Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3101
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а чего помоложе то? мяня в мои 43 не стеснило бы напялить :hi: а про обувь 21 века я имел ввиду сеть магазинов московских :) откель вышепоказанные башмаки (шуз точка ру) и были взяты (к сожалению виртуально)....
а обувка будущего...хм...эт опять же дело вкуса каждого считаю....видел както в Дизелевском магазине башмаки (именно башмаки)....чувство что их таскало поколений 5-6 (дизайн такой) :) Вот вам и креатив - для когото безвкусица!!!


Не меня тоже не смутило бы один-два раза улыбчатых одеть, для прикола и настроения, но уже как-то после 40-ка хочется если стеба, то стеба утонченного , если креатива, то эзопова, не показного, а скорее завуалированного. Мастерского что ли?
А в "обуви 21-го века" я был (в ашане в алтуфьево), там, кстати, тоже раз на раз не приходится коллекция. Как попадешь, что называется. Есть экзепляры, конечно, но либо ноунейм (и веры никакой), либо известняк (но качества тю-тю)... Ну или классика мартенсы, гриндерсы и пр танчики. Короче, как обычно. Помню ничего себе там так и не приглядел.
  • 0

#3102
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Кампер не маломерки. Это испанская марка. Там и размеры европейские. У меня традиционный 43. И у Кампера покупаю раз в раз.
А тимбер - это американские размеры. И они маломерные. Во всяком случае из тех моделей с которыми я имел дело. Надо мерять в любом случае.

Да, мы тоже Тимберленд брали на полразмера больше обычного. За Кампер спасибо.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 19.11.2008, 23:51:02


#3103
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
cheeka, супер фотки...но я немного не так выразилась, я имею ввиду не нарядные в буквальном смысле, а просто прикольные) мне шпильки со стразами точно не пойдут) знаешь, когда высокая, худая и немного мальчиковая фигура :D , такое точно будет не в тему) люблю широкое голенище...а на других такие шпильки обожаю)
  • 0

#3104
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Простите, ноты попутал... :D А где сандалики МВТ видели?

да все там же, в омерике. Это конечно на сэйле, стандартные цены на эту марку там ~ 240
ИзображениеИзображение
  • 0

#3105
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

cheeka, супер фотки...но я немного не так выразилась, я имею ввиду не нарядные в буквальном смысле, а просто прикольные) мне шпильки со стразами точно не пойдут) знаешь, когда высокая, худая и немного мальчиковая фигура :D , такое точно будет не в тему) люблю широкое голенище...а на других такие шпильки обожаю)


Высокая и худая кайф!
Помоему на твою фигуру пойдет все. У меня сестра такая же. ей что не оденешь все классно!

Изображение
ИзображениеМарни- вот эти нравятся, только мне такие вообще не идут, поэтому Я себе только ботфорты покупаю. Даже зимние умудрилась ботфорты взять :)
ИзображениеСтелла Маккартни- класснае сапоги, но жутко дорогие 2,095. Хотя моей сестре они не понравились
Зато сидят на таких как ты ну просто отлично
Изображение
  • 0

#3106
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Поступление сегодняшнее
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3107
Лабродор

Лабродор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девченки кого интересует качественая обувь у меня свой бутик в Адеми!Обувь из италии сейчас с хорошей скидкой!Есть прелестные замшевые сапоги внутри кожа,колодки у обуви очень удобные сама ношу)))если заинтересуетесь вот адрес!Вся обувь кожаная!
Адем 1 С1 1 ряд бутик 26
  • 0

#3108
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девченки кого интересует качественая обувь у меня свой бутик в Адеми!Обувь из италии сейчас с хорошей скидкой!Есть прелестные замшевые сапоги внутри кожа,колодки у обуви очень удобные сама ношу)))если заинтересуетесь вот адрес!Вся обувь кожаная!
Адем 1 С1 1 ряд бутик 26

А какие цены у вас в бутике?
  • 0

#3109
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Лабродор, а зимние есть теплые? и фотки бы не помешали.
  • 0

#3110
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Привет всем! Маккартни жжот! Вот сапоги, так сапоги... но где взять "не последние" 2000 рубасов?????
"Из толстых кошельков, моя детка..."
  • 0

#3111
Лабродор

Лабродор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Девченки кого интересует качественая обувь у меня свой бутик в Адеми!Обувь из италии сейчас с хорошей скидкой!Есть прелестные замшевые сапоги внутри кожа,колодки у обуви очень удобные сама ношу)))если заинтересуетесь вот адрес!Вся обувь кожаная!
Адем 1 С1 1 ряд бутик 26

А какие цены у вас в бутике?

приемлемые
  • 0

#3112
Лабродор

Лабродор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Лабродор, а зимние есть теплые? и фотки бы не помешали.

фотки размещю но позже приходите посмотрите
  • 0

#3113
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Cheeka, я правильно поняла, Вы продажей обуви занимаетесь?
Если да, то посмотрите пожалуйста лакированные кремовые сапоги для белой шубы с устойчивым каблуком и на натуральном меху. можно вместе с сумкой

заранее спасибо!
  • 0

#3114
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, я правильно поняла, Вы продажей обуви занимаетесь?
Если да, то посмотрите пожалуйста лакированные кремовые сапоги для белой шубы с устойчивым каблуком и на натуральном меху. можно вместе с сумкой

заранее спасибо!


Увы Я только планирую этим заниматься.
Я могу проконсультировать где и что купить. Но кремовые и лакированные Я не видела, да еще и на меху. Это не простая задача. Не обязательно к белой шубе похожего цвета сапоги. можно взять светло-серые или светло-коричневые, главное чтобы сумочка в цвет обуви была- хотя каких-то опр. правил нет

Изображение

Например в топ -лайне можно будет вот такие взять. Но эти деми-сезонные
Изображение-Этвуд
Изображение
  • 0

#3115
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Цвет обуви не обязательно должен сочетаться с цветом сумки... В Европе щас носят все в разнобой... Смотрится круто... Старые правила-отстой

Вопрос к Чике: Неужели во всех этих сапогах у кого-то хватит смелости ходить по мокрому грязному снегу???
  • 0

#3116
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Простите, ноты попутал... :D А где сандалики МВТ видели?

да все там же, в омерике. Это конечно на сэйле, стандартные цены на эту марку там ~ 240
ИзображениеИзображение


Это точно. Но только у МВТ мне больше понравилась линейка повседневная, типа макасы... Сандалии на лето лучше Crocs или Skechers Cali Gear трудно что-то придумать... Весят до 100 граммов, основной уход - сунь под струю воды и стряхни...
  • 0

#3117
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Приемлемая обувь по нормальным ценам
Изображение=89
Изображение=145
Изображение=75
  • 0

#3118
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Цвет обуви не обязательно должен сочетаться с цветом сумки... В Европе щас носят все в разнобой... Смотрится круто... Старые правила-отстой


Папа, мне до правил по барабану, просто я маньяк светлой одежды. Вот я и хочу под белую шубу песочные или кремовые сапоги и белые платья. Лакированные коричневые были бы тоже не плохо, но у меня уже 4 пары обуви этого цвета.
  • 0

#3119
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вопрос к Чике: Неужели во всех этих сапогах у кого-то хватит смелости ходить по мокрому грязному снегу???


Да согласна это не к нашим грязным улицам. особенно замшевые светлые.
Их только в свет и в сухую погоду по весне.
  • 0

#3120
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Увы Я только планирую этим заниматься.
Я могу проконсультировать где и что купить. Но кремовые и лакированные Я не видела, да еще и на меху. Это не простая задача. Не обязательно к белой шубе похожего цвета сапоги. можно взять светло-серые или светло-коричневые, главное чтобы сумочка в цвет обуви была- хотя каких-то опр. правил нет


:rotate: вот и я ломаю голову! ладно, разберемся.


удачи Вам , у Вас хороший вкус!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.