Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1841
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
оке, отбросим % побед,
для среднего игрока при игре в рандоме вы должны раздавать с танка как минимум такой дамаг как ХП у танка,
поясню на примере: м18 хп 570 - средний дамаг хотя бы 600-700, ис-3 хп 1500 - дамаг 1500-1600
при этом условии уже не важен процент побед,
покажите это у вас,
или вы тупо едете по центру?
дополнение:
2 локи,
человек выразил в грубой форме свое отношение к фразе "играйте хорошо", я попытался открыть ему глаза :lol: ,
но он этого не понял - думаю это его проблемы ;)

Сообщение отредактировал Bak_a: 11.10.2012, 00:04:02

  • 0

#1842
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Девочки, не ссорьтесь, вы обе красивые =)
Я нуб, имеют эффективность 860 и стату 49, а также льва, 59, 62, и черчиля для фана. В ротах не был, в кланах не собираюсь. Катаюсь для собственного удовольствия. И таких как я наверное большинство. (это предположение, и не стоит цепляться к этой фразе)

Но и боев у тебя меньше 2 тысяч (хотя на Черчилле стата конечно УГ :D)
Ближе к 5000 боев уже можно ориентироваться на стату и КЭ.
Когда я вижу человека на танке 9-10 уровня с 20-25 тысячами боев, 45% побед и эффективностью в 600 единиц, то тут как не крути это либо пятилетний ребенок, либо совсем уж криворукий взрослый. На чем бы он не играл.
Сегодня нарвался на такого, попал на ИС-4 в бой, у нас было 20% на победу. Написал в начале мол снова слив. Все олени команды начали на меня орать, что я нуб :D В итоге я нанес 4500 дамага, занял второе место в команде по опыту по итогам боя, выжил в дуэли против Т110Е5 спереди и АМХ 50 120 сзади и затащил бой.
А этот на Т95 занял по опыту 13 место, просидев весь бой в кустах на базе. И потом еще мне в привате доказывал, что я олень а он просто играет на аккаунте брата :faceoff:

#1843
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня нарвался на такого, попал на ИС-4 в бой, у нас было 20% на победу. Написал в начале мол снова слив. Все олени команды начали на меня орать, что я нуб :D В итоге я нанес 4500 дамага, занял второе место в команде по опыту по итогам боя, выжил в дуэли против Т110Е5 спереди и АМХ 50 120 сзади и затащил бой.
А этот на Т95 занял по опыту 13 место, просидев весь бой в кустах на базе. И потом еще мне в привате доказывал, что я олень а он просто играет на аккаунте брата :faceoff:

йолко, ну не пишите вы так в начале боя, оченама я считаю это плохо, снижает боевой дух :cry:
по поводу РЭ, сегодня кэп (с кем я стабильно раньше играл) позвал в роту,
я отвечаю - "играю в рандоме - РЭ повышаю",
он в ответ - "несколько захватчиков тебе дам, пошли играть" :faceoff:
соблазн пойти был, но отказался :bow:
  • 0

#1844
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
собственно при правильной игре РЭ красиво поднимается и в ротных боях ... особенно если рота фрагов начинает сливаться ... вчера в ротном бою слились команде противников ... их арта встала на захват для получения рейдера(возьми его в рандоме) ... при этом их 13-90 контролил нашу, едиственно выжившую, арту но не убивал ... командиром роты был отдан приказ самоубица ... артовод оппонентов на арте получил захватчика
  • 0

#1845
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

йолко, ну не пишите вы так в начале боя, оченама я считаю это плохо, снижает боевой дух :cry:

Не всем. Лично мне пофиг. Задачу на бой выполняю и все. Иногда подстегивает фраза. Думаешь: "Слив? Я те покажу слив. )))" И начинаешь мочить всех. )))
  • 0

#1846
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
бывало и с 5% вероятностью победы выигрывал бой с командой на рандоме))
  • 0

#1847
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
скушна с утра на работи, поабщаюсь ка я здеся)))
для тех кто не читатель, а игратель - краткая нарезка некоторых понравившихся мне тем с официального форума игры "Мир танков"(в дальнейшем игра) в вольном моем изложении
примем как данность, что ВБР один для всех, нубы в команде тоже у всех, все когда то учились играть, у всех иногда играют дети, бабушка, кошка или собака
есть такая наука статистика, она нам говорит что бросив 1000 раз монетку, мы получим 500 раз орел и 500 раз решка,
применяя данные знания к игре мы получаем средние данные для обычного игрока 49% побед 49% поражений 2%ничьих (в игре ничьих больше чем ребро в монетках), но не забывая при этом что для статистики в игре мало 2-4к боев, то есть даем погрешность в +-2%
итогом данных расчетов становится аксиома что обычный танкист может иметь 47% - 51% побед, не забывая при этом что точка отчета все таки 49%
начинаем разбирать ситуацию с винрейтом 53%, то есть чтобы держать такой процент побед нужно играть на 4% лучше или вытянуть дополнительно 1 бой из 25, для винрейта 59% - нужно играть на 10% лучше, что уже очень заметно,
о5 же не забываем что имея 60% побед, танкист имеет еще и 38% поражений,

понимая что человек существо обучаемое, получаем что с увеличением количества боев боец начинает играть лучше (кто-то в большей, кто-то в меньшей, а некоторые ваще играют для фана), то есть имея игрока с 10к боев и винрейтом 47, я считаю его необучаемым дном нубом, ну а то что он иногда "гнет статистов" все укладывается в границы статистики

пойду поработаю, вспомню что еще - напишу :hi:
дополнение:
пинг не у всех, но у многих в пределах 200-300

Сообщение отредактировал Bak_a: 11.10.2012, 09:25:06

  • 0

#1848
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не всем. Лично мне пофиг. Задачу на бой выполняю и все. Иногда подстегивает фраза. Думаешь: "Слив? Я те покажу слив. )))" И начинаешь мочить всех. )))

жаль, но многие стараясь доказать, что они не нубы, сливаются еще быстрей :D

конечно РЭ тоже показатель неоднозначный. Я встречал в боях игроков с 25+ боями, 60% побед и РЭ 1700+, и при этом разбирал их в одну калитку. Один раз я был на КВ-4 против КВ-5, второй раз я на КВ-4 почти разобрал ИС-4 с уберстатой. У него осталось 400 хп и меня три арты сразу накрыло :faceoff:
А иногда смотришь, едет игрок с РЭ 600-700, думаешь ну давай нуб иди сливайся, будет за чьей тушкой спрятаться. А игрок начинает очень грамотно танковать, ставить ромб. И ты понимаешь, что у него руки прямые, начинаешь ему помогать, прикрывать, закрывать. И часто вы вдвоем можете молча играя в команде, абсолютно не зная друг друга, затаскивать бои. У одного знакомого днем чаще всего отец играет, а сам он только по вечерам и в ротах. И тем не менее у него в районе 49% побед, и РЭ 1000+

Все относительно. Даже папка Джов иногда может как тупое днище слиться, он сам это в своих видео показывает. За что я его и уважаю, он признает свои ошибки, и учит других не повторять их.

#1849
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

собственно при правильной игре РЭ красиво поднимается и в ротных боях ... особенно если рота фрагов начинает сливаться ... вчера в ротном бою слились команде противников ... их арта встала на захват для получения рейдера(возьми его в рандоме) ... при этом их 13-90 контролил нашу, едиственно выжившую, арту но не убивал ... командиром роты был отдан приказ самоубица ... артовод оппонентов на арте получил захватчика

рейдера считаю в рандоме практически не взять, считаю изредка (не постоянно) не стыдно свою роту попросить о медальке, пару месяцев назад взял первого (и то подарочного, как в вашей ситуации) рейдера, мне не стыдно ;)

жаль, но многие стараясь доказать, что они не нубы, сливаются еще быстрей :D
конечно РЭ тоже показатель неоднозначный. Я встречал в боях игроков с 25+ боями, 60% побед и РЭ 1700+, и при этом разбирал их в одну калитку. Один раз я был на КВ-4 против КВ-5, второй раз я на КВ-4 почти разобрал ИС-4 с уберстатой. У него осталось 400 хп и меня три арты сразу накрыло :faceoff:
А иногда смотришь, едет игрок с РЭ 600-700, думаешь ну давай нуб иди сливайся, будет за чьей тушкой спрятаться. А игрок начинает очень грамотно танковать, ставить ромб. И ты понимаешь, что у него руки прямые, начинаешь ему помогать, прикрывать, закрывать. И часто вы вдвоем можете молча играя в команде, абсолютно не зная друг друга, затаскивать бои. У одного знакомого днем чаще всего отец играет, а сам он только по вечерам и в ротах. И тем не менее у него в районе 49% побед, и РЭ 1000+

все укладывается в рамки статистики, выше расписанной ;)
у меня алень стоит не полный, только чтоб перед началом боя оценить расклад или если срач начинается, чоб накакать на зачинщика)))
  • 0

#1850
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я совего едиственного рейдера взял в рандоме ... на леве ... в степи ... при этом уничтожил троих ... поскольку играл только первый месяц ... никак не мог понять, как взял рейдера убив троих ... думал раз я их вижу, значит и они меня

зы: жаль тогда записи реплеев небыло ... бой был эпический

Сообщение отредактировал Кими: 11.10.2012, 10:25:22

  • 0

#1851
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я совего едиственного рейдера взял в рандоме ... на леве ... в степи ... при этом уничтожил троих ... поскольку играл только первый месяц ... никак не мог понять, как взял рейдера убив троих ... думал раз я их вижу, значит и они меня

зы: жаль тогда записи реплеев небыло ... бой был эпический

если ты убиваешь тех, кто тебя видит, то Рейдера засчитывают.

#1852
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сорри, но скучно, теперь признаю себя зачинателем :faceoff:
перечитал тему с 91 страницы, увидел дополнение, не замеченное ранее

з.ы. и на последок я тебе скажу, я играю для удовольствия и фана. Если бы я хотел иметь крутую стату я бы ее имел, но мой скил от этого бы не изменился.

звучит как я бы хотел иметь феррари, но не хочу так как низкий просвет :lol:
согласен скил ваш не изменился (как был ниже плинтуса, так там и остался) потому что вы - необучаемое днище
играйте дальше для фана, но не утверждайте того что вы как фанат (фанит, фон в игре) не понимаете, в отличие от игроков которые хотят побеждать,
то что вы чаще сливаетесь не означает автоматом что все сливунцы,
идеальная последовательность среднего игрока на основе при условии роста скила(пусть даже небольшого роста):
1. до 2к боев - общий винрейт скачет 47-51, на конкретной технике 46-52, РЭ можно не обращать внимание
2. к 5к боев - винрейт останавливается на определенном числе в пределах 48-51, РЭ около 1000
3. к 10к боев - винрейт свыше 50%, РЭ 1200 и выше
4. дальше уже поф
  • 0

#1853
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня самые эпичные достижения, это наверное Бурда на Т-28 (в Степях, кстати), и Неуязвимый на АТ-1 :D

#1854
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
нашел на офе танков, думаю грех будет излагать по своему - просто скопипастил :idea:

Всем привет!
Хотел бы с Вами поделиться своими мыслями по поводу плюсовой игры во всеми нами любимый WoT. Начну немного издалека.

Все Мы, когда то начинали с МС-1, узнавали о кнопке Shift и весело учились флудить в чате быстрыми сообщениями. У всех этот период длиться по-разному, у кого неделю, у кого месяц, у кого он только начался, а у кого не проходит никогда. Все это, потому что люди разные, хотя цель одна. Получить удовольствие. И вот тут расходятся Наши пути, и делимся Мы на людей, которые учатся, что бы преуспев получить удовольствие, и на людей, которые не хотят учиться и просто получают удовольствие. К первым я стараюсь прибиться, а вторых не понимаю искренне, Вы извините. По моему скромному мнению вторая группа людей просто не хочет брать на себя ответственность за проделанную работу.

Обращаюсь я в этой статье к первой группе людей ну и к людям, которые только выбирают путь. Людям из второй группы, возможно, будет интересно узнать что-то новое, ну или в лучшем случае поменять отношение к игре, хоть не на много.

Прелюдия завершена. Акт второй. Занавес открывается. Перед нами возникает персонаж, сыгравший пару тысяч боев. Волосы его взъерошены и на лице читается легкое недоумение. Пятый или какой-то там слив подряд. Мышка нервно кликает на кнопку «В бой». Ещё один слив. Смерть от чУмодана на второй минуте боя без нанесенного дамага. В общем, жизнь удалась. Мне кажется, бывало почти у всех. Плюс прибавим, что такое не первый день. Хочется взять монитор и выкинуть в окно и, кажется, что уже ничего не поможет. Кажется, великий ВБР смеется Вам в лицо и Вы уже строчите статейку о том что ИС-4 вата или что Льва вы не пробили в борт. Но….

Не стоит спешить. Вы не первый и не последний такой, друг мой. Пусть у Вас за плечами будет 10к боев, все же все же Вы можете попасть в такую ситуацию, когда все против Вас, Вы не глупы, но поражения выбивают из седла. Ну, или командира из башни.

Вот несколько советов, которые гарантированно принесут вам улучшения, как настроения, так и процента. Они банальны и просты и все же, поехали:

- Заведите друзей, соклановцев или кого там хотите в игре. Так будет легче гнуть рандом и если что обсуждать и выявлять проблемы. Треньте вместе карты, ищите сейвы, заячьи тропы.

- Продолжайте или начните смотреть VoDы, читать статьи. Так проще будет заработать скилл, если проблема в этом.

- Добавьте себе в друзья или просто следите за топовыми игроками WoT и их статой. Уверяю Вас, когда вы откроете их стату, то с криком – «А я что, б##ть, хуже!!!!» будете нагибать рандом. Эти люди доказывают, что все реально, что все Вам по силам.

- Купите себе фан танк, можете не один. Это не обязательно донат. Просто танк, который вы любите и на котором у вас получается играть.

- Иногда спускайтесь вниз на пару уровней и играйте там. Это позволит Вам почувствовать себя папкой, который все знает. Ну и научит Вас ответственности. Вы, а не кто-то другой, должны тащить, должны рвать и метать. Назвался папкой – пи##уй в пекло.

- Если все это не помогло, советую просто пойти посмотреть «Малахов +» или «Давай поженимся». Трепанация всегда помогает.

Если есть ещё светлые идеи буду рад их услышать и дополнить свой список .
Auf Wiedersehen! Изображение

З.Ы. Тоже моя тема – наслаждайтесь.

http://forum.worldof...8#entry12977508


  • 0

#1855
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Взял за году Т14. Прикольно на нем фармить. В основном всегда в топе)

не имею ничего против этого танка но когда гонял на м6 часто с ним сталкивался.
может везло и водилы были нубами но в дуэли при стоянии и пальбе друг напротив друга я редко проигрывал.

При этом сравнивали его с амереканцем и исом...всё равно лучше.

лева конечно четкий танк...но в клинче против амера даже т34 (толщина брони 279 лобовая) слабоват будет...
пушка у него конечно точная но шьется зачастую на ура...

вообще я ездил и на леве, на кт и щас на т32...надо бы качнуть еще и ис3 блин лень...
т32 мне больше нравится, хотя и тактика игры сложная и пушка не самая лучшая...
  • 0

#1856
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
аааааа, есть еще предложение,
многие из здесь присутствующих живут в Алматы как я понимаю,
предлагаю разрешать споры в ДИГИ на гоголя который,
полностью чистый клиент
1. готов попробовать на т-50-2 разобрать т-54
2. готов поиграть с лотте в одной комнате, но не во взводе)))
3. какие еще споры были?
  • 0

#1857
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Все еще меряетесь у кого калибр больше??? Смешно!

многие из здесь присутствующих живут в Алматы как я понимаю,

уже 2 года как не живу в Алма-Ате((
  • 0

#1858
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений
жизнь - это вечный спор, а не только писькомеряние,
кто вынесет мусор? кто помоет посуду? кто сегодня сверху? этот ряд ежедневных споров можно легко продолжить,
видите ли Дэн, фановый игрок (думаю производная от слова ФОН-декорация в игре) попытался обосновать необоснуемое, ну а мне захотелось раскатать его как палатку на респе :D, думаю вчера это получилось,
надеюсь палатка снова воспрянет и появится, ведь она в каждом бою как новая и я снова смогу ее раздавить :lol:
Дэн, не хотите попробовать что нибудь обосновать?
  • 0

#1859
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

лева конечно четкий танк...но в клинче против амера даже т34 (толщина брони 279 лобовая) слабоват будет...

зачем бить в лоб башни, когда можно в люк командира спокойно бить?

#1860
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Дэн, не хотите попробовать что нибудь обосновать?

Такова, как говорится се ля ви, я могу даже подраться с кем либо кто скажет, что вы не имеете права на собственное мнение, но при этом я, в то же самое время, могу быть несогласным с вашим мнением. Что-то кому то обосновывать? Да упаси боже. Если человек (хоть вы, хоть ваш оппонент) считает, что только его мнение правильное и он самый крутой и мощный - пусть будет так! Опять же не видя человека, не зная его, глупо что-то кому-то пытаться доказывать. Вполне возможно, что инфа в профиле все липа и я 11-летний школьник.
К вопросу о стате - в начале боя один человек на КВ-5, стоящий в топе, пишет в общий чат - ну все, мы проиграли!... я предложил ему убиться в таком случае - он начал говорить что-то про стату и про то, что я нуб и стата у меня ниже плинтуса (а мне пофиг, я даже не знаю, где ее посмотреть)... В итоге его убивают первым, а мы без него выигрываем.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.10.2012, 12:26:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.