Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4141
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вчера в том бою на 212 где я накидал 5500 дамага, был Маус. На него охотилось 3 арты и две "четверки". Я в него все никак попасть не мог.
В итоге он с криком "х... вам а не мышь" взял и утопился сволочь

гыгыгы, все не можешь грозу мышей взять?)) я еще двоих убил, после того как взял вторую грозу мышей :)
у меня другая беда, объект 263... и самое главное, вот он стоял передо мной с 40 хп, я не стал стрелять сходу, остановился и стал ждать сведения и тут его убили...
фош пока нравится, сегодня отыграл 4 боя: 3 победы, 1 поражение. Нормальная пт, тащит, особенно если враги строго спереди стоят. С боков и сзади картон))
изучены япе-100, е-50м, амх50б, на подходе центурион 1. Мне надо 20 млн кредитов.... может кто-нибудь подкинет? :cry:

да мне то до Грозы надо 8-9 Маусов кажется. Одной арте в том бою не хватало до 100 последней Мыши)) С его слов.
263-й мне тоже нужен, и мне он попался вчера. Но я сразу на состав противников не посмотрел, протупил на арте, не туда поехал, засветился и умер. Угадайте от чьего снаряда :faceoff:
А 40 хп мог просто затаранить))) в лоб его все равно не пробить

#4142
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да мне то до Грозы надо 8-9 Маусов кажется. Одной арте в том бою не хватало до 100 последней Мыши)) С его слов.
263-й мне тоже нужен, и мне он попался вчера. Но я сразу на состав противников не посмотрел, протупил на арте, не туда поехал, засветился и умер. Угадайте от чьего снаряда :faceoff:
А 40 хп мог просто затаранить))) в лоб его все равно не пробить

так в том-то и дело, что задом стоял... вот я и повелся, а ехать до него, далеко было...
  • 0

#4143
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вот уже месяц играю на 212 и выше 3 тыщ не дамажил))...как нибудь надо будет заняться мастером на ней)))
Триумфатор клёва проблему описал)))
  • 0

#4144
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

]так в том-то и дело, что задом стоял... вот я и повелся, а ехать до него, далеко было...

фугасом тогда надо было)

вот уже месяц играю на 212 и выше 3 тыщ не дамажил))...как нибудь надо будет заняться мастером на ней)))
Триумфатор клёва проблему описал)))

мне сказали,что для Мастера надо 7000+ дамага и 1500+ опыта

#4145
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Можно. Это у меня на Т-28 любимая тактика чичас. Встану и издалека мочу, перезарядка быстрая, позволяет.

это не свет, это пт-шить называется))
  • 0

#4146
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

фугасом тогда надо было)

я даже выстрелить не успел...
кста, у меня уже две медали дозорный. Одну медаль заработал на т62а (ну это нормально), а вторую заработал на ягтигре 8,8 пак... я обалдел когда увидел :)
  • 0

#4147
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вот тоже подсел на эту игруху... Все началось с просьб сына, "Па помоги чуток опыта набрать!" (Сыну много не разрешаем за компом играть дабы зрение не сажать, вот и приходилось помогать). А потом вот создал себе аккаунт - затянуло... :fie:
Играю не за статистику, а для души, так покататься, пошмалять. Иногда неплохо получается, иногда туплю, иной раз понадеешься на команду, а она тебе голый тыл оставляет и все, амбец подкрался сзади с просветвленной оптикой и размазал кишки с соплями....

У меня имеется: А-20, Т-28, СУ-85, PZIII (кажись так пишется), СУ-26. М-37 (продал, чтобы купить СУ-85 - не хватало денех)

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.01.2013, 16:59:13

  • 0

#4148
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Через полчаса начнется утроенная прокачка экипажа. Если х5 умножить на х3 неплохой такой бонус получится. Сегодня с такими оленями играл на Карелии, что ппц. Я и несколько танков поехали по ущелью, остальные продавливать центр. В общем, постреливал потихоньку, но потом мой АМХ40 убил хетцер, я ему 15% оставил. Наши продавили центр, хоть и с потерями, там остался какой-то танк, арта и хетцер. Хетцер попер в ближний бой на Т28, и тот ДВА раза промахнулся по нему в упор. У нас остался АФК АМХ40 на базе, арта и 5% М3 ли. У них арта и едва живой хетцер. М3 ли поехал на захват, на 80% засветился хетцер, наша арта по нему не отработала. Я писал М3 ли чтобы вышел из круга и не дарил защитника арте или хетцеру, но он сдох и у хетцера 5 фрагов и защитник в кармане. Потом наша арта по своему засвету убила ихнюю арту, хетцер поехал на захват. Я написал нашей арте чтобы она стояла у круга, чтобы если амикс засветит хетцера, встать на захват, но она не послушалась. Идиоты из нашей команды написали хетцеру. что амикс афк, тот его убил и встал на захват. А тупая арта поехала сбивать захват и не доехала. А могла бы базу взять если бы меня послушала. В итоге у хетцера воин, защитник, захватчик, а у меня миллионы мертвых нервных клеток (


ээээ... хелтцер не 5 уровня был?? его не leopard (чего то там) звали?
  • 0

#4149
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Можно. Это у меня на Т-28 любимая тактика чичас. Встану и издалека мочу, перезарядка быстрая, позволяет.

это не свет, это пт-шить называется))

Не-не! :dont: Я же подъезжаю к тому месту, откуда стрелять!
:lol:
  • 0

#4150
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не-не! :dont: Я же подъезжаю к тому месту, откуда стрелять!
:lol:

вот вот - это и называется пт-шить и отдаешь половину опыта тому, кто светит ;)
  • 0

#4151
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вот вот - это и называется пт-шить и отдаешь половину опыта тому, кто светит

ааааа... вот оно что... то-то я вчерась на СУ-85 встал возле базы и замочил 5 штучек из красной команды (кого-то добил, кого то сам со 100% до нуля уронил), а опыта мне дали в среднем объеме, хотя максимальное количество убиенных танковых душ у меня из всей команды
  • 0

#4152
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Defeat
Battle: Fisherman's Bay 8 января 2013 г. 12:07:23
Vehicle: KV-1S
Experience received: 825
Credits received: 30 181
Battle Achievements: Sniper
Остался последним, сбивал захват, наши захватывали но как-то исчезли 2 тт 7го уровня. В общем проиграл, но то чувство когда опыта набрал больше чем вся победившая вражина :D
К вредным советам могу добавить, только что слился из за таких оленей:
1) Обязательно присобачьте себе в кампанию к тяжу 7ого уровня какой нибудь лолтрактор. Дай посмеяться товарищам и вражине. :faceoff:
  • 0

#4153
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ааааа... вот оно что... то-то я вчерась на СУ-85 встал возле базы и замочил 5 штучек из красной команды (кого-то добил, кого то сам со 100% до нуля уронил), а опыта мне дали в среднем объеме, хотя максимальное количество убиенных танковых душ у меня из всей команды

это главная проблема пт, наносишь много урона, а опыта дают мало :) у меня были бои на объекте 704 и ягтигре, когда я набивал 3-4 тыщи урона, а получал 1000 или чуть больше опыта с прем аккаунтом...
  • 0

#4154
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

это главная проблема пт, наносишь много урона, а опыта дают мало :)

Зато прикольно :) При грамотном размещении и определенной доли везения, можно вдвоем наглухо перекрыть подступы к своей базе, а как катки разлетаются при приямом попадании - красота! :dandy:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.01.2013, 17:33:12

  • 0

#4155
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

К вредным советам могу добавить, только что слился из за таких оленей:
1) Обязательно присобачьте себе в кампанию к тяжу 7ого уровня какой нибудь лолтрактор. Дай посмеяться товарищам и вражине. :faceoff:

+100500, и обычно такие алени в моей команде...
  • 0

#4156
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

это главная проблема пт, наносишь много урона, а опыта дают мало :)

Зато прикольно :) При грамотном размещении и определенной доли везения, можно вдвоем наглухо перекрыть подступы к своей базе, а как катки разлетаются при приямом попадании - красота! :dandy:

главное, чтоб у врага не было арты :) если так, то пт бог на поле боя, при грамотном свете :)
  • 0

#4157
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это главная проблема пт, наносишь много урона, а опыта дают мало :) у меня были бои на объекте 704 и ягтигре, когда я набивал 3-4 тыщи урона, а получал 1000 или чуть больше опыта с прем аккаунтом...

ты посмотри сколько мне опыта дали на 212 за 5500 урона :lol: 852 опыта, я бывает на 1-м уровне столько получаю :D

#4158
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


это главная проблема пт, наносишь много урона, а опыта дают мало :) у меня были бои на объекте 704 и ягтигре, когда я набивал 3-4 тыщи урона, а получал 1000 или чуть больше опыта с прем аккаунтом...

ты посмотри сколько мне опыта дали на 212 за 5500 урона :lol: 852 опыта, я бывает на 1-м уровне столько получаю :D

плюс 50% получается 1278, папки-нагибаторы :bow: стреляют по танку когда он пропадает из засвета, и тогда опыт ни с кем не делишь :D
  • 0

#4159
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



это главная проблема пт, наносишь много урона, а опыта дают мало :) у меня были бои на объекте 704 и ягтигре, когда я набивал 3-4 тыщи урона, а получал 1000 или чуть больше опыта с прем аккаунтом...

ты посмотри сколько мне опыта дали на 212 за 5500 урона :lol: 852 опыта, я бывает на 1-м уровне столько получаю :D

плюс 50% получается 1278, папки-нагибаторы :bow: стреляют по танку когда он пропадает из засвета, и тогда опыт ни с кем не делишь :D

так до этого за 3700 дамага мне дали 1000 опыта. Или если светят двое, то двоим опыт отдаешь? Они охренели))))

#4160
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
тут люди по 7 тыщ набивают и просто молчат про опыт))))


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.