Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3081
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА, забыли :).

По поводу полусапожек-ЧЕЛСИ. Внимательно перечитайте посты. Это не я купил их. Я постил только спортивные со шнуровкой. И то я их нарыл в нете.

Чика, может посоветуете в Аты, магазины, где мона прикупить хорошую обувь. Интересует зимняя и в офис что нить. Спасибо.
  • 0

#3082
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



2 МОДНЫЙ ПАПА , уж не такую ли интересную обувь Вы предпочитате?


Изображение


На свадьбу можно, конечно, надеть... Альтернативно, свежо... :) скока денег?


чесно не поняла бы своего мч.на свадьбе тем более.ну только если он клоуном был бы на детском празднике.тогда да воодущевили бы. :)


Да ладно Вам. Веселые ведь... За то "будет что вспомнить на свалке". Лет этак через 20-30 рассматривая фотографии Вы бы со своим благоверным с теплотой вспоминали его свадебные туфли... А так придется вспоминать вечный огонь, 28 панфиловцев, медео, пьянку... Никакого романтизма, короче... Но в любом случае Ваша жизнь, Ваш выбор...


Как никто не дает??????? Не порядок... А каблучки на что? А восторженные воздыхатели? Пусть дают... Ни фига себе...


Я все сама себе покупаю, и ни у кого денег не прошу, даже у отца.

Хорошо бы было если бы все мои воздыхатели давали денег. Увы так не бывает.


Молодец какая!!! Уважаю!!!
  • 0

#3083
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Продаются мужские туфли Хьюго Босс за 200 долларов. Вот ссылка:
http://vse.kz/index....=185722&hl=BOSS

Модный Папа,
Проконсультируйте плиз, Кампер не маломерки? Там тоже американские размеры как на Тимберленд указываются? Тогда на 43 какой нужно размер покупать?


Кампер не маломерки. Это испанская марка. Там и размеры европейские. У меня традиционный 43. И у Кампера покупаю раз в раз.
А тимбер - это американские размеры. И они маломерные. Во всяком случае из тех моделей с которыми я имел дело. Надо мерять в любом случае. По нету лучше не покупать. Можете не попасть и придется опять устраивать аукцион.
  • 0

#3084
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Эххх, вот эти тож ничё...
A. Testoni
Изображение
  • 0

#3085
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А про пафос и моду я говорил по поводу послусапожек челси, которые Вы купили недавно... Традиционные.. Но это мое личное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции... Вам жить. Носите на здоровье.

... все смешалось в доме облонских )
челси мои, пафосные - нет, удобные/практичные -да, ношу с удовольствием)
кстати, спасибо за информацию по MBT, наверное попробую, хоть и выглядят оне специфично. Отыскал сандалики всего за $45 :)
  • 0

#3086
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Именно, что ниче... Сдержанно. Кожа похоже гудская, но это всего лишь фотография... Ручками надо потрогать... С белыми штанами, конечно, по-крестьянски смотрится...


А про пафос и моду я говорил по поводу послусапожек челси, которые Вы купили недавно... Традиционные.. Но это мое личное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции... Вам жить. Носите на здоровье.

... все смешалось в доме облонских )
челси мои, пафосные - нет, удобные/практичные -да, ношу с удовольствием)
кстати, спасибо за информацию по MBT, наверное попробую, хоть и выглядят оне специфично. Отыскал сандалики всего за $45 :)



ГДЕЕЕ??????
  • 0

#3087
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
...ножками потопать... :)
  • 0

#3088
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
MORESCHI
в будни можно
в Рамсторе вроде видел
Изображение
  • 0

#3089
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
MORESCHI - кул!!! Не конкретно эта модель, а вообще... Был у них на фабрике. Вот это настоящие итальянцы, качественные, дорогие. Материалы у них, конечно, - закачаешься. Иногда коллекция бывает "олд фешн", но в общем и целом не карлыпазолини...
  • 0

#3090
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот я же говорю, что мужская обувная история много скушней, чем женская... Все что Вы, Бабский, тут не показывали, все не греет... Эх!!! Нет в жизни счастья
  • 0

#3091
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА, если не секрет, род деятельности Ваш не могли бы озвучить.
Вы так хорошо разбираетесь в обуви, я бы сказал на атомно-моллекулярном уровне :). Хотя конечно вкусы у нас у всех разные.
Это же супер, покупать обувь и знать, что ДА - это действительно весчь, и что эту строчку именно сам старина БОТИЧЕЛЛИ выводил :)
  • 0

#3092
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А про пафос и моду я говорил по поводу послусапожек челси, которые Вы купили недавно... Традиционные.. Но это мое личное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции... Вам жить. Носите на здоровье.

... все смешалось в доме облонских )
челси мои, пафосные - нет, удобные/практичные -да, ношу с удовольствием)
кстати, спасибо за информацию по MBT, наверное попробую, хоть и выглядят оне специфично. Отыскал сандалики всего за $45 :)


Простите, ноты попутал... :) А где сандалики МВТ видели?
  • 0

#3093
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ОК, не греет - хорошо. Давайте, так. Вы выкладываете здесь фото обуви, что б ну прямо ВАУ, а мы пообсуждаем.
  • 0

#3094
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем кто ещё не заказал! принимаю заявки на пят-ни-цу! Всем кому нужен прайс-отправлю на электронку! Посмотреть всё можно на www.crazyshoes.ru
  • 0

#3095
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
При моей любви ко всяческим вездеходам типа Гриндерса - Обувь Swear эт верх безумства (в хорошем смысле слова этого) фоты не могу чёт выложить - даю ссылки в галлерее
http://vse.kz/index....m...i&img=45475
http://vse.kz/index....m...i&img=45475
  • 0

#3096
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНЫЙ ПАПА, если не секрет, род деятельности Ваш не могли бы озвучить.
Вы так хорошо разбираетесь в обуви, я бы сказал на атомно-моллекулярном уровне :). Хотя конечно вкусы у нас у всех разные.
Это же супер, покупать обувь и знать, что ДА - это действительно весчь, и что эту строчку именно сам старина БОТИЧЕЛЛИ выводил :)


Род деятельности я уже озвучивал - я сам себе бренд. Лет 15 уже обувкой промышляю и производством и продажей. Интересует весь процесс "от" и "до". Немного модой интересуюсь, понимаю кой че, сам ее делаю. Трендсеттерством промышляю. В общем так.
А Вы чем заняты?

П.С. А старика ботичелли не существует в природе... Это все маркетологи придумали, чтобы дури нагнать и денег из Вас высосать поболе... Но я Вам этого не говорил, а Вы об этом не слышали... :hi:
  • 0

#3097
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
дык этих мифических старцев она скоко расплодилось то - и Карлы Пазолини тож вроде немае.....эхма нехватает у нас в городе точки типа ОБУВЬ XXI ВЕКА

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.11.2008, 20:00:17

  • 0

#3098
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ОК, не греет - хорошо. Давайте, так. Вы выкладываете здесь фото обуви, что б ну прямо ВАУ, а мы пообсуждаем.


Встречу обязательно выложу... Обещаю


При моей любви ко всяческим вездеходам типа Гриндерса - Обувь Swear эт верх безумства (в хорошем смысле слова этого) фоты не могу чёт выложить - даю ссылки в галлерее
http://vse.kz/index....m...i&img=45475
http://vse.kz/index....m...i&img=45475


Да. Не слабенько. Улыбнуло. Был бы на 10 лет помоложе в обяз обул бы...


дык этих мифических старцев она скоко расплодилось то - и Карлы Пазолини тож вроде немае.....эхма нехватает у нас в городе точки типа ОБУВЬ XXI ВЕКА


А как Вы ее себе представляете? Можете описать?
  • 0

#3099
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а чего помоложе то? мяня в мои 43 не стеснило бы напялить :hi: а про обувь 21 века я имел ввиду сеть магазинов московских :) откель вышепоказанные башмаки (шуз точка ру) и были взяты (к сожалению виртуально)....
а обувка будущего...хм...эт опять же дело вкуса каждого считаю....видел както в Дизелевском магазине башмаки (именно башмаки)....чувство что их таскало поколений 5-6 (дизайн такой) :) Вот вам и креатив - для когото безвкусица!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.11.2008, 20:14:47

  • 0

#3100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Изображение

Купил не так давно примерно такую же модель от DG…единственный минус демисезонки….но в сезон самое то…видимо это на “их” зиму рассчитано… :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.