Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4101
dark_king

dark_king
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я один не могу войти в игру?
"Не удается установить соединение с сервером. Возможно, сервер не доступен или требуется проверка настроек сетевого соединения"

если ты на тестовом играл,то его уже закрыли
  • 0

#4102
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Через полчаса начнется утроенная прокачка экипажа. Если х5 умножить на х3 неплохой такой бонус получится.
Сегодня с такими оленями играл на Карелии, что ппц. Я и несколько танков поехали по ущелью, остальные продавливать центр. В общем, постреливал потихоньку, но потом мой АМХ40 убил хетцер, я ему 15% оставил. Наши продавили центр, хоть и с потерями, там остался какой-то танк, арта и хетцер. Хетцер попер в ближний бой на Т28, и тот ДВА раза промахнулся по нему в упор. У нас остался АФК АМХ40 на базе, арта и 5% М3 ли. У них арта и едва живой хетцер. М3 ли поехал на захват, на 80% засветился хетцер, наша арта по нему не отработала. Я писал М3 ли чтобы вышел из круга и не дарил защитника арте или хетцеру, но он сдох и у хетцера 5 фрагов и защитник в кармане. Потом наша арта по своему засвету убила ихнюю арту, хетцер поехал на захват. Я написал нашей арте чтобы она стояла у круга, чтобы если амикс засветит хетцера, встать на захват, но она не послушалась. Идиоты из нашей команды написали хетцеру. что амикс афк, тот его убил и встал на захват. А тупая арта поехала сбивать захват и не доехала. А могла бы базу взять если бы меня послушала. В итоге у хетцера воин, защитник, захватчик, а у меня миллионы мертвых нервных клеток (

Блин, облом, х5 уже закончился, а я совместить хотел )

Сообщение отредактировал Триумфатор: 06.01.2013, 11:42:32

  • 0

#4103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вчера был бой. Карта Тихий берег, у нас левый ревсп. Мы сливали 0-6. Решили встать в жесткий деф. Часть нашей арты сняли по трассерам. Потом счет стал 3-9, мы стоим, ждем. Играть 7 минут, враги начинают рашить. После взаимной перестрелки нас остается трое. Я на КВ-4 за камушком подсвечиваю+стреляю, Т95 за другим камушком контрит, а СУ-14 накидывает. У них 4502, Суперперш, фуловый ИС-3, Британец 8 уровня + 3 арты. В итоге в какой-то момент счет стал 12-13 и время вышло. СУ-14 накидал 6500 дамага, сделал 5 фрагов. Я думаю для нашей команды такая ничья была как победа

#4104
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Победа!
Бой: Лайв Окс 6 января 2013 г. 18:36:32
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 434 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 17 421
Достижения в бою: «Защитник», Знак класcности «2 степень»

750 дамага, еще 1200 по моему засвету.
начинаю примерно понимать этот танк
стреляешь пока можешь со средних дистанций, если видишь, что вот-вот приедут навалять, сваливаешь подальше. начинаешь обстрел с новой точки :D

#4105
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поражение
Бой: Эль-Халлуф 6 января 2013 г. 19:14:37
Танк: AMX M4(1945)
Получено опыта: 549
Получено кредитов: 22 591
Достижения в бою: «Защитник», «Коса Смерти»

Наши слились где-то наверху, я поначалу защищал арту, убил троих. Потом, когда на нас поперли 5 тяжей при поддержке 3 арт бросил арту и спрятался за бугорком. А когда ахват достиг 50% вылез и успел накидать троим танкам перед смертью, в итоге где-то 107 сбитых очков захвата базы и медалька.
  • 0

#4106
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Победа!
Бой: Эрленберг 6 января 2013 г. 19:55:39
Танк: ARL 44
Получено опыта: 1 320
Получено кредитов: 32 791

Хочу поделиться тактикой "защиты базы в режиме штурм" на Эрленберге. Техника - любая снайперская с вращающейся башней. В самом начале едем в город и заезжаем в разрушенный домик с окошками. Там нас не достает арта, но хорошо простреливается поле, замок, горка за замком и горка с домиками за нашей спиной. В общем, вращаем башей туда-сюда и стреляем. Я таким образом набил 2327 урона, ближайший танк по дамагу пятая пантера 1669.
  • 0

#4107
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сейчас попал на АМХ40 в низ списка. Думаю ну ппц, 5-6 уровни, толку по ним стрелять. Карта Химки. Поехал на вокзал, там встал за кучей мусора, пулял по всяким Квасам, да АРЛ44, толку нет. Начался бой вообще замечательно, со счета 1-5. Но потом увидел Хеллкат, навалял ему, сразу ЧСВ так выросло :D Потом поехал вдоль 1-й линии, там арте еще АМХ105 навалял. В общем бой вытащили, еще и Снайпера получил :bow:

#4108
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Тут как то был спор про 4-е уровни арт, в поддержку гриля скажу пару слов, почему его любят в ротах и чемпионатах.
3 минуты 21 сек боя 3к+ урона, мог бы больше, но арту сейчас защищать не модно.

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg
  • shot_010.jpg

  • 0

#4109
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Учитывая. что сейчас арты даже в топ кидает, Грилль может нагибать и похлеще :D
А вообще конечно несправедливо. Я сегодня на 212 нанес 3700 дамага по 9-10 уровням, сделал 4 фрага, выжил. а денег дали меньше чем Грилю (((

#4110
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Учитывая. что сейчас арты даже в топ кидает, Грилль может нагибать и похлеще :D
А вообще конечно несправедливо. Я сегодня на 212 нанес 3700 дамага по 9-10 уровням, сделал 4 фрага, выжил. а денег дали меньше чем Грилю (((


Мда... йолко математика это не твое ;) 212 это 7-й уровень по 9-10 это +2-3 уровня, гриль 4-й по 8-м это +4 уровня, улавливаешь разницу, еще сравни урон 212 и гриля, ты должен за бой выбить 6к+ что бы было равное соотношение )))
И как раз таки когда он в топе столько не набить, цели быстрее и хп меньше ;) Учите батенька мат часть.
  • 0

#4111
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я никому ничего не должен ;) Чтобы набить 6+к дамага, надо выстрелов 10-12 точных сделать, что в рандоме практически не реально. Вообще скилловы арты 8 уровня наносят в среднем по 2500 дамага за бой. Набить 5-6к дамага это надо чтобы ппц как повезло. Надо быть единственной артой в команде, и чтобы тебе светили. Как СУ-14 в описанном мной выше бою.

#4112
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
неплохо так на т62а прокатился, остался 1 против гиви пантеры и объедка, правда объедок ваншотный был (90 или 100 хп) убил их обоих, и встал на захват, у них еще афк е-100 стоял. Добил его до 98 хп и стал ждать захвата базы, как дождался добил и е-100.

Победа!
Бой: Уайдпарк 7 января 2013 г. 0:57:15
Танк: Т-62А
Получено опыта: 3 450 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 70 096
Достижения в бою: «Воин», «Захватчик»


  • 0

#4113
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вчера был бой. Карта Тихий берег, у нас левый ревсп. Мы сливали 0-6. Решили встать в жесткий деф. Часть нашей арты сняли по трассерам. Потом счет стал 3-9, мы стоим, ждем. Играть 7 минут, враги начинают рашить. После взаимной перестрелки нас остается трое. Я на КВ-4 за камушком подсвечиваю+стреляю, Т95 за другим камушком контрит, а СУ-14 накидывает. У них 4502, Суперперш, фуловый ИС-3, Британец 8 уровня + 3 арты. В итоге в какой-то момент счет стал 12-13 и время вышло. СУ-14 накидал 6500 дамага, сделал 5 фрагов. Я думаю для нашей команды такая ничья была как победа

А что ты скажешь на такой скрин?
Изображение

Хуже некуда, верно? А стало так:
Изображение
  • 0

#4114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мда... йолко математика это не твое ;) 212 это 7-й уровень по 9-10 это +2-3 уровня, гриль 4-й по 8-м это +4 уровня, улавливаешь разницу, еще сравни урон 212 и гриля, ты должен за бой выбить 6к+ что бы было равное соотношение )))
И как раз таки когда он в топе столько не набить, цели быстрее и хп меньше ;) Учите батенька мат часть.

Изображение

Е-100 - 1710 дамага
Т54Е1 - 1465 дамага (сжег)
Maus - 687 дамага
ИС-7 - 453 дамага
ну и по артам по 600 дамага

За 3700 дали 1 степень, за 5500 Мастера не дали. Куча опыта отдается тем, кто светит :(

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 07.01.2013, 16:07:12


#4115
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поражение
Бой: Перевал 7 января 2013 г. 16:24:09
Танк: AMX 40
Получено опыта: 308
Получено кредитов: 9 181
Достижения в бою: Медаль Паскуччи

остался один против 10. думаю ну слив, хоть медальку зацеплю. тупо напролом к ним на базу, две арты в клинче завалил, залез на гору, затаранил третью и все-таки меня добили :lol:

#4116
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не хватило нервов качать полностью и исследовал амх50б добавив свободного опыта

Исследовано:
AMX 50B исследован. Потрачено нераспределённого опыта 205101, свободного опыта 6999.


  • 0

#4117
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Куплено:
'AMX 50 Foch' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 670 000.
  • 0

#4118
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) Ашот не спит по ночам что ли?)))
  • 0

#4119
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я как не зайду в танки, Ашот всегда онлайн :D

#4120
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
У меня в конце концов все разаботало, просто перезагрузил комп. Тут я смотрю прям все маньяки уже. У меня никаких серьезных успехов пока нет, танки начального уровня и мастер на T1.
Самая экзотическая награда медаль Фадина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.