Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ненавижу пт, ни в своей команде, ни в команде соперника... свои обычно на базе шкерятся и поддержки от них х., уж лучше арта - хоть поможет, а противники: сидят в кустах и тут баах на 800-1000 хп.

ПТ бывают разные. В прошлом году вводом многих бумажных танков разрабы полностью извратили первоначальный смысл всех веток. Если раньше ЛТ был быстрым маневренным, но но слабой пухой, то сейчас некоторые ЛТ это просто ппц, ПТ стали с башней и броней по 250 мм, зато танки без башен и броней по 10 мм. Арта с 60 км/ч и ЛТ с 20 км/ч. ТТ картонные ввели, зато СТ хер пробьешь. Вчера читал, чувак на Елке стальную стену взял. 14 мм брони :faceoff:

#4182
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Есть уже тема-преемник с расширенным опросом.

Покатал сегодня во взводе с Йолкой и Магистром, матерые сушководы. Арта реально огонь, как многие ее описывают.

Может, пора уже свою среднюю роту создать? Человек 7-8 наберется, остальные рандом.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 09.01.2013, 00:36:33

  • 0

#4183
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Меня возьмите :)
  • 0

#4184
iTomTom

iTomTom
  • Гость
  • 23 сообщений

Арта с 60 км/ч и ЛТ с 20 км/ч. ТТ картонные ввели, зато СТ хер пробьешь.


Нипонагебать. Это Францы они и в истории были с не выдающейся броней, учи мат.часть.
  • -2

#4185
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Арта с 60 км/ч и ЛТ с 20 км/ч. ТТ картонные ввели, зато СТ хер пробьешь.

Нипонагебать. Это Францы они и в истории были с не выдающейся броней, учи мат.часть.

Незнакомому человеку тыкать некрасиво. С францами согласились, а про арту что скажете? А про всякие типы и супер перши которых кв5 еле пробивает? Про франц лт которых обгоняет СТ? И варгейминг на историческую подлинность не претендует. А то баланса бы не было.
  • 0

#4186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Единственное, чего жду от 0.8.3, так это срезание ХП арте. Надеюсь чаще будет ваншотится. А то когда у арты остается 10-50 хп ппц напрягает.
Вчера вот выехал на ИС-4 против 212, выстрелил - 380 дамага, 180 хп у него осталось. Хорошо, что он в ответ промазал, а мог ведь и попасть

#4187
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, это с какой стороны поглядеть. Артоводы за то, чтобы не ваншотиться )
  • 0

#4188
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да это не правильно, когда ты стреляешь из арты с дамагом 1000+, попадаешь в арту с 500 хп и она не умирает.
А когда ты из ТТ10 стреляешь с зад 261-му и не пробиваешь это вообще :faceoff:

#4189
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

зы: надо закрывать эту тему и открывать новую с более расширенным опросом. (считаю надо еще по видам техники опрос сделать :))

Есть же типа новая тема с новым опросом. А разговоры тут.
  • 0

#4190
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вот вчера, доехал на 268 до базы противника, увидел 261, спокойно на него свелся, выстрелил и не пробил)))...пришлось срочно искать укрытие)))

вчера на 6 танках звезды снял с первого боя, а вот на 268 затормозил))...в итоге заточился и стал играть строго на нем, потерял 100 000 серебра, но стату опять до 50% на нём подтянул))...в одном бое нагло поехал к врагам на базу, стрельнул в зад т-54, подвергся нещадному обстрелу всех, кто меня увидел)))...но каким-то образом сумел доползти до оврага, там и схоронился, зато всех, кого засветил, положили наши))...в итоге бой мы выиграли, а те, кто меня называл нубом, затухли, а я еще и выжил, взяв 50 очков захвата базы)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 09.01.2013, 09:49:46

  • 0

#4191
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Меня умиляют "игроки", к-е, сдыхая в первые минуты, начинают дефов крыть матом, что их, придурков, не поддержали. И не поехали с ними помирать на лету. А то что скорости не дозволяют, они об этом думать не хочут.
  • 0

#4192
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Тоже что-ли начать играть? :D
  • 0

#4193
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
купил вчера амх12т (сразу топ) - прикольная штука, понравилась больше, чем ёлка. Прочность побольше, башня крутится на 360 градусов, барабан (кваса разобрал один на один). Но вот светить пока плохо на нем получается, надо приспособиться. Поставил рога, а они работать начинают только после остановки и секунд через 5. Стрелок и Бронебойщик. Первый раз за все время увидел 10 уровень))), правда не долго на него смотрел - убили быстро))). Один раз в топ кинуло, пробивал всех и всё - но за мной быстро доедали. Перезарядка барабана - 19 с чем-то секунд, учитывая, что на ёлке с топ-пушкой перезарядка была 12+ секунд ,то терпимо, главное ныкнуться куда-нибудь или убегать...
  • 0

#4194
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Тоже что-ли начать играть? :D

я сейчас качаю второй акк с другом, и снова вижу все те минусы игры, из-за которых я полгода в нее не играл)...в песочнице для новичка все довольно уныло и малодинамично, всякие задроты любят нацепить на танк первого уровня все модули, посадить 100%-е экипажи с перками и долбить всех подряд, при этом ты пуляешь строго в молоко)))...в общем, пока танк и экипаж не прокачаются, игра кажется каким-то калом))..ну или пока донатить не начнёшь)...
  • 1

#4195
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я вот СУ-26 экипаж по полной прокачаю и буду издеваться над противником.
  • 1

#4196
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я вот СУ-26 экипаж по полной прокачаю и буду издеваться над противником.

Сколько времени уходит на прокачку?
  • 0

#4197
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я вот СУ-26 экипаж по полной прокачаю и буду издеваться над противником.

вчера, снимая звезду на су-26 с 80%-м экипажем, сделал 5 фрагов, не напрягаясь))...сделал бы еще больше, но что-то противник очень быстро вымер под натиском наших ст))
  • 0

#4198
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я сейчас качаю второй акк с другом, и снова вижу все те минусы игры, из-за которых я полгода в нее не играл)...в песочнице для новичка все довольно уныло и малодинамично, всякие задроты любят нацепить на танк первого уровня все модули, посадить 100%-е экипажи с перками и долбить всех подряд, при этом ты пуляешь строго в молоко)))...в общем, пока танк и экипаж не прокачаются, игра кажется каким-то калом))..ну или пока донатить не начнёшь)...

сам дурак :)
у меня на МС-1 только 100% экипаж и сколько то там маскировки (пересаживал с АТ-1), на ФТ-17 даже 100% кажется нет. Только вентиль, рога и сетка. Учитывая выбор карт в песочнице, этого вполне хватает, чтобы нагибать

#4199
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://forum.worldof...ttach_id=271890
Я знал это!!!

Мне игра в начале тоже не особо нравилась, потому что начальные французы страшное садо-мазо. К тому же я пересадил 52% экипаж на другой танк без переобучения и в итоге есздил со страшным штрафом ко всем умениям. Но потом ничего так, втянулся. Даже донатить начал. Сейчас прем заканчивается, я в раздумьях, продлевать или нет. По акции установил все модули на все танки и даже впрок закупился, и все равно 3 миллиона некуда потратить, разве что среброголдой стрелять. А с другой стороны, не хочется терять прибавку к опыту, экономит время. На "открытие су-26 уйдет десяток боев, я думаю. А на прокачку экипажа до 100% где-то 100 боев.
  • 0

#4200
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

сам дурак :)
у меня на МС-1 только 100% экипаж и сколько то там маскировки (пересаживал с АТ-1), на ФТ-17 даже 100% кажется нет. Только вентиль, рога и сетка. Учитывая выбор карт в песочнице, этого вполне хватает, чтобы нагибать

да лана, шо ты так близко к сердцу принимаешь, ведь правду же пишу о всяких злых дядьках в песочнице :D
:) фт-17 рульный танчик...я на нем мастера имею))...играл, когда францев начал прокачивать)
из песочницы у меня долгое время был ат-1)..продал его, так как перестал радовать танк и теперь в песочницу только на су-26 хожу, чтобы докачать перки на свободном экипаже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.