Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1921
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Расшифруй, плиз, не забывая, что герой грозился попробовать (хмм, хватило тактичности, однако ж) на мопеде разобрать таракан. Моя стата как стата - ничего особенного. Ник приводился для орг-ции боя в трени.

таперяча эти слова скажу вам "читайте внимательней чужие посты и не приписывайте туда свои домыслы!!!"
прошу пруф где я грозился разобрать таракан на мопеде - эта адын
ф том вашем споре я не участвовал - эта дфа
смысл интернетных споров - голда (думаю вы только так спорите), в моем случае ситуация другая, вижу часто в ДИГИ танкистов, приятная атмосфера когда вокруг все играют в танки ;) , и спорить думаю в такой обстановке интересней
просто проверить я могу и дома 2 компа, 3 акка (техника для данного спора на разных есть),
дополнение:
забыл, вы же астанчанин, я в те края не собираюсь и клубов не знаю, поэтому будете в Алматы и если захотите - пишите,
дополнение2: дополнил фразу, дополнение курсивом,
повторюсь "готов попробовать разобрать таракан на мопеде в клубе ДИГИ на Гоголя"

У меня контр-предложение, которое смогет сэкономить массу времени и усилий. Внимание вопрос: что мешает тебе добавить мой ник в друзья и вечерком "попробовать" разобрать моего таракана не в "клубе ДИГИ на Гоголя", а в трене. Можешь юзать голду, зол. расходники etc. Без проблем.
  • 0

#1922
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

У меня контр-предложение, которое смогет сэкономить массу времени и усилий. Внимание вопрос: что мешает тебе добавить мой ник в друзья и вечерком "попробовать" разобрать моего таракана не в "клубе ДИГИ на Гоголя", а в трене. Можешь юзать голду, зол. расходники etc. Без проблем.

не хочу, думал что понятно объяснил в предыдущем сообщении, но по другому объяснить не смогу,
поэтому просто скажу НЕТ,

нашел ща на оффе фразу, оч понравилась,
"был бы человек, а нубом и аленем обозвать всегда кому найдется)))))" (с)
  • 0

#1923
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


У меня контр-предложение, которое смогет сэкономить массу времени и усилий. Внимание вопрос: что мешает тебе добавить мой ник в друзья и вечерком "попробовать" разобрать моего таракана не в "клубе ДИГИ на Гоголя", а в трене. Можешь юзать голду, зол. расходники etc. Без проблем.

не хочу, думал что понятно объяснил в предыдущем сообщении, но по другому объяснить не смогу,
поэтому просто скажу НЕТ


Уахахахахаха. Это было слишком очевидно, чтобы не предположить. Все ясно. Я свои выводы сделал. Хочу лишь одно сказать: п****ть - не мешки ворочать.

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 11:01:35

  • 0

#1924
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Это было слишком очевидно, чтобы не предположить. Все ясно. Я свои выводы сделал.

о5 же вы видите только свою линию, даже не отвечаете на вопросы,
делайте выводы, запишити миня в дно, нагнити миня полнастью,
что бы сделать о вас окончательные выводы, прошу второй раз пруфы которые я у вас просил или ваши извянки за непонятки,
  • 0

#1925
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Друк, попытайся подумать перед написанием пИсать думать и все у тебя будет и "пытаться" будешь реже и успешней. Peace.

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 11:13:43

  • 0

#1926
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Моя ветка))) Т-28 у меня чичас для денег.


У меня для денег стандартный т-34 и Т-50. Причем Т-50 фармит быстрее и легче. Ну на то он и светляк)
  • 0

#1927
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Это было слишком очевидно, чтобы не предположить. Все ясно. Я свои выводы сделал.

о5 же вы видите только свою линию, даже не отвечаете на вопросы,
делайте выводы, запишити миня в дно, нагнити миня полнастью,
что бы сделать о вас окончательные выводы, прошу второй раз пруфы которые я у вас просил или ваши извянки за непонятки,

Какие "извянки", тут подпись твоя нужна под док-м "Слышал звон да не знаю где он".
После умственных потуг а-ля "1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54" (с), тут два вывода напрашиваются, либо чел-к не знает о чем он говорит, либо он знает о чем говорит, но толсто троллит.
Да, и попахивает мазохизмом откровенным. Долго ж придется пробовать. :D Ладно, Повышаю ставки. Из 10 боев сделаю котлету из мопеда в 10 случаях. Можно поспорить на 500 голды, если есть желание. Можно на интерес.Выбирайте.

Только про "Диги на Гоголя" не нужно. Уже как-то и не смешно, ей богу.
ЗЫ. Привычки записывать кого-то в папки, равно как и в дно, не имею. Не мое. Не стоит приписывать мне мной не сказанное.

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 11:25:14

  • 1

#1928
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Товарисч задумайся, а всегда ли нужна эканомия времени и сил?
пример: вечер
1. дома у компа 1хххх(пятизначное число) бой, 15 минут на спор, потом почти тоже самое
2. поездка в клуб ради спора(или для попытки), по дороге можно пивка и шашлыка)))
я выберу второе, поэтому я и буду пытаться чаще, кстати нестандартные ротные сетапы многим более интересны, что мы с друзьями иногда и пытаемся сделать
  • 0

#1929
Sergio0988

Sergio0988
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть аккаунт с 4 премами: матильда, черчиль, тип 59 кв5, также ИС3 стоковый, т34-85, СУ8, ник такой же как и на форуме. кому интересно в ЛС. Отдам в хорошие руки по цене: типа+кв5

PS с вводом физики не тянет машина и играть стало вообще не интересно, прошу не ругаться за кривые руки и тд, просто игра надоела
  • 0

#1930
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

При прочих равных (ЗиС-4) я бы пересел на Т-34 (впрочем я и так после выхода того патча продал Т-28, купил Т-34 и пересадил экипаж)
Все-таки Т-34 повеселее. Брони как не было, так и нет, но хоть углы появились, скорость повыше. Часто в топе. С тем же досылателем и приводами перезарядка меньше 2 секунд, но сводится все равно зараза дольше, чем перезаряжается.
Т.е. снаряд уже в стволе, а орудие еще не сведено.
При одинаковом сведении Т-34 делает на 4 выстрела в минуту больше.
А после того, как у ПЗ-4 забрали топ башню и топ пуху, их тоже теперь можно не бояться :D

Т-34? Или Т-34-85? А для него спецом ветку новую начинать? Если да, то откажусь. Не так много времени катаю. А если можно просто купить, то возьму. Лям триста есть в загашнике.
  • 0

#1931
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

После умственных потуг а-ля "1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54" (с), тут два вывода напрашиваются, либо чел-к не знает о чем он говорит, либо он знает о чем говорит, но толсто троллит. Да, и попахивает мазохизмом откровенным. Долго ж придется пробовать. :D Ладно, Повышаю ставки. Из 10 боев сделаю котлету из мопеда в 10 случаях. Можно поспорить на 500 голды, если есть желание. Можно на интерес.Выбирайте.

думаю вы догадываетесь о моем ответе - НЕТ,
уезжаю по работе, вечером перечитаю самые первые посты о "502 виси 54", вы явно участвовали в том споре и были на стороне 54
  • 0

#1932
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Моя ветка))) Т-28 у меня чичас для денег.


У меня для денег стандартный т-34 и Т-50. Причем Т-50 фармит быстрее и легче. Ну на то он и светляк)

Да я больше посидеть, издалека пострелять. А потом ворваться. А Т-50 помирают быстро...
  • 0

#1933
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Товарисч задумайся, а всегда ли нужна эканомия времени и сил?
пример: вечер
1. дома у компа 1хххх(пятизначное число) бой, 15 минут на спор, потом почти тоже самое
2. поездка в клуб ради спора(или для попытки), по дороге можно пивка и шашлыка)))
я выберу второе, поэтому я и буду пытаться чаще, кстати нестандартные ротные сетапы многим более интересны, что мы с друзьями иногда и пытаемся сделать

Какая-то околесица. Ни одного реального довода в пользу того, что организовать треню между двумя игроками живущими в разных городах менее практично и затратно по ресурсам, чем одному или второму выезжать для игры в клуб etc.
Я повторюсь, друк, пытаться ты будешь до опупения долго. Вне зависимости в комп. клубе ли или же в трене.
Пиво/шашлык к спору имеет весьма отдаленное отношение. Тут я пас.
Коль скоро речь зашла о ротных сетапах. Я как офиц. представитель [653] тяжелого батальона истребителей танков, занимающегося исторической реконструкцией пт-подразделений Вермахта, вызываю тебя, дружок, и твой клан на бой в чемпороте. Формат: одна карта ваша - одна наша, и так до двух побед. Жду деталей либо здесь, либо в ЛС.
UPD. Хотя нет, выбирайте ЛЮБУЮ карту. Дабы было больше соблазна согласиться и принять вызов на честный бой.

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 11:59:48

  • 1

#1934
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не люблю пиз**лов просто.
  • 0

#1935
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


При прочих равных (ЗиС-4) я бы пересел на Т-34 (впрочем я и так после выхода того патча продал Т-28, купил Т-34 и пересадил экипаж)
Все-таки Т-34 повеселее. Брони как не было, так и нет, но хоть углы появились, скорость повыше. Часто в топе. С тем же досылателем и приводами перезарядка меньше 2 секунд, но сводится все равно зараза дольше, чем перезаряжается.
Т.е. снаряд уже в стволе, а орудие еще не сведено.
При одинаковом сведении Т-34 делает на 4 выстрела в минуту больше.
А после того, как у ПЗ-4 забрали топ башню и топ пуху, их тоже теперь можно не бояться :D

Т-34? Или Т-34-85? А для него спецом ветку новую начинать? Если да, то откажусь. Не так много времени катаю. А если можно просто купить, то возьму. Лям триста есть в загашнике.

обычная 34-ка. да уходит в другую ветку, но никто не заставляет дальше по ней идти. у меня вот Т-34-85 давно открыт, но покупать желания нет. СТ вообще не мое, поэтому я по этим веткам не иду.
Тактика игры на Т-34 не сильно отличается от Т-28, но денег он приносит чуть больше, а иногда и сильно больше))
А Т-50 говно. У него пушка унылая. Но кто хочет дойти до Т-50-2, тому придется грызть кактус :) А у Т-50-2 тот же ЗиС-4, правда из-за маленькой башни перезарядка дольше.

У меня то планы проще, после победы (я надеюсь) в Голден Джойстике (22 октября) я куплю со скидкой об.212
А там уже введут британцев, пойду по их ветке до Черчилля, за одно накоплю деньжат. А потом может доберусь уже и до немцев с американцами

#1936
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

обычная 34-ка. да уходит в другую ветку, но никто не заставляет дальше по ней идти. у меня вот Т-34-85 давно открыт, но покупать желания нет. СТ вообще не мое, поэтому я по этим веткам не иду.
Тактика игры на Т-34 не сильно отличается от Т-28, но денег он приносит чуть больше, а иногда и сильно больше))

Почти уговорил. Но у меня первая перка на Т-28 до 88% прокачана. Пересажу - потеряю же часть.
  • 0

#1937
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


обычная 34-ка. да уходит в другую ветку, но никто не заставляет дальше по ней идти. у меня вот Т-34-85 давно открыт, но покупать желания нет. СТ вообще не мое, поэтому я по этим веткам не иду.
Тактика игры на Т-34 не сильно отличается от Т-28, но денег он приносит чуть больше, а иногда и сильно больше))

Почти уговорил. Но у меня первая перка на Т-28 до 88% прокачана. Пересажу - потеряю же часть.

Я бы подождал, пока будут очередные скидки на Т-34 (часто под акции танк попадает) и тогда его и купить. Танк может и в ангаре без экипажа постоять, есть пить не просит же :D

#1938
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А Т-50 говно. У него пушка унылая. Но кто хочет дойти до Т-50-2, тому придется грызть кактус :) А у Т-50-2 тот же ЗиС-4, правда из-за маленькой башни перезарядка дольше.


Т-50 - светляк. чуть медленней чем т-50-2 (на 10 км в час по моему). Но - Т-50 всегда в плюсе. То есть для фарма подходит хорошо. На т-50-2 заработать что-то уже проблематично (учитывая гибель светляка даже в победных боях). ТО есть если т-50 - это фан+серебро, то т-50-2 это фан+фан.
  • 0

#1939
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
чтобы зарабатывать на Т-50, надо наносить дамаг. А с его унылой пушкой его только арта боится :D Хотя конечно если команда соперников бараны, то на Т-50 можно даже Воина взять)))
А вообще оба танка лучше чисто в ротах катать

#1940
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Wargaming is proud to present a new feature for players of World of Tanks. From tomorrow, October 11th , you will be able to change your nickname!

Did you choose your nickname after just 5 seconds thought just so that you could get to playing as soon as possible? Did you realise too late that you won’t only play SPGs and that being ‘Arty McFly’ is not as funny with a heavy tank? Perhaps you are named after an ex-girlfriend, or is it simply the case that after thousands of battles, you have tired of seeing the same name?

There are hundreds of reasons why you might want to change your nickname, and now you finally have the option to do so, and you don’t even need to give any reasons for the change. For a fee of 2500 gold you will be able to rename your World of Tanks account with an awesome and well thought-out new nickname.

The option will be available in the Account Management page after you have logged in. To perform the operation you will have to have sufficient gold funds available on your account and you will need to remember your password. It couldn’t have been simpler! The change will take immediate effect on the Wargaming.net websites, but you will need to wait several days (up to two weeks) to see the change in the game.

We hope that you will enjoy this new feature and wish you luck on the World of Tanks battlefields!


О как :) Голдовые снаряды за серебро, смена ника. 0.8.1 интересней 0.8.0 будет :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.