Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2061
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну вот :lol: расстроилась я после таких постов про сломанные каблуки... тоже вчера примеряла неплохие босоножки в yes style. теперь думаю стоит или не стоит.

а модели у них всегда новые?
  • 0

#2062
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Подскажите, где можно купить классические мужские туфли черного цвета- на шнурках, без высокого каблука, с овальным носом? Какие посоветуете?
  • 0

#2063
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подскажите, где можно купить классические мужские туфли черного цвета- на шнурках, без высокого каблука, с овальным носом? Какие посоветуете?

возможно интертоп вас порадует. иногда там попадаются неплохие модели со скидками
  • 0

#2064
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а где нить есть осенняя обувь ....может в каких нить магазин уже выставляют....может со скидкой

Сообщение отредактировал NOVA: 16.07.2008, 11:10:29

  • 0

#2065
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

спасибо, что написали про Айт, девочки.
нигде не могла найти лаковую обувь телесного цвета, а туда сегодня заглянула и буквально с порога на нее наткнулась. купила без долгих раздумий, мне мало какая обувь идет (тонкая щиколотка). а продавец сказала, что именно эта обувь никому не подошла, тк она на очень узкую ступню. короче, нам обеим повезло, и мне, и обуви. и еще одну там взяла с камешками на каблуке. а еще и скидки сегодня там оказались. в общем, удачный день, и кажется, я становлюсь обувным шопоголиком (или как их там называют)

Да Айт классный бутик,у них много шикарных моделек....позавчера тоже заходила туда,сейчас у них скидки 50%...там мне так понравились одни розовые лаковые туфли...хочу :( но у меня уже столько обуви,скоро солить буду...
  • 0

#2066
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


спасибо, что написали про Айт, девочки.
нигде не могла найти лаковую обувь телесного цвета, а туда сегодня заглянула и буквально с порога на нее наткнулась. купила без долгих раздумий, мне мало какая обувь идет (тонкая щиколотка). а продавец сказала, что именно эта обувь никому не подошла, тк она на очень узкую ступню. короче, нам обеим повезло, и мне, и обуви. и еще одну там взяла с камешками на каблуке. а еще и скидки сегодня там оказались. в общем, удачный день, и кажется, я становлюсь обувным шопоголиком (или как их там называют)

Да Айт классный бутик,у них много шикарных моделек....позавчера тоже заходила туда,сейчас у них скидки 50%...там мне так понравились одни розовые лаковые туфли...хочу :cry: но у меня уже столько обуви,скоро солить буду...

Акси, хотела просто посмотреть эти телесные, но так и не увидела :( они последние были?
Тоже позавчера зашли туда с мамой. 4 пары обуви купили :lol: . одни такие белые лакированные на высоком каблуке :)

Лемурчик, привет!
Ты где-то здесь мне советовала гелевые подушечки, чтобы обувь н натирала (просто мой мезиниц уже устал) . Они в любой аптеке продаются? Так и называются? хочу просто папу отправить :D
  • 0

#2067
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Лемурчик, привет!
Ты где-то здесь мне советовала гелевые подушечки, чтобы обувь н натирала (просто мой мезиниц уже устал) . Они в любой аптеке продаются? Так и называются? хочу просто папу отправить :lol:


есть у scholl (шоль) во второй аптеке, там выбор обалденно большой, почти на каждый угол твоей пятки ))) под пальчик, на пальчик, под подьем и т.д. и т.п. и на босоножки и на туфли и на какую хошь обувь, даже на сандалики если есть которые впиваются в кожу.
цена примерно от 600 тенге (для двух ножек есессно).

также они есть в рамсторе в аптеке, в №1 аптеке.
  • 0

#2068
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ой, Скинни, спасибо большое!!! :lol:
  • 0

#2069
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
извините, а где находится Айт?
  • 0

#2070
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

извините, а где находится Айт?


один в ЦУМе на втором этаже возле французского дома и отдела с бижутерией.

а вообще на сайт gns были их адреса.
  • 0

#2071
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

извините, а где находится Айт?


знаю один на сатпаева космонавтов по космонавтов ниже сатпаева, напротив отеля Астана
  • 0

#2072
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
спасибо!!
  • 0

#2073
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

извините, а где находится Айт?

Еще у них отдел есть в бывшем Военторге.
  • 0

#2074
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, может видели где-нибудь удобные босоножки на невысокой танкетке. Но не лаковые. Нужно что бы по городу бегать. =)
  • 0

#2075
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девушки, может видели где-нибудь удобные босоножки на невысокой танкетке. Но не лаковые. Нужно что бы по городу бегать. =)


на невысокой танкетке цвета только белый и черный в магазине раш в меркур тауэрс, вроде DSquared или томас уайлд. по цене не помню.
  • 0

#2076
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а мне очень нужны босоножки черные, кожанные, только не лакерованные, на высоком каблуке не ниже 10 см, чтобы не было шнурочков спереди, как шлепанцы типа, чтобы ремешок был сзади, не могу подобрать блин слово, ну такие акуратненькие на тонком каблуке, с тонкими ремешками, может кто нибудь видел? такая обувь под все подходит, а я уже свои износила, а такие же примерно никак не найду. подскажите если кто видел, заранее спасибо :)

Сообщение отредактировал sevgili: 17.07.2008, 22:40:26

  • 0

#2077
Nagash

Nagash
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, можно ли в Алмате найти ботинки Dr. Martens? Или надо с заграницы везти?
  • 0

#2078
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите, можно ли в Алмате найти ботинки Dr. Martens? Или надо с заграницы везти?


несколько моделей в интертопе видела
  • 0

#2079
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
люди обувь осень уже выставили кто видел?
  • 0

#2080
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

люди обувь осень уже выставили кто видел?


стоит в раше, луи лей, саваже - но еще пока не все и ничего интересного нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.