно.
Сейчас существует куча разных щеточек, ластиков и с песком и без, а так же спреи.
  • 0

#4191
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Просто помыть...

Водой?! Или я вас неправильно поняла.
  • 0

#4192
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Девочки,хочу себе черные лаковые высокие кеды,никто не видел?!Примерно такие

Изображение


Осенью надо было искать лаковые кеды... Весной их мало кто заказывает... Посмотрите у Geox
  • 0

#4193
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Несколько дней не приходил... столько новеньких людей... обуви креативной... общения интерактивного... весна пришла... радует
  • 0

#4194
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


http://www.sergioros..._women2009.aspx
очень хорошая обувь. Я не женщина, но жена говорит, колодка супер, даже на высоком каблуке, очень удобно и устойчиво.


Да, у Серджио в этом сезоне цветные ремешки просто божественны. Интересно, когда они к нам дойдут? Думаю сезона через два. Сравнивая коллекции на сайтах и наличие в сезон в наших магазинах, невольно возникает вопрос к байерам, они, что заказывают коллекции из остатков прошлых сезонов? То, что было модно в Москве два года назад, например, я увидела этой зимой в наших бутиках и на ногах населения. Вот девушка лаковые кедики найти не может, а я их в Москве в прошлом сезоне еще прикупила. Наверное, то, что не продадут, сольют нам. Других мыслей нет(((...


Не ЛАНАБАНА, казахстанские байеры просто очень консервативны (как англичане и немцы) и бояться заказывать в больших количествах совсем уж "новые и революционные продукты", которые попадают в категорию рискованных. Обычно это делается с формулировкой "у нас не поймут"... Риск порой действительно большой, поскольку заказывать надо в количестве (беру по среднему) 500-600 пар в одной модели, в одном цвете... Можете посчитать (если закупочная цена около 100 евро+50 евро накладные расходы по доставке растаможке) какова цена подобного риска... и это по одной модели (а таких как вы понимаете в коллекции около 300-500). Для среднего предпринимателя - риски ощутимые. Поэтому бояться и не привозят в первый сезон, а только во второй или третий (если модель успешная ее клонируют примерно 3 сезона). Вот такой ликбез получился... простите не хотел нагружать
  • 0

#4195
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

всем привет! подскажите плз, где можно купить балетки? где есть большой выбор? по умеренным ценам? до 20 тыс

Да их полно и есть везде. Есть в Военторге, В Силке много, Цуме. Сейчас столько разных моделек, цветов появилось. Да и цены приемлемые. В любой большой магазин зайдете - обязательно будут балетки. :D
  • 0

#4196
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кто-нб носил bebe shoes? что за фирма? туфли у них есть симпатичные.
  • 0

#4197
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
это американская фирма, знакомая носит, очень удобные говорит, но продаются только в штатах, ботильоны порядка 100$
  • 0

#4198
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
у них на сайте интернешнл шиппинг есть. хотела попробовать, но страшно.
  • 0

#4199
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А я из последних сил держусь, чтобы такие не купить... Но ходить не смогу, стара однако стала :spy:

Какая красота!!! Чьи они? Цена? А сколько см каблуки? Если не секрет :( Такие красивые!
  • 0

#4200
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Покупала обувь, точнее балетки, лакированная, и сегодня одела их, еле дошла до дома, жмут не по деЦки, когда покупала вроде нормально сидели. Что можно сделать? Подскажите плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.