Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#401
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:laugh:
классно подколола
  • 0

#402
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
недавно была в Честере в рамсторе на Атакенте, глянула - вроде как выбор намного лучше чем в том же Честере на Арбате.
  • 0

#403
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 ТутаТама: ага
самое смешное, что я это серьезно спросила))

2 Коржик: а цены те же? а то в том честере и правда ассортимент( и размеров иногда нет

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.04.2007, 17:38:01

  • 0

#404
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ой, ну тогда даже и не знаю как объяснять
кинотеатр байконур
кольцо навои альфараби
что тут у нас ещё примечательного....
ну мега через речку
  • 0

#405
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Купил на днях резиновые сланцы Xianhuo за 300 таньга. Черт, кажется, переплатил...
  • 0

#406
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Аксиома, скажу только после выходных, хотя в прошлом году цены были одинаковые
  • 0

#407
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
кто нить нашел себе новую обувь очень хорошую (можно дорогую) в Ате????
обязательно на каблуках
  • 0

#408
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:D Девчонки, я долго не думая на лето босоножки взяла, выбор сделал мой парень. Решил что ноги у девушек красивее смотряться в босонжках, когда они оголены... так что подумайте...
  • 0

#409
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

:D Девчонки, я долго не думая на лето босоножки взяла, выбор сделал мой парень. Решил что ноги у девушек красивее смотряться в босонжках, когда они оголены... так что подумайте...

Да, босоножки-это весчь :D
Какие вы взяли, где и почем?
  • 0

#410
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если помните, мы с вами обсуждали про магазин, который находиться на Фурманова Абая. Так вот, я его не нашла... Долго не думая поехала в Рио- РИ. И знаете, хоть оно может где-то не такое качественное, но есть что выбрать. Понравились босоножки на двух брительках и выбрал их мой парень... стоют 18 900.
  • 0

#411
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
О, знаменитый "Рио-РИ"))) Давно я там не была, вот зимняя обувь у них была на троечку, надо летнюю глянуть.
  • 0

#412
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
АГА..красивый голубой лак слетит через 10 дней, а краску фиг найдешь..и в помойку босоножко Рио-ри :D
  • 0

#413
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:D Девчонки, я долго не думая на лето босоножки взяла, выбор сделал мой парень. Решил что ноги у девушек красивее смотряться в босонжках, когда они оголены... так что подумайте...


дамы!

имею глупый вопрос: а как вы носите босоножки на тоненьких "бретельках" (забыла как называется :D ). у меня ноги устают практически сразу и "бретельки" впиваются в ноги.
  • 0

#414
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Босоножки всякими ленточками, шнурками и т.п. у меня ноги отекают, поэтому ищу без всяких прибамбасов.
  • 0

#415
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вот сделала вылазку первую на Абайку, ущла с разбитым настроением, обычно когда иду искать обувь уже знаю что хочу конкретно, а тут и не знаешь и ассортимент такой как-будто всё достали из-за крамов и продают, все пройденные этапы моды на обувь всё есть. всё вернулось и остроносые и платформы и жутко аляпистые и блестящие, стразы мразы. Прикольно всё таки раньше выбиралось какое то одно направление в модной обуви, а щас носи всё что хочется, я так и не поняла что шас в моде.
Но сегодня видела девушку, в брючках сигаретках ниже щиколотки и обувь на ней была платформа, но не вульгарная, очень красиво, а я голову ломала с чем же мне надевать свои сигаретки, накупила разных в сапоги удобно заправлять. Теперь поняла раз мода на такие брючки пришла их надо с платформой одевать. Воть!
  • 0

#416
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


:smoke: Девчонки, я долго не думая на лето босоножки взяла, выбор сделал мой парень. Решил что ноги у девушек красивее смотряться в босонжках, когда они оголены... так что подумайте...


дамы!

имею глупый вопрос: а как вы носите босоножки на тоненьких "бретельках" (забыла как называется :rotate: ). у меня ноги устают практически сразу и "бретельки" впиваются в ноги.


ноги отекают если влажно, а еслу сухо на улице и просто жарко, то все ок!
а вообще летом я постоянно с собой гель д/ног МэриКей ношу, он с минтолом и на колготки даже нанести можно! успокаивает ножки и ощущение будто в холодной воде вымыла!
  • 0

#417
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

кто нить нашел себе новую обувь очень хорошую (можно дорогую) в Ате????
обязательно на каблуках

Я купила в этом сезоне себе туфли Прада, и YSL очень удобные и очень красивые на высоких каблуках.
Советую магазин Sauvage который находится на Ленина Сатпаева и Lui Lei на Аблай-Хана не доезжая Калинина.
Там выбор очень большой, ну и цены там высокие, если готовы отдать за пару туфлей от 90,000 то Вам туда.
  • 0

#418
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

ой, ну тогда даже и не знаю как объяснять
кинотеатр байконур
кольцо навои альфараби
что тут у нас ещё примечательного....
ну мега через речку


я че то тоже запуталась, вроде ведь кольцо Навои понятно, а Байконур же на Мустафина вроде как. А Грос в Орбите на какой улице стоит: по Навои или по Мустафина?
  • 0

#419
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ой, ну тогда даже и не знаю как объяснять
кинотеатр байконур
кольцо навои альфараби
что тут у нас ещё примечательного....
ну мега через речку


я че то тоже запуталась, вроде ведь кольцо Навои понятно, а Байконур же на Мустафина вроде как. А Грос в Орбите на какой улице стоит: по Навои или по Мустафина?

Мне тоже интересно, это тот "Грос", что в Орбите-4 :lol:

Сообщение отредактировал Aurica: 17.04.2007, 16:59:44

  • 0

#420
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
у нас где нибудь продается обувь guess by marciano?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.