Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4161
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

так до этого за 3700 дамага мне дали 1000 опыта. Или если светят двое, то двоим опыт отдаешь? Они охренели))))

видать из этих 3700 ты больше 1000 без засвета надамажил, поэтому так много опыта :)
  • 0

#4162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тут люди по 7 тыщ набивают и просто молчат про опыт))))

нет, ну если ты 7-8 уровни отстреливал, то это нормально)))
на арте же пусть и 7 уровня но я бил по 9-10

#4163
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


так до этого за 3700 дамага мне дали 1000 опыта. Или если светят двое, то двоим опыт отдаешь? Они охренели))))

видать из этих 3700 ты больше 1000 без засвета надамажил, поэтому так много опыта :)

на арте с перезарядкой в 25 секунд я вслепую не стреляю))) на 212 я вообще стараюсь стрелять лишь после полного сведения по стоящей цели.

#4164
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тут люди по 7 тыщ набивают и просто молчат про опыт))))

видать враги мелкого уровня были, 8-9-го? :)
  • 0

#4165
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на арте с перезарядкой в 25 секунд я вслепую не стреляю))) на 212 я вообще стараюсь стрелять лишь после полного сведения по стоящей цели.

странно, у меня перезаряд 30+ секунд.... я знал что ты читтер :D
а без засвета, это когда засветили танк, он пропадает из засвета а ты его убиваешь или дамажишь :) еще когда едет тяж, ему вилять тяжело, ты траекторию вычисляешь, он пропал из засвета а ты ему накинул :)
  • 0

#4166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А может и 30 сек, хер его знает. Знаю, что долго. Как мигнет, значит пора жать кнопку :D
Тут иногда по стоящему танку не попадаешь, а по невидимках вообще тяжко. Вчера был шанс убить арту батшата, мне он нужен для Эксперта. Вот он на всех порах мчится к краю карты, упирается в границу карты, в него врезается наш Т-50, умирает, сбивает батшату гуслю и блокирует. У того 150 хп. Я свожусь, круг размером с батшата. Выстрел, мимо! :mad: Даже сплешем блеать не задело :fie:

#4167
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот кто читеры :dont:



#4168
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А может и 30 сек, хер его знает. Знаю, что долго. Как мигнет, значит пора жать кнопку :D
Тут иногда по стоящему танку не попадаешь, а по невидимках вообще тяжко. Вчера был шанс убить арту батшата, мне он нужен для Эксперта. Вот он на всех порах мчится к краю карты, упирается в границу карты, в него врезается наш Т-50, умирает, сбивает батшату гуслю и блокирует. У того 150 хп. Я свожусь, круг размером с батшата. Выстрел, мимо! :mad: Даже сплешем блеать не задело :fie:

я думал ты, как поклонник Джова, поставил моды от него)) я поставил и прикольно, но прицел с перезарядом от вспышки лучше, удобнее во всяком случае. Я его переустановлю наверное :)
насчет промахов, я гоняю на 4-ех артах по очереди, поэтому как-то пристреливаюсь первые 2-3 выстрела, потом дамажить начинаю :) после того как купил м40/м43 все арты 7-го уровня :)
  • 0

#4169
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вот кто читеры :dont:

тююю...один раз я замочил фулловый т-50-2 на су-14 на противоположном краю карты, когда он уже вышел из засвета, чисто по ожидаемой траектории движения))...он там расслабился чуток, вилять перестал, не думал, что за ним следили)...в итоге он был малость в ахуе))...да и вообще, люблю пулять по траектории, развивает глазомер))...это не тупое всаживание снарядов в разгусленного тт)))

видать враги мелкого уровня были, 8-9-го? :)

не помню уже..это было, когда я только купил 268 и дрался как лев на нём))...щас я лениво пэтэшу в основном))
  • 0

#4170
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я думал ты, как поклонник Джова, поставил моды от него)) я поставил и прикольно, но прицел с перезарядом от вспышки лучше, удобнее во всяком случае. Я его переустановлю наверное :)

моды стоят, но время перезарядки 212 я не помню

тююю...один раз я замочил фулловый т-50-2 на су-14 на противоположном краю карты, когда он уже вышел из засвета, чисто по ожидаемой траектории движения))...он там расслабился чуток, вилять перестал, не думал, что за ним следили)

так фишка не в этом. ты посмотри их три арты взводом и они сняли трех светляков соперника за минуту :)

#4171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#4172
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

так фишка не в этом. ты посмотри их три арты взводом и они сняли трех светляков соперника за минуту :)

Только что убил ёлку (не тебя))) ) на СУ-26, по его езде на полном ходу на Хайвэе, он тож на прямую выкатился. Стрелял из-за бугра. ХП у него около 70% было.
  • 0

#4173
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не помню уже..это было, когда я только купил 268 и дрался как лев на нём))...щас я лениво пэтэшу в основном))

так это еще и 268 :) я думал арта)))
  • 0

#4174
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ютюб

короче говоря, фугасы надо менять на бронебойные...

Сообщение отредактировал Ашот: 08.01.2013, 20:07:41

  • 0

#4175
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ютюб

короче говоря, фугасы надо менять на бронебойные...

я как-то пробовал на СУ-14. после пары-тройки рикошетов и непробитий я сказал ну его на куй. лучше хоть какой-то дамаг но гарантированный, чем на ВБР надежда

#4176
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ненавижу пт, ни в своей команде, ни в команде соперника... свои обычно на базе шкерятся и поддержки от них х., уж лучше арта - хоть поможет, а противники: сидят в кустах и тут баах на 800-1000 хп.
на своём Т92 первым делом стреляю по ним, гроз мышей уже хватает)
конечно самые любимые ололо это ст м48 и т62
  • 0

#4177
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Как вы считаете, обменный курс 1 золото = 25 опыта это нормально или дорого? Потому как если перевести все это в серебро, получается не хило. И там что-то 100 раз подумаешь, а не легче ли пойти на бой и заработать.
  • 0

#4178
iTomTom

iTomTom
  • Гость
  • 23 сообщений
кто в каком клане играет? какие земли держите? если что добавляйтесь в боевые товарищи ник в игре doncapon.
ps: ТС, опрос в шапке темы нужно дополнить. Уже давно появились французские, английские ветки развития.

Сообщение отредактировал iTomTom: 08.01.2013, 21:11:25

  • 0

#4179
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ненавижу пт, ни в своей команде, ни в команде соперника... свои обычно на базе шкерятся и поддержки от них х., уж лучше арта - хоть поможет, а противники: сидят в кустах и тут баах на 800-1000 хп.
на своём Т92 первым делом стреляю по ним, гроз мышей уже хватает)
конечно самые любимые ололо это ст м48 и т62

у меня пока тока т62, на прокачке батон 2. до батона3 еще ой как долго))

кто в каком клане играет? какие земли держите? если что добавляйтесь в боевые товарищи ник в игре doncapon.
ps: ТС, опрос в шапке темы нужно дополнить. Уже давно появились французские, английские, китайские ветки развития.

походил по нубокланам и бросил это гиблое дело.
зы: надо закрывать эту тему и открывать новую с более расширенным опросом. (считаю надо еще по видам техники опрос сделать :))
  • 0

#4180
iTomTom

iTomTom
  • Гость
  • 23 сообщений
точно в клане играть как на работу ходить. Каждый день тренировки по 3 часа перед боем. Только после глобалки можно взводом погонять. Но зато и голду не плохо начисляли с провинций.
А качать все виды техники нужно, ведь его "величество" Белорусский рандом делает имбой новые ветки танков, чтобы их качали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.