Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4121
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:) Ашот не спит по ночам что ли?)))

пока в отпуске был привык по ночам играть, сеня с утра за рулем чуть не уснул, глаза слипались...

Я как не зайду в танки, Ашот всегда онлайн :D

да я щас тоже онлайн, хотя сам на работе, а здесь танки не установлены)) у меня всегда танки включены, даже если меня нет дома :)
  • 0

#4122
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

неет, этот танк надо нерфить

Победа!
Бой: Малиновка 5 января 2013 г. 20:09:05
Танк: T71
Получено опыта: 2 734
Получено кредитов: 75 117
Достижения в бою: «Дозорный»

3300 дамага и 4500 засвета и это лт7 лвл, я на паттоне3 так не могу
и за день это третий бой на нём с опытом >2500

ого супер, у меня пока так не получается
кстати какие модули стоят? а тактика пассивный свет или как?
  • 0

#4123
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а тактика пассивный свет или как?

Это когда жизнь мимо проезжает? :D
  • 0

#4124
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


неет, этот танк надо нерфить

Победа!
Бой: Малиновка 5 января 2013 г. 20:09:05
Танк: T71
Получено опыта: 2 734
Получено кредитов: 75 117
Достижения в бою: «Дозорный»

3300 дамага и 4500 засвета и это лт7 лвл, я на паттоне3 так не могу
и за день это третий бой на нём с опытом >2500

ого супер, у меня пока так не получается
кстати какие модули стоят? а тактика пассивный свет или как?

вряд ли можно нанести 3300 дамага, пассивно светя :D

#4125
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вряд ли можно нанести 3300 дамага, пассивно светя :D

Можно. Это у меня на Т-28 любимая тактика чичас. Встану и издалека мочу, перезарядка быстрая, позволяет.
  • 0

#4126
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Мне кажется, набить 2000 хп на ст 4 уровня - это уже из области нагнуть весь рандом, ну а выбить за 3000 - это просто мегабой, в котором нужно носиться как метеор, стреляя во все что движется и не движется, при этом не получая встречный урон)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 08.01.2013, 12:22:34

  • 0

#4127
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Он же написал что это ЛТ 7 уровня.
  • 0

#4128
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Он же написал что это ЛТ 7 уровня.

да я про т-28)
позавчера, кстати, подъехал на т-34 к т-28, у которого стоял зис-4, стало интересно, сколько он мне вынесет))) и начали мы с ним в упор стрелять друг в друга, ну я с 1 рикошетом т-28 вынес и осталось у меня еще больше 100хп))...
  • 0

#4129
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Немного исследований на тему рейтинга эффективности. Выбрал троих друзей, просчитал их рэ и включая меня получилась вот такая цепочка - игрок ниже среднего, средний игрок, хороший игрок, великолепный игрок. И в принципе их данные ничем не отличались друг от друга кроме трех параметров - в среднем обнаружено за бой, в ср. очков защиты базы за бой и в ср. очков захвата базы за бой. Так что если по каким-то причинам хотите повысить цифры в своем рэ, ололо или пассивно светите, берите базы, защищайте базы. Ну, и, периодически постреливайте. Часто играю с Чебургеном во взводе, и на 1 мой фраг он набивает 3-4 своих, но когда на карте остается 1 последний вражеский танчик, я встаю в круг захвата и набиваю 20-30 очков, а он едет его искать. Поэтому в глазах стато#@%$ов он средний игрок, а я хороший. Вот такая вот сухая статистика.
  • 0

#4130
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Немного исследований на тему рейтинга эффективности. Выбрал троих друзей, просчитал их рэ и включая меня получилась вот такая цепочка - игрок ниже среднего, средний игрок, хороший игрок, великолепный игрок. И в принципе их данные ничем не отличались друг от друга кроме трех параметров - в среднем обнаружено за бой, в ср. очков защиты базы за бой и в ср. очков захвата базы за бой. Так что если по каким-то причинам хотите повысить цифры в своем рэ, ололо или пассивно светите, берите базы, защищайте базы. Ну, и, периодически постреливайте. Часто играю с Чебургеном во взводе, и на 1 мой фраг он набивает 3-4 своих, но когда на карте остается 1 последний вражеский танчик, я встаю в круг захвата и набиваю 20-30 очков, а он едет его искать. Поэтому в глазах стато#@%$ов он средний игрок, а я хороший. Вот такая вот сухая статистика.

ты прав, поэтому я забил на стату, нет желания у меня захватывать, когда могу добить к примеру.....
на оф форуме была темка про РЭ, почему захватчик больше получает нежели тот кто больше дамаг наносит
  • 0

#4131
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
То, что за засвет и захват дают много очков в формуле, известно давно :)
Поехал засветил 15 танков, получил 15000 очков. Только вот от ололо света толку мало, и если ты сдох через 30 секунд и команда проиграла, толку от твоего света нет, и процент побед тоже у тебя будет низкий.
А в том, чтобы вставать на захват нет ничего зазорного. За то тоже дают кредиты и опыт. Я всегда при возможности встаю в круг, а если кто хочет добить последний танк противника, ради бога. У них есть на это полторы минуты.

#4132
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D ну Триумфатор что-то преувеличивает насчет 3-4 моих на его 1))...но я заметил, что во взводе труднее "воинов" брать, так как фрагов делят на двоих)))...в одиночку "воины" легче берутся))
я тоже не считаю зазорным брать или защищать базы)...правда, моё прошлое ололо штурмовика в бф3 :D иногда даёт о себе знать, поэтому я люблю очень много стрелять))...неважно, из засад или в прорыве, главное, чтобы мне скучно не было))...
за полгода рэ поднял на 200 пунктов кстати)))
  • 0

#4133
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чебурген фраготыр :D
Я помню бой был, каталась у нас Лорейн в команде. Она все время пряталась, а потом с барабаном выезжала и добивала подранков со 100 хп. По итогам боя сделала 6 фрагов, Воина. А по дамагу и вкладу в победу там просто :faceoff:
Или вот мы с Магистром играем на СУ-26. Я надамажил на 1500 дамага, 0 фрагов, а он с 5 фрагами и 500 урона :lol:

#4134
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чебурген фраготыр :D
Я помню бой был, каталась у нас Лорейн в команде. Она все время пряталась, а потом с барабаном выезжала и добивала подранков со 100 хп. По итогам боя сделала 6 фрагов, Воина. А по дамагу и вкладу в победу там просто :faceoff:
Или вот мы с Магистром играем на СУ-26. Я надамажил на 1500 дамага, 0 фрагов, а он с 5 фрагами и 500 урона :lol:

хыхы...вчера на т-34 я так 6-го фрага забирал))...подъехал к их базе и свелся на афк, стал ждать, когда его доведут до моего ваншота, уж слишком большая толпа на него налетела, я бы точно не успел перезарядиться для второго выстрела)))
а вообще, я в первую очередь подранков добиваю, так спокойнее как-то))...но по итогам боя я чаще в топе, чем в низу)))
  • 0

#4135
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера в том бою на 212 где я накидал 5500 дамага, был Маус. На него охотилось 3 арты и две "четверки". Я в него все никак попасть не мог.
В итоге он с криком "х... вам а не мышь" взял и утопился сволочь

#4136
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Или вот мы с Магистром играем на СУ-26. Я надамажил на 1500 дамага, 0 фрагов, а он с 5 фрагами и 500 урона :lol:

Это потому, что мои снаряды быстрее долетают, чем твои. :p
Вчера и позавчера на СУшке народ пугал конкретно. Перло неподецки. Дамагу наносил больше, чем все. Да и сегодня утром. Один бой откатал. Уничтожил все их 3 СУ-26 под конец боя. Материли они меня... Типа, нечестно играю. А в итоге, с этими 3 фрагами дали Поддержку, бо наколошматил других = дай, Боже...
  • 0

#4137
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера в том бою на 212 где я накидал 5500 дамага, был Маус. На него охотилось 3 арты и две "четверки". Я в него все никак попасть не мог.
В итоге он с криком "х... вам а не мышь" взял и утопился сволочь

Хахаха, красавчик )

Вот, накипело, решил потроллить - http://forum.worldof...во-быть-оленем/
  • 0

#4138
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера в том бою на 212 где я накидал 5500 дамага, был Маус. На него охотилось 3 арты и две "четверки". Я в него все никак попасть не мог.
В итоге он с криком "х... вам а не мышь" взял и утопился сволочь

гыгыгы, все не можешь грозу мышей взять?)) я еще двоих убил, после того как взял вторую грозу мышей :)
у меня другая беда, объект 263... и самое главное, вот он стоял передо мной с 40 хп, я не стал стрелять сходу, остановился и стал ждать сведения и тут его убили...
фош пока нравится, сегодня отыграл 4 боя: 3 победы, 1 поражение. Нормальная пт, тащит, особенно если враги строго спереди стоят. С боков и сзади картон))
изучены япе-100, е-50м, амх50б, на подходе центурион 1. Мне надо 20 млн кредитов.... может кто-нибудь подкинет? :cry:

Сообщение отредактировал Ашот: 08.01.2013, 15:56:20

  • 0

#4139
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот, накипело, решил потроллить - http://forum.worldof...во-быть-оленем/

И не забывайте про стадное чувство - вместе мы сила.

На днях играл на Т-34-85, докачивал экипаж.
Карту не помню, но поехал я туда, куда обычно едут только СТ. Еду, никого не трогаю. Глядь на миникарту, за мной гуськом 10 ТТ ползут :faceoff:

#4140
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вот, накипело, решил потроллить - http://forum.worldof...во-быть-оленем/

И не забывайте про стадное чувство - вместе мы сила.

На днях играл на Т-34-85, докачивал экипаж.
Карту не помню, но поехал я туда, куда обычно едут только СТ. Еду, никого не трогаю. Глядь на миникарту, за мной гуськом 10 ТТ ползут :faceoff:

Меня больше это прибивает:
10. Когда вы на арте, следите за опытными артоводами и становитесь прям рядом с ними, уж они то знают хорошие места. И не беда, что шанс быть уничтоженным по трассерам вырастает вдвое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.