Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
а ещё, я вот смотрю игроки вроде алматинцы, а в кланах типо пнз, гто, фка... что за хрень, дофига ведь наших казахстанских, тут больше 50% алматинцы http://worldoftanks....t_order_by=role
  • 0

#1902
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

зачем бить в лоб башни, когда можно в люк командира спокойно бить?

немногие так делают))
да и те кто пытаются, когда начинаешь башней туда сюда вертеть , перестают))
  • 0

#1903
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

аааааа, есть еще предложение,
многие из здесь присутствующих живут в Алматы как я понимаю,
предлагаю разрешать споры в ДИГИ на гоголя который,
полностью чистый клиент
1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54
2. готов поиграть с лотте в одной комнате, но не во взводе)))
3. какие еще споры были?

Опаньки а вот и герой на мопеде подоспел. :D
Ради такого дела куплю обратно таракана. Карта на твой выбор. Ставлю 500 голды, если пожелаешь.
Ник: Weten.
Буду за компом с 19-00 времени Алматы.

читаем выделенное жирным шрифтом, предлагаю понедельник или вторник, вечером после работы
о5 же, в данном случае я не уверен в победе т-50-2, просто интересно, поэтому приберегу голду себе :D
  • 0

#1904
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня откатал десяток боев на H35 и AMX38. Процесс затягивает, чтоб его...
Кто какую sensitivity использует? Чувствую, что нужно понизить значение, а то неудобно целиться в дальние танки.
  • 0

#1905
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня откатал десяток боев на H35 и AMX38.

А мсье знает толк в извращениях :)

#1906
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
0.8.1 :)

#1907
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну качать, к примеру, ветку Т-28-КВ-Т150-КВ3-КВ4-СТ1-ИС4 а когда убили идти еще по одной ветке (чаще всего либо ПТ, либо арта, либо другая нация). По пути понять танки, которые нравятся, их оставлять и играть ради фана и фарма. Я вот в начале качал арту, а в танках дошел до Т-28 и только на нем и играл. Потом только дойдя до арты 6 уровня, пошел дальше по ветке танков, купил КВ, при этом продолжал играть на Т-28, и качать дальше КВ-КВ3. Дошел до КВ-3, на нем свыше 1000 боев в ротах откатал, и только потом пошел дальше на ИС, ИС-3 и ИС-4 (еще когда ветка тяжей у советов была одна)

Моя ветка))) Т-28 у меня чичас для денег. А Т-150 скоро в КВ3 превращу. Его до ИС4 качаю. Ну и на СУ-26 122мм сегодня утром поставил. Эту ветку потом буду качать.

Сообщение отредактировал Magistr: 12.10.2012, 09:21:20

  • 0

#1908
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54

Опаньки а вот и герой на мопеде подоспел. :D
Ради такого дела куплю обратно таракана. Карта на твой выбор. Ставлю 500 голды, если пожелаешь.
Ник: Weten.
Буду за компом с 19-00 времени Алматы.

с твоей статой думаю у тебя шансов 0 против т-50 -2... если ты будешь на мс1... а с каждым уровнем поднимай по 15%,.http://worldoftanks....ts/80241-Weten/

Расшифруй, плиз, не забывая, что герой грозился попробовать (хмм, хватило тактичности, однако ж) на мопеде разобрать таракан. Моя стата как стата - ничего особенного. Ник приводился для орг-ции боя в трени.

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 08:57:11

  • 0

#1909
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


аааааа, есть еще предложение,
многие из здесь присутствующих живут в Алматы как я понимаю,
предлагаю разрешать споры в ДИГИ на гоголя который,
полностью чистый клиент
1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54
2. готов поиграть с лотте в одной комнате, но не во взводе)))
3. какие еще споры были?

Опаньки а вот и герой на мопеде подоспел. :D
Ради такого дела куплю обратно таракана. Карта на твой выбор. Ставлю 500 голды, если пожелаешь.
Ник: Weten.
Буду за компом с 19-00 времени Алматы.

читаем выделенное жирным шрифтом, предлагаю понедельник или вторник, вечером после работы
о5 же, в данном случае я не уверен в победе т-50-2, просто интересно, поэтому приберегу голду себе :D

А к чему такие сложности? Ну ты, какбе, должен отдавать себе отчет в том, что в WoT не только в Ате играют. Есть другие города, например, столица Астана. :D
Еще б ты не пытался приберечь голду себе. бггг.
  • 0

#1910
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

а ещё, я вот смотрю игроки вроде алматинцы, а в кланах типо пнз, гто, фка... что за хрень, дофига ведь наших казахстанских, тут больше 50% алматинцы http://worldoftanks....t_order_by=role

Казахстанские кланы не прельщают. Есть свои мотивы оглашать которые не хотелось бы.
  • 0

#1911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Расшифруй, плиз, не забывая, что герой грозился попробовать (хмм, хватило тактичности, однако ж) на мопеде разобрать таракан. Моя стата как стата - ничего особенного. Ник приводился для орг-ции боя в трени.

ничо, щас в 0.8.1 введут голдовые снаряды за серебро, тогда можно попробовать :D

Блин, теперь расходы на снаряды возрастут в разы :faceoff:

#1912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ну качать, к примеру, ветку Т-28-КВ-Т150-КВ3-КВ4-СТ1-ИС4 а когда убили идти еще по одной ветке (чаще всего либо ПТ, либо арта, либо другая нация). По пути понять танки, которые нравятся, их оставлять и играть ради фана и фарма. Я вот в начале качал арту, а в танках дошел до Т-28 и только на нем и играл. Потом только дойдя до арты 6 уровня, пошел дальше по ветке танков, купил КВ, при этом продолжал играть на Т-28, и качать дальше КВ-КВ3. Дошел до КВ-3, на нем свыше 1000 боев в ротах откатал, и только потом пошел дальше на ИС, ИС-3 и ИС-4 (еще когда ветка тяжей у советов была одна)

Моя ветка))) Т-28 у меня чичас для денег. А Т-150 скоро в КВ3 превращу. Его до ИС4 качаю. Ну и на С-26 122мм сегодня утром поставил. Эту ветку потом буду качать.

На Т-28 с пушкой ЗиС-4? Тогда уж лучше на Т-34 пересесть. Он получше фармит, уровни боев примерно одинаковы.
Это с Ф-30 "трамвай" был классным танком. После того как пушку отобрали я его сразу продал. А с Ф-30 можно на КВ-1 покататься, там хоть броня есть :D

#1913
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Расшифруй, плиз, не забывая, что герой грозился попробовать (хмм, хватило тактичности, однако ж) на мопеде разобрать таракан. Моя стата как стата - ничего особенного. Ник приводился для орг-ции боя в трени.

ничо, щас в 0.8.1 введут голдовые снаряды за серебро, тогда можно попробовать :D

Блин, теперь расходы на снаряды возрастут в разы :faceoff:

Та будьте хоть со снарядами с обедненным ураном. NO F***ING CHANCE! :)

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 09:30:19

  • 0

#1914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Та будьте хоть со снарядами с обедненным ураном. NO F***ING CHANCE! :)


Вот как-то так :D

Yoru (19 Янв 2012 - 18:55) писал:

уважаемые разработчики, будут ли когда-нибудь верхним американским тяжам (Ти34, Ти30) добавлены БПСы с сердечниками из обеднённого урана?
пробивая броню их сердечники будут взрываться радиоактивной пылью, поражая экипажи, а то, что останется будет загораться, подобая магнию, и забрызгивать все вокруг раскалёнными ошмётками, вызывая пожары! Изображение
SerB: Отсыпьте



#1915
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ага, я о том же. Сербу хоть в юморе, иногда циничном и неуместном, не отказать.
  • 0

#1916
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На Т-28 с пушкой ЗиС-4? Тогда уж лучше на Т-34 пересесть. Он получше фармит, уровни боев примерно одинаковы.
Это с Ф-30 "трамвай" был классным танком. После того как пушку отобрали я его сразу продал. А с Ф-30 можно на КВ-1 покататься, там хоть броня есть :D

Угу, зис-4. Поставил досылатель снарядов (+10% к скорострельности), доводчик (-10% к времени сведения).
  • 0

#1917
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Расшифруй, плиз, не забывая, что герой грозился попробовать (хмм, хватило тактичности, однако ж) на мопеде разобрать таракан. Моя стата как стата - ничего особенного. Ник приводился для орг-ции боя в трени.

таперяча эти слова скажу вам "читайте внимательней чужие посты и не приписывайте туда свои домыслы!!!"
прошу пруф где я грозился разобрать таракан на мопеде - эта адын
ф том вашем споре я не участвовал - эта дфа
смысл интернетных споров - голда (думаю вы только так спорите), в моем случае ситуация другая, вижу часто в ДИГИ танкистов, приятная атмосфера когда вокруг все играют в танки ;) , и спорить думаю в такой обстановке интересней
просто проверить я могу и дома 2 компа, 3 акка (техника для данного спора на разных есть),
дополнение:
забыл, вы же астанчанин, я в те края не собираюсь и клубов не знаю, поэтому будете в Алматы и если захотите - пишите,
дополнение2: дополнил фразу, дополнение курсивом,
повторюсь "готов попробовать разобрать таракан на мопеде в клубе ДИГИ на Гоголя"

Сообщение отредактировал Bak_a: 12.10.2012, 10:30:20

  • 0

#1918
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


На Т-28 с пушкой ЗиС-4? Тогда уж лучше на Т-34 пересесть. Он получше фармит, уровни боев примерно одинаковы.
Это с Ф-30 "трамвай" был классным танком. После того как пушку отобрали я его сразу продал. А с Ф-30 можно на КВ-1 покататься, там хоть броня есть :D

Угу, зис-4. Поставил досылатель снарядов (+10% к скорострельности), доводчик (-10% к времени сведения).

При прочих равных (ЗиС-4) я бы пересел на Т-34 (впрочем я и так после выхода того патча продал Т-28, купил Т-34 и пересадил экипаж)
Все-таки Т-34 повеселее. Брони как не было, так и нет, но хоть углы появились, скорость повыше. Часто в топе. С тем же досылателем и приводами перезарядка меньше 2 секунд, но сводится все равно зараза дольше, чем перезаряжается.
Т.е. снаряд уже в стволе, а орудие еще не сведено.
При одинаковом сведении Т-34 делает на 4 выстрела в минуту больше.
А после того, как у ПЗ-4 забрали топ башню и топ пуху, их тоже теперь можно не бояться :D

#1919
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ага, я о том же. Сербу хоть в юморе, иногда циничном и неуместном, не отказать.

Все-таки Серб иногда палку перегибает.
Должна быть все-таки профессиональная этика в общении между потребителями и производителями (я сейчас не про тот ответ выше, а про другие его ответы иногда)

#1920
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Серб играет роль злого разраба, кислый - рачительного, живец - тактичного. с отклонениями в связи с похмельем от картофельного денатурата.

Сообщение отредактировал colins: 12.10.2012, 10:47:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.