Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2421
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я так понимаю, что являюсь единственным мужчиной в данной теме, так как 99% заказа составляют женские растяжители... Между прочим, мужчины тоже сталкиваются с такими проблемами, но мы наверное чаще пытаемся разносить обувь "в наглую". .. Отчего потом и появляются, мозоли и кривая походка в течении нескольких дней :D
  • 0

#2422
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хочется заказать обувь с интернет-магазина, но страшно - хз какая доставка и как на ногу сядет.
хочется почитать про другие опыты и отзывы, но как прошерстить больше 120 страниц? :lol:
  • 0

#2423
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

...хочется заказать обувь с интернет-магазина, но страшно - хз какая доставка и как на ногу сядет.
хочется почитать про другие опыты и отзывы, но как прошерстить больше 120 страниц? :D

тут где то рядом есть соответствующая тема, и страниц вроде поменьше :lol:
  • 0

#2424
kalavarot

kalavarot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хотелось бы спросить у участников форума, и данной темы, искал в инете информацию о магазинах,в которых продаются гриндерсы, но натолкнулся на этот форум, если кто знаем, могли бы указать конкретнее месте где можно приобрести данную обувь, сам я не алматинец, но намечается поездка в Алмату, буде признателен за помощь
  • 0

#2425
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

...хочется заказать обувь с интернет-магазина, но страшно - хз какая доставка и как на ногу сядет.
хочется почитать про другие опыты и отзывы, но как прошерстить больше 120 страниц? :lol:

с какого именно магазина ты хочешь? (опыт есть)


девушки, тут офисные туфельки, может кому-то надо :D
  • 0

#2426
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
своему Мч, заказываю по каталогам, размер в размер приходит, качество очень хорошее.
  • 0

#2427
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

с какого именно магазина ты хочешь? (опыт есть)

...я тебе отписала лс и в аську еще 3 дня назад. быстро отвечай уже :D


тут где то рядом есть соответствующая тема, и страниц вроде поменьше :weep:

...да, спасибо большое. просто там, во-первых, все древнее уже, а во-вторых, пока сквозь обсуждение виктории сикретс и склоки продерешься... :D
  • 0

#2428
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Люди :D ,подскажите как закачать сюда фотку.Спасибо :-)
  • 0

#2429
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кто подскажет сколько может стоит такая обувь в Алмате?фото в галерее.
  • 0

#2430
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Все время считала "Респект" магазином китайской обуви по завышенным ценам, но знакомая так твердо уверяла, что там все российское и все супер. Зашла сегодня - особо глаз положить не на что. От балды приценилась к некоторым моделькам сапог и туфлей. Качество кожзама/или кожи там/ поразительно тоненькое и мягенькое. Каждая царапина остается видна, каждая потертость. Обувь прямо на витрине стоит тоже кое-где уже потертая.
Я, конечно, не хожу шыркая ногами по асфальту ))) Но такая обувь и сезона не проживет. Я бы за такие сапоги и 5ти штук не выложила, а там всё от 20ти и до.... Боже упаси в такой обувке окзаться в общественом транспорте )) Через пару недель уже потеряет свой былой вид.
  • 0

#2431
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
полностью согласна насчет респекта
мне там вообще ничего не нравится - модели там такие, что такое ощущение, что с китайских срисованы :smoke:
этой весной муж взял себе там туфли - даже недели не проносил - подошва отклеилась :)
и это при том, что муж ужасный аккуратист, да и за рулем постоянно
  • 0

#2432
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мда.. и Респект испортился, в прошлом году купила себе туфли осенние, мне понравилось. до сих пор ношу, мягкие и подъем очень удобный. У меня подъем очень высокий, да и ноги в них отдыхают. Мужа тоже прикупил себе туфли и тоже в прошлом году, до сих пор не может нарадоваться на них, он тоже на машине, но очень часто приходиться ходить пешком. После Ваших постов нет не пойду, да и мне кажется цены у них на сапоги заоблачные, на те же модели на Зел базаре намного дешевле можно найти
  • 0

#2433
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


с какого именно магазина ты хочешь? (опыт есть)

...я тебе отписала лс и в аську еще 3 дня назад. быстро отвечай уже :lol:


тут где то рядом есть соответствующая тема, и страниц вроде поменьше :D

...да, спасибо большое. просто там, во-первых, все древнее уже, а во-вторых, пока сквозь обсуждение виктории сикретс и склоки продерешься... :-)


если можно поделитесь пожалуйста таки опытом, тоже хочется попробовать
  • 0

#2434
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто-нибудь видел батильоны или полусапожки на низком каблуке в пределах 200 баксов? Поделитесь плиз
  • 0

#2435
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Чтобы тут сто раз не писать, кому интересны растяжители для обуви, а также подарки, в виде профессиональной обувной косметики, милости прошу в специально отведенную тему. Напомню, что растяжители поступят в очень ограниченном количестве, на данный момент можно зарезервировать не более 5 штук http://vse.kz/index....T&f=15&t=179742
  • 0

#2436
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

хотелось бы спросить у участников форума, и данной темы, искал в инете информацию о магазинах,в которых продаются гриндерсы, но натолкнулся на этот форум, если кто знаем, могли бы указать конкретнее месте где можно приобрести данную обувь, сам я не алматинец, но намечается поездка в Алмату, буде признателен за помощь

Гриндера ,Камелоты и Мартинсы на барахолке - короче рынок возле Яляна, помоему Джетысу.....заходишь с дороги между Яляном и посудным рынком, 2 ряд от Яляна....и проходишь контейнеров 5 и там справа будет бутик - Гриндера видно сразу :lol: сам там брал и высокие и низкие...ношу 3 сезон без проблем.....только надо тщательно мерить и потоптаться в них, ибо для таких тяжёлых говнодавов соответствие размера немаловажно ёпрст!!! УДАЧИ!
  • 0

#2437
kalavarot

kalavarot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Old Patrick
Спасибо большое! скоро как в АТу собираюсь!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал kalavarot: 05.10.2008, 18:55:21

  • 0

#2438
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кто-нибудь видел батильоны или полусапожки на низком каблуке в пределах 200 баксов? Поделитесь плиз


В бенетоне есть бордовые ботильончики, носик лаковый, и замша, очень даже ничего, интертопе много хорошей обуви.
  • 0

#2439
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


хотелось бы спросить у участников форума, и данной темы, искал в инете информацию о магазинах,в которых продаются гриндерсы, но натолкнулся на этот форум, если кто знаем, могли бы указать конкретнее месте где можно приобрести данную обувь, сам я не алматинец, но намечается поездка в Алмату, буде признателен за помощь

Гриндера ,Камелоты и Мартинсы на барахолке - короче рынок возле Яляна, помоему Джетысу..................

я тоже брала там же ))
говорят еще бывают гриндера в интертопе в мегацентре. но лучше на него не надеяться. хотя бы из-за магазиной цены - она офигенная.
  • 0

#2440
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки! А как вам по качеству обувь в магазинах Grazie?
Можно ли найти итальянские полусапожки по цене до 50 000 тенге?
У меня стопа широкая, и модельную обувь (с зауженным носком) трудно подобрать. Хочется чтобы и удобные в носке были и при этом красивые. Чтобы колодка удобная была, и на каблуках.
Посоветуйте, плиз какой-нибудь магазин.

Сообщение отредактировал Алматинка: 07.10.2008, 17:51:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.