Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

При средней продолжительности боя 10 минут получаем 500 часов или 20 суток беспрерывной игры. Если играть 3 боя за вечер получаем 1000 суток = 3 года.

У кого-нибудь есть медаль Фадина?

средняя продолжительность боя 5-6 минут :) За два часа 20-25 боев (вы же, когда вас убивают не смотрите бой до конца, я надеюсь???)

Фадин есть. Два штука
Первый еще в самом начале карьеры, на СУ-5
Второй пару месяцев назад на СУ-26

#1882
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
http://emem.ru/WoT/history/Morghot/
  • 0

#1883
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так же считаю важно получать дамаг, когда ты играешь в топе на ТТ в стоковой комплектации.
И недопустимым, когда пишут: "Сорри я - сток", и встают в кусты на базе :faceoff:
Единственное, арта - большая неточночть в моей формуле счастья :faceoff: :)

Опять же, возвращаясь к описанному мной выше бою, где я на ИС-4 и был нуб на Т95...
Многие думают, что если ТТ в топе, то он должен идти напролом в первых рядах и ловить дамаг. Фиг вам.
Я что дурак под арту лезть?
Вчера в том же бою нуб на Т32 полез, его срубили. Я по его засвету отстрелялся раз 5 по паре танков. А он на меня потом наезжал, что я ему не помогал и вообще нифига не делал. Но я же его туда не посылал, он сам поехал и помер. Если он дурак, то почему я должен был тоже туда вылазить)))

#1884
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вы же, когда вас убивают не смотрите бой до конца, я надеюсь???

Мне не дают вступить в новый бой на этом танке пока не закончится предыдущий. Остается только качать параллельно другую ветку.А бои длятся как раз 9-12 минут, вначале все прячутся за камнями-кустами и ждут когда на них попрут. У кого терпение к десятой минуте кончится тот и проиграл. Хотя, зависит от карты, конечно. Бывали и ничьи по 15 минут.
  • 0

#1885
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что такое ромб и ВБР?
  • 0

#1886
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ромб - постановка корпуса танка(башни) под таким углом к линии огня противника, чтобы ваша приведенная толщина брони превосходила номинальное пробитие пушки танка противника, и, как следствие, вы слышали волшебные "бзынь-дзынь" без получения урона и рикошеты. :D Ромб жизненно актуален для "тапка", мышки, федора и 75. В некоторых случаях пробитие этих танков поставленным ромбом происходит с трудом. Особенно, если идет стрельба по силуэту, с большого расстояния.
ВБР - Великий Белорусский Рандом. Гуглите (с) ;)

Судя по всему игрок не заморачивается и просто жмет "ц". Таких тоже нужно уважать и не мешать играть в свое удовольствие.
Я б посоветовал посмотреть воды, почитать оф. форум, вощим конкретно подтянуть мат.часть - без ее знания играть тяжеловато.

Сообщение отредактировал colins: 11.10.2012, 16:56:09

  • 0

#1887
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Что такое ромб и ВБР?

ну качать только один танк это не дело, чем просто сидеть лучше качайте другую ветку.
ВБР- великий белорусский рандом. если у пухи дамаг 400 то надо учитывать +/- 25% т.е. он может быть любым от 300 до 500.
ромб - когда танк становится к противнику ромбом а не прямо, увеличивается вероятность рикошета и не пробитие.
вообще посмотрите для начала хотя бы танковую академию, воды Jove, Isopanzer, золотой болт, или вообще любой другой для начинающих, почитайте wiki.worldoftanks.ru итд
узнаете и поймете многое для себя и играть станет веселей намного.

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.10.2012, 16:43:15

  • 0

#1888
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


вы же, когда вас убивают не смотрите бой до конца, я надеюсь???

Мне не дают вступить в новый бой на этом танке пока не закончится предыдущий. Остается только качать параллельно другую ветку.А бои длятся как раз 9-12 минут, вначале все прячутся за камнями-кустами и ждут когда на них попрут. У кого терпение к десятой минуте кончится тот и проиграл. Хотя, зависит от карты, конечно. Бывали и ничьи по 15 минут.

ну качать, к примеру, ветку Т-28-КВ-Т150-КВ3-КВ4-СТ1-ИС4 а когда убили идти еще по одной ветке (чаще всего либо ПТ, либо арта, либо другая нация). По пути понять танки, которые нравятся, их оставлять и играть ради фана и фарма. Я вот в начале качал арту, а в танках дошел до Т-28 и только на нем и играл. Потом только дойдя до арты 6 уровня, пошел дальше по ветке танков, купил КВ, при этом продолжал играть на Т-28, и качать дальше КВ-КВ3. Дошел до КВ-3, на нем свыше 1000 боев в ротах откатал, и только потом пошел дальше на ИС, ИС-3 и ИС-4 (еще когда ветка тяжей у советов была одна)

#1889
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

...
У кого-нибудь есть медаль Фадина?

Посмотрел. Есть, и тоже на СУ-5.
и Камикадзе на СУ-18 :faceoff:
  • 0

#1890
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну камикадзе у меня на СУ-26 штук 6 или 8
В меня вечно какие-то нубы 3-4 уровня с 50 хп стараются врезаться, чтобы убить :faceoff:

#1891
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Давайте создадим взвод\клан\роту "Все вместе". Мой ник MrJazzy, скайп - nowheremankz.

есть же клан наш казахстанский :) там и роты и тренировки по вечерам
http://worldoftanks....t_order_by=role

правда я когда вступал, условий особых не было
а сейчас там целый список, вплоть до техники :confused:


Мда... Странно видеть требование побед 50%+, при том что у командира 49% :faceoff:
  • 0

#1892
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Так же считаю важно получать дамаг, когда ты играешь в топе на ТТ в стоковой комплектации.
И недопустимым, когда пишут: "Сорри я - сток", и встают в кусты на базе :faceoff:
Единственное, арта - большая неточночть в моей формуле счастья :faceoff: :)

Опять же, возвращаясь к описанному мной выше бою, где я на ИС-4 и был нуб на Т95...
Многие думают, что если ТТ в топе, то он должен идти напролом в первых рядах и ловить дамаг. Фиг вам.
Я что дурак под арту лезть?
Вчера в том же бою нуб на Т32 полез, его срубили. Я по его засвету отстрелялся раз 5 по паре танков. А он на меня потом наезжал, что я ему не помогал и вообще нифига не делал. Но я же его туда не посылал, он сам поехал и помер. Если он дурак, то почему я должен был тоже туда вылазить)))


Ну я не говорю что надо убиться!
Естественно грамотно играть надо, подставляться только в нужные моменты.
  • 0

#1893
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



Давайте создадим взвод\клан\роту "Все вместе". Мой ник MrJazzy, скайп - nowheremankz.

есть же клан наш казахстанский :) там и роты и тренировки по вечерам
http://worldoftanks....t_order_by=role

правда я когда вступал, условий особых не было
а сейчас там целый список, вплоть до техники :confused:


Мда... Странно видеть требование побед 50%+, при том что у командира 49% :faceoff:

Разрыв шаблона, так сказать :D
  • 0

#1894
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Судя по всему игрок не заморачивается и просто жмет "ц". Таких тоже нужно уважать и не мешать играть в свое удовольствие.
Я б посоветовал посмотреть воды, почитать оф. форум, вощим конкретно подтянуть мат.часть - без ее знания играть тяжеловато.


Это и так понятно.
Я о том, что надо поддерживать своей броней слабобронированную технику.
На всех картах есть ключевые направления, и если команда уехала в другую сторону, а к примеру одна здравомыслящая ПТ поехала туда, то ясно удержать данное направление ей не удастся. А если там будет стоять ТТ(сток)+ПТ есть неплохой шанс
  • 0

#1895
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ромб - постановка корпуса танка(башни) под таким углом к линии огня противника, чтобы ваша приведенная толщина брони превосходила номинальное пробитие пушки танка противника, и, как следствие, вы слышали волшебные "бзынь-дзынь" без получения урона и рикошеты. :D Ромб жизненно актуален для "тапка", мышки, федора и 75. В некоторых случаях пробитие этих танков поставленным ромбом происходит с трудом. Особенно, если идет стрельба по силуэту, с большого расстояния.
ВБР - Великий Белорусский Рандом. Гуглите (с) ;)

Судя по всему игрок не заморачивается и просто жмет "ц". Таких тоже нужно уважать и не мешать играть в свое удовольствие.
Я б посоветовал посмотреть воды, почитать оф. форум, вощим конкретно подтянуть мат.часть - без ее знания играть тяжеловато.


Ну это само собой. Еще и шкурки с зонами пробития надо поставить.

Все об этом пишут. Я говорю о самой философии игры.
High Efficiency!!))
  • 0

#1896
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На всех картах есть ключевые направления, и если команда уехала в другую сторону, а к примеру одна здравомыслящая ПТ поехала туда, то ясно удержать данное направление ей не удастся. А если там будет стоять ТТ(сток)+ПТ есть неплохой шанс

вчера бой. карта новая, Уайдпарк что ли. Ну где справа внизу город, куча холмов, и карта большая.
Я на КВ-4, две ПТ и арта остались дефить базу, 9 наших танков, в том числе и топы поехали по нулевой линии в город. Там они встретили два танка противника. В это время еще один наш ЛТ светил другой фланг, умер, и было видно, что почти все соперники прут с того фланга и нам втроем их не сдержать. но наши 9 танков те в городе так боялись разбирать двух противников, что пока они там соображали, нас всех перебили и начали брать базу :faceoff: Естественно возвращаясь в спешке из города их по одному арта и перебила

#1897
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


На всех картах есть ключевые направления, и если команда уехала в другую сторону, а к примеру одна здравомыслящая ПТ поехала туда, то ясно удержать данное направление ей не удастся. А если там будет стоять ТТ(сток)+ПТ есть неплохой шанс

вчера бой. карта новая, Уайдпарк что ли. Ну где справа внизу город, куча холмов, и карта большая.
Я на КВ-4, две ПТ и арта остались дефить базу, 9 наших танков, в том числе и топы поехали по нулевой линии в город. Там они встретили два танка противника. В это время еще один наш ЛТ светил другой фланг, умер, и было видно, что почти все соперники прут с того фланга и нам втроем их не сдержать. но наши 9 танков те в городе так боялись разбирать двух противников, что пока они там соображали, нас всех перебили и начали брать базу :faceoff: Естественно возвращаясь в спешке из города их по одному арта и перебила


Вот и третий компонент проигрыша слива))
ВБР+нубы+стадный эффект :idea:

Сообщение отредактировал BIG_BuissneZ: 11.10.2012, 19:18:05

  • 0

#1898
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений



На всех картах есть ключевые направления, и если команда уехала в другую сторону, а к примеру одна здравомыслящая ПТ поехала туда, то ясно удержать данное направление ей не удастся. А если там будет стоять ТТ(сток)+ПТ есть неплохой шанс

вчера бой. карта новая, Уайдпарк что ли. Ну где справа внизу город, куча холмов, и карта большая.
Я на КВ-4, две ПТ и арта остались дефить базу, 9 наших танков, в том числе и топы поехали по нулевой линии в город. Там они встретили два танка противника. В это время еще один наш ЛТ светил другой фланг, умер, и было видно, что почти все соперники прут с того фланга и нам втроем их не сдержать. но наши 9 танков те в городе так боялись разбирать двух противников, что пока они там соображали, нас всех перебили и начали брать базу :faceoff: Естественно возвращаясь в спешке из города их по одному арта и перебила


Вот и третий компонент проигрыша слива))
ВБР+нубы+стадный эффект :idea:

Позднее время суток сводит последние два пункта к минимуму и максимально увеличивает % ВБРа
  • 0

#1899
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:D



#1900
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54

Опаньки а вот и герой на мопеде подоспел. :D
Ради такого дела куплю обратно таракана. Карта на твой выбор. Ставлю 500 голды, если пожелаешь.
Ник: Weten.
Буду за компом с 19-00 времени Алматы.

с твоей статой думаю у тебя шансов 0 против т-50 -2... если ты будешь на мс1... а с каждым уровнем поднимай по 15%,.http://worldoftanks....ts/80241-Weten/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.