Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#421
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


кто нить нашел себе новую обувь очень хорошую (можно дорогую) в Ате????
обязательно на каблуках

Я купила в этом сезоне себе туфли Прада, и YSL очень удобные и очень красивые на высоких каблуках.
Советую магазин Sauvage который находится на Ленина Сатпаева и Lui Lei на Аблай-Хана не доезжая Калинина.
Там выбор очень большой, ну и цены там высокие, если готовы отдать за пару туфлей от 90,000 то Вам туда.

спасибо
на аблай хана калинина - это точнее на джамбула да????
где балдинини и селин? моих размеров там нет :lol: 36 дефицит
так а в Sauvage я сегодня заскочу

а про тот что ты говорила на абая и байсеитова плз можно уточнить где точно и как называется???
  • 0

#422
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Расскажешь про Sauvage как заскочишь, а что на Абая-Байсиитова новый наверное VICINI сегодня заходила туда, бувка ничего хорошая красивая дОрОгая, сапог уж больно бного скоро расспродовать будут, наверное, купила только портфельчик за 300 в подарок очень красивый, как из крокодиловой кожи.
  • 0

#423
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

спасибо
на аблай хана калинина - это точнее на джамбула да????
где балдинини и селин? моих размеров там нет :lol: 36 дефицит
так а в Sauvage я сегодня заскочу

а про тот что ты говорила на абая и байсеитова плз можно уточнить где точно и как называется???

Lui-Lei находится между джамбула и калинина, если ехать вниз по Аблай-Хана то магазин с правой стороны, он там самый большой его не пропустиш. Выбор красивых босоножек и туфлей у них большой, особенно от фирмы Rene Caovilla.

В Sauvage много фирм таких как Prada,John Galiano,Pierre Hardy, Marc jacobs, Balenciaga,Chloe,Tod's и тд

Еще кстати если вы любите Brian Atwood и Christian Louboutin то Вам в TOP LINE который находится по фурманова между Аль-фараби и хаджи Мукана, напротив Палладиума Джаз Клуба.

Тот магазин на Байсеитова Абая называется Gianmraco Lorenzi он находится прям на углу, если ехать в сторону Фурманова то с правой стороны.
  • 0

#424
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


спасибо
на аблай хана калинина - это точнее на джамбула да????
где балдинини и селин? моих размеров там нет :lol: 36 дефицит
так а в Sauvage я сегодня заскочу

а про тот что ты говорила на абая и байсеитова плз можно уточнить где точно и как называется???

Lui-Lei находится между джамбула и калинина, если ехать вниз по Аблай-Хана то магазин с правой стороны, он там самый большой его не пропустиш. Выбор красивых босоножек и туфлей у них большой, особенно от фирмы Rene Caovilla.

В Sauvage много фирм таких как Prada,John Galiano,Pierre Hardy, Marc jacobs, Balenciaga,Chloe,Tod's и тд

Еще кстати если вы любите Brian Atwood и Christian Louboutin то Вам в TOP LINE который находится по фурманова между Аль-фараби и хаджи Мукана, напротив Палладиума Джаз Клуба.

Тот магазин на Байсеитова Абая называется Gianmraco Lorenzi он находится прям на углу, если ехать в сторону Фурманова то с правой стороны.


слушайте, я уже дважды мимо проезжала не увидела, видимо уже этот магазин куда-то переехал :-)
  • 0

#425
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
TO Maya
Да ну прям Я только утром проезжала он был там.
Может Вы улицу путаете?
Эта улица находится между Аблай-Хана и Фурманова.
Улица байсеитова буквально 50 метров от Аблай-хана.

Магазин довольно большой его не заметить не возможно.
  • 0

#426
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

TO Maya
Да ну прям Я только утром проезжала он был там.
Может Вы улицу путаете?
Эта улица находится между Аблай-Хана и Фурманова.
Улица байсеитова буквально 50 метров от Аблай-хана.

Магазин довольно большой его не заметить не возможно.

У меня значит со зрением точно проблемы. :lol:
ну насчет улицы Байсеитовой знаю.
  • 0

#427
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name='Cheeka' date='18.04.2007, 09:05' post='3365261']
[quote name='Ashelya' post='3363258' date='17.04.2007, 18:38']
Lui-Lei находится между джамбула и калинина, если ехать вниз по Аблай-Хана то магазин с правой стороны, он там самый большой его не пропустиш. Выбор красивых босоножек и туфлей у них большой, особенно от фирмы Rene Caovilla.

В Sauvage много фирм таких как Prada,John Galiano,Pierre Hardy, Marc jacobs, Balenciaga,Chloe,Tod's и тд

Еще кстати если вы любите Brian Atwood и Christian Louboutin то Вам в TOP LINE который находится по фурманова между Аль-фараби и хаджи Мукана, напротив Палладиума Джаз Клуба.

Тот магазин на Байсеитова Абая называется Gianmraco Lorenzi он находится прям на углу, если ехать в сторону Фурманова то с правой стороны.
[/quote]

ужосна
я туда больше не пойду!!!! :spy: копила берегла на шоппинг в италии и что!!!! :) :eek:
теперь все лето буду щеголять в своих туфельках (3 пары) это нечто!!!! я на седьмом небе от счастья
одни в горошек от джейкобса на 8 см
вторые голубенькие на тоненьких завязочках и еще черные закрытые чтоб на работу
все на шпильках
  • 0

#428
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А сколько они стют? Может тоже заехать...
  • 0

#429
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
закрытые черные 130000 тг.
те что в горошек 250000 тг.
а на голубенькие сделали скидку на 70000, потому что сразу покупка на 5 единиц и всего обошлись 90000
вот теперь я такая красивая цокаю по нашему кафелю в офисе, и на улице так и охота побольше пешком походить, жуть какая удобная

сказали что если накупить на 1 млн сразу дают дисконтную карточку на 15 %
но я не осилю :)
  • 0

#430
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

закрытые черные 130000 тг.
те что в горошек 250000 тг.
а на голубенькие сделали скидку на 70000, потому что сразу покупка на 5 единиц и всего обошлись 90000
вот теперь я такая красивая цокаю по нашему кафелю в офисе, и на улице так и охота побольше пешком походить, жуть какая удобная

сказали что если накупить на 1 млн сразу дают дисконтную карточку на 15 %
но я не осилю :)



а вот представьте какая там накрутка, если делают скидку в 70 штук!
  • 0

#431
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

закрытые черные 130000 тг.
те что в горошек 250000 тг.
а на голубенькие сделали скидку на 70000, потому что сразу покупка на 5 единиц и всего обошлись 90000
вот теперь я такая красивая цокаю по нашему кафелю в офисе, и на улице так и охота побольше пешком походить, жуть какая удобная

сказали что если накупить на 1 млн сразу дают дисконтную карточку на 15 %
но я не осилю :)


Это в Sauvage?
У них новое поступление?
Была в прошлую субботу но не видела от Марка Джейкобса туфлей в горошек-это новая коллекция?
МОжно поподробнее про эти туфельки-Я этого дизайнера просто обажаю.
Если новая коллекция то можно будет сходить посмотреть.
  • 0

#432
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

закрытые черные 130000 тг.
те что в горошек 250000 тг.
а на голубенькие сделали скидку на 70000, потому что сразу покупка на 5 единиц и всего обошлись 90000
вот теперь я такая красивая цокаю по нашему кафелю в офисе, и на улице так и охота побольше пешком походить, жуть какая удобная

сказали что если накупить на 1 млн сразу дают дисконтную карточку на 15 %
но я не осилю :)

Получается три туфли обошлись за 90000 тенге?! Или я что-то не поняла... Если так то круто!
  • 0

#433
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Получается три туфли обошлись за 90000 тенге?! Или я что-то не поняла... Если так то круто!

круто это 470 000 за три пары туфлей - вот это дейстивтельно круто! :)
Даже не представляю....
на эти деньги слетала бы 3 раза в туры на 10-12 дней.
Не могу представить что даже при ежемесячном доходе от 5000 у.е., буду покупать туфли выше 500 у.е....
15-40 000 тенге за обувь...реально и нормально..
Но хозяин-барин!
по доходам и расходы :eek:
  • 0

#434
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я с этими туфлями точно спала бы... :) Молодец! Буду к этому идти!
  • 0

#435
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

те что в горошек 250000 тг.
сказали что если накупить на 1 млн сразу дают дисконтную карточку на 15 %
но я не осилю :)



Тоже сегодня зашла в Sauvage спросила что за туфелки за 250.000 говорят таких в горох не было, может у нас два таких магазина, любопытно просто было на какую такую обувь можно спустить столько бабок :eek:
  • 0

#436
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
У лулея и Раша по моему одна хозяйка, а Раш переехал на аль фараби, где-то между фурманова и Фиделити, жожт там и лулей

#437
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


те что в горошек 250000 тг.
сказали что если накупить на 1 млн сразу дают дисконтную карточку на 15 %
но я не осилю :)



Тоже сегодня зашла в Sauvage спросила что за туфелки за 250.000 говорят таких в горох не было, может у нас два таких магазина, любопытно просто было на какую такую обувь можно спустить столько бабок :eek:


Вот и Я о том же.
Насколько Я знаю в коллекциях Марка Джейкобса вообще нет модели в горошек да еще и за такую цену.
Самая дорогая обувь там сапоги от Balenciaga которые стоят 170,000.

Другого такого Sauvage нет в Алмате.
  • 0

#438
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Sauvage два в Алматы. один в Силк вее, другой - на ленина-сатпаева, если я не ошибаюсь. хозяйка магазинов red code, mix1, mix2, lui lei (так пишется?), sauvage и других мультибрендовых бутиков одна женщина. жутко крутая по ходу.
  • 0

#439
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Sauvage два в Алматы. один в Силк вее, другой - на ленина-сатпаева, если я не ошибаюсь. хозяйка магазинов red code, mix1, mix2, lui lei (так пишется?), sauvage и других мультибрендовых бутиков одна женщина. жутко крутая по ходу.


В каком именно Силк Вее который на Толе-би? Но там такого магазина нет, да и который на арбате тоже нет.
Sauvage есть в променаде-но там продают в основном старые коллекции и со скидкой.
Вы путаете наверное Savage это тот который рекламирует Ксения Собчак-это сеть спортивной одежды.
  • 0

#440
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
в силк вее на арбате был, по крайней мере месяц назад. может его сейчас уже нет? не может быть... я их не путаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.