Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#341
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Как раз планируем прошвырнуться в Китай. Как только там выйти на эти брендовые вещички и обувку?

вещичек там много, а вот с обувкой сложней, там ее намного меньше :rotate:
  • 0

#342
kashmir

kashmir
  • Гость
  • 8 сообщений
попробуй вот тут посмотреть
http://www.boutique....2/all/?sfcmr=11
  • 0

#343
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


магазин по калинина-угол коммуны, 'айт" на космонавтов-сатпаева

вы бы конкретней написали что там? какой ассортимент, какие цены? какая обувь? :-)


по Байтурсынова ниже Сатпаева (выше Абая), там тоже есть "айт"
у меня есть накопительная карта, там какая то нн-ая пара бесплатно :)
  • 0

#344
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

попробуй вот тут посмотреть
http://www.boutique....2/all/?sfcmr=11


Ужс... http://www.boutique....05103119612445/
туфли почти за 8 тыщ баксов :-)
  • 0

#345
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Значит так - отчет по магазину Gianmarco Lorenzi-который находится по Абая угол Байсеитова.
Магазин мне понравился, ассортимент тоже, выбор хороший- особенно на сапоги.
Цены там от 39,000 и до 110,000.
Много ботфортов, в основном обувь на очень высоких каблуках.

Вешаю картинки чтоб понятнее было что там продается.
Многие модели обуви - копии таких марок как Christian Louboutin, Chloe.
Изображение
Изображение
Стояла похожая модель только те были туфли, черные из кожи.
Изображение

Изображение
  • 0

#346
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2Cheeka, вы как всегда в своем репертуаре-первые туфли ничего, но каблук уж слишком высокий :-)
  • 0

#347
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2Cheeka, вы как всегда в своем репертуаре-первые туфли ничего, но каблук уж слишком высокий :-)


Ну люблю Я обувь на высоком каблуке!!!!!!!!!!! :)

Кстати Я заметила что в основном в магазинах стоит обувь на таких каблуках. А обувь для женщин в возрасте, которые просто физически не в состоянии ходить на таких каблучарах, просто нету на прилавках.

Найти обувь моей Маме - это просто кошмар, ей нужна мягкая удобная крассивая, солидная обувь. И вот чтоб каблук был 3 сантиметра да еще и чуть расклешенный к низу, и не толстый, и не слишком тонкий.

По таким критериям- практически ничего нет.
  • 0

#348
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


2Cheeka, вы как всегда в своем репертуаре-первые туфли ничего, но каблук уж слишком высокий :)

Ну люблю Я обувь на высоком каблуке!!!!!!!!!!! :D

Дык, я тоже люблю высокий каблук, но там он что-то чересчур :)
PS Так ты себе взяла что-то, кстати продавцы что говорят-откуда обувь :-) :-)
  • 0

#349
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Сапоги то уже неактуально... :-)
  • 0

#350
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



2Cheeka, вы как всегда в своем репертуаре-первые туфли ничего, но каблук уж слишком высокий :)

Ну люблю Я обувь на высоком каблуке!!!!!!!!!!! :D

Дык, я тоже люблю высокий каблук, но там он что-то чересчур :)
PS Так ты себе взяла что-то, кстати продавцы что говорят-откуда обувь :-) :-)


Нет Я там не взяла-потому что у меня этой обуви просто очень много.В этом году Я только сапог 3 пары накупила, и туфлей 2 пары с учетом того что дома у меня еще с 10 пар лежит.Мой парень думает что Я не нормальная.
Я пообещала себе что в этом году-ну хотя бы до лета (отдыхать поеду в Эмираты, и там ес-но шоппинг) обувь брать не буду!


Продавцы говорят что обувь из Италии.
Ну насколько Я знаю Gianmarco Lorenzi давольно знаменитая итальянская марка, и является ведущей фирмой по производству обуви.
  • 0

#351
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Кстати Я заметила что в основном в магазинах стоит обувь на таких каблуках. А обувь для женщин в возрасте, которые просто физически не в состоянии ходить на таких каблучарах, просто нету на прилавках.


Есть такое... Я женщина не в возрасте, но обувь мне нужна на низком и устойчивом каблуке. С таким трудом нашла..
  • 0

#352
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2Zhu-ZhuА может у них распродажа на сапоги)))

Я пообещала себе что в этом году-ну хотя бы до лета (отдыхать поеду в Эмираты, и там ес-но шоппинг) обувь брать не буду!

Вот там ты точно вдоволь назакупаешься, с этим делом там все в порядке :-)

Сообщение отредактировал Aurica: 05.04.2007, 11:18:38

  • 0

#353
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А может у них распродажа на сапоги)))


Что то Я не заметила с ценами 110,000-врядли распродажа.
Хотя по идеи- им нужно скидку делать на сапоги, потому что сапоги уже однако не актуальны.

Там есть модели со скидками - но размеров нет-как обычно 34,35 размер.
ТО есть скидки на те модели где осталось по 2 размера.
  • 0

#354
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Что то Я не заметила с ценами 110,000-врядли распродажа.
Хотя по идеи- им нужно скидку делать на сапоги, потому что сапоги уже однако не актуальны.

конечно скидки у них уже давно должны были быть, странный однако у них подход к продажам :-)
  • 0

#355
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну и модельки, я точно их не одену, слишком высокие каблуки :-)
  • 0

#356
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Что то Я не заметила с ценами 110,000-врядли распродажа.
Хотя по идеи- им нужно скидку делать на сапоги, потому что сапоги уже однако не актуальны.

конечно скидки у них уже давно должны были быть, странный однако у них подход к продажам :-)

Ой и не говори.
Это в последнее время большинство магазинов делают сезонные распродажи. А раньше такого не было, по крайней мере Я не помню чтоб лет пять назад на витринах были надписи -50% или распродажа.

Я считаю что это просто не знание маркетинговых стратегий, и отсутсвие конкуренции.

Сейчас конечно есть кое какая конкуренция- но ее все равно не достаточно, чтобы идти навстречу покупателю.
  • 0

#357
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Это в последнее время большинство магазинов делают сезонные распродажи. А раньше такого не было, по крайней мере Я не помню чтоб лет пять назад на витринах были надписи -50% или распродажа.
Я считаю что это просто не знание маркетинговых стратегий, и отсутсвие конкуренции.

Да, нашим магазинишкам не помешало набраться грамотной работе с клиентами, грамотному маркетингу и грамотной ценовой политике у заграничных европейских коллег :-)
  • 0

#358
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я бы хотела узнать ваше мнение о следующей обуви - На западе она очень популярна особенно среди звезд, но носили бы Вы ее? И что бы вы подумали увидев такую обувь на нас с Вами?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#359
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Чес говоря мне такое не очень, особенно последняя обувка-думаю вот в таком меня точно не поймут, хотя для заграницы самое-то :)
Лично я бы не стала такое носить, потому что каблук ну совсем не мой, мне такие не нра-ся.
зы 2Cheeka, ты чего решила открыть свой бутик обуви что ль :-) и сейчас нас по-тихоньку таким образом завлекаешь :)
  • 0

#360
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а первые замшевые туфельки очень даже ничего! под них главное фигурку иметь и личико :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.