Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2041
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ПОжалуйста. если кто где увидит лакированные (можно и не лакированные) босоножки на каблуке (или платформе) ЦВЕТА ВИШНИ (среднее между красным и бордовым что-то) буду прост оофигительно признательна!!!!
  • 0

#2042
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ПОжалуйста. если кто где увидит лакированные (можно и не лакированные) босоножки на каблуке (или платформе) ЦВЕТА ВИШНИ (среднее между красным и бордовым что-то) буду прост оофигительно признательна!!!!


видела. только не босоножки. а туфли (осенние) с розочкой из молнии. надо?
  • 0

#2043
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

люди добрые, подскажите есть ли в алматы обувь фирмы Harson. Года 2 назад брала в астане: на каблуках и на низком ходу (подошва, или как правильно колодка повторяет все естественные изгибы стопы, ну очень удобно) . Обувь очень качественная, кожанная, дизайн хороший, да и цена нормальная. А после родов нога увеличилась, блин :) . Ежели кто встречал, выложите адресок, плииз.


по фурманова, напротив рамстора, около sadu есть маленький бутик даму или что-то типа того. там я видела несколько моделей этой марки.
  • 0

#2044
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а кто-нибудь заказывал обувь с интернет магазинов? хочу джузеппэ занноти заказать..или где в алмате есть?
видела только на джамбула-аблай хана
  • 0

#2045
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
купила босоножки джузеппе занотти дизайн с рыбьим скелетом,прикольные такие :-)
и еще балетки walter steiger со вставками из страуса....класивыееее
  • 0

#2046
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


люди добрые, подскажите есть ли в алматы обувь фирмы Harson. Года 2 назад брала в астане: на каблуках и на низком ходу (подошва, или как правильно колодка повторяет все естественные изгибы стопы, ну очень удобно) . Обувь очень качественная, кожанная, дизайн хороший, да и цена нормальная. А после родов нога увеличилась, блин :-) . Ежели кто встречал, выложите адресок, плииз.


по фурманова, напротив рамстора, около sadu есть маленький бутик даму или что-то типа того. там я видела несколько моделей этой марки.


еще около Юбилейного, если вниз смотреть то слева, ниже Гоголя. По Байсеитовой получается. Вроде там брала сапоги этой марки.
  • 0

#2047
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

купила босоножки джузеппе занотти дизайн с рыбьим скелетом,прикольные такие :-)
и еще балетки walter steiger со вставками из страуса....класивыееее

а где купили?
  • 0

#2048
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


купила босоножки джузеппе занотти дизайн с рыбьим скелетом,прикольные такие :)
и еще балетки walter steiger со вставками из страуса....класивыееее

а где купили?

в стамбуле :eek:
  • 0

#2049
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Фигуристы (у них эта проблема постоянно) советуют на ночь распарить ноги в горячей воде и сделать лимонный компресс. Для этого срезаете попку лимона с небольшим количеством мякоти и прикладываете на мозоль, закрепляете бинтом или лейкопластырем.
А вообще, имхо, для кажой обуви - свои мозоли.

Amarena, очень признательна за совет, сегодня же попробую.
А как обувь заколдовать, чтоб не натирала? ;-)
  • 0

#2050
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Купила на днях босоножки на плоской подошве балдинини в yes style.У них скидки 50 %.Обувь которая стоила 50-70 тыс.стоит 20-30 тыс.
  • 0

#2051
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
спасибо, что написали про Айт, девочки.
нигде не могла найти лаковую обувь телесного цвета, а туда сегодня заглянула и буквально с порога на нее наткнулась. купила без долгих раздумий, мне мало какая обувь идет (тонкая щиколотка). а продавец сказала, что именно эта обувь никому не подошла, тк она на очень узкую ступню. короче, нам обеим повезло, и мне, и обуви. и еще одну там взяла с камешками на каблуке. а еще и скидки сегодня там оказались. в общем, удачный день, и кажется, я становлюсь обувным шопоголиком (или как их там называют)
  • 0

#2052
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Купила я 5-го числа босоножки в yes style. Сегодня каблук оторвался, не сломался, а оторвался. Чека я уже не нашла. Обидно, попробую отдать в починку, но не знаю хорошо ли получится. Босоножки одевала три раза, сегодня третий.
  • 0

#2053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Купила я 5-го числа босоножки в yes style. Сегодня каблук оторвался, не сломался, а оторвался. Чека я уже не нашла. Обидно, попробую отдать в починку, но не знаю хорошо ли получится. Босоножки одевала три раза, сегодня третий.

а что за обувка? фирма?
  • 0

#2054
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А в Carlo Pazzolini по адресу Сатпаева-Фурманова идет распродажа обуви. Мы там всего наприкупили. От 4 500 тенге и выше. Сходите, не пожалеете.
  • 0

#2055
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Купила я 5-го числа босоножки в yes style. Сегодня каблук оторвался, не сломался, а оторвался. Чека я уже не нашла. Обидно, попробую отдать в починку, но не знаю хорошо ли получится. Босоножки одевала три раза, сегодня третий.


Анкона, я в шоке :D
Всю обувь покупаю в этом магазине, ничего такого ни разу не было, только лаковые сапоги по заломам потрескались.
Думаю, что можно отнести их им обратно, думаю что Есен (хозяин) дорожит своим именем и имиджем, покажите лично ему. а то его продавцы ничего смотреть не будут, они в этом плане не оч прятные. Если действительно понесете их обрано, напишитемне в личку, кое что подскажу.
  • 0

#2056
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Купила я 5-го числа босоножки в yes style. Сегодня каблук оторвался, не сломался, а оторвался. Чека я уже не нашла. Обидно, попробую отдать в починку, но не знаю хорошо ли получится. Босоножки одевала три раза, сегодня третий.

а что за обувка? фирма?

D'Ambra.
Обидно еще, что они как будто на меня были. И размер, и ширина. :D
  • 0

#2057
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Solyaris 83 Дата Сегодня, 09:23
ничего такого ни разу не было, только лаковые сапоги по заломам потрескались.


пардон за глупый вопрос, но какнить можно избежать этих трещин на лаковой обуви вообще? или это в принципе невозможно? не удержалась и купила белые лаковые сапоги с плавным переходом в черный нос. не люблю лак, но этот переход сделал свое черное дело :D
лет 9 назад брала се уже бежевые лаковые в Греции, там та же проблема-трещины. сапоги еще нестарые, а одеть не могу и выкинуть жалко-даже набойки целые. теперь вот думаю как за ними ухаживать то...
  • 0

#2058
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Вчера тоже была в Yes Style. Прикупила красивенькие босоножки со скидкой ;)
только вот хотела каблук поменьше взять, а получилось опять 10см ;)
  • 0

#2059
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
К сожалению звонить ни кому не придется, приехала домой, а мама уже сходила в починку обуви. теперь у меня в прозрачном каблуке, торчат три гвоздя. У человека который так сделала совесть есть? ((( Ладно, как-нибудь переживу.

Но вот встретила свою знакомую. У нее была аналогичная ситуация с yes style. Она покупала зимние сапоги. Они ей так хорошо сели, что она не решилась их снять. Так и поехала в универ в них. Поймала такси, доехала до универа. И как только вышла из машины сломался каблук, и не просто а бы как. А переломился по середине.

Так что теперь буду знать и обходить эти магазины стороной.
  • 0

#2060
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вчера ехала по Фурманова, там сейчас скидки до 70% на итальянскую обувь в бутике DAMU напротив Рамстора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.