Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4141
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да, у меня есть штатовский адрес и карта.

А вы закройте глаза и представте себя в этих туфлях, а потом еще и то, что вы сможете одеть на себя.
Не забывайте, что белый цвет, сам по себе очень сильный цвет и не все подойдет, особенно когда обувь белая.
Потом не забывайте, что в нашем городе белый цвет очень сложно носить. Наша грязь въедается в белую кожу, так, что их хватит вам только на неделю, а после они будут выглядеть очень не свежё. И поддерживать хорошее сотояние этой обуви очень сложно.

ну а сама модель вам нравится? Я пережаиваю не будет ли грубо смотреться вертикальный ремешок.
  • 0

#4142
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

да, у меня есть штатовский адрес и карта.


А вы закройте глаза и представте себя в этих туфлях, а потом еще и то, что вы сможете одеть на себя.
Не забывайте, что белый цвет, сам по себе очень сильный цвет и не все подойдет, особенно когда обувь белая.
Потом не забывайте, что в нашем городе белый цвет очень сложно носить. Наша грязь въедается в белую кожу, так, что их хватит вам только на неделю, а после они будут выглядеть очень не свежё. И поддерживать хорошее сотояние этой обуви очень сложно.

ну а сама модель вам нравится? Я пережаиваю не будет ли грубо смотреться вертикальный ремешок.


Не скрою, во всем этом конечно присутствует кокой то Винтаж!
У вас ноги надеюсь не полные и лет вам скорее всего не сорок! А раз так, то стоит гордиться своими ногами и показывать их. Нужно провести очень тонкую линию, между тем, не что на вас, а в чем ВЫ!
Ваша обувь должна подчеркнуть красоту ваших ног, на не прятать их!

хотел добавить, что грань между красотой и вульгарностью очень тонкая.

Сообщение отредактировал royal: 24.03.2009, 15:07:20

  • 0

#4143
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Еще в этом сезоне модно- фигурные каблуки
Изображение

я бы от таких не отказалась, только поменьше каблук.
  • 0

#4144
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вот это обувь!!!
Супер!
http://www.christianlouboutin.com/
У нас в Алматы тоже есть их представительство.
  • 0

#4145
connoisseur

connoisseur

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Погода то какая.........!
  • 0

#4146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
connoisseur получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4147
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вот такие бы поносила :)
Изображение
Изображение
  • 0

#4148
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
На нижнем фото девушке явно на педикюр пора :)
  • 0

#4149
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Да и пятки бы по шёркать!
Мозоли тоже хорошие. Наверное в этих туфлях походила! А кто пару дней поносит, потом гипс в самую пору носить!

Сообщение отредактировал royal: 25.03.2009, 15:43:26

  • 0

#4150
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений

Можно поучаствовать? Я вот со своей ногой измучилась: нога широкая, высокий подъем, 41 размер, плоскостопие + на левой ноге "косточка"...но я каким-то невообразимым образом нахожу с хорошими скидками свой размер и практически по ноге. Практически - это значит что нога не идеально лежит, и я тут задумалась про ортопедические стельки. У кого есть опыт ношения таких стелек? ПОДЕЛИТЕСЬ!


У меня тоже проблема, дочка-подросток, размер 41-42 плюс обязательное ношение ортопедических стелек, что подразумевает, как правило, еще больший размер, не во всякую модель обуви эта стелька полезет.. Стельки заказывали в Институте Ортопедии, напротив бывшего аэровокзала. Делают по Вашей ноге, стоят около 2500.Показания- исправление походки, предотвращение образования "косточки". Никакого дискомфорта при носки не испытывает..
Но где брать обувь?!!! Девочка высокая, каблук противопоказан, нога узкая. Да еще и свистопляска с размерами. Сапоги носит 42, тапочки 41 в МЕХХ маленькие, про Кларкс молчу, там вообще такое не растет.Самые большие размеры во всех салонах нам маленькие...Спасают только мокасины Кира Пластинина 40 размер, вот они как раз ( только одна модель, остальные этого же размера -маленькие)...Уже две пары взяла одинаковых. Подскажите, кто в курсе !!!

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 17:29:51

  • 0

#4151
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Можно поучаствовать? Я вот со своей ногой измучилась: нога широкая, высокий подъем, 41 размер, плоскостопие + на левой ноге "косточка"...но я каким-то невообразимым образом нахожу с хорошими скидками свой размер и практически по ноге. Практически - это значит что нога не идеально лежит, и я тут задумалась про ортопедические стельки. У кого есть опыт ношения таких стелек? ПОДЕЛИТЕСЬ!


У меня тоже проблема, дочка-подросток, размер 41-42 плюс обязательное ношение ортопедических стелек, что подразумевает, как правило, еще больший размер, не во всякую модель обуви эта стелька полезет.. Стельки заказывали в Институте Ортопедии, напротив бывшего аэровокзала. Делают по Вашей ноге, стоят около 2500.Показания- исправление походки, предотвращение образования "косточки". Никакого дискомфорта при носки не испытывает..
Но где брать обувь?!!! Девочка высокая, каблук противопоказан, нога узкая. Да еще и свистопляска с размерами. Сапоги носит 42, тапочки 41 в МЕХХ маленькие, про Кларкс молчу, там вообще такое не растет.Самые большие размеры во всех салонах нам маленькие...Спасают только мокасины Кира Пластинина 40 размер, вот они как раз ( только одна модель, остальные этого же размера -маленькие)...Уже две пары взяла одинаковых. Подскажите, кто в курсе !!!

У меня 14 лет 42 размер, раньше обувь была большой проблемой а сейча проще. Здесь есть ветки- помогают купить и привезти товар с интерент магазинов США. Там много больших размеров, последний раз балетки брала в RalphLauren, очень удобные и стоят не дорого. Кстати 42 это американских фирм 11
  • 0

#4152
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Народ, подскажите, плиз, можно ли как-то "отремонтировать" ободранный кожанный каблук. Кожа, так сказать, "не вырвана с мясом", она просто собралась гармошкой :smoke: на моих любимых ботильонах :)
  • 0

#4153
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Народ, подскажите, плиз, можно ли как-то "отремонтировать" ободранный кожанный каблук. Кожа, так сказать, "не вырвана с мясом", она просто собралась гармошкой :smoke: на моих любимых ботильонах :)

Есть одна женщина очень хорошо ремонтирует обувку- ушивает, перешивает, меняет форму носа, каблук. Но берет не дешево, но делает так- как будто такие и купили. Если заинтересует пишите- отвечу в ЛС
  • 0

#4154
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Народ, подскажите, плиз, можно ли как-то "отремонтировать" ободранный кожанный каблук. Кожа, так сказать, "не вырвана с мясом", она просто собралась гармошкой :smoke: на моих любимых ботильонах :)

есть еще хороший обувник, на комуне ниже гоголя! очь хороший! шьет, растягивает сужает!
  • 0

#4155
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Народ, подскажите, плиз, можно ли как-то "отремонтировать" ободранный кожанный каблук. Кожа, так сказать, "не вырвана с мясом", она просто собралась гармошкой :cry: на моих любимых ботильонах :)

есть еще хороший обувник, на комуне ниже гоголя! очь хороший! шьет, растягивает сужает!

Спасибо большое! А можно поточнее объяснить, где он находится? если ехать вниз, с правой или левой стороны?
  • 0

#4156
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
На днях была в Саду (Фурманова-Жолдазбекова),купила себе красные туфельки.На некоторую обувь просто чудесные скидки.
  • 0

#4157
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

На днях была в Саду (Фурманова-Жолдазбекова),купила себе красные туфельки.На некоторую обувь просто чудесные скидки.


Ой, а можно фотку? Мечтаю о красных туфельках...
  • 0

#4158
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Хочу!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4159
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А вот очень оригинальная модель, одела бы такие наверно. Только надо передвигаться исключительно на машине, да по паркету и ковровым дорожкам. Не то в каблук камушки и т.п. забьются :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.03.2009, 13:17:24

  • 0

#4160
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Хочу!
Изображение

и я хочу :rotate: , форма просто секс, обожаю такие носы и каблуки!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.