Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3041
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Знатоки, поделитесь, я наверное отстала дико :smoke: ,но услышала выражение "масляная кожа", что это такое, так понимаю они блестит так, как будто натерта маслом? :laugh:
  • 0

#3042
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вот еще для тех, кто любит тренд, но не может (или не хочет) тратить на обувь 1000 дольцев
http://demandshoes.c...x?CategoryID=38

а у нас где-нибудь продаются такие? или только через интернет заказывать? :smoke:

Тоже хотела бы знать :laugh: И еще за ту цену которая представлена на сайте

Кто слышал об фирме Nis -Моda Haliana (Italy) ? Что думают знатоки обуви? :lol:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.11.2008, 01:43:58

  • 0

#3043
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
cheeka молодец, что вернулась на эту тему...разбавила "серые будни"...классные модели ты вывесила, но блин мне, например, такие сильно женственные не идут( вот щас опять в мучениях, какие нарядные сапоги себе прикупить...нигде в нете не встречала??? (кстати, можно на ты?)
  • 0

#3044
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А вот еще для тех, кто любит тренд, но не может (или не хочет) тратить на обувь 1000 дольцев
http://demandshoes.c...x?CategoryID=38

Там и мужские есть
ниче такие
http://demandshoes.c...x?CategoryID=32

сходила по ссылке, вот после того, что выставляла Чика, это простите не тренд, и я лучше вместо 3 пар так себе, куплю одну пару моей мечты... согласна, что обувь и сумки это наше все, тут экономия не должна быть, а остальные шмоточки я и гораздо дешевле возьму... надо мной даже парень смеется, что он меня не ревнует, потому что знает, что больше него, я только свои туфли исапожки люблю... шутка конечно, но...
  • 0

#3045
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

С мужчинами всегда все намного скушней и безысходней... Я Camper себе купил. Линия Твинс (близнецы). У них правый туфель не похож на левый, если приглядется... Сам ношу и получаю удовольствие близкое к оргазму... И при этом еще и удобные, и качество неплохое. Для тех кто интересуется www.camper.es

А то, что пишут в гламурных журиках, полная чушка... Вам Bubskiy предлагаю найти свой стиль, его освоить и придерживаться, время от времени дополняя... Это наш с Вами единственный мужской шанс.



Спасибо за совет, 'МОДНЫЙ ПАПА' . Со своим стилем я уже определился. В будние (рабочие) дни - строгая классика чёрных или тёмно-коричневых расцветок, а после работы и в выходные дни это кэжуал, сникерсы, кроссы, мокасы либо акуратные туфли не на шнуровке. Просто мне хочется узнать, этой зимой какая обувь будет актуальной, прикольной ит.д. (лак, не лак, строгое или гламурное, бренды в конце-концов ит.д.). Вот я например замечаю тенденцию у молодежи носить такие высокие сапоги на шнуровке либо без. Это как? Нравится? Кто, что думает?

Если есть фото классной зим. муж. обуви в студию плиз. :smoke:
  • 0

#3046
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро, Cheeka!!! :smoke:
  • 0

#3047
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

cheeka молодец, что вернулась на эту тему...разбавила "серые будни"...классные модели ты вывесила, но блин мне, например, такие сильно женственные не идут( вот щас опять в мучениях, какие нарядные сапоги себе прикупить...нигде в нете не встречала??? (кстати, можно на ты?)


Конечно можно на ты.
Нарядные сапоги........Ты меня озадачила прям.Даже не знаю- но для меня нарядные сапоги это вот это

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3048
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Доброе утро, Cheeka!!! :smoke:

Доброе и Вам! :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3049
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


cheeka молодец, что вернулась на эту тему...разбавила "серые будни"...классные модели ты вывесила, но блин мне, например, такие сильно женственные не идут( вот щас опять в мучениях, какие нарядные сапоги себе прикупить...нигде в нете не встречала??? (кстати, можно на ты?)


Конечно можно на ты.
Нарядные сапоги........Ты меня озадачила прям.Даже не знаю- но для меня нарядные сапоги это вот это

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кстати, девочки, последние черные с бахарамой есть в ЙЕС Стайле на Гоголя, они тоже стали продавать Лабутана. :dandy:
  • 0

#3050
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Кстати, девочки, последние черные с бахарамой есть в ЙЕС Стайле на Гоголя, они тоже стали продавать Лабутана. :dandy:


Интересно сколько они стоят?

Вот еще новинка от Лабутэна, стоят правда 1,875
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3051
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Спасибо за совет, 'МОДНЫЙ ПАПА' . Со своим стилем я уже определился. В будние (рабочие) дни - строгая классика чёрных или тёмно-коричневых расцветок, а после работы и в выходные дни это кэжуал, сникерсы, кроссы, мокасы либо акуратные туфли не на шнуровке. Просто мне хочется узнать, этой зимой какая обувь будет актуальной, прикольной ит.д. (лак, не лак, строгое или гламурное, бренды в конце-концов ит.д.). Вот я например замечаю тенденцию у молодежи носить такие высокие сапоги на шнуровке либо без. Это как? Нравится? Кто, что думает?

Если есть фото классной зим. муж. обуви в студию плиз. :dandy:


Модный Папа прав, тренды вторичны, носите, что нравится/подходит вам и вашему кошельку)
На осень-зиму приобрел челси Frye (купи челси - почувствуй себя Абрамовичем;-), не офисный вариант конечно, но с джинсами самое то. Очень удобные, снимать не хочется.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3052
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
PUM, спасибо, а скока стоит?! Где? Демесизонные по-ходу?
Это ваша не первая обувь этой марки? Как качество?
  • 0

#3053
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

PUM, спасибо, а скока стоит?! Где? Демесизонные по-ходу?
Это ваша не первая обувь этой марки? Как качество?

220 на сэйле, в штатах. Угу, скорее демисезонные, хотя подошва очень толстая, можно и в снег рискнуть)
это первые Фрай у меня, думаю стоит продолжить с этой маркой, качество выше похвал, да и компания с традициями, зайдите на одноименный сайт.
  • 0

#3054
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Новинка от Yves Saint Laurent

а как Вам такая обувь на зиму? :dandy:
  • 0

#3055
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
МОДНОМУ ПАПЕ посвящается...

Изображение
  • 0

#3056
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вот еще новинка от Лабутэна, стоят правда 1,875
Изображение
Изображение
Изображение
[/quote]


красотища!!!! за такие не жалко будет отдать!! только если меня на руках носить в них будут :dandy:
  • 0

#3057
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не забываем для красивой обуви прикупить механический растяжитель! Женский последний, мужских осталось 2.
  • 0

#3058
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Знатоки, поделитесь, я наверное отстала дико :dandy: ,но услышала выражение "масляная кожа", что это такое, так понимаю они блестит так, как будто натерта маслом? ;-)


Про "маслянную кожу" ничего такого не слышал. Промасленный нубук - есть таком материал. Это когда с кожи снимают верхний слой (глянцевый) с помощью мелкодисперсного наджака, а потом обрабатывают - пропитывают растительным маслом (известно около 30 видов) при температуре 40-45 градусов. После сушки кожа приобретает водооталкивающие свойства и сохраняет их в течении достаточно длительного времени.
  • 0

#3059
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Не забываем для красивой обуви прикупить механический растяжитель! Женский последний, мужских осталось 2.



А скажите уважаемый Coca_cola, если обувь слегка большевата, буквально на пол-размера, есть ли какие нить средства?

Если обувь большевата,
напихай в ботинки вату :dandy: ...не подойдёт
  • 0

#3060
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

МОДНОМУ ПАПЕ посвящается...

Изображение


Ессо я уважаю, но почти уже не ношу. Раньше - да. В ротации остались аутдорные с гортексом - для гор всяких. Сейчас скорее камперы, вагабонды, кларксы, геоксы... Ну и всякие там кедики (типа конверс, кедс). Даже на работу. И пошли все модники на фик... Комфорт рулит полностью. Кстати, заказал себе на фабрике просто голенища, отстегивающиеся в двух цветах (черный и террактовый) и теперь частенько с туфлями ношу в разных вариациях. Мне нравится. Круто и сам получаю удовольствие... Так что каждый из нас сам творец своего фешн-оргазма...


Спасибо за совет, 'МОДНЫЙ ПАПА' . Со своим стилем я уже определился. В будние (рабочие) дни - строгая классика чёрных или тёмно-коричневых расцветок, а после работы и в выходные дни это кэжуал, сникерсы, кроссы, мокасы либо акуратные туфли не на шнуровке. Просто мне хочется узнать, этой зимой какая обувь будет актуальной, прикольной ит.д. (лак, не лак, строгое или гламурное, бренды в конце-концов ит.д.). Вот я например замечаю тенденцию у молодежи носить такие высокие сапоги на шнуровке либо без. Это как? Нравится? Кто, что думает?

Если есть фото классной зим. муж. обуви в студию плиз. :dandy:


Модный Папа прав, тренды вторичны, носите, что нравится/подходит вам и вашему кошельку)
На осень-зиму приобрел челси Frye (купи челси - почувствуй себя Абрамовичем;-), не офисный вариант конечно, но с джинсами самое то. Очень удобные, снимать не хочется.
ИзображениеИзображение


Респект за сапожки. И в театр и на работу и на футбол...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.