Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#321
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Да цены тут накручивают не хило. Я тоже стараюсь закупаться за границей, но когда деватся некуда -приходится здесь брать.

поэтому я и не хочу кому-то переплачивать :spy: а заграницей такая же обувка стоит в два раза дешевле, при чем именно такая же :bored:


Да дешевле в два три раза.
Купила Сестре босоножки от Guseppe Zannoti там они стоили всего 350 долларов!
А здесь в Луй-Лей они стоят 100,000. И при чем это коллекция 2006 года, и там ее продавали с 60% скидкой!
  • 0

#322
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в Бангкоке столько обувки красивой было... за 100 баксов такая красота ручной работы, здесь такого не найдешь...

вот только размеры 39 самый максимум :spy:
  • 0

#323
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Обувку красивую можно даже найти в Китае, ведь почти всю обувку шьют-то все равно там(а я не про китайские подделки, а именно про брендовые вещи). Поэтому здесь что-либо покупать дорогое лично я не хочу.
  • 0

#324
Carnation

Carnation
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Хочу невероятное - простые черные лодочки 35го размера, сегодня обошла Silk Way и Сымбат в обед, ничего подобного не нашла, грустно

#325
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Милые девушки, любители покупать хорошие обувки, у меня к вам такой вопрос в Алмате все-таки есть итальянская обувь или все китайские типа под маде ин итали не стыдясь продают?
  • 0

#326
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
знают, что в РИО-РИО (хоть и говорят, что Италия) всё равно фабричный Гонк-Конг)))Но это по сути ничего не меняют, там просто шьют, а лицензия все равно Италии(просто там мало фабрик).
  • 0

#327
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в Рио ужасная обувь... ИМХО конечно, со своего опыта говорю
  • 0

#328
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
поэтому в РИО и цены не такие уж и большие)))
  • 0

#329
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

в Рио ужасная обувь... ИМХО конечно, со своего опыта говорю

У нас тоже был не удачный опыт притом неоднократно, с тех пор мы не ходим в риори, с тех пор сама лично уже не верю, что есть из Италии.
  • 0

#330
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


в Рио ужасная обувь... ИМХО конечно, со своего опыта говорю

У нас тоже был не удачный опыт притом неоднократно, с тех пор мы не ходим в риори, с тех пор сама лично уже не верю, что есть из Италии.

Вот поэтому я здесь ничего и не беру(ну почти ничего) :spy:
  • 0

#331
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

в Рио ужасная обувь... ИМХО конечно, со своего опыта говорю

Подтверждаю..вчера была в Рио, выбора нет никакого, ну разве что мокасины можно взять по приемлемой цене..
  • 0

#332
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Купила в интертопе в меге туфельки на весну. Классические, на низком каблуке.. :spy:
  • 0

#333
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мне нравится STEP, купила босоножки :spy:
  • 0

#334
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
магазин по калинина-угол коммуны, 'айт" на космонавтов-сатпаева
  • 0

#335
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

магазин по калинина-угол коммуны, 'айт" на космонавтов-сатпаева

вы бы конкретней написали что там? какой ассортимент, какие цены? какая обувь? :rotate:
  • 0

#336
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


магазин по калинина-угол коммуны, 'айт" на космонавтов-сатпаева

вы бы конкретней написали что там? какой ассортимент, какие цены? какая обувь? :rotate:

Да кстати хороший магазин.
И товар у них хороший, фирмы разные в основном италия.
Цены от 20,000 и выше. Там можно купить туфли на каблуке за 24,000. Еще там стоят ботинки жеснкие но фасон мужской тоже в пределах 24,000.
Сумки всякие разные -не дорогие.
  • 0

#337
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Милые девушки, любители покупать хорошие обувки, у меня к вам такой вопрос в Алмате все-таки есть итальянская обувь или все китайские типа под маде ин итали не стыдясь продают?

Магазин Il Calzolaio на Мендикулова- Жолдасбекова, обувь стопудово из Италии, сама работала там 2 года назад и сосбственноручно, так сказать, вела переписку с итальянцами о поставках обуви. Марки TOD"s, Moreschi, Santoni. Мож еще какие марки стали завозить. Цены от 60 000 и выше, в межсезонье можно купить с хорошей скидкой.
  • 0

#338
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Как-то случайно попал в Риори, шозанах ?
И это пытаются выдать за италию ?
Этож ручная работа в самом плохом смысле этого слова, одна пара на другую не похоже, клей лезет ото всюду, да ещё эти долбаные стразы везде...
ДОСТАЛИ СТРАЗЫ !!!
сам беру кросы Geox, Lacoste(Тока выбора у нас нет, или дорога) Puma , Bikkembergs-заказываю.

#339
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
На самом деле у нас через чур завышенные цены, обидно конечно, но выхода нет приходится покупать :rotate:
  • 0

#340
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А я заказала такие боты в ОТТО
http://image01.otto....atb/1367353.jpg
Жду теперь. переживаю. Подойдут или нет?..
Нравятся туфли, но заказать не рашаюсь...Нога у меня узкая, в подъеме высокая...

Обувку красивую можно даже найти в Китае, ведь почти всю обувку шьют-то все равно там(а я не про китайские подделки, а именно про брендовые вещи). Поэтому здесь что-либо покупать дорогое лично я не хочу.

Как раз планируем прошвырнуться в Китай. Как только там выйти на эти брендовые вещички и обувку?

Сообщение отредактировал Malaya: 04.04.2007, 13:13:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.