Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1861
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дэн, я нашел ваше утверждение ;) - "Смешно!"
а мне грустно от того что днища из за того что их много стали называть хороших игроков статистами, хотя по смыслу это они статисты-массовка и пушечное мясо,
мне грустно что среди хороших игроков есть игроки у которых часть статы набита тупо в ротах, именно набита, а не выпрямлены руки, меня роты научили ездить на светляке например
поясню подчеркнутое на примере, надеюсь все знают ротные танки,
1. в моей стате на неротных танках стата 48-56% побед, в большинстве свыше 50%, на ротных танках 60-80% побед, что означает - я средний игрок с перспективой :p
2. я знаю несколько человек с повышенным ЧСВ, винрейт около 60%, на ротных танках 70-80%, на неротных 40-46%, вот вот они ваши "статисты"

согласен каждый имеет право на собственное мнение, но не забываем что ходе аргументированного спора оно может хоть немного, но измениться
имхо, нельзя "пусть будет так!" - потому что кто-нибудь может принять это мнение за истину, ну кроме особо упертых случаев канешно
поэтому и предложил ДИГИ и спорю на местном форуме, а не на оф.форуме танков,
кстати в профили ваще не смотрел,

Сообщение отредактировал Bak_a: 11.10.2012, 12:47:18

  • 0

#1862
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Рандом и ротные бои это слишком разные вещи.
В ротах учишься играть в команде, выполнять приказы, следовать тактике.
В рандоме редко удается толпу организовать на хоть какие-то вразумительные действия.
Зато в рандоме можно в разы больше дамага раздавать, отсюда и РЭ
В ротах только если статут побед править.
У меня на КВ-3 было 59% побед.
На рандомных танках, на которых я много играл/играю (АТ-1, СУ-26, Т-28, Т-50-2) 54-55%
На КВ-4 пока всего 49%, но он у меня самый несчастный. Его всегда кидает к стадам оленей. Я вчера 3 часа на нем двойной обкатывал.
Как не играй, что не делай, сливы постоянно.
на ИС-4 вообще около 44%, но там от меня тоже мало что зависит. Когда в каждой команде по 10 танков 10 уровня и 5 арт 8 уровня, в одиночку ничего нельзя сделать.

#1863
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

1 Рандом и ротные бои это слишком разные вещи.
2 В ротах учишься играть в команде, выполнять приказы, следовать тактике.
3 В рандоме редко удается толпу организовать на хоть какие-то вразумительные действия.
4 Зато в рандоме можно в разы больше дамага раздавать, отсюда и РЭ
5 В ротах только если статут побед править.

1 имхо, всего лишь немного разные вещи, надеюсь слышали про проект "ротный рандом от клана "Прада", щас очень много последователей
2 согласен + учишься давать подсвет и не умирать разведчиком + учишься торговать башней или гуслей + подскажут стратегические точки + еще много мелочей
3 никогда и не пытался даже,
4 +++++++++
5 тожи многа плюсов

Сообщение отредактировал Bak_a: 11.10.2012, 13:14:26

  • 0

#1864
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Помню месяцок назад взводом БДР-КВ-Штуг3 22 победы подряд в рандоме одержали))))


Вот за кого был ВБР в тот день! :D

Сообщение отредактировал BIG_BuissneZ: 11.10.2012, 13:42:19

  • 0

#1865
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
еще нашел на оффе, думаю подросток пишет

Начну с того, что статистикой интересоваться я начал после проведённых мной 3к боёв. Статистика моя была такова: 48% побед, 980 коэффицент боевой эффективности (в дальнейшем-кбэ). Тогда я качал немецкую ветку вывадящую на Е-100 и катался на ВК 3601. В переди маячил первый Тигр. Так вот, изучив свою стату, и увидев, что калькулятор обозвал меня средним игроком (об отличном игроке я тогда и не мечтал), я призадумался:-А могу ли я улучшить стату и стать хотя бы хорошим игроком и иметь 50% побед. И началась работа по улучшению статистики. Следующие три танка: Тигр, Тигр 2, Е-75 привели меня к желаемому результату: 50% побед, 1320 кбэ (хороший Игрок). Особенно порадовал Е-75, подняв мой кбэ аж 200 позиций, и победы с 48% до 50%. Купив Е-100, а ктому моменту его уже понерфили, после 60 проведённых боёв мой кбэ начал ухудшаться (где то на 20 позиций). Посидев один вечер и хорошо подумав, я решил вернуться к своим истокам , т.е. низкоуровневым боям, так как там я хорошо понубячил и пооленил (решил исправлять стату там, где я её ухудшал не думая о ней воще). Купил МС-1 и пересадив туда экипаж незначителтно прокачаный, поиграв 50 боёв, я понял вот он путь к исправлению или даже увеличению статы. Поиграв на МС-1 1200 боёв (всего 6200) я имею стату: 54,3% побед, 1625 кбэ (отличный игрок), и я не сомневаюсь, что я войду в число уникумов (более 1800 кбэ по версии ВоТ) примерно через 1000 боёв на МС-1. Конкректно на МС-1 за 1200 проведённых боёв я имею: 68% побед, 3960 уничтоженных танков, 198 медалей воин, 11 захват, 11 защита, 46 поддержка, 7 разведчик (стата только по МС-1). После вышеперечисленного хочу обратиться к игрокам, которые уже не нубы, не олени, но в силу своего нубячества по молодости имеют плохую стату, и хотят её повысить:-НЕ отчаевайтесь, есть пути исправления статы, я же нашёл. И имейте ввиду выбераемый вами танк имеет большое в этом значение. От себя добавлю-в кланах не бывал, в ротах не состоял.

прошу высказать свое мнение)))
  • 0

#1866
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Помню месяцок назад взводом БДР-КВ-Штуг3 22 победы подряд в рандоме одержали))))


Вот за кого был ВБР в тот день! :D

почти всегда попадали в топ. т.е. выше 5 уровня танков не было. спустя 3-4 часа начало кидать к 7 уровням, у меня было 4 часа утра, у них в израиле 1 час ночи. начались сливы, пришлось разойтись)))
а ведь совзводники мои на двоих имеют 3000 боев всего, муж и жена :)

#1867
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кого интересует агр и батхерт, заходи в тему на оффе
http://forum.worldof...?/topic/539075-
жесть как там зажигают
  • 0

#1868
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

собственно при правильной игре РЭ красиво поднимается и в ротных боях ... особенно если рота фрагов начинает сливаться ... вчера в ротном бою слились команде противников ... их арта встала на захват для получения рейдера(возьми его в рандоме) ... при этом их 13-90 контролил нашу, едиственно выжившую, арту но не убивал ... командиром роты был отдан приказ самоубица ... артовод оппонентов на арте получил захватчика


))) Отличное выражение)))
  • 0

#1869
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
есть игрок, ник 0x0
Бои: 17225
Побед: 58,15%
у него на МС-1 боев шо ппц, играет только на 1-2 уровнях
Рейтинг Эффективности 1994.35

#1870
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


собственно при правильной игре РЭ красиво поднимается и в ротных боях ... особенно если рота фрагов начинает сливаться ... вчера в ротном бою слились команде противников ... их арта встала на захват для получения рейдера(возьми его в рандоме) ... при этом их 13-90 контролил нашу, едиственно выжившую, арту но не убивал ... командиром роты был отдан приказ самоубица ... артовод оппонентов на арте получил захватчика

рейдера считаю в рандоме практически не взять, считаю изредка (не постоянно) не стыдно свою роту попросить о медальке, пару месяцев назад взял первого (и то подарочного, как в вашей ситуации) рейдера, мне не стыдно ;)

жаль, но многие стараясь доказать, что они не нубы, сливаются еще быстрей :D
конечно РЭ тоже показатель неоднозначный. Я встречал в боях игроков с 25+ боями, 60% побед и РЭ 1700+, и при этом разбирал их в одну калитку. Один раз я был на КВ-4 против КВ-5, второй раз я на КВ-4 почти разобрал ИС-4 с уберстатой. У него осталось 400 хп и меня три арты сразу накрыло :faceoff:
А иногда смотришь, едет игрок с РЭ 600-700, думаешь ну давай нуб иди сливайся, будет за чьей тушкой спрятаться. А игрок начинает очень грамотно танковать, ставить ромб. И ты понимаешь, что у него руки прямые, начинаешь ему помогать, прикрывать, закрывать. И часто вы вдвоем можете молча играя в команде, абсолютно не зная друг друга, затаскивать бои. У одного знакомого днем чаще всего отец играет, а сам он только по вечерам и в ротах. И тем не менее у него в районе 49% побед, и РЭ 1000+

все укладывается в рамки статистики, выше расписанной ;)
у меня алень стоит не полный, только чтоб перед началом боя оценить расклад или если срач начинается, чоб накакать на зачинщика)))


У меня друг имеет 3 рейдера на ГВ-Пантере.
Я думаю, что реальнее всего получить Рейдера на быстрой арте типа Хумеля или упомянутой ГВ-пантере, т.к. во-первых, арта - есть арта, кусты естественная среда обитания и арта не ведет бой прямой наводкой, во-вторых, есть вероятность остаться 1 на 1 с медленным тт, который подбирается к твоей базе и просто не успеет вернуться и сбить захват, в третьих, средний уровень танков должен быть невысоким, т.к. чем выше уровень, тем глазастее танки)
  • 0

#1871
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

кстати в профили ваще не смотрел,

так свой тоже покажи... сделай подпись на форуме...
http://emem.ru/WoT/history/sasa/
  • 0

#1872
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

так свой тоже покажи... сделай подпись на форуме...

на оф сайте
http://worldoftanks....6308-Nagashist/
на емеме
http://emem.ru/WoT/history/nagashist/

Сообщение отредактировал Bak_a: 11.10.2012, 15:11:44

  • 0

#1873
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давайте создадим взвод\клан\роту "Все вместе". Мой ник MrJazzy, скайп - nowheremankz.
  • 0

#1874
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Давайте создадим взвод\клан\роту "Все вместе". Мой ник MrJazzy, скайп - nowheremankz.

есть же клан наш казахстанский :) там и роты и тренировки по вечерам
http://worldoftanks....t_order_by=role

правда я когда вступал, условий особых не было
а сейчас там целый список, вплоть до техники :confused:

#1875
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

есть же клан наш казахстанский :) там и роты и тренировки по вечерам
http://worldoftanks....t_order_by=role
правда я когда вступал, условий особых не было
а сейчас там целый список, вплоть до техники :confused:

Блин, по всем параметрам прохожу кроме:
Не менее одного танка 10 лвл, либо арта 8 лвл.
Это ж сколько нужно фармить такие игрушки.
  • 0

#1876
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


есть же клан наш казахстанский :) там и роты и тренировки по вечерам
http://worldoftanks....t_order_by=role
правда я когда вступал, условий особых не было
а сейчас там целый список, вплоть до техники :confused:

Блин, по всем параметрам прохожу кроме:
Не менее одного танка 10 лвл, либо арта 8 лвл.
Это ж сколько нужно фармить такие игрушки.

я же говорю, когда вступал, говорил что клан просто для фана, берут народ из КЗ. О танках речи не шло
А теперь вот...
Но думаю все кланы, изначально создаваемые просто как сообщество, позже приходят к тому, что надо топ технику, потом постоянные роты, потом и вовсе высадки на Глобальной карте)))

ЗЫ: чтобы полностью пройти ветку арты, либо дойти до ТТ10, надо всего около 3000 боев, если идти только по ней, плюс фармить на паре танков 4-5 уровня

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.10.2012, 15:50:39


#1877
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ЗЫ: чтобы полностью пройти ветку арты, либо дойти до ТТ10, надо всего около 3000 боев, если идти только по ней, плюс фармить на паре танков 4-5 уровня

При средней продолжительности боя 10 минут получаем 500 часов или 20 суток беспрерывной игры. Если играть 3 боя за вечер получаем 1000 суток = 3 года.

У кого-нибудь есть медаль Фадина?
  • 0

#1878
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

При средней продолжительности боя 10 минут получаем 500 часов или 20 суток беспрерывной игры. Если играть 3 боя за вечер получаем 1000 суток = 3 года. У кого-нибудь есть медаль Фадина?

но если играть только по 3 боя за вечер то тогда конечно :D
но глаза боятся а руки делают :) , так что при желаний это не так и уж много по времени. А вообще если есть квас или гриль то могут и взять, как раз нужда в этих танках

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.10.2012, 16:00:11

  • 0

#1879
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


ВоТ не пвп, а командная игра, просто хорошие игроки чаще оказываются в нужных местах и в нужное время, этим оказывая большое влияние в шансах на победу,
было дело меня на ис-7 разобрал вк2801, конечно он не 100% с меня снял, но процентов 60-70 точно, если бы не он, я бы еще двух успел бы забрать и продавить фланг, т.е. он внес хороший вклад в победу своей команды, я считаю фраг ис-7 в том бою полностью его заслугой :faceoff:

дополнение: нуб имхо это - новичок в игре (плохо еще играющий из за этого) или уже не новичок, но так не научившийся играть алень

не, ну открыли тут америку. просто всякое бывает в бою, но не стоит возводить в абсолют по сл. схеме: "т-50-2 разбирает фулл т-54", скорее, тут речь о редчайшем частном случае, о каких-то конкретных игроках, о стечении обстоятельств etc. О массовости я бы поостерегся речь вести. Это, скорее, как диковинка. От того и врезается в память и вертится на языке. Но никто не вспоминает тыщи и тыщи мопедов "героически-ололошно" сдохших под т54 или тонны леопардовых шкурок добытых ис-7-ыми.


Я именно для таких моментов и играю!

Не так, чтобы стрельнул с базы в молоко - ваншотнул Маус, а отработал на 110% и более))
Т.е. реализовал весь потенциал танка и по максимуму использовал все его сильные качества.

Когда ты на разбираешь танк на несколько уровней выше, при этом делаешь все, чтобы ВБР тебе улыбнулся (ромб, стрельба по точкам и тд), то ты сильно увеличиваешь шанс твоей команды на победу или понижаешь шансы противника, в зависимости от ваших философских взглядов ;)

Все проценты побед выше 50% - я считаю своей заслугой (+ 1%)


Я думаю, что исходить надо из ДПМ.
Другими словами его надо реализовывать и не дать этого сделать противнику.

Т.е. Если ты играешь на ПТ с высоким ДПМ, не надо стоять в кустах на базе, где ты его не реализуешь.
Особенно заметно нереализованный ДПМ у французов.

Очень важно также получать дамаг. Это я понял в начале года, когда качал американских тяжей.
Играл исключительно "через башню". Находил места, где хлипкое бронирование корпуса закрыто рельефом.
Переводил огонь на себя, и давал шанс моей команде нанести безответный урон противнику.
Играл не глядя на статистику. Недавно посмотрел и считаю, что 60% на Т29 - очень достойно, т.к. не катался на нем для фана.

Так же считаю важно получать дамаг, когда ты играешь в топе на ТТ в стоковой комплектации.
И недопустимым, когда пишут: "Сорри я - сток", и встают в кусты на базе :faceoff:

Единственное, арта - большая неточночть в моей формуле счастья :faceoff: :)
  • 0

#1880
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54

Опаньки а вот и герой на мопеде подоспел. :D
Ради такого дела куплю обратно таракана. Карта на твой выбор. Ставлю 500 голды, если пожелаешь.
Ник: Weten.
Буду за компом с 19-00 времени Алматы.

Сообщение отредактировал colins: 11.10.2012, 16:16:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.